Перейти к содержимому

Статья "Первые признаки беременности. Опросы."

Сообщений в теме: 12

#1 BabyPlan.ru

Администратор

• 1 101 сообщений

Отправлено 5 февраля 2012 - 18:31

Нет одинаковых женщин, поэтому и признаки беременности у каждой женщины будут иные. Многие женщины чувствуют беременность с момента положительного теста на беременность, другие ощущают зарождение новой жизни почти сразу же после зачатия каким-то никому ...

Нажмите здесь для просмотра статьи

Реклама

#2 Мамочка Чита

Зашла на огонёк

• Pip
  • 82 сообщений
  • Страна:Украина

Отправлено 3 марта 2015 - 16:29

статья ВО!

#3 Апрельская-80

Увидела свет в окошке

• 2 сообщений

Отправлено 14 октября 2015 - 15:20

Здравствуйте, милые девушки желающие стать мамами. Я новичок, расскажите как тут и что надо делать?)))) :reverans:

#4 Chocollatt

Завязала знакомства

• PipPip
  • 257 сообщений
  • Страна:Россия

Отправлено 22 ноября 2015 - 19:55

Просмотр сообщенияАпрельская-80 (14 октября 2015 - 15:20) писал(а):

Здравствуйте, милые девушки желающие стать мамами. Я новичок, расскажите как тут и что надо делать?)))) :reverans:
ввести данные своего цикла чтобы мерить БТ и общаться)))

#5 Иришка =)

Увидела свет в окошке

• 6 сообщений

Отправлено 25 ноября 2015 - 09:59

У меня из признаков небыло абсолютно ничего, кроме болезни груди)) и даже тесты показали только на 6 день задержки. И до сих пор кроме груди, ничего не беспокоит, правда болит они ужааааснооооо :girl_cray: :)

#6 Chudachka//

Почетный житель форума

• PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 743 сообщений
  • Страна:Литва

Отправлено 30 ноября 2015 - 17:43

Хорошая статья.....даже надежда на чудо усилилась:)

#7 Elesska

Стало любопытно

• Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 1 июня 2017 - 15:04

У меня самым первым признаком было состояние апатии. Глубокой, всеобъемлещей апатии. Потом начался токсикоз.

#8 maruc9

Увидела свет в окошке

• 1 сообщений

Отправлено 24 октября 2017 - 23:39

подскажите пожалуйста 25 сентября этого года был самопроизвольный выкидыш а 29 октября я выписалась из больницы и в этот же вечер был ПА с мужем и продлевался примерно две недели сейчас вздутие живота ореолы по темнели частое мочеиспускание соски побаливают и отдаёт в прямую кишку как будто хочется в туалет и обильное слюно выделение а месячные должны пойти 27-28 октября и были обильные выделения похожие на молочницу МОЖЕТ ЛИ ЭТО БЫТЬ БЕРЕМЕННОСТЬЮ подскажите пожалуйста

#9 Onnetina

Стало любопытно

• Pip
  • 18 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 5 декабря 2017 - 13:21

Просмотр сообщенияmaruc9 (24 октября 2017 - 23:39) писал(а):

подскажите пожалуйста 25 сентября этого года был самопроизвольный выкидыш а 29 октября я выписалась из больницы и в этот же вечер был ПА с мужем и продлевался примерно две недели сейчас вздутие живота ореолы по темнели частое мочеиспускание соски побаливают и отдаёт в прямую кишку как будто хочется в туалет и обильное слюно выделение а месячные должны пойти 27-28 октября и были обильные выделения похожие на молочницу МОЖЕТ ЛИ ЭТО БЫТЬ БЕРЕМЕННОСТЬЮ подскажите пожалуйста

Купи тест на беременность и развей свои сомнения )

#10 Olesya11

Стало любопытно

• Pip
  • 21 сообщений

Отправлено 5 января 2018 - 01:13

Я через 2-3 дня почувствовала первые изменения. Сначала необъяснимые ощущения изменений матки, после токсикоз жуткий.

#11 //КАТИ90//

Увидела свет в окошке

• 2 сообщений
  • ГородАбакан

Отправлено 4 апреля 2018 - 04:17

моим признаком беременности было: задержка, а потом боли в сосках...все..больше ничего!

Сообщение отредактировал(а) //КАТИ90//: 4 апреля 2018 - 04:17

#12 Proto_i_eto

Постучалась в дверь

• Pip
  • 46 сообщений

Отправлено 12 мая 2018 - 11:48

Постоянное чувство голода с первых недель, болезненность груди, частое мочеиспускание

#13 Aglimova.alia

Постучалась в дверь

• Pip
  • 45 сообщений
  • ГородВладикавказ

Отправлено 17 мая 2018 - 15:12

У меня пожалуй первым признаком был сон, много сна. Потребность постоянно спать... еще очень обострился нюх. И хотелось почему-то тортов с масляным кремом. :)

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 зарегистрированных, 1 гостей, 0 скрытых

Живые темы на форуме

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д
Всем доброго утра!!! Барбариса, в Иркустке где делаешь? В мать и дитя или в областной...

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ
Кися,а я писала ранее,перед курсом сдавала-0,5(0,2-2,2)эт нормы для дамочек 40+,а так до 3,2 кати...

ЭКО - где сделать? Отзывы
Девочки кто-нибудь был в Нова Клиник у Харламовой Е. А. Как доктор? Ищу клинику до ЭКО по ОМС

Интересные фото в галерее

Предположительно 12 дпо
О не отслеживала, делала тест 20.09, был кристально чист и вот вчера показал слабые полоски. може...

Нам 10 недель и 4 дня =)
Внеплановое узи в 10 с половиной недель) малыш лежит спинкой :)

10 дпо
10 ДПО, но БТ 36,8((( тестеве мокрый, появилась через минуту. Вы её тоже видите???

Лучшие статьи в библиотеке

Циклодинон
Полезные свойства растения Vitex agnus castus (витекс священный, Авраамово дерево, прутняк) извес...