Перейти к содержимому

Я решила - буду МАМОЙ! САМОЙ ЛУЧШЕЙ! САМОЙ-САМОЙ!

Сообщений в теме: 259

#1 Mama Angela

Завязала знакомства

• PipPip
  • 230 сообщений
  • Страна:Украина
  • ГородХмельницкий

Отправлено 9 сентября 2011 - 11:50

Всем привет! Я мама Ангелочка Даничка, но очень очень хочу быть земной мамой, и поскорей родить малышонка.
Мы с мужем поженились 14.10 2006г. Это был самый счастливый день в моей жизни., Любимый человек, любимая робота. Про ребеночка мы как-то сразу и не думали, решили чуток подождать, встать на ноги. Со временем мы все больше и больше говорить про ребеночка. В 2008 я пошла на плановую проверку и у меня выявили уреаплазмоз :shock: а потом долгих 3м лечения антибиотиками. После этого мы решили, что мы готовы и очень хотим малыша. Весной 2009г мы плотно взялись за планирование, ну планирование это тежело назвать, просто ПА был уже не защищенный. Но летом с моим мужем случился несчастный случай, он поломал бедровую кость на ноге, операция, и 2м он не ходил :cry: Про Б мы уже забыли и начали заниматься его восстановление. И вот уже в октябре я узнала что Б 6 нед.
Радости моей и мужа не было придела. Я не верила, что это реальность, и я скоро стану МАМОЙ.
Беременность проходила отлично. Да был тонус в 12н., потом вторая генетика показал отклонение, но на скрининге в 20нед. нам все сняли, и наверное раз пять врач повторила "ваш ребенок абсолютно здоров" , о да, и еще тогда нам сказали что это будет мальчик. Еще тогда я уже я придумал имя Даниил, Даничка.
Остальные месяцы я проходила нормально, никаких отеков, токсикозов, анализы в норме. Работала я до 38нед, так чувствовала себя прекрасно. В 38н я договорилась с врачом, у которого хотела рожать, он КМН, и как мне говорили очень хороший врач. В 40н когда я пришла на плановое КТГ, врач сказал что надо на стационар, так как по рез КТГ ребеночек страдает. Я очень переживал, не хотела ложиться, но ради малыша я была готова на все. Меня положили в патологию, начали готовить к родам, свечи, Синестрол, витамины, + капельницы для поддержки малыша. Так прошла неделя, а рожать я и не думала. В начале 42н пришла зав. отделение и отправила меня на УЗД, слова узиста до сих пор звенят у меня в голове "все хорошо, ребенок соответствует сроку, плацента начинает стареть, сердце в норме" когда я вернулась в отделение, доктор сказал что это не очень хорошо, что плацента стареет, ребенок страдает, надо вызывать роды. И вот все началось: она мне сказал, что надо поставить Ламинарий, это такие сухие водоросли, ставятся они в шейку матки, взывая тем сами схватки и открытие, ставят его без обезболиещего. 09.06 мне поставили ламинарий, схватки начались сразу через час, слабенькие и продолжительные. Утром 10.06 мне его вынули, сделали клизму и отправили в родзал. Я вызвала своего врача, легла в палату и стала ждать родов. Но не все так просто, те схватки, которые у меня были, оказались предвестниками. Но так как меня привели в родзал, то меня повели спускать воды. Воды были прозрачными, их было достаточно, врач посмеялся над тем диагнозом что мне поставил в патологии «дестрес плода, старение плаценты» ну вообще перенос. Потом начался ужас, схватки усилились, шейка не открывалась, мне кололи уколы, ставили много капельниц, а родовой деятельности так и не было. Огромное спасибо моему мужу, все это время он был со мной, и очень меня поддержал, если бы не он я б наверное не выдержала. Так продолжалась целый день, я просила КС, я кричала на весь роддом, но мне отвечали «РОДИШ САМА». Когда стрела часов перевали за 12, мой доктор, наверное не выдержал моих криков, начал руками открывать мне шейку (до этого открытие было на 3 пальцы) и ставить головку в проход. И вот после нескольких малыш пошел, но остановился в проходе. Мне кричали, тужься, я не могла, давление упало 80/50, потом начали пропадать схватки. Доктор решил, что сама ч не вытужу и разрезал меня сразу от и до, потом начали выдавливать, ничего не получалось. Последнее что я помню, это как врачи начали бегать, метушиться, потом хлопок и услышала крик моего мальчика)))), мне положил его на грудь, и я поняла, что все мои муки того стоили. Как нам объяснили, у ребенка была, короткая пуповина и его вытащил вакуумом, сама я б его не родила.
Потом были самые счастливые дни, я мой малыш Даничка, черненьки маленький мальчик. Нас выписали, мы были дома, радовалась, и наслаждались сыном.
Но наше счастье оборвалось в один миг, с 17,06 на 18,06 малыш никак не хотел спать ночью, постоянно плакал, был не спокойный. Утром я вызвала скорую и нас увезли в детскую больницу. Когда нас посмотрели, и узнали что он вакуумный, начали говорить всякую гадость: он больной, не развитый, все плохо. Я плакал и просила , уверела что все нормально, нам в роддоме сделали узи головы, сказали что малыш развивается нормально.
В детской нас забрали сразу в реанимацию, поставили диагноз менингит, инфекция кишечная. Начали капать антибиотики широко спектра, к вечеру врач мне показал рентген снимок и сказал: «менингит мы сняли, у него пневмония, вот видите легкие в пятнах, а сердце в норме» Я была очень рада что сняли менингит. На след день, утром пустили мою маму к Даничке, он был на аппарате, медсестра уверила что малыш идет на поправку, что все хорошо. Вечером пустили меня, и мне сказали то же. Пишу а слезы наворачиваются, как вспомню, мой малыш весь в трубочках, пытается плакать, и смотрит на меня своими глазками((( Через час меня вызвали и сказали что малыш в коме и проживет еще час. Я позвонила мужу, я кричала, я ни могла поверить, что это все происходит со мной. Но когда вышел доктор, я все поняла. ВАШ РЕБЕНОК УМЕР. Эти слова гудят у меня в голове не смотря на то что прошел уже год. Потом, как показал вскрытие, у моего ребенка не было ни менингита, ни пневмонии, написали заключение врожденный порок сердца. На то время ни судиться ни тягать врачей у меня не было сил, а сейчас я очень сожалею что не наказал их, потому что зло порождает зло, и неизвестно сколько еще деток они угробят
Как потом я пережила похорон, 9 дней, 40дней, 1год я и не помню толком. Тогда я умерла. Мне кажется, что все это сон, и скоро я проснусь. Но сон не заканчивается. Это очень больно жить каждый день и понимать что твой малыш, твой маленький мальчик умер.
Прошло время, и мы решили планировать, я так хотела малыша, я не могла дышать я не могла говорить, я хотела вернуть своего сына. Но не все так просто и легко. После 69м попыток я пошла к врачу, меня сразу отправил на гистрероскпию, по узи в матке были кусочки. Меня почистил, поставили диагноз: папиломатоз эндометрия, воспаление матки, внутринее кровотечение. И страшные слова доктора :У вас предраковое состояние матки))))))))) м возможно ранний климакс. Тогда я хотела умереть по настоящему, представить свою жизнь без ребенка я не могу))) Мне дали надежду, и вот прошло 3м, и мне разрешили планировать, я сижу на гормонах, составляю графики, и молюсь Богу, чтобы он послал мне малыша.
Вот такая моя история, извините, что так много написала, просто так хотелось вылить душу.

