Перейти к публикации

Крупногобаритные товары для деток


Monakini

Рекомендованные сообщения

Девочки решилась открыть эту темку. Что бы было все в одном месте.

 

Начну с себя. У нас коляска Roan Marita. Цена от 10000 до 15000 (может кто - нибудь в интернет-магазинах найдет дешевле)0e2c0171d2ce.jpg

 

Параметры:

  • рама коляски - хромированная;
  • колеса надувные на спицах с механизмом вращения на подшипниках;
  • пластиковая люлька коляски с вентиляцией;
  • механизм стопора коляски - на трещотке (бесшумный);
  • внутренняя ткань детской коляски – хлопок;
  • внешняя ткань коляски – водонепроницаемая;
  • амортизаторы пружинные;
  • корзина для продуктов – металлическая, удобная и большая;
  • 2 положениях прогулочного блока;
  • пятиточечные ремни безопасности;
  • сумка для мамы с множеством карманов;
  • подголовник с 7 положениями.

Размеры:

  • вес: 15 кг;
  • длина: 102 см;
  • ширина: 60 см;
  • размеры спального места - 77 на 35 см, 21 см в высоту;
  • размер сиденья - 82 на 30 см;
  • высота от пола — 50 см.

 

Детская коляска Roan Marita отлично подходит для поездок и прогулок с Вашим малышом. В этой модели коляски люлька ощутительно объемная и хорошо сохраняет тепло. Твердое дно коляски и настраиваемым по высоте подголовником. Внутренняя обивка люльки сделана из 100% хлопка, а матрасик без усилий снимается и без проблем стирается.

Также эта коляска оснащена отличными пружинными амортизаторами, что позволяет раскачивать коляску как вдоль, так и поперек: ребенок очень быстро укачивается и сладко засыпает. Рама металлическая со специальным антикоррозийным покрытием и выдерживает большие нагрузки. На шасси вместо люльки можно установить удобное прогулочное кресло с регулируемой спинкой и съемными пятиточечными ремнями безопасности с мягкими наплечниками (ремни можно снять). Верх коляски выполнен из прочных материалов, за которыми легко ухаживать и которые легко чистить. Съемный бортик-утеплитель подходит для зимних прогулок, а летом осуществляется хорошее проветривание за счет специальных вентиляционных отверстий. Капюшон съемный, и крепится жестко. Коляску можно использовать как качалку. Прогулочный блок устанавливается в 2 положениях - лицом к маме и от мамы. Сиденье мягкое и удобное с подлокотниками и бортиком. Подставка под ноги регулируется, удлиняя спальное место. Ручка цельнометаллическая с возможностью укорачиваться и регулироваться в 2-х положениях, что облегчает транспортировку коляски. Проходимость великолепная, большие накачиваемые колеса легко проедут по любому бездорожью.

Изменено пользователем Monakini
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 325
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, я в них ни фига не понимаю...пока что)))

но вот отзывы по коляскам,может кому и пригодится...

http://***. yandex.ru /catalogmodels.xml?CAT_ID=965786&hid=90796 (короче на маркете яндекса)

 

http://www.irecommend.ru/category/tovary-dlya-novorozhdennykh?tid=9225

Изменено пользователем карамЭлька
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас коляска VERDI MAX (Верди Макс) 3 в 1 Цена 10000-13000

вот фото 8a9f39914deat.jpg

 

Функциональная коляска Verdi Max (Верди Макс) имеет универсальность 3 в 1: люлька, прогулочный блок и автолюлька от 0+ до 13 кг. Современная алюминиевая рама имеет отличную прочность при небольшом весе. Колеса резиновые надувные в сочетании с пружинной системой амортизации, которая регулируется при помощи специального переключателя, обеспечат Вашему малышу мягкую комфортную поездку. Поворотные передние колеса с фиксацией - облегчат маневренность и повысят проходимость. Материалы верха коляски легко моются и верно противостоят плохой погоде. Армированная люлька имеет удобную ручку для транспортировки. В прогулочном модуле предусмотрена возможность изменения уровня наклона спинки и подножки. Для безопасности ребенка есть мягкий защитный бампер и пятиточечные ремни безопасности. Любой из трех модулей Verdi Max может устанавливаться на раму, как по ходу движения, так и наоборот. Сумка на ручку коляски и вместительная корзина для покупок Вас порадуют. Модель оснащена прагматичной автопереноской. С помощью входящего в комплект адаптера автопереноску можно установить на раму. Рама коляски просто и компактно складывается. Высота ручки регулируется под рост. Так же коляска оборудована ножным тормозом и снабжена мягким матрасиком.

