Перейти к публикации

Полезные сообщения

Всем привет. Вот и я решила попробовать завести свой дневничок.

Немного о себе. Мне 34г. замуж вышла чуть больше года назад. С мужем познакомилась в 2004г . В 2005г стали жить гр.браком в конце 2008г мы разбежались.Ровно через год он остался совсем один(умерла мама) и он позвал меня обратно, я согласилась побоялась оставить его одного в такой ситуации. О ребенке он никогда не задумывался а вот я постоянно пыталась. То ездила в Новокузнецк на обследование, но до конца так ине обследовалась.То ездила по бабушкам , но ничего. А в мае этого года узнали про Кемеровский областной перенатальный центр и мой родители и я решили взяться за дело. Тетя записала меня и мужа в центр меня к Г. а Саньку к андрологу, т.е. поставила мужа перед фактом что нужно ехать обследоваться( раньше он был против). 15мая мы приехали в Кемерово, чтоб 16 мая попасть на прием.Мужа сразу отправили сдавать СГ. А мне тоже дали кучу направлений на анализы.По анализам ставили СПКЯ. У мужа СГ андролог сказал нормоспермия только чуть густоватая. Прописал витамина попить за два месяца до того как мне разрешат Б. Меня направили на лапароскопию и гистероскопию. 23 августа сделали операцию СПКЯ подтвердили. Сделали резекцию и насечки на Я. Прижгли Эндометриоз начальная стадия.Трубы проходимы, с маткой все в порядке. Прописали после лапары как начнутся М пить три месяца Жанин. На отмене пробовать самим зачать малыша. Если в течении трех месяцев не получиться за Б то поеду опять в Кемерово расписать систему стимуляции на три месяца. А если и это не поможет тогда сказали одна дорога ЭКО. Мне сказали что слишком старая для зачатия и рождения детей.Но я верю что смогу зачать и родить малышика.

Буду рада всем .

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

Женюська, Привет! Да уж врачи, как скажут, старая и это в 34 года. Ерунда полная, даже в голову не бери. Я на своем опыте знаю, как врачи могут ляпнуть, к ним идешь с надежной, а выходишь на полусогнутых ногах, но у меня теперь иммунитет на их слова, я просто знаю, что все будет отлично, чего и Вам желаю :giverose:

Ссылка на комментарий

Conte, спасибо за поддержку :friends: . А на счет врачей ты права. Один говорит одно другой говорит совсем другое. Как мне один доктор говорит что серьезные лекарства не нужны. А другой доктор назначает уколы которыми лечат Эндом-з 3-4ст. А у меня только начинался и то все прижгли. Вот кому верить. :confused:

Ссылка на комментарий

Женюська, Поздравляю с открытием Дневничка!!!!! Пусть твоя Вера обязательно дождется заветных двух =)) 1aafa6dff532caae8f2785958b89c71b.gif

И не слушай все эти глупости по поводу возраста, еще рожать и рожать))) :giverose:

Ссылка на комментарий

Счастливая//, а я уже и не слушаю никого насчет возраста. И рожу еще не одного. Спасибочки за поддержку. :give_heart:

Ссылка на комментарий

Счастливая//, я после лапароскопии. Мне сказали что после нее может быть задержка или могут раньше чем обычно прийти.

Осётра, пасибки. :friends:

Ссылка на комментарий

Женюська, приветик с открытием дневничка :giverose: всё у вас получится главное верить и не отпускать руки :giverose:

Ссылка на комментарий

Женюська, оО я тоже на лапору в январе иду, боюсь, а через сколько вам разрешили после неё планировать? я написала у ся в дневе по поводу днева :spiteful:

Ссылка на комментарий

Счастливая//,после лапары когда начнутся М. назначили три месяца пить Жанин а потом три цикла пробовать самим зачать. А если не получится то стимуляция. Спасибо за помощь по поводу дневника. :wave:

Ссылка на комментарий

Женюська, мне тоже говорили после М, но про жанин ничего не сказали, типо сразу можно пробовать Б....что то я не могу на твой днев выйти с надписи :this:

Ссылка на комментарий

Счастливая//, я тоже не могу. Сделала как ты сказала но ничего может быть куда не туда код запихула. :pardon:

Ссылка на комментарий

✿Мистикс✿ приветик.Вот уже начала переживать что М так и не пришли время уходит. Мне ведь еще три месяца пить ОК. Т.е. получается на попытки за Б останется всего два месяца. Да и муж уже начал злиться ведь ПА не было с июля. Сначала лечились потом лапара. А после лапары сказали можно только когда М пройдут.

А вообще все нормально вот вчера печеньки пекла творожные. Спасибки что забегаеш ко мне. Я очень рада. ;)

Ссылка на комментарий

Женюська, :wave: Конечно забегаю, мы ведь тут одна большая семья и всегда поддерживаем друг дружку :giverose:

Мда вот так задача, куда же они подевались то, может сходить на УЗИ посмотреть какая фаза идет, или же может врач посветует какие нибудь табл чтобы им помочь придти...??

Мужа тоже можно понять, дооолго секаса нетууу уже :scratch:

Оо печеньки, а рецептик можно?? люблю все что с творогом связано))))

я вот скоро пойду в магаз хочу купить пряжу и спицы и попробовать свзать пинеточки, хотя даже не знаю получится или нет, а то я только шарф умею вязать, в основном я вышиваю крестиком)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

✿Мистикс✿,я врачу сказалапро задержку она сказала идите домой ждите. Вот и все что мне сказали.

Рецептик: 2 пачки творога +пачка маргарина+ 1-2 яйца немножко соли. Муку я сыпала на глаз .Тесто должно быть не очень тугим. Из теста делаешь колбаску ее режешь на кусочки каждый кусочек либо раскатываеш скалкой либо разминаешь руками делаешь лепешечку. Одной стороной макаешь в сахар сворачиваешь пополами опять одной стороной в сахар снова сворачиваешь пополам и снова одной стороной в сахар. Получается треугольнички. На лист естественно той стороной где нет сахара. Лист я немного смазывала маслом печь в духовке до золотистого цвета. Печеньки вкусняцкие.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Женюська, Жаль конечно что врач так говорит, ты еще подожди и тогда нужно что то делать в любом случае....Спасибо дорогая за рецепт я скопировала, после суток приготовлю))) :giverose:

Ссылка на комментарий

Женюська, ✿Мистикс✿, Приветик! 2 месяца без секса с любимым человек это очень долго, если бы это было в связи с беременностью, тогда конечно, а так, ну будем надеяться, что это шаг к мечте. Ох уж это планирование :scare:

Дай Бог нам силы и терпения.

Печеньки тоже попробую приготовить, но позже т.к. ремонт на кухне, духовки пока нет.

Ссылка на комментарий

Приветики девули :wave: :wave: :wave: :wave:

Conte, Обязательно всё у нас будет, и сил и терпения хватит, только ни в коем случае не входить в депрессняки-Запрещено!!!!!

Ссылка на комментарий

Conte, ✿Мистикс✿, приветик. Спасибульки что забежали ко мне. В депресняк стараемся не входить. Есть стимул держать себя в руках. Печеньки мне очень нравятся я их уже не впервый раз пеку. :good:

Conte, вам поскорее закончить ремонт.

✿Мистикс✿,линеечка отпадная. Я тоже такую захотела когда увидела. Ты просто умочка. :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...