Перейти к публикации

Белорусы, отзовитесь!!!


Леся

Рекомендованные сообщения

Девочки, может у кого-то есть ненужный уколы ХГЧ (прегнил, хориомон, овитрель?) 5000 ед или 10000 ед? куплю срочно! врач в отпуске -рецепт выписать некому....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Здравствуйте? Кто-нибудь обращался к врачу Гракович (Мать и дитя)? Что о ней можете сказать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Liciana,  я была у нее по знакомству просто сделать первые УЗИ, когда заБ, то есть не по вопросу планирования или лечения, так что ничего особо сказать не могу, слышала только, что она там специализируется на вынашивании. Но мне не понравилось, что она мне просто так предлагала попить дюфастона, типа для профилактики фетоплацентарной недостаточности, я естественно сказала, что это назначение неправильное и пить не буду, ну она и согласилась))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, продаю наше автокресло 0+ stokke iziGo modular by BeSafe, последняя модификация, цвет черный меланж, надо кому-нибудь? Прокатались месяцев до 8 дочкиных и всё, она крупняк у меня))) Или может подскажете сайты, где ещё можно разместить объявление? Кроме куфара и онлайнера, я там уже разместила)) Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nuts1984,  я уже чуть снизилась)) Но можем ещё обсудить, пишите-звоните))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Землячки, привет!

Девчонки, выручайте. Моя любимая невестка страдает от выраженного и какого-то неизлечимого влагалищного дисбактериоза! Её мучает очень сильный зуд уже больше 8 месяцев! Так и с ума сойти можно! Куча анализов, три схемы лечения и толку никакого!

 

Подскажите, порекомендуйте, пожалуйста, иммунолога для взрослого в Минске!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Девочки нужна помошь,подскажите,с наследственной тромбофилией,обязательно ли кладут на сохранение в 7-ку в минске?есть ли постановление какое нибудь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Девочки, нужен хороший детский офтальмолог в Минске, может, кто-то посоветует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

μάμα Όλεηκα, Курак в 4-ке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Привет, землячки! Девчонки, а не подскажете, где в Минске можно купить фирменный бластер Nerf? Интересуют не интернет магазины, и не Буслик (там маленький выбор бластеров). Может есть какие-то точки с оригинальными игрушками?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Брук, мы сыну через интернет магазин брали а так не знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Доброго вечера всем ! smile.gif

Девочки, моя краткая история: ЭКО в Польше в Инвикте, Варшава, доктор Палашевский. Первая попытка и молю Бога,чтобы единственная положительная!

Я сама из Минска, ломаю голову у кого вести беременность unsure.gifunsure.gifunsure.gif...

Может кто-то посоветует толкового доктора для ведения именно ЭКО беременности. Буду благодарна за любой ответ/совет!

Спасибо! silly.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Helgiwolf, если позволяют финансы, то первый триместр лучше вести у репродуктологов. Можно в Эмбрио у Валаханович или Станулевич. А дальше они вам подскажут, посоветуют.

 

Девочки, по последним достоверным! данным многоуважаемый Тишкевич сильно подружился с зеленым змием(( Если кто-то собирается, то не надо!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Helgiwolf, если позволяют финансы, то первый триместр лучше вести у репродуктологов. Можно в Эмбрио у Валаханович или Станулевич. А дальше они вам подскажут, посоветуют.

 

Девочки, по последним достоверным! данным многоуважаемый Тишкевич сильно подружился с зеленым змием(( Если кто-то собирается, то не надо!

спасибо большое за ответ! ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Брук, да вы что? А столько отзывов о нем положительных?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Непослушная, так в том то и дело!!! У меня лучшая подруга идет на ЭКО к нему - последний шанс, попыток больше не будет. Вернее, шла. Надежды на него возлагали....осуществила она свой первый прием у него и уже пошли вопросы....Подруга идет по программе с ДЯ. Он дает ей список анализов при изучении которого становится понятным, что ряд анализов откровенно лишние. Например, на кой сдавать женщине, идущей в ЭКО с ДЯ, кариотип и АМГ? Причем, диагноз СИЯ и АМГ 0,000... уже год как стоит. Начали выяснять, не буду писать где и что, но у меня одногруппница цитогенетик, все там друг друга в этой сфере знают. Сказали к Тишкевичу не идти ни в коем случае, он не в форме. А потом выяснилось, что не "в форме" означают запои.