 

Параметры универсальной коляски Верди Макс:

легкая алюминиевая рама;

надувные вездеходные колеса

4 регулируемых амортизатора;

надувные резиновые колеса;

передние поворотные колеса с фиксацией;

дисковый испытанный тормоз;

регулировка высоты ручки под рост;

регулировка наклона спинки;

регулировка подножки;

удобная ручка для транспортировки;

Большой капюшон

Материал люльки хлопок

 

В комплекте:

 

cумка для мамы;

вместительная корзина для покупок;

москитная сетка;

люлька;

прогулочный модуль;

автокресло;

 

Размеры:

 

вес 14 кг;

люлька 75х35 см;

коляска в разложенном виде 95х60х110;

коляска в сложенном виде 60х95х110.

 

От себя: коляска отличная. Из недостатков - при поставленном сидячем блоке трудно запихивать в корзину пакеты с покупками, да и 5-точечные ремни безопасности плохие, пользуюсь тремя точками только.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Детский стульчик Сhicco 6bde7f9cb54c.jpg

 

Цена: Мы брали в 2011 году за 4000т.р., сейчас он подорожал. 5000-6000р

От себя: Очень удобный стульчик, выручает здорово. И моется отлично.

 

 

Детский стульчик для кормления - это первый стульчик, который меняется вслед за ростом Вашего малыша от 3 до 5 лет. Вначале Вам необходим как удобный и надежный стульчик, идеальный для перехода с молока матери на обычное питание. Впоследствие, когда малыш научится есть сам, верхнюю планку можно убрать, отсоединить поднос для игрушек и стульчик для кормления превратиться в первый стульчик малыша, позволяющий ему сидеть за столом вместе с мамой и папой.

Детский стульчик предназначен для кормления ребенка, для времяпровождения и игр, а также для непродолжительного сна. В комплект стульчика для кормления входит съемный поднос для еды, который легко крепится к столику. После кормления поднос снимается, и малыш может дальше продолжать свои игры. Безопасен даже для самых маленьких детей благодаря защите от выскальзывания ребенка вниз и пятиточечным ремням безопасности. Стульчик для кормления предназначен для малышей от 6 месяцев и до 3-х лет. Просторное и комфортное сидение. Пятиточечные ремни безопасности. Три положениями наклона спинки сидения стульчика для кормления(сидя, полусидя, лежа). Шесть уровней регулирования сидения по высоте. Фиксированная перегородка у основания столика Сhicco Polly предохраняет ребенка от случайного соскальзования с сидения. Удобная подставка для ножек. Тормоз на колесах обеспечивает устойчивое положение. Съемная обивка стульчика для кормления, которую можно постирать. В сложенном виде стульчик занимает минимум места. Удобен для хранения.

Съемный вкладыш стульчика для кормления с двойной набивкой, мягкий и облегающий, обеспечивает оптимальную поддержку ребенку.

Кнопки, регулирующие складывание / раскладывание "Easy Touch" эргономичны и хорошо видны.

Столик можно хранить прикрепленным к основе.

Пятиточечный ремень безопасности стульчика для кормления имеет два положения по высоте и жесткий упор для ножек.

Благодаря отдельному подносику для еды, мама может держать еду в недоступном для ребенка месте.

Два вращающихся вокруг своей оси задних колеса с защитными тормозами.

Чехол стульчика для кормления из прочного нетоксичного пластика легко моется.

