Перейти к публикации

Январята-первые в 2012!


kuptan

Рекомендованные сообщения

Metafora, поздравляю, легкой тебе беременности, береги себя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Metafora, поздравляю! как же у нас уже много беременюшек)))) здорово!

 

Манюня, прости меня что долго не отвечаю на твой вопрос по поводу плоттера- пылесоса. собираю новую посылку в штатах, поэтому пока не могу отчет написать. скажу одно- мне помогает)))) фото и поподробней позже!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, спасибо! Я пока, если честно, в какой-то прострации. Никак не осознаю. Главное, чтоб не двойня, а остальное как-нибудь осилю :)))

 

 

Ма&ha, Я по 500 буду уменьшать в неделю. В прошлый раз тоже так делала. Ну я сижу на 1500 :)) В прошлый раз я пила 1500 почти 10 месяцев. Но тогда у меня сильно в патологию все ушло, пришлось и стимулироваться и что только не пить. В этот раз все же после родов и ГВ гормоны были не в столь безобразном состоянии, я поэтому и хотела сейчас беременеть, чтобы не ждать, пока опять все нафиг зависнет и опять через это проходить.

Ну... от него реально плохо! И это еще мягко сказано, ну это как токсикоз перманентного действия, при этом все время еще и понос :Crazy: Жесть, конечно, полная, но в этот раз я уже была умнее и многих побочек удалось избежать. А тогда я прям думала, что помру. Ну а че делать, если это единственное, что реально помогает при этой бяке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Metafora, поздравляю!!!!!! все, завтра опять начинаю пить таблы, тоже пузяку хочу, а полик не дает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Димама, Metafora, :applause: с пузиками вас! легкой беременности!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

♥Ponochka♥, а может вы их слегка подмораживаете и сейчас? Вот они и не проходят до конца

обматываю сейчас постоянно шарфом, даже при -5, и соску в рот, чтобы носом дышал. Очень бережем щеки сейчас, а пятна никак не проходят :(

По поводу отучения от груди, я его днем не кормлю вообще, только на ночь и ночью, при чем на ночь мы еще и кашу едим. У него уже просто ритуал, привычка, что сейчас ему дадут сисю и ночью на каждое его просыпание, он ее требует, никакие бутылки и даже соска не прокатывают, нервно их швыряет, если пихаю....грудь ему нужна уже не для того, чтобы поесть.

Как Василина подросла!!! Волосики такие хоршие выросли!!!

Bukavi4ka, мы не просто обветрили, мы серьезно обморозили :(

M@nuny@, спасибо, дорошие наши!!! :reverans: Своему маленькому защитнику передам поздравление ;)

Metafora, УРА!!! Поздравляю!!!

Димама, и тебя поздравляю!!! Ого сколько у нас беременюшек уже :)

 

а то и я рассекретюсь :) я тоже беременная, 8 недель :confusion: и тоже до сих пор в полной прострации, так же рассчитывала не знай на сколько планировать ...

да, вот так бывает))) у нас тоже близкие знакомые очень долго не беременнили, причем вроде здоровы оба, а чет никак, потом получилось, родили карапуза, а сейчас уже третьего в мае ждут, у деток разница у всех 2 года)))) 2 и 3 получились как раз также, думали долго беременнить будут снова. Изменено пользователем ♥Ponochka♥
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

♥Ponochka♥,да, Василек подросла))

 

А про сисю, видимо моя теория про отучение подтверждается. Если хочешь безболезненно отучать Ре от груди, делат ьэто надо либо до года (за несколько месяцев начинат понемногу), либо уже после трех лет как сам отпустит тебя :D Но на самом деле это не так уж смешно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

М@сяШ@, Bukavi4ka,спасибо!

 

Димама, ха-ха ну ты молодца:))))) и сидит шифруется! поздравляю!!!!

Ну у меня срок совсем можно сказать первый день задержки, я пока слегка беременна :) Ну срок, получается, 4 недели, овуля у меня редкий гость, я ее очень хорошо чувствую поэтому, так что тут все точно по срокам. Чего-то я считала, считала - да, я скорее всего в октябрятах буду, у меня ж кесарево будет, его обычно заранее делают.

Как ты вообще справляешься? У меня сын 13 кило, даже не представляю, как я его тягать буду. Еще и зимние комбезы и тяжелая коляска.....уууууууууу

 

♥Ponochka♥, у нас мало того, что у меня были проблемы, у нас же еще и мужской фактор. В прошлый раз мужа год лечили! Так что лично я вообще в шоке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я Василинке купила кухонный набор из фруктов и овощей и посудку

Клево!!! А я все думала: заинтересуется у меня ребенок этим делом, или еще нет????? А оказывается - вполне!!!! Василиночка подросла!!! Такой карапуз!!! Волосы уже как у большой))))

Девочки, я в шоке, я беременна! :Crazy:

Ого!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!! Ну вооот!!!! Слава Богу!!! Все получилось!!!! И если Бог дал ляльку сейчас - значит шов твой вполне может все это выдержать!!! Так что не слушай возмущения врачей (если что-то скажут!), они как всегда любят перестраховываться!!!

