Перейти к публикации

В ожидании аиста, часть 24!!!


Полезные сообщения

s-lana*,  спасибо!

уже)) была цель 25.05 и она достигнута))

ходила посмотреть на малышей. Такие сладкие))

2360 47 и 2420 49 родились.

Пока в пит лежат

Назвали Андрей и Евгений)

Изменено пользователем //Aleana//
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

//Aleana//, крошечки такие! Мой 4700 рядом не поместится! Набирайтесь сил! Растите! Сама быстрее восстанавливайся! )))))))

Ссылка на комментарий

Natacik,  кушать хочу, а можно бульон и кисель. Еще баночку детского питания в бульон добавила, все равно голодная.

Сыночки пока в пите, думаю до понедельника. С ними бы сейчас не справилась

 

Твоей Дашуле уже 4 года!! Вот время то летит! С днем варенья прошедшим!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

//Aleana//, с Выпиской Вас.

Как ночь провели? У тебя малые не будили старшего? У меня вначале Паша будил ночью Дашу. Потом Даша привыкла к шуму ночью.

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Всем привет.Девчонки вы где? Как у Вас дела. Блин я тут пытаюсь Дашу в садик определить. У нас со следующего года дети в первый класс пойдут с 6 лет. Капецц.

Ссылка на комментарий

Natacik,  и что ты переживаешь? Моему в мае 6 исполнилось и сразу пошёл в 1 класс. Никаких подготовки цв нас не было. Всему сама научила. Все меня пугали. Сейчас вон во 2 классе учится и я рада что не отдала его в 0 класс. Програмама не сложная. . Все больше пугают!

 

//Aleana//, как адаптация к саду прошла? Тебе полегче стало? Вам уже 4 месяца! Во время летит!

Ссылка на комментарий

button//,  заболел на первой же неделе. За выходные в чувства привели.

Не особо легче. Младшие сейчас много время требуют. Проч- меньше плачут и выбирать кого быстрее обслужить не надо.

Ссылка на комментарий

//Aleana//, Пока дома. Дашу в садик определить надо. А то ей дома скучно. Сильно много вопросов. И Пашу к соседке отправить надо. У нее типа садик на дому.

Да на работу хочу. Устала зивисить от мужа. Хочу свой деньги.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Девочки привет.

 

Сколько я тут не была а новостей куча.

Саша с рождением сыночков самое главное здоровья им крепкого.

 

Ну а у нас новостей куча и хороших и плохих.

В мае умерла сестра моя старшая до сих пор в шоке ей всего 38 было (((( но болезни нас не шедят.

Максим пошёл во второй класс. Теперь готовим Давида.

Богдан пошёл в садик с августа. А я на работу выхожу с 1 окрября.

И ещё самое сейчас не определенное это отдельная задержка и тесты отрицательные ((((

Что думать не знаю грешки на сбой в гормонах. В среду иду к врачу.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

ツ Тусичка-Мамусичка ツ,  воо время летит. Второй класс уже.

 

//Aleana//,  Как ты с тремя справляешся ? Детки все разные. У каждого свой причуды. И надо каждому уделить время....

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Девочки мои родные?

Как давно меня тут не было...

Всех кто родил поздравляю, кто хочет желаю достижения цели... и всем терпения ...

Надо еще научиться с телефона писать?

Natacik как же так?!

 

Девочки, а у меня трое уже? и все девченки ? третья по залету, мы ее чудом или даром божьим называем.

Если помните, я так не могла забеременить, только с гармонами и т.д.... А тут перенесла операцию, удалили шишку, через пол года  как последствие наркоза пошел гормональный сбой, цикл нарушился.... хотели подождать, что само устаканеться ... А нет, начинать лечиться... у нас в это время был @#$%& порвался, но такие проколы и раньше были, так что я не очень то заморачивалась...  я же не могу так быть Б?к врачу пришла лечиться, а у меня 10 недель уже))) 

Все перевернулась с ног на голову, долго не могла принять, все мои планы в тартарарары... ну а потом, все устаканилось.... теперь не могу нарадываться))) через год правда на работу надо возвращаться, а Машулю в ясли....

Старшим у меня большие уже, Лера в третий класс ходит, начинается переходный возраст, она ранняя у меня...надеюсь, что с месечными еще затянеться? А София к школе готовиться, на следующий год идем...

Вот такие новости в крации

У нас сейчас 4 утра  чтото не спиться...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

@Natacik ой не говори, сто лет не заходила, так вообще разобраться не могу...

Как на работу вышла, так и закрутилась, школа, садик, девченок на балет, пришлось вторую машину купить, маленькую- дешевую, зато ездиит и время экономит... сейчас план хотим брать, дом строить. Так и живем в трех комнатной кв-ре, а с треми тесновато. Кв ры 4-5 комнатные такие дорогие, что можно так и кредит выплачивать. Посмотрим что из этой затеи выйдет...

43 минуты назад, Natacik сказал(а):

@Наденьк@ Наша пропажа. Да достал своим пофигизмом. В запой ушел. 

 

Да уж, такой пример деткам не нужен... терпения тебе и сил...

Ссылка на комментарий

@Natacik  Вот как.... давно к этому все шло. Сил тебе и терпения! 

 С сайтом..... да капец...... почти каждый день меняла пароль! 

@Наденьк@ Ого какие люди!!!!!!! Да еще и с тремя дочками сразу!!!!!!  Классно получилось!  Раз так дано свыше- значит так надо! Ой представляю как трех девочек одевать и обувать!!!!! 

@Natacik Вот может и лучше так будет? Не представляю как жить с пьющим мужиком..... не перевариваю.....  Тем более детки уже подросли. Может сама хоть немного свою жизнь наладишь.

Ссылка на комментарий

@button// приветики, сама рада вас сново всех читать, уж настольгия напала на меня ?

Хотела фотку вам загрузить, девченок показать, но еще не разобралась как))) как только так сразу))) 

Я вас часто вспоминала все это время?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...