Перейти к публикации

Я счастлива, а скоро буду еще счастливей!!!


Полезные сообщения

Ну вот и я решилась открыть свой дневничок! Почему именно сейчас? Наверное потому, что в очередной раз встретила новый цикл, осень на дворе наводит тоску, муж любимый уехал в командировку, подруга в одноклассниках пишет о том, как она покупает вещи малышу, который родится в ноябре и потому, что планирую уже 2,5 года безрезультатно (список можно продолжать до бесконечности).

Вроде все в жизни хорошо, но для полного счастья не хватает, как и всем на этом форуме, ребеночка. С мужем знакомы уже больше 6 лет, женаты 2,5 года. Как-то не думала, что проблема Б. коснется нашей семьи, потому и планировать решила после свадьбы, хотя муж задолго до этого уговаривал меня. Все не хотела с пузом на свадьбе быть. :pardon: Можно сказать, что с первых дней планирования обратилась к врачу, однако она меня отправила, сказав, что первый год вообще можно расслабиться. До сих пор не понимаю, почему бы не начать сразу обследовать, если к тебе обращаются? Потом бессмысленная стимуляция без проверки мужа и еще несколько косяков со стороны врача. В итоге в январе этого года я его сменила. У мужа оказался простатит, который с успехом был вылечен в августе. И вот после лечения два цикла прошли безрезультатно. :(

На БП уже почти два года, познакомилась с хорошими и добрыми девочками. Спасибо вам за поддержку, которую вы оказываете и добро пожаловать в мой домик! :give_heart: Я ВЕРЮ, СКОРО СЛУЧИТСЯ ЧУДО И Я БУДУ МАМОЙ!!! :D

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

uruska, Дорогулька! Поздравляю с Дневничком!!!!

Конечно у вас все получится!!!! И скоро настанет час, когда ты станешь счастливой мамочкой Карапуза!!!! d77bbb601f84dfde0344eaf75a02be5a.gif

Ссылка на комментарий

Platina ♥, спасибо! :friends: Я тебе тоже желаю, чтобы все задуманное сбылось! :giverose:

Alinka_ta_nemovlya, спасибо, дорогая! :friends: А я только что из твоего домика вернулась :D;)

Ссылка на комментарий

uruska, С дневничком тебя Ируська :wave: не буду говорить банальностей, и уверять что все сбудется непременно, так как сама (как и ты, после двух лет планирования) уже ни чего незнаю и ни чего не понимаю :pardon: просто давай вместе ждать?! авось и дождемся своих подарков :friends:

Ссылка на комментарий

uruska, Привет, дорогулька!!! Вот тебе по старому обычаю 6198c00a1a12a0f342bb27130d726037.gif в твой домик, что бы он был счастливым, уютным, и не пустовал, а был полон подруг!

А у меня тоже близкая подружка должна родить в ноябре, я умиляюсь следя как ростет ее пузико :give_heart:

Ссылка на комментарий

Лапуленция!!!!!! :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: Значит теперь у тебя есть свой домик? Теперь буду к тебе сюда заглядывать. С открытием дневничка тебя и исполнения твоих желаний роднулька :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на комментарий

Наталка76, //Уляшка будущая мамашка//, sashinadoch//все равно буду дважды мамой!, Pupsya, vasinalubimay//, спасибо, дорогие мои! :give_heart: Заходите почаще :friends:

vasinalubimay//, а ты уже в моем домике :D

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...