 

я тоже беременная, 8 недель

Ура-Ура!!!!! Поздравляю!!!!! Ну какие вы девчонки молодцы!!!!!! Легкой беременности вам!!! Пусть детишки будут здоровыми, спокойными и красивыми!!! :malicious:

 

Девочки, Беременность - это такое счастье!!!! Я прямо очень рада за всех наших беременюшек!!! Пусть все идет сладко да гладко!!!! И будут у наших январяток еще братики и сестренки!!!!! ЮляшкКа, 1+1=4 (Lubimova//), aminusha, Metafora, Димама, кто еще???? Я никого не забыла???

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

♥Ponochka♥, отлучение от ГВ прям как у вас. Ночи постоянно такие. А как получаться днем уйти на сон? в колеске мы засыпаем махом. А вот дома ни в какую будет истерить пока сисю не дам.

М@сяШ@, Metafora, а как мы пришли к метформину? вы сдавали анализ - на толерантность к глюкозе? Мне моя супер пупер Г 2,5 года мурыжила ужасными стимуляциями. процедурами. Мужа за проверяли. Муж говорил, я чаще в сексом занимюсь в кабинете для анализов нежеле с тобой )))) и смех и грех))))) Пока сама не пошла не сдала этот тест. Пришла и говорю давайте его пить и пока ни чего недалть не будем. Она так посмотрела и говрит, а что мы еще его не пьем?. !!??!! А еще к ней из пол России на ЭКО приезжают. жесть!

 

девченки мы ходили в ПК. Показывали манту. Не понравилась она врачам. Сначали хотели в туб диспансер отправлять. Но решили пока оставить на 2 месяца и повтор сделать. У нас на что то аллергия. Щечки красненькие и не большие шершавые пятнышки на на ноге и руке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ма&ha, ну я пришла в цпсир. С анализами на гормоны, узи... и в 2 года самостоятельных попыток. У меня врач там сразу спросила, кто в семье диабетик. А у меня у мамы диабет. Меня сразу посадили на метформин, вообще без анализов. При том, что я вообще совершенно худая. Врач мне сказала, что у таких худых проблемы с инсулином зашиты очень глубоко и совершенно бессмысленно пытаться их анализами выявить.

Да ну врачи идиоты. Сейчас это вообще стандарт лечения. Подверженный спкя? Иди пить метформинчег. А уж если не помогает, начинаю добавлять стимуляции и т.п.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ма&ha, он уже давно зазыпает днем без груди, на руках качаю. Как то с самого начала не сложилось у нас ритуала - грудь на дневной сон, вот он и не ждал ее никогда, а дневные кормления просто постепенно убирала, и с 11 месяцев днем сисю не едим вообще. А вот что с ночью сейчас делать - без понятия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки поздравляю наших беременюшек!!!!! От всей души!!!!!!!!! ПыСЫ к вам ХОЧУУУУУУ!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки-беременяшки!поздравляю!!!!в нашем полку прибыло!!!ееххххууууууу!!!

У меня токсикоз вроде отпускать начал и я уже как человек))хоть не зеленая на вид больше)))))жалко линеечек нет,так удобно с ними было

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ого, сколько у нас пузиков))) Девочки, пусть Бог вам помогает!!!

А я поныть, вчера пришли монстры, растроилась, в этом месяце О отслеживала и чет так загрузилась, считала ДПО, а монстры на день раньше пришли)) Решили с мужем забить и просто жить, а там весной может и повезет) Хочу еще январенка)))

Мамуля л@потули, Василина и правда очень подрасла))) Танюша, у меня не получается на твоем сайте зарегистрироваться, там на кнопке "регистрация" висит рекалама, закрыть диалоговое окно не могу, клацаю, а оно разворачивается на весь экран и предлагает установить браузер с банном рекламы, я отказываюсь и окно вновь становиться на нужную мне кнопку. Мож я деревня и что-то не правильно делаю??

А нам манту не делали, обязательно именно в ГОД сделать?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Metafora, Димама, поздравдяю, девочки!!!! Какие классные новости!!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 и 3 получились как раз также, думали долго беременнить будут снова.

не-не-не, парочку и хватит! Вот и смеюсь сама, столько лет не предохранялись, а даже наоборот, а тут после родов, будешь за каждый ПА трястись :))) что бы не залететь при кормлении :)))

Как ты вообще справляешься? У меня сын 13 кило, даже не представляю, как я его тягать буду. Еще и зимние комбезы и тяжелая коляска.....уууууууууу

ну у меня "всего" 11,5. Да и не ходит сам еще и засыпает на большой кровати. Как справляюсь, как мама погодок :Crazy: и таскаю и поднимаю. и в кресло кормить и спать переложить, и на качельку. и по кухне на руках таскаю, ему интересно как я ему готовлю :) а с колясками фигня, сейчас все расстает и перейдем на прогулку, она легче.

