Перейти к публикации

Кто-нибудь есть из Ставрополя?


Angelique

Полезные сообщения

Доброго дня всем! Девочки,кто-нибудь делал инсеминацию в Пятигорске в клинике женского здоровья?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Доброго дня всем! Девочки,кто-нибудь делал инсеминацию в Пятигорске в клинике женского здоровья?

Я делала 2 раза. Не получилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

natik2307

Спасибо! А в Ставропрле не пробрвали? Меня к Нередько мой врач отправляет. Но ездить пока не получается в Ставрополь. Вот думаю,стоит ли в Пятигорске пробовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

natik2307

Спасибо! А в Ставропрле не пробрвали? Меня к Нередько мой врач отправляет. Но ездить пока не получается в Ставрополь. Вот думаю,стоит ли в Пятигорске пробовать.

Пробовала, в Диагностическом центре 2 раза, тоже не получилось. После этого пошла на ЭКО, но яйцеклеткой было мало, поэтому в последствии, пришла к необходимости использования донорской яйцеклетки. Так что причина неудач ИИ может быть в качестве моих клеток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

natik2307

Понятно. Спасибо за ответ. И удачи вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.

Изменено пользователем "Юлиана"
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, остался марвело, 17 таблеток. Срок годности до 02.18 Продам за 1000.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девочки, кому нужен фрагмин 5000?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Девочки,добрый вечер! Подскажите,пожалуйста,как получить эко по омс? Куда нужно обратиться? Живем в Пятигорске. Никогда здесь в местные жк не обращалась. Последние 1.5 года у Аксененко наблюдалась в Ставрополе. В этом цикле пробовали ИИ . По ходу пролет. Хотелось бы уже начать путь к эко. Бесплодие 4 года. Диагноз никакой не ставят. Особенно интересно кто из Пятигорска. К кому лучше обратиться и т.д. Выручайте!

Изменено пользователем dasha 210689
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки,добрый вечер! Подскажите,пожалуйста,как получить эко по омс? Куда нужно обратиться? Живем в Пятигорске. Никогда здесь в местные жк не обращалась. Последние 1.5 года у Аксененко наблюдалась в Ставрополе. В этом цикле пробовали ИИ . По ходу пролет. Хотелось бы уже начать путь к эко. Бесплодие 4 года. Диагноз никакой не ставят. Особенно интересно кто из Пятигорска. К кому лучше обратиться и т.д. Выручайте!

Привет. Я выписки делала в жк у гинеколока по месту жительства в Невинномысске и наблюдаюсь в диагностическом центре в Ставрополе по направлению по ОМС, там тоже делала.

Сейчас все девочки на другом сайте общаются. На Мамаск переходи, может кто из Пятигорска будет.

Изменено пользователем Ангел4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Привет. Я выписки делала в жк у гинеколока по месту жительства в Невинномысске и наблюдаюсь в диагностическом центре в Ставрополе по направлению по ОМС, там тоже делала.

Сейчас все девочки на другом сайте общаются. На Мамаск переходи, может кто из Пятигорска будет.

А выписку от гинеколога по месту жительства сложно получить? У нее тоже придется сдавать кучу анализов? Я просто даже не представляю как это всё делается. Спасибо за ответ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А выписку от гинеколога по месту жительства сложно получить? У нее тоже придется сдавать кучу анализов? Я просто даже не представляю как это всё делается. Спасибо за ответ!

Да. Анализов надо много сдавать обоим. Я в жк быстро делаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да. Анализов надо много сдавать обоим. Я в жк быстро делаю.

Спасибо за ответ! И за мамаск)) зарегилась там)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

dasha 210689 вот анализы из диагностики для выписки на эко.

Нужно иметь в виду, что обследование будет проводиться в интересах пациентов и они должны знать — есть исследования, от которых нельзя отказаться и без которых лечение немыслимо. Это касается, например, тех, что направлены на выявление скрытой патологии и позволяют предупредить весьма серьезные осложнения для здоровья. Итак, если супружеская пара сделала окончательный выбор в пользу ЭКО, то ей, несомненно, пригодится вот такой перечень обязательных исследований.

