Перейти к публикации

Как вам делали предложение руки и сердца?


Наталочка82

Полезные сообщения

а мы решили пожениться проболтав всю ночь до 8 утра, причем на тот момент у нас еще даже не было близости и знакомы мы были меньше месяца. как-то так нашли друг друга и решили больше не отпускать :) почти никто не понял, зачем нам так быстро, а мы поженились и счастливы абсолютно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 158
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

У нас всё было без пафоса, так сказать).

Всё к тому шло. и в один прекрасный день,сидя в парке на лавочке, решили пожениться)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

У меня в ресторане. Красиво. Встал на одно колено. Тишина вокруг. Я просто не ожидала. Все кто был в зале захлопали. У меня слезы. Даже не думала что все так романтично будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне в феврале сделал предложение:) машина сломалась у нас, за городом, вокруг тишина, мороз и снег лежит:) он чего то пытается чинить:) ходит туда сюда, то в машину, то из нее:) потом зовет меня, сюрприз говорит:) я, немного недоверчиво, выхожу из машины, а сама думаю, неужели помогать заставит :-D и вижу, на снежной поверхности надпись,(палочкой написал, а не напИсал)))) ) "ДИАНА, ВЫХОДИ ЗА МЕНЯ ЗАМУЖ" :) неожиданно и очень приятно было. Я, конечно согласилась, а через два дня он мне кольцо подарил:) а фото надписи я сохранила, в свадебном альбоме оно на первой странице:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Значит как все было!

Я уже жила у него, с его родителями, было 15 января - День рождения его бабули. С утра он уехал куда-то с другом, и не сказал куда. я вообще не догадывалась куда он мог поехать и зачем.

Потом приехал к обеду и мы поехали на ДР к его бабуле. Посидели там часов до 5 вечера, зимой темнеет рано, и было уже очень темно. Потом все остались у бабули, а мы взяли машину и он сказал что у него для меня сюрприз.

Приехали зачем-то домой, потом оказалось за шарфом.

Поехали, проехали недалеко, и он предложил завязать мне глаза. Я согласилась, ехали мы еще минут 15, чувствую мы свернули куда-то с асфальта....

Остановились, он вывел меня, ведет за руку, я же ничего не вижу, чувствую идем по сугробам....

Пришли, остановились, он снял шарф с моих глаз - смотрю а он стоит на коленях, а в руках коробочка с колечком (как потом оказалось кольцо с гранатом, сначала мне показалось что это серьги - в темноте не разобрала), и тут вдруг началось вокруг стрелять, фейерверк, хлопки шампанского......

Короче там еще были наши друзья, они пока нас не было, вытоптали на снегу сердце и усыпали его лепестками роз......

Потом нас поздравляли наши друзья, дарили цветы, пили шампанское.....

Бедные, они пока нас ждали замерзли все!!! Мороз был хороший, градусов 20, но зато впечатление остались на всю жизнь.....

никогда бы не подумала что мне будут так делать предложение......

Кстати один из друзей снимал видео, правда слов не слышно, все заглушал треск фейерверка....

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, а мне муж предложение не делал. И мне очень обидно.

Ну да, мы, как современные люди, решили жениться. Обсудили время года, когда хотим свадьбу.

Я вроде ему дала время на то, чтобы он сделал мне предложение. Но вот как-то не дождалась я(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

stacy366, ну свадьба то состоялась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

А я чувствую, что от своего не дождусь не предложения ни свадьбы, не романтик он у меня вообще, не нравится ему всё это. А я наоборот очень люблю романтику, о свадьбе и красивом предложении мечтала всю жизнь.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне любимый сделал предложение в самом романтичном месте - на Мальдивах)))

Время обеда уже подошло, я очень хотела кушать и тянула его в ресторан. А он уперся и все тут...

Давай говорит попозже пойдем, как следует проголодаемся и пойдем. У меня уже желудок сводило (сами знаете на свежем воздухе очень хочется жракать)))

Кушал мой благоверный очень долго... Сначала 5 раз ходил за салатами, потом 2 раза заказывал горячее... Затем ему чайку захотелось попить...

Но!!! Я была приятно удивлена, когда мы пришли в номер. В гостинной ваза с фруктами, шампанское, везде разбросаны живые цветы... Про спальню даже писать не буду - они помоему таким способом пытаются повысить рождаемость у туристов)))

На улице джакузи с плавающими цветочками... Мой любимый на одном колене... Заикающийся... Океан... Солнышко... Белоснежный песок... и кольцо...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

zvezda108, прикольно.... да уж романтика.....

