Перейти к публикации

Дневничок колючих подружек


Полезные сообщения

Всем привет!

Вот видимо пришло время и мне создать свой дневничок...

Зачем? Не знаю....Просто выговориться наверное...Поделиться

Многие знают мою историю, но вот еще раз.

Жила я с мальчиком с 19 лет...Жила жила и вот подумала что хочу я ребенка! Очень хочу и перестали мы предохраняться. За 4 года - ни одной Б!!! Тогда я мало чего знала о подробностях женского организма (это сейчас моя Г говорит что я сама уже Г могу стать). Проблем у меня было много, но как я вижу сейчас не было таких проблем которые мешали бы мне хотя бы заБ.

Прошло 4 года и он ушел....Сам...Без видимой на то причины...(это через пол года я только поняла - Слава Богам что ушел)

Сказать что мне было плохо - это не сказать ничего,у меня иногда не было даже денег чтобы покушать! иИ тогда меня выручил его друг (бывший одноклассник) - он стал привозить меня к себе домой каждые выходные и кормить))))) Жил он в своей квартире, в однушке, один, и оставалась я у него ночевать...Каждую субботу он делал мне ванну с пеной и со свечами, я лежала а он сидел рядом на полу и мы разговаривали...Совсем как тогда...Когда я еще была, как мне казалось счастливой и любимой (мы знакомы с ним ооочень давно. Именно мой бывший гражданский муж нас и познакомил), после этого он выходил, я мылась и он делал мне массаж, потом вкусно кормил, стелил кровать в комнате для меня а себе стелил на кухне (!) без единого намека на что-то ( я как-то всегда думала что за такое отношение девушки обычно ..."платят" собой)...Так продолжалось месяца три, причем все будни я жила дома у себя и у меня там был мальчик...Для удовлетворения физических потребностей моего организма, а к этому другу я приезжала лишь на выходные покушать и поговорить.

Но вот через три месяца я поняла ...что хочу! Нет, не отношений! На тот момент мне было очень интересно какой он в постели! Причем у нас всегда были с ним довольно откровенные разговоры и на тот момент мы уже знали что каждый из нас любит, и он как-то давно проронил фразу что-то типа "дружбу сексом не испортишь". И вот однажды (как раз в этот же день нас друзья спросили какие между нами отношения и мы с пеной у рта доказывали что мы друзья) после прогулки с друзьями мы поехали к нему, все было как всегда, ванна, массаж. Вкусный ужин и....И опять пустая постель...То ли интерес меня подогрел, то ли пиво, то ли все вместе - в общем пришла я к нему под предлогом "покурить" ну и покурили мы...Пол ночи курили...Накурилась я так....В общем словами не передать, Утром проснулись в обнимку ...Но не знали как себя дальше вести...Вернее для меня это был только секс (на тот момент)а он...Он грит что боялся...И потом еще две недели я приезжала к нему и мы спали раздельно! Но вот с 18 октября 2008 года мы вместе! Ура!

Прошло пол года, весна 2009 года, и я стала заговаривать о ребенке, решили что мы очень хотим доченьку, мы перестали предохраняться, ноль...Ладно, потерпим, в феврале 2010 я забила тревогу и пошла по врачам, попутно изучая интернет, научилась так что теперь сама могу работать Г, а любимый чуть ли...Извиняюсь...Руку не набил....Сдавая СГ, в общем нашла я мою любимую ОС,теперь мы с ней еще и подруги, она проверила все что только можно, кое где подлечила и отправила в свободное плавание....Потому что нашла причину - ПСИХОЛОГИЧЕСКОЕ БЕСПЛОДИЕ! Да, бывает и такое, мы настолько сильно хотим ребенка что даже любимый каждое утро спрашивал меня какая у меня БТ! Я долго пыталась доказать себе что я смогу отключить голову...Нет, не смогла, врала и себе и моим любимым подругам, насиловала свой мозг и мужа, приставала к ОС с тупыми вопросами...Все равно результата ноль, хотя почему ноль? Пару раз тесты выдавали мне слабые полосочки и были небольшие задержки и я верю что оплодотворение наступало, просто я сильно заморачивалась и Б срывалась, да и в БТ я разуверилась - бред это все (это для тех кто читать будет - девочки не живите по проге!!!!!!)...Подходил к концу 2010 год...Ненавижу этот год, он забрал у меня бабулю...Было очень трудное время, но меня очень поддержали на этом сайте! Спасибо вам мои любимые еще раз!

