Перейти к публикации

Жидкость в позадиматочном пространстве


etna

Рекомендованные сообщения

Девченки, я в отчаянии, по тестам не было Овули. на 10 ДЦ(18.09) врач по узи определила у левого яичника доминантный фолликул 16мм, сказала ПА обязательно на 21.09.Но тесты с 10 дня на овуляцию не делала. Параллельно врач назначила ЗГТ поддержку после лапары. Тесты начала делать с 11дня цикла по 2 раза в день. Полоска всегда была слабая. Подумав об анновуляции я сегодня пошла на фоликулогенез. Результты: 19ДЦ левый яичник жидкостное образование 13,9мм с четкими неровными контурами. Свободная жидкость в полости малого таза определяется (16мм ретроцекально), что это все значит? подскажите девочки? у меня последний шанс самостоятельно заБ, не получается 5 лет уже. Потом инссеменация, если не этот раз. Возлагала все надежды на этот цикл после лапары!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 356
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

qwer00000, так а что узист сказал? Так это жт наверное, О была на 15-16дц! Все у вас ОК! На 23дц я бы на вашем месте прогестерон сдала!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Девочки,милыек подскажите пожалуйста...делала фолликулометрию на 5,8,13,21 и 26 дц.овуляция была на

12дц. результаты: эндометрий 12мм,жт 13*12мм жидкость в позадиматочном пространстве в незначительном количестве..

на 21 д.ц. результаты:эндометрий 14мм,жт 14*13мм(жидкости в позадиматочном пространстве нет)

сегодня 26 д.ц.(последний д.ц.)эндометрий 13,4 мм жт 12*12мм жидкость в позадиматочном пространстве в незначительном количестве

вопрос,от куда????и еще все предыдущие узи матка была хорошая и все нравилось.а сегодня матка врачу не понравилась не смотря на то что и контуры и все остальное в норме.Спросила,не было ли у меня эндометрита?.что это такое?почему жидкость появилась и что с маткой.начиталась про вб,что жидкость может появиться если малыш имплантировался в трубу и это из нее кровоточит.подскажите милые,не бросайте :girl_cray: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

Здравствуйте, влезу со своим вопросом - может ответит кто....

на Узи обнаружили жидкость в позадиматочном пространстве - много. А ЖТ не обнаружили. Сказали что овуляция была совсем недавно и ЖТ еще не успело сформироваться. До этого на прошлом УЗИ был ДФ фолликул 19 мм. На какой день обычно формируется желтое тело? И теоретически есть ли шанс на беременность если ПА был за полтора дня до второго УЗИ. Овуляция бывает, но я её нисколечко не чувствую, вот и спрашиваю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

расшифруйте плиз кто понимает??? жидкости мало вроде? Это узи на 24-ый день цикла аж! Ещё и киста какая-то или это ЖТ?? ранее у меня просто фоллик перерастал в фолликулряную кисту, а сейчас лопнул??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Девочки всем привет. Подскажите нормы жидкости в позадиматочном после овуляции? Мне написали высота столбца 11 мм. А я везде читала про милилитры.может кто знает не много ли это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Здраствуйте ! У меня вопрос: Возможно ли , что овуляция случилась, а жидкости которая должна быть нет? Цикл мой 35-36 дней. УЗИ на 20 день цикла доминантный фолликул 1,7 . Эндометрий 1.0 . Позадиматочном пространстве жидкости нет. Б.Т в этот день УЗИ упала с 36.7 до 36.5 . Вот может кто скажет была ли овуляция?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...