Перейти к публикации

Коректирующее белье.


Akvamaryn

Рекомендованные сообщения

Девочки, посоветуйте пожалуйста, хорошее, и удобное корректирующее белье. Хочу купить красивое, желательно кружевное боди, но что бы было с утяжкой. И под одеждой не выделялось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на какую сумму вы рассчитываете, и что конкретно вы хотите скрыть, какие у вас недостатки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да животик и бока немножко подтянуть не мешает, вроде так и нет особо лишнего ничего, а как обтягивающее оденешь, так и видно немножко. Комплексы просыпаться начинают :blush: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня есть корректирующее боди, очень красивое, полупрозрачное, с кружевами. бесшовное..в общем, мечта. :D Производитель - УПС. У них целая линия корректирующего белья есть. Все модельки очень симпатичные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

вообще... вы его один раз одеть собираетесь? для постоянной носки его не рекомендуют носить, идет отрофация мышц. лучше напрячься и занятся спортом. будет красивое тело без всякого там белья

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вообще... вы его один раз одеть собираетесь? для постоянной носки его не рекомендуют носить, идет отрофация мышц. лучше напрячься и занятся спортом. будет красивое тело без всякого там белья

Да нет конечно, не постоянно. Просто время от времени хочеться что то красивое, облегающее совсем одеть, ну или по случаю какому нибудь)). А занятия спортом это само собой разумеющееся, я очень бассейн уважаю.

У меня есть корректирующее боди, очень красивое, полупрозрачное, с кружевами. бесшовное..в общем, мечта. :D Производитель - Триумф. У них целая линия корректирующего белья есть. Все модельки очень симпатичные.

Кружевное, бесшовное???.... Что то действительно очень интересное, я тут в пару магазинчиков зашла, так предлагают что то совсем невообразимое, такое и моя мама неверное не оденет. :D А как оно по утяжке, сильно утягивает? Не сильно при носке стягивает? А материал какой? Под одеждой видно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вообще... вы его один раз одеть собираетесь? для постоянной носки его не рекомендуют носить, идет отрофация мышц. лучше напрячься и занятся спортом. будет красивое тело без всякого там белья

А что, можно одеть только один раз или каждый день? Золотой середины нет? Я, например, ношу корректирующее бельё по особым случаям.

А как оно по утяжке, сильно утягивает? Не сильно при носке стягивает? А материал какой? Под одеждой видно?

Утягивает хорошо, но я дискомфорта не ощущаю, да и на коже нет никаких следов. На счёт материала точно не знаю, нужно на этикетку глянуть, но помню, что там что-то высококачественное :) Тем более, что разные модели - разный состав. :) Под одеждой бельё вообще не заметно - оно бесшовное. Я. вообще, от Триумфа в восторге, и от этой серии, и от обычного белья :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сегодня такое боди классное купила, кстати Триумф, и моделька симпатичная и качество хорошее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Я никогда не пользовалась корректирующим бельем,просто за ненадобностью. А вот подруга, после родов напокупала себе всекого и в том числе не плохое боди как раз фирмы УПС.Качество было прекрасное.да и выглядело оно очень красиво.Однако,после стирки,все было сделано так,как в инструкции,оно село,пришлось отложить подальше.А другое боди,после носки оставила на теле непонятные красные пятна и его она тоже отложила в шкаф :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

а подскажите, пожалуйста, какое утягивающее белье самое лучшее по вашему мнению для утяжки (живот, ягодицы), тут не для красоты, а под одеждой чтобы хорошо утягивало и не создавало неприятных ощущений. Я купила пояс утягивающий, цена -1600 руб., так вот он таааакой неубобный, как -будто вилкой тыкают в бока, следы оставляет, собирается на талии, ужасный

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у моей мамы есть отличный корсет.честно,не помню,где точно она его покупала.но что-то подсказывает мне,что в магазине нижнего белья.. но факт в том,что это не пояс,а корсет.он отлично утягивает,выделяет талию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 11 месяцев спустя...

Я покупала такое белье на базаре, без названия, самое простое, но эффект действительно есть. Килограмма 2 прячет). Брала самое дешевое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

У меня корсет Plie. Не знаю, что за фирма, но утягивает отлично. Часто не ношу, потому что покушать в нем проблематично =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

Я думала о таком, но потом сказала себе ну кому я лгу.....? Не люблю обманывать, а тут саму себя-лучше спортом заниматся....Ленюсь немного, но стараюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...

Девочки, посоветуйте пожалуйста, хорошее, и удобное корректирующее белье. Хочу купить красивое, желательно кружевное боди, но что бы было с утяжкой. И под одеждой не выделялось.

Я думала о таком, но потом сказала себе ну кому я лгу.....? Не люблю обманывать, а тут саму себя-лучше спортом заниматся....Ленюсь немного, но стараюсь.

Девочки, посоветуйте пожалуйста, хорошее, и удобное корректирующее белье. Хочу купить красивое, желательно кружевное боди, но что бы было с утяжкой. И под одеждой не выделялось.

удалено.

Изменено пользователем Счастливая Таннета
Спам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Добавить...