Перейти к публикации

Июльские карапузы 2012


Татьяна)))

Полезные сообщения

Привет, девочки!!! :Hello: Захожу каждый день на форум и жду нашу темку, а ее все нет))) Решила создать сама. Уже как неделю увидела свои // :yahoo: . Мы ждем второго ребеночка. Лапочка дочка есть, которая давно просит сестричку или братика))) В общем - присоединяйтесь, обживайтесь - нам обязательно по пути!!! И, конечно же, с открытием нашего теплого, уютного и долгожданного домика!!! :friends: ea2ba8bc68744482cf8aec1d1e1b8bee.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • 2222222222222

    1476

  • Vesnu6ka

    1437

  • ~Sibiryanka~

    1248

  • elinocka

    1204

ААА! Вот и Июлята 2012!!! Принимайте эстафету :spiteful: !

 

Девочки желаю вам легкой беременности!!! Пусть это будет самое очаровательное время в вашей жизни!!!! Самых наилучших анализов и легких родов ваших малышей!!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

 

Ой какая настальгия :this: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рыженькая :), спасибо! Эстафету - с удовольствием!!! :giverose: Ой, а у тебя погодки? Какая прелесть! За третьим придешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девчёнки и я к вам тестики заплосастились!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

cveta-94.gif

Всех, всех тихонько поздравляю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, с открытием вас! :giverose: заходите к нам Майчатам 2012 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Танюшка Пуз,

Спасибо за домик!!! Это тебе! :friends: :giverose:

cveta-490.gif

Меня зовут Элина. Это у нас первая беременность, 13 августа поженились и вот в октябре с мужем активно старались!!! И УРРАА!!! Слава Богу долго не пришлось ждать две //. :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет карапузики :giverose:

легкой вам беременности, эти приятные 9 месяцев быстро пролетают.здоровья вам с пузожителями!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Танюшка Пуз, За третьим чуть попозже... наверное :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

elinocka, :wave: будем знакомы :giverose: Поздравляю с // и первыми официальными недельками! Пусть малыш крепится на все теплые 9месяцев! У мамы в пузике хорошо, тепло и комфортно! :give_heart: Какой план действий? Или вы еще от новости отходите?

Рыженькая :), детки - это счастье, радость и наше "все"! Так что много их не бывает)))

@ксинья мамочка, спасибо!

*Луна*, спасибо за приглашение! На сок с тортиком - обязательно заскочим! :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С НОВЫМ ДОМИКОМ ВАС ДЕВОЧКИ!!! :giverose: :giverose: :giverose: И ЖИРНЫХ ПОЛОСОЧЕК ВАМ!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: И Я ХОЧУ К ВАМ!!!БТ пока держится,а тесты через один слабоположительные...рано конечно сделала,но так хочется побыстрее узнать! :dance: :confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

larchiki, апчи тихонько для закрепления - пусть будет оно самое!!! Будем ждать тебя в нашем домике, как минимум с одним сюрпризом))) :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, я тоже к Вам, на пока 4 недельки с небольшим! Будем вместе 9 месяцев радоваться беременности!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

larchiki,

АААПППЧЧЧХХХИИИ!!! На тебя, присоединяйся!

Танюшка Пуз,

Да , малышу в животике тепло и уютно! Танюша и тебя с заветными полосочками! Мы с мужем счастливы, в семье пока никто не знают (из родственников) После задержки пойду к Г, надеюсь рад будет меня видеть, а то когда я к нему пришла и сказала, что планируем беременность он был удивлён и сказал, что обычно к нему приходят уже беременные, а не планюшки, похвалил! :D

Чувство такое странное, как будто во сне. Беспокоит только то что иногда живот побаливает как перед М, хотя уже реже.

larchiki,

@ксинья мамочка,

*Луна*,

Рыженькая :),

@ксинья мамочка,

Спасибо вам девчёнки!!! :giverose: :friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Slasty,