Основа стульчика для кормления разбирается и в сложенном виде занимает очень мало места

Вес стульчика для кормления - 10 кг.

Вес стульчика для кормления в упаковке - 12,6 кг.

Размер стульчика для кормления в разложенном состоянии - 82 x 63,5 x 104 см.

Размер стульчика для кормления в сложенном состоянии - 25,5 x 63,5 x 92 см.

Размер упаковки стульчика для кормления- 54 x 31,5 x 64 см.

Изменено пользователем Monakini
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Monakini, Чикко Полли действительно суперский стульчик, у нас тоже такой, мы очень довольны!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нас тоже чико полли, но мне не нравится, что у него очень много всяких щелей и впадин, куда забивается еда. еще мне не нравится, что сидушки с клеенкой только с одной стороны, т.е. если их стираешь, то очень долго сонут. сейчас уже проблемы нет, а вот когда начинали без подгузов ходить, то частенько все обписькивали и потом несколько кормлений жили без стула.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sunny83, У меня сидушка со всех сторон клеенка :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Monakini, :shok: у нас вот такой тыл 9371346a87dbt.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(изменено)

У нас вот такой манеж, но мы почти в нем не сидели. Складывали туда игрушки. Летом отвезем на дачу, будем использовать в виде кровати.

 

55d1ad7a32e6.jpg

 

Sunny83, Тыл и у нас такой, но у меня нечего туда не забивается. Крошки и всякая всячина от еды остается на клеенки.

Изменено пользователем Monakini
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Monakini, я говорила именно про пописы, когда моча впитывается в сидушку, и ее надо стирать. так вот когда ее надо стирать - сохнет она жуть как долго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Sunny83, Я немножко непонимаю, там же клиенка, где ребенок сидит попкой. У меня не протекает. :almirena:

Изменено пользователем Monakini
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты не пристегиваешь ребенка? там где проходит между ножек ремень, там дырка, через которую моча протекает на пол и частично впитывается в сидушку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Sunny83, Пристегиваю, у нас сухо. Наверное доча окуратно дудолит )

Изменено пользователем Monakini
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Monakini, естественно аккуратно доча дудонит, у нее же нету штуки, дающую направленную струю метра на три вперед ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sunny83, :Crazy: :Crazy: :Crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, а мы вчера присмотрели коляску Тевтония Космо, такая меневриная, ща попробую вставить фотку, не получается вставить. Пока смущает только цена)

Изменено пользователем Marichaa
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

отличная темка!мне самая первая колясочка приглянулась,думаю такую взять,а на лето уже прогулочную

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Marichaa, Тевтония - это моя мечта! Суперская коляска, качество на высоте, но цена конечно... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

наша коляска, вроде очень удобная, 3 в 1, кому надо www.maxi-cosi.com

post-84573-0-26796700-1330475341_thumb.png

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки, классная темка. Я вот только впервые собираюсь стать мамой, поэтому коляски, кроватки, стульчики для меня- темный лес. Пишите пж ваши отзывы, очень пригодятся. Коляска вообще острая тема!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще у нас вот такой комод-пеленальный столик. очень выручает и недорогой: (если кому то нужно, могу дать ссылку где брала)

 

dfcd86622627.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, еще понравилась вот эта коляска)

post-90512-0-74853400-1330948566_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Marichaa, у нее колеса цельнолитые? Будет трясти на каждой кочке. Нужны надувные резиновые колеса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sunny83, У нее большие надувные, а маленькие нет. Ну я думаю в выходные выехать на савенок и посмотреть, тетонию и хартан, времени еще куча, так что выбирать можно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Marichaa, просто на картинке не видно. может кто пользовал коляску с литыми передними. У нас просто прогулка с маленькими пластиковыми колесами, что называется "почувствуйте разницу". Ребенка трясет жутко по сравнению с надувными. Для новорожденного это критично. А время, конечно, еще есть. Вагон. Я вообще недель до 30 собиралась инглезину покупать, а потом резко передумала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...