Перейти к публикации

Объединенные темы.


ИЛС

Полезные сообщения

Как только я узнала что Б, тянул живот как при М, мне врач назначила папаверин утром и вечером, если не будет помогать то выпить ношпу. Говорит это спазм матки, который сейчас никак не нужен. А сейчас врач все равно оставил одну свечку на ночь, говорит все равно болит не болит ставь.

Изменено пользователем Кнопочулька
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я принимаю гормоны,дюфастон перехожу на утрожестан

 

//Nektarinka//, как сделать линеечку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне теперь тоже утрожестан прописали и папаверин тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пузатик_2012, о, у меня тоже такое - не то, чтобы болит, а так как вроде потягивает кратковремено

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Увидела свет в окошке 3 сообщений Отправлено Вчера, 20:44 мне теперь тоже утрожестан прописали и папаверин тоже 0

мне тоже теперь утрожестан вагинально

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завтра пойду к врачу, переживаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже будет 3 перелета.2 сразу в один день. Билеты еще не купила, жду результаты анализов и разрешение врача. Но все равно придется лететь, у меня учеба. Но либо я по-раньше вылечу, если все хорошо(во что я верю) либо уже ближе к учебе, когда и срок будет хороший для перелета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чем вообще опасны перелеты? Я просто сама собираюсь в Европу в конце июня. И мне интересно что да как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Primula, авиаперелеты опасны резким перепадом давления, сухой воздух в салоне-недостаток кислорода. Если долгий полет, то с венами и отеками ног могут быть проблемы, поэтому надо почаще вставать и ходить. Но всего этого может и не быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Primula, авиаперелеты опасны резким перепадом давления, сухой воздух в салоне-недостаток кислорода. Если долгий полет, то с венами и отеками ног могут быть проблемы, поэтому надо почаще вставать и ходить. Но всего этого может и не быть

да, вот меня как раз перепады давления беспокоят, т.к. если всего 2-3 часа перелет, то не должно быть отеков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пузатик_2012, не переживай,все ок будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я лечу 4 часа, но все время ноги оттекают, всегда снимаю обувь.

 

Я лечу 4 часа, но все время ноги оттекают, всегда снимаю обувь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, пришла я с узи... мы маленькие оказались... срок чуть меньше, чем по моим подсчетам! 4-5 недель, яйцо диаметром 6,76 мм. Сказали что все хорошо, угрозы нет, но сердечко услышать удастся через неделю минимум=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пузатик_2012, замечательно,а у меня 4 недели по узи,плодное 4 мм,на сл.узи через 3 недели

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответы!!! Теперь буду знать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИЛС, а мы с мужем в прошлую беременность отказались от поездки в эту самую Индию. Именно из-за длительного перелета, антисанитарии и невозможности оказания медпомощи, если вдруг что. Ситуация была, нарочно не придумаешь - поездку ждали давно, муж с работы отпросился, я билеты нашла недорогие, оформили тур шикарный, золотой треугольник и все такое, в общем, сказка. Мы в принципе планировали ребенка, но перед поездкой воздерживались. И надо ж было такому случиться, что один ПА за несколько дней до овуляции (!), о которой я не знала, подарил нам нашу крошечку. Просто овуля была очень ранняя, и я не ожидала. Так вот нам лететь было 4 числа, а 2 у меня на тесте две полоски. В общем, мы не полетели. Ребенок такой долгожданный был, что я бы себе не простила, если вдруг что. И не жалею ни капли, потому что у меня есть такой любимый сыночек!

П.с. а деньги нам туроператор вернул все до копейки. Прогорели только билеты, т.к. они были невозвратные. Вот такие бывают чудеса, девочки....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вы сами пошли на УЗИ, или врач направил?

А на кресле уже смотрели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже уже сдала билеты и тур и мне со справкой о беременности вернули полную стоимость без штрафов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

marinka2423 , ой, а вы еще меньше нас=) а я хочу через 10 дней сходить послушать сердечко и посмотреть как растет наша кроха=)

 

 

 

Дракошка ,Я сама пошла чтоб исключить внематочную...начиталась про нее ужасов...=( На кресде не смотрели, только узи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как думаете в мае или июне не вредно будет лететь? Хотим в отпуск, я вот подумала что это самые не опасные месяца. Вы что думаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как думаете в мае или июне не вредно будет лететь? Хотим в отпуск, я вот подумала что это самые не опасные месяца. Вы что думаете?

Думаю, нет.Если беременность будет протекать нормально, перелет не долгий, то можно. Я сама собираюсь в тайланд в июне
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем! я вот тоже без раздумий пошла на УЗИ. 4 акушерских недели и 3 дня. О внематочной начиталась и решила что вреда от УЗИ меньше. С врачём общалась только по телефону. Сказала, что следующее узи делать не раньше теперь чем через мес.

 

Подскажите, мне посоветовали 6-ю акушерскую неделю почти не вставать, на работу не ходить...даже в магазин. Не нервничать. Врач сказала, что это самая важная неделя, когда формируются органы. Не помню, чтоб кто-то из моих подруг на таком раннем сроке лежал дома.. Вам врачи такого не говорили? За исключением подташнивания и слабости я чувствую себя нормально.

Изменено пользователем LinaD
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИЛС, uspokoili, a to menja uzh sovest nachala muchit, chto tolko o sebe dumaju... my reshili maksimum 4 chasa letet!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

marinka2423, у меня точно такие же мысли возникают тоже побаливает и тянет живот, сегодня даже диорея, может быть ко всему и растройство кичечника? стараюсь лежать. Мне сказали, если будет болеть выпить ношпу, а как ее пьет это не опасно и как действует папаверин(мне не его никогда не назначали).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня тоже ноет живот временами, но по-моему так и должно быть. вот тоже думаю когда на узи идти? сейчас аккушерских почти 4, 13ДПО. наверное в 6-7нед не раньше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...