Приветики! Заходи и располагайся поудобнее!!! Как никак на 9 месяцев! :D :give_heart: :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ЛАРИСКА,СО МНОЙ НАДО НА ТЫ!ЕСТЬ СЫНОК ЕМУ СКОРО 12 ЛЕТ.ВТОРОЙ РАЗ ЗАМУЖЕМ.ЖИВЕМ 6 ГОД.ОЧЕНЬ ХОТИМ ЛЯЛЕЧКУ!НИКАК НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ...НО У НАС ПРОБЛЕМА ПО МУЖСКОЙ ЧАСТИ.ВСЕГО 28% АКТИВНО ПОДВИЖНЫХ ГОЛОВАСТИКОВ...А ГОДЫ ИДУТ...МНЕ ПОЧТИ 35 ЛЕТ,А МУЖУ 38.ДЕТЕЙ У НЕГО НЕТ.ВОТ И ВЫГОВОРИЛАСЬ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СПАСИБО ЗА ЧИХИ!!!! :give_heart: ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ,ЧТО ВСЕТАКИ-ОНО САМОЕ!!! :giverose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

larchiki,

Самый заразные ААААААААААААППППППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИ на тебя и скорейшего запузачивания! Только не падай духом, держи хвост пистолетом! У меня сестра год пыталась вторым забеременить (ей 31 год), и как только подумали будь, что будет, она узнала, что забеременила! Только не отчаивайтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

elinocka, СПАСИБОЧКИ!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Slasty, привет! Будем знакомы! На аве Егорка? Симпатяшный! (даже если и не он)

larchiki, год кролика - самый плодовитый год, так что вперед!!!

elinocka, у меня в день предполагаемых М ныл живот - я вибуркол вставляла. Сейчас тттт. Из витаминок - только фолька и Е. Вагинально - лютеину, это типа утрика. К врачу через пару недель и узи тогда и сделаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет,девочки.Я в ваш домик на подселение.Принимайте! :D Так волнительно это писать.Думала раньше,ждала,когда же это случится.И вот свершилось! Господь меня услышал.Давайте вместе переживать эти счастливые дни и месяцы,делиться опытом.Я уже за третьим пришла.Можно сказать,опытная мамочка.Если что-то нужно,спрашивайте.Всегда помогу и отвечу.Вышла второй раз замуж.От мужа уже есть доченькая.По молодости родила дочку.Ей уже 13 лет.Она живет в Сочи.Я от туда сама.Замуж вышла и уехала к мужу в Москву.А старшая осталась с моими родителями.Не хочет переезжать,бросать школу,подруг.Я ее прекрасно понимаю.Мы с ней как подруги.Друг друга всегда понимаем.Ездим друг к другу в гости пока.А школу закончит,заберу ее насовсем.Живем мы большой семьей.Со свекровью,братом мужа и его женой.Она кстати тоже беременна.Теперь в доме два ПУЗА !!! :friends: :giverose:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И меня принимайте! у меня ПДР 28 июня, но плюс минус два дня не считается ведь? :D хочу к вам! у вас так позитивно)) :giverose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Midori ||, мы с тобой ровесницы))) Как самочувствие, какие ощущения?

Всем привет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пупочка, :wave: :giverose: Мы с мужем до брака прожили год гражданским браком, после росписи решили заняться вплотную пополнением. Первая Б закончилась В на сроке 5-6 недель. Причину врач и не искал. Через 3месяца заБ и родила дочурку Викульку - ей пять лет. Вот уже 2 года планировали второго ребенка. Пол-года назад заБ, но опять В, хоть и на сохранении была. Тут уже сдавала анализы, но опять ничего не нашли. В этот раз все будет хорошо!!! Я знаю и верю в это!!!

Пы сы А как тебя зовут?

Vesnu6ka, Midori ||, привет, девочки!!! Конеш присоединяйтесь! У меня ПДР 2июля и сама не знаю куда попаду :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки,подскажите как линеечку добавить? :pardon: Запамятовала что то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девченки, привет, я к вам))) у меня 4 недельки, желаю нам лёгкой и радостной беременности!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...