Перейти к публикации

Re: Девочки, есть кто из Иркутска? Отзовитесь!


Lidi

Рекомендованные сообщения

Девочки, есть кто из Иркутска? Отзовитесь!

Я сейчас себя изучаю, строю графики. Этот закончу, потом еще один и хочу сходить к доктору. В нашей женской консультации - болото >:( Подсказали бы хорошую клинику и врача.  :-*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Можно сказать, что я из Иркутска. Живу в Ангарске, работаю в Иркутске. Пока в поисках хороших врачей. Нашла вроде одного, но пока это только предположение. А ты в каком районе в консультацию обращалась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Я из Иркутска!

Очень рада, что нашла этот сайт! Хотелось спросить у каких врачей лечитесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сейчас наблюдаюсь у Лазаревой Людмилы Михайловны. Она принимает в центре инновационной медицины и в центре Консилиум"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

А я из Ангарска, совсем рядышком... пока занимаюсь графиками, изучаю свой организм... И активно "планируем".. ::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, я тоже из Иркутска. Могу посоветовать замечательного врача (по моему личному мнению) - Алешкова Лариса Петровна из Центра малекулярной диагностики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, я тоже из Иркутска. Могу посоветовать замечательного врача (по моему личному мнению) - Алешкова Лариса Петровна из Центра малекулярной диагностики.

привет. мне советовали этого врача, но я никак не могла попасть к ней на прием. Потом вот посоветовали другого. Пока довольна. Ты по какому поводу наблюдаешься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марфушка, я сначала пришла к ней с подозрениями на инфекции, оказалось просто нарушена флора, а сейчас пытаемся найти причину почему я не беремению.... да, тут у большинства одна проблема

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марфушка, я сначала пришла к ней с подозрениями на инфекции, оказалось просто нарушена флора, а сейчас пытаемся найти причину почему я не беремению.... да, тут у большинства одна проблема

Это точно, проблема у всех одна... Я собираюсь в ближайшее время на лапароскопию.  :-[

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Желаю благополучного исхода!!! не боишься идти? я в декабре иду на проверку труб..... страшновано!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Страшно, еще как. Завтра ложусь в больницу. Во вторник  уже лапароскопия. Но ее я больше боюсь, чем ГСГ. Я про свою проверку труб писала в темке про ГСГ. Все терпимо. Тем более длится боль совсем недолго. Ради малыша идешь на все...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Девочки-иркутянки, ангарчанки, шелеховчанки и все кто сюда прийдет, ммммуууууууаааааааа, хорошие мои, как я рада, что тут вас нашла :yahoo: , правда я смотрю, давненько здесь никто не писал, у меня тоже проблемы с поиском врача, так что если кто нашел - отзовитесь :beg:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Приветик! Я тоже из Иркутской области, хотя и временно. Просто мой муж здесь служит. Так что будем знакомы! Только нашла эту темку, раньше что-то не доходила до нее, все в планирующих лазила. :wave:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже из Иркутска ))

Наблюдаюсь у Алешковой Ларисы Петровны - очень довольна :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Девочки! Всем привет! Очень прошу ВСЕХ иркутянок писать здесь! Т.К. просмотров я смотру 318 а записей всего 13. Давайте делиться успехами. БУДЬТЕ АКТИВНЕЕ!!!!!!!

Я сейчас наблюдаюсь у Андреевой Елены Ивановны, принимает в эндокринологическом центре (раньше принимала в ЖК Поликлиннике № 1 и была она Тупикова).

Еще хочется найти хорошего андролога и эндокринолога!

Может гинеколога посоветают наши запузатившиеся землячки, после кот.они забеременнели.