почитала и вспомнила как нам в турции отель тоже сделал подарок как молодоженам, правда нам пришлось 10 раз "намекнуть ;) " что мы молодожены, хотя когда путевку покупали, нам в агентстве сказали, что будет сюрприз от отеля....

короче когда они доперли до наших "намеков ;) " пришли в номер, а там открытка, на английском с пожеланиями любви и счастья (ваще много че было написано, но так коротко об этом) бутылочка вина малююююсенькая, фруктики там всякие.... мы взяли все это дело и пошли вечером на пляж, хотели на пирсе посидеть вина попить....

так нас охранник выгнал нафиг, нельзя после 20-00 выходить на пирс, типа опасно....

короче романтик тот еще был :Crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы с мужем встречались 2,5 мес)))))и когда возвращались с гулянки, он в машине мне сказал : "Зая, ты не хочешь узаконить отношения?". :D :D :D я ржала минут 10! не могла успокоиться , потом еле спросила "ты что серьезно?? мы с тобой 2мес только встречаемся", а он "я на полном серьезе!" и тут я прозрела.......и сказала "я согласна"))) потом обнимашки, целовашки и через полгода сыграли свадьбу ! вместе уже 6,5 лет)))) :confusion:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я.Н.А.,

zvezda108, прикольно.... да уж романтика.....

почитала и вспомнила как нам в турции отель тоже сделал подарок как молодоженам, правда нам пришлось 10 раз "намекнуть ;) " что мы молодожены, хотя когда путевку покупали, нам в агентстве сказали, что будет сюрприз от отеля....

короче когда они доперли до наших "намеков ;) " пришли в номер, а там открытка, на английском с пожеланиями любви и счастья (ваще много че было написано, но так коротко об этом) бутылочка вина малююююсенькая, фруктики там всякие.... мы взяли все это дело и пошли вечером на пляж, хотели на пирсе посидеть вина попить....

так нас охранник выгнал нафиг, нельзя после 20-00 выходить на пирс, типа опасно....

короче романтик тот еще был :Crazy:

Да ну их))) не умеют если честно они настоящие праздники делать!

Могли бы и подарочек получше предложить...

Поедем в свадебное путешествие замучаем нашего тур-агента на тему "МОЛОДОЖЕНЫ" пусть ищет нам отель где сделают все шоколадно))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

А мне было сделано предложение в каком-то шумном кафе за чашечкой кофе. Без кольца и шмяканья о земь на колено. Вот читаю я тут истории и начинаю злиться на своего благоверного (шутка, конечно) =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот читаю я тут истории и начинаю злиться на своего благоверного (шутка, конечно) =)))

Да ладно, может он тебе еще медовый месяц такой устроит, что нам всем и не снилось)))).....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хех, может и устроит, он может))) Меня, в общем-то не особенно обидело такое предложение, так как в остальном - все супер ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

dawka_ko, это самое главное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

меня мой в том году, на 14 января с утра пораньше позвал съездить в магазин, поехали, а потом он как то резко сменил курс, вывез на природу, было утро, просто роскошное! теплое...и повез он на край города, у нас по городу 4 креста стоят, так он повез к одному из них,где весь город как на ладошке, подвел к кресту, попросил закрыть глаза, когда открыла - стоял на коленке и протягивал 19 белых роз и сказал "выходи за меня замуж" ))))))я даже не прослезилась, а он уревелся весь))чувствительный очень) встречались кстати всего годик.

Изменено пользователем Simatrik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 месяцев спустя...

Дату свадьбы мы придумали под новый год 2010-2011,но я сказала сразу,что без официального предложения с кольцом свадьба не состоится :)у мужа 26 апреля был день рождения и ему надарили денег,а 28 апреля он потратил все подаренные ему деньги на мое кольцо :)я пришла с работы домой,зашла в комнату и села на диван,а любимый принес мне тапочки и я ничего не подозревая обула их и почувствовала что мне что-то мешает,а там был коробочек,тот самый о котором мечтает каждая девушка,он жутко смущался и я помогала ему произносить правильные слова :)а 11.11.11 состоялась наша свадьба :)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Познакомились с мужем в конце апреля 2005 года, а через 3 недели подали заявление в ЗАГС :Crazy:

