Перейти к содержимому

Статья "Признаки беременности"

Сообщений в теме: 4

#1 BabyPlan.ru

Администратор

• 1 097 сообщений

Отправлено 5 февраля 2012 - 18:32

Самое сложное время для женщины, планирующей беременность – это период ожидания от овуляции до предполагаемого дня начала следующей менструации. Ничто так не тягостно, как неизвестность, день за днем мы наблюдаем за своими ощущениями, прислушиваемся к ...

Нажмите здесь для просмотра статьи

Реклама

#2 Ирина Русских

Увидела свет в окошке

• 1 сообщений
  • Страна:Россия
  • ГородУфа

Отправлено 22 сентября 2017 - 20:57

Очень прошу Вас помочь разобраться!У меня регулярный м.цикл 28 дней,в этом месяце должны были начаться 10 сентября, на сегодняшний день задержка 12 дней,все тесты отрицательные, вчера была на УЗИ, два желтых тела и в правом и в левом яичниках, одно 15м, другое 29мм, эндометрит 3.9мм...сегодня сдала кровь на хгч 0.86.... не пойму, что происходит, на УЗИ врач сказала возможно поздняя овуляция и вероятность двойни.... пью дюфастон по 1т/3раза в день.

#3 Ирина

Мама в кубе

• 12 147 сообщений

Отправлено 26 сентября 2017 - 11:30

Ирина Русских, задайте вопрос тут http://www.babyplan....zhelyj-sluchaj/

#4 Vil.vet

Постучалась в дверь

• Pip
  • 40 сообщений

Отправлено 26 сентября 2017 - 16:56

р

#5 Olesya11

Стало любопытно

• Pip
  • 21 сообщений

Отправлено 5 января 2018 - 01:33

Просмотр сообщенияИрина Русских (22 сентября 2017 - 20:57) писал(а):

Очень прошу Вас помочь разобраться!У меня регулярный м.цикл 28 дней,в этом месяце должны были начаться 10 сентября, на сегодняшний день задержка 12 дней,все тесты отрицательные, вчера была на УЗИ, два желтых тела и в правом и в левом яичниках, одно 15м, другое 29мм, эндометрит 3.9мм...сегодня сдала кровь на хгч 0.86.... не пойму, что происходит, на УЗИ врач сказала возможно поздняя овуляция и вероятность двойни.... пью дюфастон по 1т/3раза в день.
Такое возможно, если есть отклонение в гормональном фоне. Где-то тоже читала про такое, но давно. Возможно ошибаюсь.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 зарегистрированных, 1 гостей, 0 скрытых

Живые темы на форуме

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д
Доброе утро, подскажите что про такой ТТГ говорит ре? Я сдела тут гормоны и ттг у меня 2,83, это...

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ
HHAa,  Я была этим летом у Ямалыевой по ОМС. Было по 2ф с каждой стороны в закладке. 1ф справа бы...

Стимуляция овуляции
Я тоже тогда выскажусь. Киства кисте рознь. Если она фоликуллярная или функциональная, то от нее...

Популярные записи в блогах

Предательство
Хочу поделиться и послушать советы. На днях у мужа в телефоне приходит смс интимного характера....

Маникюр
Привет,девочки!Давно не писала,но читаю вас регулярно)))Так вот после прочтения некоторых тем о в...

свекровь- ведьма!
очень сложно начать писать , так как наболело и уж очень свекровь постаралась, чтобы я ее вот пря...

Интересные фото в галерее

Едва заметные полоски
Поздняя овуляция или что это вообще такое?(((

Эвитест 9-10 дпо
Девочки, это оно?Боюсь поверить.В этом месяце встали на учет в центр репродуктивных технологий, у...

Я в замешательстве
В этом цикле на 13 день узи подтвердило наличие ДФ 16мм. Эндометрит 5,7.Узистка так и сказала...

Лучшие статьи в библиотеке

Как сделать бесплатное ЭКО в Москве?
Экстракорпоральное оплодотворение - высокоэффективный метод лечения бесплодия, который широко при...

Падения при беременности
Женщины, узнав о беременности, начинают относиться к себе бережно, даже ходить становятся плавнее...

Гинекологические мазки на флору и степень чистоты
Посещение гинеколога не обходится без взятия мазков из влагалища и уретры на степень чистоты и фл...