#2 ~Мамочка Эля~

Стало любопытно

• Pip
  • 21 сообщений
  • Страна:Казахстан
  • ГородАлматы

Отправлено 9 сентября 2011 - 12:14

Честно прочитала вашу историю и слезы наворачиваются.Я вас прекрасно понимаю вы успокойтесь и всё будет хорошо,у вас еще будет ребенок и вы действительно будет самой самой лучшей мамой.

#3 Самарка

Отметила новоселье

• PipPipPipPip
  • 1 941 сообщений
  • Город♛ сыночек Димуличка 01.06.2012 ♛

Отправлено 9 сентября 2011 - 12:21

Mama Angela, я чуть не плакала когда читала вашу историю...держитесь...все будет хорошо!Желаю вам новой, счастливой беременности и здорового малыша!

#4 schast'e

Решила остаться

• PipPip
  • 190 сообщений

Отправлено 9 сентября 2011 - 12:22

после прочитанного плакать хочется, терпения вам

#5 Mama Angela

Завязала знакомства

• PipPip
  • 230 сообщений
  • ГородХмельницкий

Отправлено 9 сентября 2011 - 12:23

Элка, спасибо большое, я тоже стараюсь в это верить, мы пробуем только месяц, и мне так хочеться в конце увидеть // полоски. :beg:

#6 Mama Angela

Завязала знакомства

• PipPip
  • 230 сообщений
  • ГородХмельницкий

Отправлено 9 сентября 2011 - 12:26

Самарка, Rezedaaa, спасибо. очень надеюсь что это год будет для меня удачным.

