Перейти к публикации

Я счастлива, а скоро буду еще счастливей!!!


Полезные сообщения

uruska, обязательно буду заходить,я со след месяа в планировании(правда свободном без врачей,попробую пол года ничего не делать а если ничего не получится то в след году на ЭКО, Инулька всем привет передает (НЕССКА ) её скоро с мальчиком выпишут.

Ссылка на комментарий

vasinalubimay//, надеюсь, что до ЭКО у тебя не дойдет! :giverose: А мы до января сами планируем. Врач сказала, если не получится, то после НГ-х праздников к ней. Инульке тоже привет!

Ссылка на комментарий

зайка моя! поздравляю тебя с открытием дневничка! постараюсь почаще заглядывать, если не забуду (у меня в отдельной строке в избранном все дневнички сохранены ;) ) ну а тебе конечно же счастья, любви, удачи, и все будет хорошо! обязательно!!!!!!! :friends:

Ссылка на комментарий

uruska, ну я добавляю страницу в закладки, а потом в "управление закладками" формирую все как мне надо

т.е. у меня получается список примерно так

- личное -бебиплан -дневнички

-болталка

-

-

-

-разное -контакт

-кулинария

-вышивка

-работа -дизайнеры

-аренда

-инструмент

-

-

 

 

и т.д.

это у меня в мозиле все

Ссылка на комментарий

//Alexbuck//, а, ты просто в мозиле в избранное добавляешь? Я думала ,может на БП как-то можно добавить :pardon: Поняла, спасибки!

Ссылка на комментарий

uruska, :give_heart: с открытием тебя,моя хорошая b981ed2085d9.gif

 

Решила голову отключить? :)

 

Кстати,спермаплант есть даже в аптеке,на этом сайте,10 саше,117р 79коп,но бесплатная доставка только при заказе от 1000р,а может их и нужно много,не знаю :pardon:

Ссылка на комментарий

P-elena, //Alexbuck//, 462f3541717be54be6f23481861613d9.gif Любимки приветик :drinks: я настраиваюсь на бебиплан( депрссия какая то непроходящая была... b6ebaa9ba100f9e8971191c1476a5d86.gif за вами всеми слежу каждый день, утром на работе прощелкиваю ваши странички!! Ленусь а Анюта Дашута не появляется?

Ссылка на комментарий

P-elena, спасибо, дорогая! :giverose: Да я уже который раз решаю отключить, только вот не знаю как. Перестаю измерять БТ, так все равно думаю о том, какой у меня день цикла и когда возможна О. У меня уже крыша едет. Понимаю, что топчусь на одном месте, никак не могу новый этап в своей жизни начать, уперлась в стену и все. Мне кажется, мне уже психолог нужен. Сейчас осень, муж уехал в командировку больше чем на две недели, а за последний месяц это уже третья командировка. Вчера проснулась в хорошем настроении, уже знала, что М. придут, поэтому не особо расстроилась. А вечером опять истерика. Я даже не знаю, чем себя занять, на что отвлечься. Работа не нравится, но понимаю, что менять ее у меня сил просто нет. Плыву по течению. Короче, крик души. Вылила на тебя все, извини, друг :giverose:

Остапулька, спасибочки! :giverose: :friends:

vasinalubimay//, надеюсь, что хоть у тебя прошла депрессия! :giverose: Анюта в личке переписывалась с Олесей. На форум не выходит.

Ссылка на комментарий

Alinka_ta_nemovlya, что-то я и правда повесила нос. Надеюсь не надолго. :D Да я веру и религию отделяю друг от друга :pardon: Спасибо, дорогулька за поддержку :give_heart:

Ссылка на комментарий

vasinalubimay//, меня Лена зовут. :friends: Ну мне один раз сказали - двурогая, второй - седловидная, а на других узи ничего не говорили. Может то так смотрели. :pardon:

uruska, :friends: Мне тоже моя работа не нравится. Терплю, т.к. хорошее место для декрета.

Ссылка на комментарий

Остапулька, а я Ира! :friends: А я терпела на другом месте работу, тоже для декрета хорошая была, а когда поняла, что декрет не известно когда- сменила. Просто я в прошлом году 3 раза работу меняла, что-то не везло как-то. Сейчас искать пока нет желания, тем более, что я не знаю, что искать, т.к. хотела бы область деятельности сменить вообще. Думаю, не тот период, чтобы кардинально работу менять. :pardon:

Ссылка на комментарий

uruska, вот именно, что в Церкви вера приобретает более иной смысл. Ты не подумай, я не пропагандирую, просто знаю, как это чувство ужасно, в неведанье жить и чувствовать себя не такой.... и так из месяца в месяц.... Я за собой уже замечаю, что одичала... Не хочу ни с кем общаться, а что я им скажу, если у меня одно в сердце.... :pardon:

Но в любом случае надо искать выход, и разрядку. Жизнь, как говорится- надо писать на чистовик....Верь... Это самое главное!

Ссылка на комментарий
uruska, просто знаю, как это чувство ужасно, в неведанье жить и чувствовать себя не такой....
Не совсем уловила, что ты имеешь ввиду? В каком неведанье?
Ссылка на комментарий

uruska, спасибо, зайду к ней в доми тоже :friends: Ирусь 17 ноября в Москву привезут пояс Пресвятой Богородицы (из Греции)я хочу доехать до Москвы,ты в курсе ? вроде говорили в Храм Хритса.Спасителя.

Остапулька, всё понятно :bye: сажи а тебе ничего не говорили по поводу проблемы с вынашиванием итд? а то некоторые врачи вообще на это внимания не обращают,а одна врач мне сказала ,что мне даже эко не возьмутся делать.. :confused:

Ссылка на комментарий

vasinalubimay//, да не за что, зайди конечно :friends: Лиль, я что-то слышала про это, девочки говорили. А в инете не нашла инфу?

Ссылка на комментарий

uruska,Пояс Богородицы будет находиться в Санкт-Петербурге 20–24 октября, Екатеринбурге— 24–27 октября, Норильске — 27– 29 октября, Владивостоке — 29 октября — 1 ноября, Красноярске — 1–4 ноября, Нижнем Новгороде — 4–6 ноября, Дивееве — 6–7 ноября, Саранске — 7–10 ноября, Самаре — 10–13 ноября, Ростове-на-Дону — 13–16 ноября, Калининграде — 16–19 ноября и Москве — 19–23 ноября.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...