я была на сутках и он тоже только на своей работе, звоню ему говорю как дела? а он грит что то скучаю, я ему мол потерпи до завтра :) поговорили и через 3 минуты на мой сотик приходит сообщение с предложением руки и сердца, я в шоке, звоню ему и говорю что это шутка? а он "нет" а я ему говорю "слабо у моих родителей попросить руки"...в итоге к вечеру я уже не так все воспринимала всерьез все, в итоге после смены он забрал меня и отвез домой, я попила чаек, поболтала с мамой и пошла в душ, через 20 мин мама стучится в дверь и грит пришел твой парень, а я "как пришел" я же не накрашенная в мыле вся :D , в итоге быстро все смываю выскакиваю с ванны и вижу Ангела, в белом костюме с огромными двумя букетами и при родителях сделал предложение, на что я и мои родители дали добро и вот в июле 2005 года состоялась свадьба, было много чего, но мы вместе и любим друг друга, а по дому бегает маленький плод нашей любви!!!! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почти 1,5 года после знакомства тема брака вообще не поднималась, потом после моего разговора по душам “кто к чему идет”, он через месяц выдал мне.. Идем где-то по городу, я подняла тему про отпуск – была хорошая возможность слетать в далекие теплые края, говорю – у нас никаких забот, поехали в начале года (на дворе сентябрь был).. На что он мне таким спокойным тоном, не отрывая взгляда от какой-то своей точки, говорит “не знаю как у тебя с заботами, а я в следующем году на тебе женюсь. Не до отпуска мне пока”. Прикололась – поблагодарила, что поставил в известность. Смотрю на него, а он ни разу не шутит))) Говорю – ну и когда свадьба? Он – как тебе захочется! А хотелось мне исключительно когда тепло))) ну и порешили в июне. Всем остальным решили сказать в марте )) там же и начать ее готовить.

Никаких колец с одним коленом не ждала – приятное он делать может, но особой романтики за ним я не наблюдала.

Тут новый год. Поехали мы большой компанией на горячие источники (есть такие в Казахстане – на улице -25, снег, а ты в открытом горячем бассейне =)) – и друзей куча, и родители. 00:00 – половина народу в бассейне, другие салюты пускают. По традиции – новогодний поцелуй. И тут я чувствую, что-то не то.. а во рту то колечко! Достаю, смотрю, афигеваю.. Тут он опускается в бассейне на одно колено и что-то булькает))) поднимается, я говорю – не канает, ничего не поняла))) Смеется, говорит “ты выйдешь за меня замуж?” .. Сказала “подумаю”)))))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

А мне на яхте предложение делали, поехали кататься, а тут он на колено становится, а я все никак не могла понять, чего это он нервничает так. Красиво получилось и неожиданно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Так романтично..предложение на яхте, прямо как в фильмах)) У нас было более простенько, муж пригласил меня в ресторан поужинать и сделал предложение)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Было настоящее "студенческое" предложение руки и сердца.

Сначала кино, потом пиццерия и там подаренное кольцо. "Жених" нервничал весь вечер, а я даже не понимала почему, пока он кольцо не достал.

 

Кстати, колечко было далеко не "студенческое" - лимонное золото с брилиантом (полгода на него деньги зарабатывал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

А у нас все очень смешно получилось))) познакомились с мужем на отдыхе в дубаи,мне было 18,5 а ему 23,неделя прогулок по набережной и перед отьездом он мне сказал что я тебя найду везде и ты будешь моей женой))) девочки,вы не поверите,но так оно и было,сначало общались по скайпу,потом меня переклинило я перестала с ним общатся и он зная мою фамилию нашел на facebook моего отца,с которым мы на тот момент уже 13 лет не общались и через него узнал мой адресс в россии. Мой муж араб,по русски ни ни,в России никогда не был,знакомых там тоже нет,иииивот в один прекрасный день он приехал ко мне домой с большим букетом голубых роз( в тот момент это была моя мечта) да еще приехал на мое день рождение 27 марта,сказал что я дура и выполил заранее заученную фразу моей маме: " мама я люблю Вика,хочу она жена" все очень долго смеялись с этой фразы)))) вот такое предлжение руки и сердца было,никах был через 2 месяца после предложения,как говорится с корабля на бал))) но в моем случае было с самолета на бал)))) свадьба спустя2,6 года,и ведь не соврал когда сказал что найдет меня везде)))) до свадьбы было много проблем я уезжала к друзьям в другии страны,но зараза все равно меня находил! Вот такая от история

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...