 

Сами расстроены(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Брук

Странно...у меня подруга к нему ездила совсем недавно,сказала,что он замечательный как и был ранее...благодаря ему у нас сынок с первой попытки...назначается полный список всего, я тоже некоторые анализы перед протом сдавала у него ,и считала,что зря...но ему виднее...а слухи...они и в Африке слухи...я на него в инста подписана...да и отзывы не стали хуже чем раньше...переодически захожу на сайт...и если соберусь за вторым,то пойду только к нему и никакому станулевичу,который препараты пациентам путает) таким "слухам" я не поверю ,пока сама не убежусь в сказанном...может просто у кого-то набивание репутации других врачей идёт? Ведь к Тишкевич попасть не так то и просто..я месяца 3-4 ждала первичного приема...мне предлагали к другим врачам быстрее, но мне нафиг оно не нужно было...результат на лицо..

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВасинкаМама, она записалась к нему за две недели без проблем...слухам бы в жизни не поверили, если бы не засомневались сами. Нельзя так равнодушно и поверхностно относиться к пациенткам. Подруга идет в протокол с донорской яйцеклеткой, а это значит, что подругин кариотип не нужен никому, это пустая трата денег, деньги на ветер, а впереди огромные траты. Когда она ему позвонила и переспросила, а нужно ли ей сдавать кариотип и АМГ, если она идет с ДЯ, на что он равнодушно ответил: а ну да, не сдавайте.

 

я знаю про ваш успех, и про отзывы положительные...сама же подруга на это и понадеялась.. но раз ей, будучи не врачом, приходится самой разбираться в анализах, перезванивать, переспрашивать - то это не дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Брук

Ну нам он тоже говорил сдавать и кариотип и амг..амг я сама хотела сдать...а кариотип мы не сдавали,он спросил не сдали? Мы ответили нет, он сказал ну ладно, если в случае чего,придется сдать..ну ок...слава Богу не понадобилось..он как врач обязан все проверить в своей лабе..а вдруг там не все так плохо и для не нужна?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Брук, ну кто его знает, у меня у двух подруг трое его экошат бегают( двойня и один), причем подругам было 40 и 42 года и с первой попытки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю, девочки, не знаю. Очень смутило его поверхностное отношение. Попытка действительно последняя, ситуация очень сложная. ЯК нет давно уже, ранний климакс и приливы полным ходом, счет идет на месяцы. Ни о какой собственной стимуляции не идет и речь, ЭКО с ДЯ уже было в Польше, но пролет. А он берет и не вдумываясь абсолютно назначает ненужные анализы.

 

Васинка, кариотип нужен той женщине, которая сама будет стимулироваться и делать ЭКО со своими клетками. В данной ситуации этот анализ подруге не нужен. Она обратилась к Тишкевичу для оказания услуги ЭКО с ДЯ, без вариантов. Он дает список, не вдумываясь абсолютно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Брук, обидно конечно, но из любой ситуации есть выход(2 попытки это - это немного), если финансы позволяют, можно попробовать сур маму, а нет - усыновить младенца и не дурить себе голову, а быть счастливой мамой.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Брук

Ну...что я могу сказать...у каждого разные ситуации...по одному клиенту выводы не делают...и тем более такие громкие заявления,что он алкаш...и не идите к нему ..вот щас моя подруга лапару сделает, тоже в этой клинике у Правдина, а потом снова на прием к Тишкевичу, потом отпишусь ,как прием прошел) не могу поверить,что такой человек может поддаться зелёному змею...или не хочу верить...если это так, дай Бог ему ума и сил уйти с неправильного пути...я к нему ещё за дочкой в будущем хочу пойти, если снова у самих не выйдет...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Непослушная, такая сложная ситуация, да( насчет усыновления слишком интимно...такую тему не обсуждаю...может сами к этому придут.

 

ВасинкаМама, отпишитесь по подруге!

 

по одному клиенту выводы не делали, нет. Про то, что он не форме сказали в кругах генетиков, Беларусь маленькая, репро и генетиков у нас мало, все друг друга знают. Посоветовали не из-за личной неприязни к нему, а по-доброму. Что-то у него случилось, видимо, он отрешен и выпивает конкретно. Этот факт подружку не радует абсолютно, надежды были возложены большие. Особой радости, что придется к кому-то другому идти не испытывает(

И идти не куда. если только к Валаханович, про Станулевича отзывы не очень как о репро

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...