Перейти к публикации

Планирующие Молдавия-ПМР. Болтушка.(тока для планирующих!)


Полезные сообщения

  • Ответы 1,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

девочки, почитав дненички других форумчанок, я увидела что все-таки у многих их них (я бы даже сказала практически всех) так или иначе сбылась мечта стать мамой. Того же желаю и нам, что мы пройдем через все трудности и все у нас будет хорошо!!!

Ссылка на комментарий

CoS.. , нет. Мне предложила Светлана Валерьевна, но я сказала, что пока буду думать. Не знаю почему, но не хочется мне. :pardon:

Balerinka, :wave: :wave: :wave: я присоединяюсь к твоему пожеланию!

Ссылка на комментарий

//Русик//, я не пила, но у меня сохранено как заваривать:

 

Листья шалфея заваривать так: 1 ч. л. на стакан горячей воды, настоять 15 мин. Процедить. Принимать по 1/3-1/4 ст. за 20 мин до еды 3-4 раза в день, но не на ночь. Каждый день заваривать новую порцию.

 

В пакетиках заваривать 1п. на стакан воды применять по ½ 2 раза в день или ⅓ на 3 приема.

Ссылка на комментарий

//МАМА//, я знаю что до овуляции, после овуляции попью БМ. Спорыш я когда то давно пила один цикл до О н такой противный, я нос закрывала. А вообще в этом цикле я особо париться не буду, буду пить травки, померяю БТ, но при этом не буду себе отказывать в праздничных удовольствиях, тем более винцо уже готово, нужно мозгу дать передохнуть. Короче иду в загул :grin:

Ссылка на комментарий
Nastysha79, :Hello: у какого врача наблюдаешься ?

Приветик,я у Парий Анжелы из Центра Планирования.В этом месяце делала первое ИИ теперь сижу и жду(грызу ногти)))))

Ссылка на комментарий
//МАМА//, я знаю что до овуляции, после овуляции попью БМ. Спорыш я когда то давно пила один цикл до О н такой противный, я нос закрывала. А вообще в этом цикле я особо париться не буду, буду пить травки, померяю БТ, но при этом не буду себе отказывать в праздничных удовольствиях, тем более винцо уже готово, нужно мозгу дать передохнуть. Короче иду в загул :grin:

Девочки,а вы не боитесь травки пить? У меня подружка пила боровую матку,не знаю на её фоне или от моря но она забеременела, у неё осталась упаковка этой травки она её мне отдала.У меня на 4 день началась мазня,жутко болел живот.Вобщем я уже боюсь что либо пить.

Ссылка на комментарий

ВСЕМ ПРИВЕТИК!!!!!!идем в эту пятницу с мужем на СГ надеюсь на хорошие изменения :confused: а в понед-к хочу записаться на прием к Соколовской,скажет какой следующий этап :rolleyes: .Может уже все мы здоровы и все получится :beg: С Богом.....

Ссылка на комментарий

Balerinka, вроде как что бы О. была

 

Девочки у меня похожи молочница есть жжение и немного зудит может кто знает каким кремом можно воспользоваться?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...