Перейти к публикации

Девочки из Улан-Удэ, отзовитесь!!!!


Marishka236

Полезные сообщения

Всем привет!Подскажите пожалуйста,если сдать доки в ноябре на эко по омс,когда ждать приглашения в диамед?

ну точно не раньше января

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем привет!Подскажите пожалуйста,если сдать доки в ноябре на эко по омс,когда ждать приглашения в диамед?

На этот год вы уже не попадаете , на следующий год в первом полугодии , либо на лето. Я в прошлом году в ноябре сдавала, очередь в диамед подошла на июнь 2017 года, в протокол вступила в июле

 

Советуют в Диамеде Бантееву ЭБ .Кто лечился у неё?расскажите о ней

Я лечусь у Э.Б. как врач она отличный, но очень занятой , так как заведует отделением и тд...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

На этот год вы уже не попадаете , на следующий год в первом полугодии , либо на лето. Я в прошлом году в ноябре сдавала, очередь в диамед подошла на июнь 2017 года, в протокол вступила в июле

 

 

Я лечусь у Э.Б. как врач она отличный, но очень занятой , так как заведует отделением и тд...

Спасибо за ответ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я тоже у Бвндеевой ЭБ,в Августе был пролет, но самной 2е девочки были на переносе у них получилось. Я сейчас в крио)))) Надеюсь результат будет. Вам удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет девочки, я тут новенькая:) почти. Тоже прохожу этот нелегкий путь к материнству. 4 года пытаемся, у всех каких можно врачей подлечилась . Мильён денег на гармоны и тд потратили. Теперь будем пробовать ЭКО, но начали сначала со стимуляции с Е.Ч. :) , пока доки не подавали . Есть первый ребёнок уже взролсленький , хочется братика или сестричку уже наконец для старшенького....(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!Подскажите пожалуйста,если сдать доки в ноябре на эко по омс,когда ждать приглашения в диамед?

привет! Я подавала в прошлом году в ноябре,в начале марта позвонили с минздрава и сказали,что очередь на май. Когда подавала документы,то сказали,что примерно в течении полгода очередь подходит.

 

Советуют в Диамеде Бантееву ЭБ .Кто лечился у неё?расскажите о ней

Я была у Эржены Бургутовны. Врач хороший,но занятой,это да. Не скажу,что особо разговорчивая,но если спрашивать,то разъясняет. У нас получилось с первого раза.
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лилия82, спасибо за ответ, в протокол пошли в мае?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оса88,  Привет, удачищи в этом нелёгком деле!!! Верьте ,обязательно родим сестричек или братишек нашим старшеньким;)

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лилия82, спасибо за ответ, в протокол пошли в мае?

Да,в конце мая начали стимуляцию.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто чем стимулировался, не перед ЭКО, хотя наверное разницы нет. Со спкя, как перенесли ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лилия82, понятно, как прошла беременность? Все хорошо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Кто нибудь знает где кроме Диамеда делают ВЛОК? (Внутревенное лазерное облучение крови) Мне назначила его Сафронова И.В. вместе с герудотерапией

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что за пусто пусто.....и тишинааа))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем девочки)) Вообще примерно в начале весны выделяется квоты. Когда я проходила все это дело, в марте в минздрав доки отдавала, там мне сказали что как раз и квоты и так же на днях собиралась комиссия )))) а в мае меня пригласили)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня есть Карта дисконтная в Мать и Дитя 10% ,могу дать кому надо

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ойлун я заберу)

 

Девочки привет, кто из Улан-Удэ собирается в протокол в Иркутск в конце месяца? Есть такие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!Хочу рассказать нашу историю. С конца 2014 пытались забеременеть. В декабре 2014 удаляли кисту на яичник лапорой.Думала первая и последняя операция, но не тут то было.Летом 2015 удалось забеременеть, но, к сожалению, замершая беременность... После выскабливания были осложнения, но худшее было впереди.Оказалось эндометриоз яичников. Посоветовали идти к Бандеевой.Она мне так рассписала, что сначала надо сделать операцию по удалению эндометриоза, затем эко. Без эко я не забеременею и не выношу даже.Перед удалением эндометриоза,нужно яйцеклетки заморозить, а то от яичников ничего не останется.Так напугала меня!Как я переживала что у меня все настолько печально.