#7 ~Мамочка Эля~

Стало любопытно

• Pip
  • 21 сообщений
  • ГородАлматы

Отправлено 9 сентября 2011 - 12:31

Всегда должна быть вера и надежда,а надежда умирает последней так что верьте и всё у вас получиться.Мы вот тоже уже планируем как год и я тоже надеюсь что в этом месяце у нас получилось,но если нет то всё равно дойду до конца и я тоже буду самой самой лучшей мамой и вообще мы все самые лучшие мамы для своих деток)))))) ;)

#8 Mama Angela

Завязала знакомства

• PipPip
  • 230 сообщений
  • ГородХмельницкий

Отправлено 9 сентября 2011 - 12:33

Знаете во многом мне помог мой муж, он очень меня поддерживает. Всегда контролирует принимаю ли припараты все вовремя, ходил со мной на операцию. Если бы не он, даже незнаю как бы я жила.

#9 Самарка

Отметила новоселье

• PipPipPipPip
  • 1 941 сообщений
  • Город♛ сыночек Димуличка 01.06.2012 ♛

Отправлено 9 сентября 2011 - 12:36

Mama Angela, вот видишь у тебя муж какой замечательный. А поддержка это ведь очень важно. Верьте и все обязательно получится :giverose:

#10 Mama Angela

Завязала знакомства

• PipPip
  • 230 сообщений
  • ГородХмельницкий

Отправлено 9 сентября 2011 - 12:43

Элка, мы все обезательно дойдем до конца :friends: и надеюсь что не раз станем мамами.

#11 ~Мамочка Эля~

Стало любопытно

• Pip
  • 21 сообщений
  • ГородАлматы

Отправлено 9 сентября 2011 - 12:46

Спасибо держу кулачки за вас и за себя,у меня сейчас решающие дни....

#12 Mama Angela

Завязала знакомства

• PipPip
  • 230 сообщений
  • ГородХмельницкий

Отправлено 9 сентября 2011 - 12:54

@@@@@@@@@@ и мои вам
у меня конец цикла, и я не жду мес :beg:

#13 Mama Angela

Завязала знакомства

• PipPip
  • 230 сообщений
  • ГородХмельницкий

Отправлено 9 сентября 2011 - 14:01

Самарка, :giverose:

#14 ~Мамочка Эля~

Стало любопытно

• Pip
  • 21 сообщений
  • ГородАлматы

Отправлено 9 сентября 2011 - 14:27

Да кажись у меня пролет,что-то по-тихоньку появились какие-то кровяные выделения,немного расстроилась.Но за вас я буду держать кулачки@@@@@@@@@

#15 pyshistajmama

Почетный житель форума

• PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 14 280 сообщений
  • Страна:Россия
  • ГородМосква

Отправлено 9 сентября 2011 - 14:47

Mama Angela, Привет! Знаешь я с этим сталкивалась... из роддома нас выписали абсолютно здоровыми в итоге через неделю мы умираем, педиатр как ни в чем не бывало он у вас здоровый! акт из морга-порок сердца... до суда я дошла... что бы акт забрать .. и вот представь дело они потеряли!!!! Но после суда.. акт они мне выдали, а с делом так и не ознакомили, типо утеряно оно... Они должны мне были прислать что ниб, типо дело не возбуждено, или восстанавливают, но ни чего они мне не прислали! Так что не кори себя.... до суда ты б дошла а вот из суда.... Мои до Б 45 кг... превратились в 40.. я ни какая, родные сказали хватит.... А знаешь так хотелось и хочется их всех наказать.... но есть одно это моя семья и мое здоровье! и планирование! Так что держись)) И скоро ты заБ как и я , много девочек кто с такими "врачами" столкнулся! А рак как я тебя поняла вылечили?

#16 Mama Angela

Завязала знакомства

• PipPip
  • 230 сообщений
  • ГородХмельницкий

Отправлено 9 сентября 2011 - 15:52

pyshistajmama, привет! Очень жаль что ничего не получилось с судом, ты знаеш мне моя Г что вела Б, когда я к ней пришла швы снимать. Она посмотрела на выписку из морга и сказал :Оттакого дети не умираю. Я начала плакать и говрить что пойду в суд. Но она тихо ухмыльнулась и сказал :Ты ничего не докажеш, только нервы себе сорвеш, они все в одном котле,и морг и дет.больница и дет врачи в роддоме. Вообщем очень тежело наказть имено врачей.(((((((
Понимаеш, мне врач моя горила что это было предраковое состояние,(биопсию мне не делали), так как соскобы с матки и шейки не показали ВПЧ онкогеным, тоисть у меня отрецптельные анализы на ВПЧ. Но заключение по гистологии :папиломатоз эндометрия. :scratch: Мне прокололи сильный препарат Аллокин-Альфа. у нас он только появился и его применяют при личение рака шейки матки + антибиотики.
Я в августе ходила на узи, в онкодеспансер, и узистка сказал что эхо+ присутствуют в матке, но они не растут, и возможно это были розрывы матке во время родов и они зарубцевались. Еще она сказал что у нее так же после родов осталось, и прошло 3года и все нормально.