 

Обоим супругам:

1. группа крови и резус – фактор;

2. анализ крови на RW, к бледной трепонеме, инсулин на тощак и через 2 часа после еды, СПИД, анализы крови на Гепатит В и С (IgM и IgG) срком действия не более 1 месяца;

3. документы о проведенном ранее обследовании и лечении бесплодия;

4. консультация генетика;

5. обследование на наличие антиспермальных антител в крови;

6. кариотипирование.

 

Мужу:

1. консультация уролога-андролога;

2. спермограмма (вне зависимости от результатов предыдущих анализов, спермограмму необходимо будет повторить в нашем «Центре»! сроком действия не более 1 месяца);

3. исследование спермы на наличие АСАТ сроком действия не более 1 месяца);

4. обследование на инфекции, передающиеся половым путем (хламидии, микоплазмы, уреоплазмы, ВПГ 1 и 2 тип, ЦМВИ методом ПЦР) сроком действия не более 6 месяцев.

 

Жене:

1.клинический анализ крови и общий анализ мочи сроком действия не более 14 дней;

2.биохимический анализ крови сроком действия не более 1 месяца;

3.мазок на флору сроком действия не более 14 дней;

4.анализ крови на ВПГ (IgM и IgG), краснуха (IgM и IgG) сроком действия 3 месяца;

5.обследование на инфекции, передающиеся половым путем (методом ПЦР) - при отсутствии инфекции действительны шесть месяцев;

6.обследование на инфекции, передающиеся половым путем (хламидии, микоплазмы, уреоплазмы, ВПГ 1 и 2 тип, ЦМВИ методом ПЦР) сроком действия не более 6 месяцев.

7.мазок на атипию с шейки матки (при отсутствии изменений действителен один год);

8.гемостазиограмма срком действия не более 14 дней;

9.снимки матки и маточных труб – 8-12 день цикла;

10.справку от терапевта о состоянии здоровья и возможности вынашивания беременности+ ЭКГ срком действия не более 1 месяца;

11.анализы крови на ФСГ, ЛГ, Е2, Пролактин, Т4общий, ТТГ, Тестостерон, Кортизол, СА-125 на 2-3 день цикла срком действия не более 3 месяцев;

12.анализы крови на Прогестерон на 18-23 день цикла срком действия не более 3 месяцев; анализ крови на наличие антифосфолипидных антител;

13.гистероскопия и биопсия эндометрия - 8-12 день цикла (процедура проходит под наркозом, необходимо прийти натощак и принести с собой халат, тапочки, носки и ночную рубашку);

14.расширенная кольпоскопия сроком действия не более 1 года;

15.УЗИ щитовидной железы, молочных желез, органов малого таза. Причем, если женщина состоит на диспансерном учете, ей необходимо получить справку от соответствующего специалиста о состоянии здоровья и отсутствии противопоказаний к процедуре ЭКО, а также вынашиванию беременности.

16.флюорография легких сроком действия 1 год;

17.женщинам, имеющим в анамнезе случаи ВПР и хромосомных болезней, женщинам, страдающим первичной аменореей, назначается осмотр врача генетика и исследования кариотипа.

 

dasha 210689,

вот такие анализы и обследования нужны для выписки на эко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Девченкам привет...я из ваших)бесплодие 4 года... поликистоз яичника...один уже из за этого был удален...кто эко по квоте в Пятигорске или Ставрополе делал?я вот только заканчиваю сбор документов на квоту.гг говорит что у меня есть все шансы для ее получения... из предоставленного выше списка анализов на эко сдала все гормоны,остались только узи и выписки от врачей. Сказать что данное эко будет для меня бесплатное это ничего не сказать...сначала лечились в Пятигорске около года,там сказали что это бесполезно и что идти в жк по месту прописки со всеми анализами и готовиться к эко. Но не тут то было,еще около года,для того чтобы в выписке на квоту было предоставлено так сказать доказательство моего бесплодия,меня лечили... гормонами и находили другие болячки и опять лечили...а все анализы направляли сдавать в инвитро(платно) к чему я это...с октября веду именно сбор анализов и ушло около 30 тыс.и плюс еще год лечили это тыщ 70. И это я не все еще сдала,и еще плюс лечение за год около 70тыс. Так что эко мне кажется иной раз платно выгодней чем так

