Перейти к публикации

Кто из Киева?


Марико

Полезные сообщения

Девочки, здравствуйте! У меня после беременности осталось много гормональных препаратов - дексаметазон, лютеина, утрожестан. Сроки годности в норме. Кому-нибудь нужно? Голосеевский р-н.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

[quote name=lisyona :)' timestamp='1517397392' post='18126255]

Бэллочка, ПАГ всегла летом закрывают на 2 месяца.

не на два, а на месяц, обычно это с мая по июлю, это я точно знаю, но интересует конкретно инфо на 2018 год

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Кто знает сколько стоит гистероскопия у Богомола?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аля***, девочка узнавала за лапару - цена до 20 тыс.

Изменено пользователем Остапулька
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет девочки подскажите, если рожать в областной больнице, ул,Богоутовская, сколько примерно нужно давать врачу, если ер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девочки, привет!

 

Ищу массажистку г. Киев

098-483-13-56 Мария Олександровна (Компаниченко если не ошибаюсь)

Работала в поликлинике на Урловской. 123 кабинет или 122

 

на форуме проскакивал ее номер телефона. Но возможно он устарел. Мне очень рекомендовали ее друзья.

 

Есть ли ее новый номер телефона?

Изменено пользователем dimab
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не на два, а на месяц, обычно это с мая по июлю, это я точно знаю, но интересует конкретно инфо на 2018 год

не на месяц, а на 2. Знаю что в 2010 году это был июль-август ( со старшим лежала на сохранении, девочку в палату к нам из ипага перевели. Летом 2016 тоже на 2 закрывали, с 1 июня по 1 августа. Я как раз на учет с младшим стала.

 

хотя, про июнь не скажу, в конце июня только на учет стала и мой гинеколог все переживала, что ипаг закрыт и она меня туда перенаправить не может :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите, сколько у Богомола в Октябрьской сейчас лапароскопия????? Может кто недавно делал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Птичька, два коммента выше как раз отвечали :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Xanarrr-Пузатая Лань, Спасибки, не заметила. :) редко сюда захожу сейчас :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[quote name=lisyona :)' timestamp='1519753825' post='18200699]

не на месяц, а на 2. Знаю что в 2010 году это был июль-август ( со старшим лежала на сохранении, девочку в палату к нам из ипага перевели. Летом 2016 тоже на 2 закрывали, с 1 июня по 1 августа. Я как раз на учет с младшим стала.

 

хотя, про июнь не скажу, в конце июня только на учет стала и мой гинеколог все переживала, что ипаг закрыт и она меня туда перенаправить не может :)

я в 16 году в июне была там еще на консультации, а вот в июле уже был закрыт, первого августа меня на дородовое положили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите кто знает врача Паук Инна Ивановна,завтра к ней на прием ,почитала отзывы в интернете о выкачке денег,думаю стоит ли теперь идти .......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки и у меня вопросик. Подскажите где и у кого лечить эрозию шейки, и каким методом. И с чего начать??????????? :think1: :think1: :think1: :think1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки и у меня вопросик. Подскажите где и у кого лечить эрозию шейки, и каким методом. И с чего начать??????????? :think1: :think1: :think1: :think1:

я к той же Поповой иду в медицинскую династию. Радиоволновой, по-моему, она мне посоветовала. С гистологией. Так и буду делать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я к той же Поповой иду в медицинскую династию. Радиоволновой, по-моему, она мне посоветовала. С гистологией. Так и буду делать.

Как всё прошло :m0591:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как всё прошло :m0591:

я в следующем месяце прйду
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки,может кому надо, отдам 3 бутылочки жидкого Nutrilon Pronutra. Самовывоз м.Харьковская. Если надо пишите в личку

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки привет. Помогите, очень нужно. Где в Киеве сдать спермограмму по Крюгеру? Исида делает? Всем большое мерси:)

 

Клиника Родинне джерело

Дила

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девочки!Подскажите к какому специалисту обратиться с проблемами спины?И ещё где хорошо делают МРТ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Девочки, отдам бесплатно 1.5 флакона Гормель. Только Украина, пишите. Так же отдам Fertile Focus - прибор для определения овуляции по слюне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

девочки привет! скажите, кто-то видел где-либо тыкву в продаже? в идеале соломенка-севастопольская и Льва толстого. нигде не могу найти(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Siri, может свежей уже не осталось? Попробуй искать в отделах замороженных продуктов.

Вот здесь есть с доставкой, вроде https://vova.ua/shop/tyikva-zamorozhennaya-kubik/?gclid=EAIaIQobChMIofWPz-Kq2wIViIbVCh30ZgByEAAYASAAEgLar_D_BwE

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Девочки, кто знает, сколько стоит завести наследственного дела и оформить наследство у гос нотариуса?

У нас виходит 6 документов и у частного без гос пошлини и оценки имущества виходит 13500. А с оценкой и налогом думаю как би в 25 тис.уложиться.

И как там с очередями и т.д?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ириночка_2013

 

https://yurporada.ki...tori-kieva.html

https://100realty.ua/page/2733

находите свой район и звоните уточняйте.

Изменено пользователем Бу®
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бу®, спасибо. Телефони я и сама нашла.сегодня схожу узнаю. Просто хочу узнать вийдет ли реально дешевле или мало по малу так и насобирается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...