Пошла на косультацию к Тумэну Будажаповичу.Сказал больше не ходить в диамед, а идти в центр планирования семьи. Сделала у него лапару в начале 2016, затем пошла в центр планирования семьи.Дагбаева мне назначила жанин на 6 месяцев.И после полугода беременеть.Как закончила ОК, сразу забеременела.И вот сейчас мой малыш спит со мной! Нам скоро 5 месяцев!

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!Хочу рассказать нашу историю. С конца 2014 пытались забеременеть. В декабре 2014 удаляли кисту на яичник лапорой.Думала первая и последняя операция, но не тут то было.Летом 2015 удалось забеременеть, но, к сожалению, замершая беременность... После выскабливания были осложнения, но худшее было впереди.Оказалось эндометриоз яичников. Посоветовали идти к Бандеевой.Она мне так рассписала, что сначала надо сделать операцию по удалению эндометриоза, затем эко. Без эко я не забеременею и не выношу даже.Перед удалением эндометриоза,нужно яйцеклетки заморозить, а то от яичников ничего не останется.Так напугала меня!Как я переживала что у меня все настолько печально.

Пошла на косультацию к Тумэну Будажаповичу.Сказал больше не ходить в диамед, а идти в центр планирования семьи. Сделала у него лапару в начале 2016, затем пошла в центр планирования семьи.Дагбаева мне назначила жанин на 6 месяцев.И после полугода беременеть.Как закончила ОК, сразу забеременела.И вот сейчас мой малыш спит со мной! Нам скоро 5 месяцев!

Хорошо что у вас все так хорошо получилось. Рада за вас! Но я из личного опыта, могу сказать, что не всегда гормональные таблетки помогают при лечении, и не все подходят. Я тоже делала лапару по удалению эндометриоза у Тумэна Будажаповича, он мне прописал силуэт, достаточно дорогие и сильные, но они мне не подошли, были побочные эффекты. Далее он назначил, более лояльные - норколут. Я пропила их 4 месяца, сходила на обследование сделала УЗИ, и снова эндометриоз обнаружился, ничем не помогли эти гормональные. врач сказала срочно готовиться к ЭКО, подготовили документы, но первая попытка получилась не удачной. Сейчас документы сданы на повторное ЭКО, надеюсь на этот раз будет все более удачным. Сейчас пью гинекологический сбор Анастасия, для профилактики, кое-какие эффекты уже есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки! может кто проходил эко в клинике Аве Петер поделитесь опытом пжлто

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Хорошо что у вас все так хорошо получилось. Рада за вас! Но я из личного опыта, могу сказать, что не всегда гормональные таблетки помогают при лечении, и не все подходят. Я тоже делала лапару по удалению эндометриоза у Тумэна Будажаповича, он мне прописал силуэт, достаточно дорогие и сильные, но они мне не подошли, были побочные эффекты. Далее он назначил, более лояльные - норколут. Я пропила их 4 месяца, сходила на обследование сделала УЗИ, и снова эндометриоз обнаружился, ничем не помогли эти гормональные. врач сказала срочно готовиться к ЭКО, подготовили документы, но первая попытка получилась не удачной. Сейчас документы сданы на повторное ЭКО, надеюсь на этот раз будет все более удачным. Сейчас пью гинекологический сбор Анастасия, для профилактики, кое-какие эффекты уже есть.