Также интересно где вы делали ил собираетесь лапару, ГСГ, ИИ, ЭКО. Если такие есть конечно :confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИИ и ЭКО я делать не собираюсь. Лапру собиралась 1-ый раз делать у Семендяева в Железнодорожной - после клизьм открылся кашель - меня отправили домой

2-ой раз собиралась у Шарифулина (зав. Областной в Юбилейном) - опять же после клизьм сам Шарифулин забраковал мое горло, хотя у меня ничего не открылось - отправил домой и велел бухгалтерии без проволочек сразу же вернуть деньги... С тех пор я на лапру забила :grin:

А про ГСГ я сама ничего не знаю, буду делать в Диагностическом там все круто делают, я там проходила ФГС и ректороманоскопия, процедуры преотвратительные, а делают классно, оборудование на высоте, врачихи и медсестры ласковые. Только мне на ГСГ не дают направление, гонят трубы на лапре проверять, если знаетет такого врача, который любит на ГСГ отправлять подскажите плиз :beg:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:grin: девочки, я конечно, не связываю кашель и больное горло с этой процедурой (см выше), я просто хочу показать на какой стадии срывались мои лапры :grin: А еще я смотрю тут уже несколько человек к Алешковой ходят. Вот я к ней наведаюсь, а то у меня с врачом прямо беда какая-то.

А как Алешкова к графикам относится ;) ? Ведь многие на них даже смотреть не хотят :nea:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветик!!!! Я тож к вам! :wave: Пока не могу найти хорошего врача... Про Алешкову слышала, думаю, тоже к ней пойти? Сдала анализы на гармоны, на инфекции, все в норме. У мужа была плохая спермограмма, сейчас все хорошо, врач у которого он пролечился - профессионал своего дела! Спасибо ему большое!

Сейчас, раз все у мужа ок, хочу пойти на ГСГ и фолликулометрию, но для начала надо все-таки врача найти, чтобы не заниматься самолечением. Правда все это так трудно, когда работаешь до 18-00, ничего не успеваешь... :scratch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, Джаннка!! Оч. рада что и ты к нам!!!!

У меня тоже мужской фактор - напиши пожалуйста фамилию врача к кот. ходил твой муж.

И желаю тебе быстрее запузатиться!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, Джаннка!! Оч. рада что и ты к нам!!!!

У меня тоже мужской фактор - напиши пожалуйста фамилию врача к кот. ходил твой муж.

И желаю тебе быстрее запузатиться!!!!

 

Спасибо, Юльчона!

Муж лечился у Чуприна Александра Евгеньевича. :thumbsup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джаннка!

А если не сложно напиши еще где он принимает!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девчонки кто в курсе... вчера муж пришел и говорит: мол опять землетрясение было два раза - вчера и позавчера. Я ничего не слышала. Но вчера проснулась где-то в 11- в нач.12 дня, как мне показалось, что трясло, и от того, что соседи наверху скакали и хлопали дверями.

Но я подумала, что это у меня психоз какой-то еще после того августовского. Потому что я так пару раз уже подпрыгивала спросоня, тот кошмар застал меня во сне и теперь у меня временами шиза какая-то :worried: .

Еще рыба в аквариуме (полукилограммовый астронотус) скачет как ненормальная 3 день, аж покровное стекло сдвигает. Она так часто делает, но в эти дни я прм на ней зациклилась, что она так громко возится там у себя :shock:

БТ-ха кувырком из-за этого - всю ночь проворочилась.

Я ничего не поняла. Телек не смотрю - терпеть не могу его :sick:

Разъянисте, землячки, что к чему, и кто что слышал :beg:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джаннка!

А если не сложно напиши еще где он принимает!!!

 

Лови!

Российская, 16

Телефон 243126

Удачки! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джаннка!

А если не сложно напиши еще где он принимает!!!

 

Лови!

Российская, 16

Телефон 243126

Удачки! ;)

 

 

Есть их сайт еще:

http://anonimcabinet.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Девочки, всем привет! Что-то в темку никто не пишет! Неужели нас так мало! Всем АААААААААААПППППЧХИИИИИИИИИ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...