 

 

dasha 210689, Девченкам привет...я из ваших)бесплодие 4 года... поликистоз яичника...один уже из за этого был удален...кто эко по квоте в Пятигорске или Ставрополе делал?я вот только заканчиваю сбор документов на квоту.гг говорит что у меня есть все шансы для ее получения... из предоставленного выше списка анализов на эко сдала все гормоны,остались только узи и выписки от врачей. Сказать что данное эко будет для меня бесплатное это ничего не сказать...сначала лечились в Пятигорске около года,там сказали что это бесполезно и что идти в жк по месту прописки со всеми анализами и готовиться к эко. Но не тут то было,еще около года,для того чтобы в выписке на квоту было предоставлено так сказать доказательство моего бесплодия,меня лечили... гормонами и находили другие болячки и опять лечили...а все анализы направляли сдавать в инвитро(платно) к чему я это...с октября веду именно сбор анализов и ушло около 30 тыс.и плюс еще год лечили это тыщ 70. И это я не все еще сдала,и еще плюс лечение за год около 70тыс. Так что эко мне кажется иной раз платно выгодней чем так

 

Ответить

Цитата

 

 

Read more: http://www.babyplan.ru/forums/topic/2759-kto-nibud-est-iz-stavropolya/page__st__9720#ixzz4yF0wPlG6

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже обращалась к гадалкам когда меня муж бросил одну с ребенком и кредитом. Сначала ходила к одной женщине гадала она на кофе, мне нравилось, но много она сказать не могла да и просто от гадания помощи не очень много. А потом как то подруга на работе посоветовала сходить к Артему. Сходила. Он мне сразу сказал что муженек мой нерадивый не вернется и что у меня будет другой мужчина, что работу скоро поменяю (хотя не собиралась даже).Тогда сложно было в это верить, да и не хотелось все ждала пока мой вернется. Но спустя полгода работу я поменяла, а еще через полгода встретила другого мужчину, кредит выплатили, квартиру покупаем. И еще много чего он сказал и все сбылось. Я ходила лично. Но если кто то из другого города то у него сейчас есть страничка для записи на прием vk.com/id425979498

Изменено пользователем karinasemi88
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Подскажите какие примерно цены в Ставрополье на ЭКО.

Буду делать ЭКО сейчас в Новосибирске.5 яйцеклеток плюс работа 250т.руб.Если не получится буду переезжать через пол года,получится то через год.Не нравится отношение врачей.

Есть ли у вас выбор доноров и есть ли выбор с фото?

Денег хватит только на две попытки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте я могу вам посоветовать очень хорошую гадалку зовут Альбина, все что она сказала у меня сбылось. я ей так прям благодарна.У меня все подруги у нее гадают, она может гадать по фото на расстоянии онлайн это очень удобно, всем ее советую. Вот ее адрес вконтакте https://vk.com/id462254746

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Девочки может кто слышал про клинику? почему то мы ничего не слышали за центр Эко на Мира,репродуктолог там Таран Александр Владимирович,ни за врача ни за центр ничего не слышно,странно,они почти не делают эко?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки может кто слышал про клинику? почему то мы ничего не слышали за центр Эко на Мира,репродуктолог там Таран Александр Владимирович,ни за врача ни за центр ничего не слышно,странно,они почти не делают эко?

Я слышала. Да вроде делают. Просто открылись не очень давно. Врачей там 2ое: Таран и Эбзеева.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...