 

К сожалению эндометриоз не излечивает полностью. Когда меня кесарили, врач сказал что у меня эндометриоз не только на яичниках, но и на других органах ((( Чтобы снова забеременеть придется снова лечиться (((

Желаю вам чтобы у вас все получилось.Мы даже в алханай ездили, просили ребеночка. И к Янжиме бурхану. Главное верить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

К сожалению эндометриоз не излечивает полностью. Когда меня кесарили, врач сказал что у меня эндометриоз не только на яичниках, но и на других органах ((( Чтобы снова забеременеть придется снова лечиться (((

Желаю вам чтобы у вас все получилось.Мы даже в алханай ездили, просили ребеночка. И к Янжиме бурхану. Главное верить������

Не соглашусь насчёт эндометриоза. Меня когда кесарили, тоже сказали, что все в эндометриозе. Очень расстроилась тогда, что опять в перспективе ЭКО... Но надеялась на лучшее и забеременела сама без какого-либо лечения и вмешательства, ещё и на ГВ.. Так что у всех по-разному!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не соглашусь насчёт эндометриоза. Меня когда кесарили, тоже сказали, что все в эндометриозе. Очень расстроилась тогда, что опять в перспективе ЭКО... Но надеялась на лучшее и забеременела сама без какого-либо лечения и вмешательства, ещё и на ГВ.. Так что у всех по-разному!

 

А до скольки вы были на гв? Потому что после кесарева вроде как 3 года нельзя беременеть. Тоже очень хочу второго ребеночка))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

А до скольки вы были на гв? Потому что после кесарева вроде как 3 года нельзя беременеть. Тоже очень хочу второго ребеночка))).

А мы сейчас на гв вечером... Хотя уже сворачиваемся. Но у меня у ребёнка аллергия на бкм, так бы наверное раньше свернули.. Прочитала много литературы на тему ГВ и беременности, рисков сейчас нет. А забеременела ровно через год после кс. Предварительно ходила на УЗИ смотреть рубец, сказали все ок, вперёд) И моя врач (в рпц) ничего СТРАШНОГО в этом не видит и Бандеева тоже..

Несостоятельным по акушерским меркам считается рубец до 2х лет (несмотря на то что он формируется вроде к 4-6 месяцам), а 3 года это вообще какой-то прошлый век, на мой взгляд.. Но все-таки нужно на УЗИ предварительно посмотреть его, мне кажется..))

P.s. Сыну сейчас 1.4, беременность 17 недель.

Изменено пользователем ***Стала мамой***
  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А мы сейчас на гв вечером... Хотя уже сворачиваемся. Но у меня у ребёнка аллергия на бкм, так бы наверное раньше свернули.. Прочитала много литературы на тему ГВ и беременности, рисков сейчас нет. А забеременела ровно через год после кс. Предварительно ходила на УЗИ смотреть рубец, сказали все ок, вперёд) И моя врач (в рпц) ничего СТРАШНОГО в этом не видит и Бандеева тоже..

Несостоятельным по акушерским меркам считается рубец до 2х лет (несмотря на то что он формируется вроде к 4-6 месяцам), а 3 года это вообще какой-то прошлый век, на мой взгляд.. Но все-таки нужно на УЗИ предварительно посмотреть его, мне кажется..))

P.s. Сыну сейчас 1.4, беременность 17 недель.

 

Даже не знала что через год можно)) Есть повод задуматься и планировать :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Даже не знала что через год можно)) Есть повод задуматься и планировать :)))

Я ни в коем случае не призываю через год беременеть)! Просто много информации прочитала на эту тему, ещё когда сынок совсем крошечным малышиком был, и решили с мужем, что мы хотим, вдруг получится. И, если честно, мы не могли подумать, что вот так легко забеременеем))) Мы не хотели предохраняться на тот случай, что если вдруг мы сможем сами, но время будет упущено, а мы и не знали.. Сложно объяснить, наверное) В общем, просто жизнью наслаждались и нашим родительством и не парились, не заморачивались))) И я всегда хотела деток с минимальной разницей да и муж тоже. Как-то так)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...