Перейти к публикации

сильнейшие спазмы внизу живота((((


svetlalana

Рекомендованные сообщения

девочки, кто знает какая причина может быть при спазмах? яичники вроде в порядке,делала узи,все хорошо,а хватает так,что сгибаюсь пополам..... :swoon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

sofita, У нас даже скорая на такой вопрос не отвечает-сразу везут в больницу на диагностику. При этом не разрешается принимать никаких лекарств, чтобы не смазать симптоматику. Если всё так плохо, поезжайте к врачу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lilllya ,боли периодические,особенно реакция на холод, а согреюсь под пледом,полежу-отпускает.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может придатки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на какой ДЦ эти спазмы? С какой периодичностью бывают (например, раз в месяц)? Может просто банальная О.? Тогда это нормально... Но-Шпа, свечи диклофенака или что-то в этом роде - и все пройдет (в свое время мне так советовал врач)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня тоже такое бывает иногда, тоже все проверяла, ниче такого не выявили! фраза "сгибаюсь пополам"-прям в точку)), даже набор "русских " слов не подходит к этой боли!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

sofita, такие спазмы могут быть при небольшом защемлении в кишечнике. Ничего страшного в этом нет. Но больно очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да,скорей всего кишечник,спасибо,девченки за ответы))) посижу на кефире, отпустит надеюсь.... :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Nudik//, насчет но-шпы согласна, а вот свечи диклофенака не так уж и безопасны, чтобы их без назначения врача принимать, дело в том, что они сильно раздражают слизистую, а если и употреблять часто, то она просто разъедается. и к тому же они очень гепатотоксичны, а печень у нас одна и на нее и так серьезная нагрузка идет почти у всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Примерно дней 7 назад началась боль в правом боку внизу живота. Была несущественной и не обращала на нее внимание. У меня недавно гормональный сбой произошел из-за стресса, нервов, недосыпа...

 

Боль ноющая, тянущая, как при критических днях. Когда грела, боль утихала. Думала, болит по женской части. Поболит и перестанет. Но потом эта боль стала отдавать под колено правой ноги. Сходила к гинекологу. Надавила она изнутри мне на таз и меня всю как током ударило. Сказала, что это у меня из-за сидячего образа жизни (работа, компьютер), что-то с позвоночником и возможно ухудшение. Назначила Дикловит и сказала, что боль должна пройти.

 

Немного помогло, боль проходит но часов на 5-6. Использую для ночного времени, чтобы уснуть. А вчера вечером эта боль началась снова с ужасной силой и все также отдает в колено. боль стала невыносимой просто. И когда грела, все равно теперь болит. От безысходности пила Пенталгин и Нурофен, не помогло, а от Пенталгина только вырвало.

 

Ужасно болит... Посоветуйте что-нибудь: крем, таблетки, свечи... :(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Срочно на узи! и к врачу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Похоже апендцит,к хирургу идите,от боли китанов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да у вас скорее всего аппендикс...не тяните с перитонитом можно и в больницу не доехать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, к врачу, а лучше уже и скорую вызывать

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

похожие симптомы на аппендикс....к хирургу или скорую...это опасно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может и киста в яишнике а может и ВБ а может и аппендикс- скорую и в больницу вы чеее- какие таблы то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и врач у Вас... Помню, мне такой же шутник сказал, что у меня остеохондроз и кишечник, такие же симптомы были (правда, я скорую вызвала), а оказалась апоплексия. Чудом яичник спасли. Идите к другому врачу и не глушите боль перед походом к нему, чтобы он мог оценить истинное положение вещей.

А лучше скорую, лучше перебдеть

Изменено пользователем Cappuccina
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня месяца 3 назад мучали подобные синдромы, помогли таблетки, только непомню точно как называются, то ли анетин, то ли анезин, поищите в яндексе, он на укропной основе

 

Или еще раз к врачам сходить, но лично я после личного случая остерегаюсь их советов...

 

я лично посещал Международный онлайн Форум по Здоровью, там рассказывали как избавиться от болезней органов,

как восстановить зрение, убрать различные боли... скоро будет очередной форум, можете там проконсультироваться по своей проблеме у мировых экспертов, он будет онлайн http://goo.gl/DwgQ86

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

тут так не поймешь в чем дело, сходите к гинекологу, лучше доктора вам никто не скажет, что с вами, я регулярно стараюсь наблюдаться, могу посоветовать вам своего гинеколога, она хороший специалист Сидорова Татьяна

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • 1 год спустя...

Мне при таких болях обычно помогает спам, он хорошо снимает спазмы, улучшает работу желудочно-кишечного тракта, нормализует работу кишечника, также нормализует процесс пищеварения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Да скорее всего у вас просто кишечник барахлит.Попробуйте кисломолочки побольше включить в рацион,может получше станет.Мне самой недавно пришлось микрофлору восстанавливать из-за постоянных обедов фаст-фудом.Пью спам, норм и кефир на ночь.Самочувствие гораздо лучше стало и кожа тоже,не зря же говорят,что её состояние напрямую зависит от кишечника

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Добавить...