Вот и меня сейчас спасает только мысль о планирование и будущем ребенке.

#17 pyshistajmama

Почетный житель форума

• PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 14 280 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 9 сентября 2011 - 16:26

Mama Angela, Я скажу тебе больше.... твое бы дело передали бы в прокуратуру для начала, тк он не совершеннолетней! А они бы тебе сказали, как и мне - еще родишь! Так что дело даже не в морге врачах и тд... а в людях которые должны нас защищать! Ладно солнце)))) все давай эту тему закроем! я сама юрист и мне оч тяжело это все наблюдать и быть участником как гражданину и человеку! Поэтому скоро ты будешь в рядах пузиков, потом в положенный срок мамочкой))) Как и я :giverose: Будем друзьями :drinks:

#18 Mama Angela

Завязала знакомства

• PipPip
  • 230 сообщений
  • ГородХмельницкий

Отправлено 9 сентября 2011 - 16:36

pyshistajmama, :friends: с удовольствие :wave:
Ты права, сыночка я уже не верну, надо думать о своем здоровье и своей семье. И настраиваться ну пузатый год!!!!!!!

#19 ***Танька-матанька***

Стало любопытно

• Pip
  • 21 сообщений
  • ГородНовосибирск

Отправлено 9 сентября 2011 - 16:45

Mama Angela, от твоей истории наворачиваются слезы.. ты очень сильная, ты молодец, молодец твой муж, ты всё это пережила, я искренне верю, что потеря твоего ангела обратится вдвойне, за все пережитое, у ВАС ОБЯЗАТЕЛЬНО СКОРО БУДУТ ДЕТКИ, вы этого заслужили, улыбнись (хоть это иногда сложно) и отпусти эту ситуацию, и открой себя новому дню, хоть это и не легко, и жду от тебя // :clap:

#20 Mama Angela

Завязала знакомства

• PipPip
  • 230 сообщений
  • ГородХмельницкий

Отправлено 9 сентября 2011 - 17:17

блондиночка //, спасибо большое))) *улыбаюсь*

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 зарегистрированных, 1 гостей, 0 скрытых

Живые темы на форуме

Стимуляция овуляции
Всем привет!, endika, babaychik, "Чудо будет!", Воистину Воскресе !!...

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д.
Девочки! Доброе утро! Пришли мои анализы вечером - у меня прогестерон 494 Это ж много? А...

Замершая(неразвивающаяся)беременность. Планирование после ЗБ
Мне и кололи антибиотик 2 р в день и таблетки антибиотик тоже 2 раза в день. Плюс метронидазол и...

Популярные записи в блогах

Вкусный блог!))
Вот называется и я созрела для чего-нибудь такого)))) Мучаю своих девчонок в домике всякими вкусн...

на отдых с детьми, а как это было у вас?
Девочки, поделитесь пожалуйста опытом вашим!!! Как проходил ваш отдых с маленьким ребенком за гра...

15 часов в машине с ребенком
Собираемся на майских праздниках в поездку. Ехать со всеми остановками примерно 15 часов. Дочке 1...

Интересные фото в галерее

10 ДПО
Девочки, как думаете оно?? Верхний - хоум тест вчерашний (9ДПО), 2,3,4 - сегодняшние эвики (с раз...

26 ДЦ, 3 дня до задержки, 10-11 ДПО.
Девочки! Неужели я дождалась?))) Контрольный вечером, завтра утром и завершаю электронным. Да...

Сыночек 25 недель
Вот и пролетели 25 неделек! Сыночек немного вырос:) Обуваться уже не удобно :confusion: Всем...

Лучшие статьи в библиотеке

Виды протоколов ЭКО
Протоколы ЭКО – это схемы очередности введения специальных препаратов и других манипуляций, котор...

Фактор беременности на ранних сроках
Знаете ли Вы, что установить беременность на ранних сроках в лабораторных условиях уже возможно ч...

Лечение насморка при беременности
Частое чихание, обильные выделения из носа и заложенность – таковы типичные симптомы ринита для л...