у меня овулька была 12 января, ПДР 7 октября. так что считай :)))

уже можешь начинать пить фоливую и витамин Е, ну и йодомарин если надо ;)

 

Спасибо всем девченочки за поздравления!!!!

 

Мы выздоровели!!! УРА!

 

Мой Митюха расчухал мясо куриное! Смеюсь с него. Режу вареную грудку на тонкие пластиночки, даю ему в тарелке, и он ручками берет их и ест! такой при этом сосредоточенный! а когда кончается маленькие крошки начинает собирать, а они то в руку не берутся, то в рот не выкладываются :)))

Вчера откусил кусок от целого куска, так я у него вытащила изо рта, как он горько плакал :( что мяско отобрали.

А так вообще кусочничает со взрослого стола :))) и колбасу попробовал и сыр и чай :)

 

Решили с мужем забить и просто жить, а там весной может и повезет) Хочу еще январенка)))

АПЧХИ НА ВАС!!!!!!!!!

Metafora, рада за твою беременность, чуть ли не больше чем за себя! Купила уже тест, хотела тебе на ДР прислать! а оно недавно было, вот думала к чему приурочить, а ты уже!!!

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ма&ha, и я после 5 летних попыток всего насвете, случайно попала на прием к новой Г и....о чудо...первый вопрос как и у Metafora, есть ли сахар у родни...анализы сдавала и прописали сиофор - пила правда его почти 11 месяцев и на нем пузела, потом отменяла...Долго решалась начать вновь, но после новостей от Metafora, сегодня начала не раздумывая))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юлия!!!, заинтересуется! Правда сначала все в рот тянула, похожи они очень на натуральные, а потом сообразила и кукле стала в рот "пихать" со словами "ням-ням"))))

Faith_even_Confidence, а ты попробуй перетащить рекламу в сторону, может так будет кнопка видна...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Димама, поздравляю!!!!!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

Юля, может новую темку создать? да на первой страничке что-то типа таблички сделать - нащи детки и наши беременяшки. А то без линеечек как-то грустненько стало.

Изменено пользователем Katusik
  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

,Metafora, вот и я худенькая. Когда сдавала анализ на толлерантность к глюкозе. Лаборантка откровенно ёрничала в мой адрес. Чуть не пошла на неё жаловаться. А когда давала листок со второным анализом. Откровенно удивлялась. Так как на тощаг у меня как у косманавта - просто отлично. А про родственников. Диабетик был только один дедушка и то в глубокой старости. Так что откуда у меня эта дрянь не понятно.

М@сяШ@, Удчи тебе. :class: Я на время приема метформина отказалась полностью от сладкого. Ни сахар ни мед не ела. Когда жутко хотелось хоть чего нить ела сушоные яблоки и груши. И спорт 3 раза в неделю сильных аэробных нагрузок. Может поэтому на 3 цикл мы забеременили :think1:

М@сяШ@, Metafora, а так еще девочки мне врач эндекринолог говорил. Что теперь всю жизнь нужно контролировать, что есть (в плане сладкого) и раз в год проходить терапефитический курс метформином. А вам,что говорят?

 

♥Ponochka♥, а мы засыпаем всегда с грудью. Чего делать тоже не знаю...... Уже вся измучилась. Вчера ре спал на улице 2часа 50 мин. Не ну если бы дом. дела делались бы сами, то гуляй хоть целыми днями. Но тут то. Хорошо, что сегодня приехал мой папа и "выгуляет" Ульянку. Такое явление бывает не так частно, но хоть раз в неделю.

 

вчера Ульяна удивила. :mama: Приготовила её молочко в поильнике на ночь. Дою ей в кроватке. У нас есть медведь на засыпание. Ну это мама очень хочет Ре это не понимает. Так вот она выпив половину другую стала медведю предлагать. Причем не только подносить ко рту игрушки, а прям что бы лилоось ему в ротик. Забавно. Медведя сегодня в стирку отравили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Димама, и я поздравляю тебя от души!

 

Я смотрю все так массово отлучают, а если не получается то сильно расстраиваются. А я пока не хочу отлучать, мне нравится процесс и нисколько не напрягает, даже ночью. И мне кажется потом мне очень будет этого не хватать, такое единение, чувство что нужна сыночку...

 

Мы давно зверей поим с трубочки, причем сам как то догадался. А когда я его кормлю то можем ложкой резиновых зверюшек прокормить на столике, а если уменя отберет ложку, отменяется будет кормить с ложки. И бутылочку свою все всегда предлагает

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юля, может новую темку создать? да на первой страничке что-то типа таблички сделать - нащи детки и наши беременяшки. А то без линеечек как-то грустненько стало.

давайте создадим! Я ведь уже месяц назад предлагала! предлагайте варианты названия нового домика :D

 

только вот из нашей старой таблички убыло ооочень много девчонок! Наша темка редеет!!!! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...