Перейти к содержимому

Статья "Поздняя беременность"

Сообщений в теме: 6

#1 BabyPlan.ru

Администратор

• 1 094 сообщений

Отправлено 5 февраля 2012 - 19:56

Какая она - поздняя беременность? Всегда ли сопряжена с опасностью и рисками? Если да - насколько они оправданы? И вообще, каково это - быть мамой в возрасте? Мамой, которую ненароком можно принять за бабушку? Сотни подобных вопросов неотступно терзают ...

Нажмите здесь для просмотра статьи

Реклама

#2 Мамочка Чита

Зашла на огонёк

• Pip
  • 82 сообщений
  • Страна:Украина

Отправлено 3 февраля 2015 - 20:15

спасибо за статью

#3 Elesska

Стало любопытно

• Pip
  • 13 сообщений
  • Страна:Россия

Отправлено 1 июня 2017 - 15:14

Я родила первенца в 27, считаю, что поздно. Да и врачи также говорили.

#4 svetlichok*

Увидела свет в окошке

• 1 сообщений
  • Городмосква

Отправлено 25 августа 2017 - 10:39

Просмотр сообщенияBabyPlan.ru ( 5 февраля 2012 - 19:56) писал(а):

Какая она - поздняя беременность? Всегда ли сопряжена с опасностью и рисками? Если да - насколько они оправданы? И вообще, каково это - быть мамой в возрасте? Мамой, которую ненароком можно принять за бабушку? Сотни подобных вопросов неотступно терзают ...

[url="http://www.babyplan.ru/biblioteka/_/populjarnye-temy/pozdnjaja-beremennost"]Нажмите здесь для просмотра статьи[/url]
Добрый день :) а я Вот стану мамой в 38 лет, моему счастью нет предела :Crazy: Все конечно очень индивидуально, но рожать надо, иначе смысл жизни какой?) Главное ничего не бояться и верить в лучшее! Ну и конечно не без помощи доктора.

Просмотр сообщенияElesska ( 1 июня 2017 - 15:14) писал(а):

Рада за Вас) у меня только первый малыш появиться в следующем году) и мне сейчас 37 лет, я по рекомендации попала в руки к доктору-репродуктологу с большой буквы, который наоборот мне говорил, что я себе накрутила ерунду - что я уже немолодая, что я не смогу и т.д., она тогда на меня тааак посмотрела))) с такой положительной энергетикой :) что я аш в себя поверила и до сих пор улыбаюсь))))) поверьте проблем у меня уже к этому возрасту по женской части накопилось, но Слава Богу и огромное огромное приогромнейшее СПАСИБО Калоевой Гаянэ Леонтьевне за то, что мы вместе справились с важной задачей в моей жизни! за то, что теперь у меня растет животик, рада вся моя большая семья, мой муж когда пришел вместе со мной на прием (когда мы узнали результат ХГЧ) готов был Гаянэ Леонтьевну кружить на руках, но постеснялся и взял на руки меня))) Вообщем сейчас уже все основные переживания позади, и я чувствую шевеления в животике. Вот теперь времени вагон, а энергии хоть отбавляй. Читаю все про беременность, про рождение, изучаю разную информацию и жду моё маленькое чудо :)

#5 Cowrie

Увидела свет в окошке

• 3 сообщений

Отправлено 26 августа 2017 - 14:48

Спасибо за статью,думаю что она полезна для нас!

#6 СтреKoza

Увидела свет в окошке

• 1 сообщений

Отправлено 26 августа 2017 - 18:13

А я первого родила в 20, а вторую в 36)) И вот хочу ещё третьего ребенка, но прям побаиваюсь, всё-таки мне уже 39. Но оооочень хочется и муж хочет и средства позволяют растить троих, но у меня прям страх какой-то за здоровье возможного будущего малыша. Я в 36 всю беременность как на иголках была, но слава Богу всё хорошо - малышка здорова. Как решиться на третью беременность, как говорится "и хочется и колется"

#7 ulyana.hom4ik

Стало любопытно

• Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 27 августа 2017 - 16:21

Просмотр сообщенияElesska ( 1 июня 2017 - 15:14) писал(а):

Это на постсоветском пространстве родить в 27 - поздно. В Европе давно другие мерки, так что вовремя вы родили)

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 зарегистрированных, 1 гостей, 0 скрытых

Живые темы на форуме

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д
Рысь_30, сходила на узи?

ЭКО в УКРАИНЕ
Nusya555, @@@@@@@@@@ на хорошую свадебку! А по поводу переноса в конце января - у нас в берем...

Все о бесплатном ЭКО (квоты, ОМС)
Спасибо, значит она действительно одним гоналом стимулирует. Интересно, можно с ней обговорить ст...

Популярные записи в блогах

измена
Сегодня ровно 14 лет,как мы вместе.Для обоих это 2 брак.От 1 брака у меня есть дочь,которую он лю...

Девочки, а вы верите в сглаз и порчу?
Здравствуйте девочки! Попробую коротко....2 года назад с мужем построили и переехали жить в котте...

Беременность и дрож. кольпит!
Девченки, у меня такая ситуация. Беременность 16 недель. Когда вставала на учет к Г. она естестве...

Интересные фото в галерее

7 дпп
Неужели я их вижу,а вы?Сделаны на вечернюю мочу.

Кто-нибудь видит?
Девочки посмотрите, пожалуйста, 9 ДПО. LEDY TEST нижний-отрицательный, а на Эвике я что-то вижу,...

7 дпп пятидневок
это оно или нет?

Лучшие статьи в библиотеке

Как правильно читать графики?
Соблюдение правил измерения температуры важно для построения надежного графика. Но построив гра...

Беременность при нерегулярном цикле
Регулярный менструальный цикл – это норма, и даже изменение его на 1-2 дня не остается незамеченн...

Имплантационное кровотечение - признак беременности?
Независимо от того, ждете ли вы наступления беременности или нет, ее наличие можно определить по...