Перейти к публикации

Можно ли ЭКО без показаний


Полезные сообщения

Здравствуйте! Мне 25, мужу 30, мы планируем уже пять лет, но ничего не получается. У мужа плохая спермограмма - 10% всего активно подвижных. У нас в городе не делают комплексное обследование и анализы даже на гармоны не берут. Единственное, что мне сделали, это УЗИ и проверили проходимость труб, все в норме, цикл регулярный, 25 дней, вот только овуляция немного запаздывает, когда на 13, когда на 15 день цикла. Можно ли без показаний просто сделать ЭКО, чтоб не терять время на полное обследование и длительное лечение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

легко и просто-в Южной Корее, г.Сеул, для себя узнавала, но нам, слава богу, не пригодилось. Единственное условие для проведения ЭКО-брак должен быть зарегестрирован и с собой надо иметь эту бумажку. Ну и естессно, приехать туда прийдётся 2 раза минимум, первый-на полное обследование, его там делают очень быстро, единственное, в определённые дни цикла, но и с этим всё умудряются подгадать, второй-на саму процедуру. Обследоваться естессно надо обоим. Анализы они все свои делают,так что свои с собой не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дороговато туда наверное, мы семья не с очень высоким доходом))) Но все равно спасибо) Там зато процент беременности больше :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заражусь_беременностью, в этом форуме вопросы задаются врачам-консультантам.Пожалуйста,не отвечайте на заданные здесь вопросы :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Необходимо подробное исследование спермограммы супруга - возможно отклонения в анализе и являются причиной отсутствия беременности. В таком случае необходимо проведение ЭКО или даже ИКСИ. Дополнительное обследование (ан.крови на гормоны, посевы на инфекции и т.д.) потребуется в любом случае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...