настал 2011 год...вроде как-то чуть полегче наверное стало...

ну а теперь начинается все самое интересное)))))

Наступил мой ДР! Любимый заранее мне сказал что в этот день я должна пораньше уйти с работы. Я ждала, я все думала - что же за сюрприз? Конечно я догадывалась...Но боялась облома...А думала я о свадьбе! Я ждала, что он поведет меня в ЗАГС...Но в последний день перед ДР запретила себе думать об этом чтобы потом не обломаться (а в 2010 году я сама делала ему предложение - купила кольца, костюм невесты и ждала его с работы, он был в шоке. Но колечко одел, правда на вопрос - давай поженимся - сказал что надо чуть-чуть подождать). И вот 14 апреля, мне все звонят, поздравляют, девочки мои любимые закидали сообщениями, час дня....Заходит мой любимый ко мне в офис и забирает меня, мы едем...Куда? я не понимала до последнего, пока машина не остановилась и я не увидела...ДА! Забор с колечками! Мы приехали в ЗАГС!!!!!

УРА! И вот последние два месяца мы бегаем туда сюда, все что-то заказываем, от чего-то отказываемся, что-то дополняем, но первое что мы сделали - купили костюм и платье!

И вот именно сейчас стоит жесткое табу на Б - у меня пунктик - никакой Б свадьбы! Даже на ранних сроках, поэтому со следующего цикла (эти циклы у нас был ППА и только тогда когда можно было, а я свою О чувствую всегда) я сажусь на ОК, буду пить ровно две пачки подряд (без перерыва, а то если не ОК у нас свадьба будет прямо в первый день цикла) чтобы сдвинуть М, потом нормальный перерыв, а потом еще одну пачку ОК и вот после этого - я точно знаю - я заБ! Либо сразу после ОК, либо...Мне кажется что я рожу 2 сентября 2012 года - просто у нас свадьба получается на день раньше чем расписывались мои родители, а мой старший брат родился через год 3 сентября, так что "придется" мне братишке племяшку дарить ;)

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
  • Ответы 11,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

классное название дневника :-) привет!

А ещё у меня ДР с тобой в один день. Согласись, в хороший день мы родились ;-)

Ссылка на комментарий

Счастливый таракан, день у нас с тобой самы лучший

ну а как же иначе?))) я не долго думала над названием, а то за 7 лет планирования я уже действительно чуть не стала фанатом

vivien86, спасибо

нет. мы подали за 4 месяца (свадьба в сентябре) просто мы хотели на август, но на лето мест вообще не было, был один день в мае и пара дней в сентябре. в мае не хотелось да и не успели бы, и выбрали сентябрь

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

привет!! слух а я и не знала что психологическое бесплодие тебе поставила твоя Г.. столько общаемся уже и не знала :pardon:

 

С ОТКРЫТИЕМ ДНЕВНИЧКА!!! ты моя бунтарочка и в жизни всего добьёшься!!!2c3e57b52b0d39191d4d3d0778e39145.gif

 

почему-то показалось очень смешным что первым к тебе в дневник заполз счастливый таракан))стало быть уютный будет домик ой дневник!!!! :grin:

Ссылка на комментарий

//Alexbuck//, с дневничком тебя!!!!! Пускай всё будет по-твоему!!!!

Хорошо отметить свадьбу!!!!3b7165b5fd75570893e3686566860bce.gif И в скором времени стать вот такоим ПУЗОМММММ!!!! d9e800768d99d7d23921ef8988c776d8.gif

Ссылка на комментарий

ПринцеSSка-Мышастая:), ну она не то что бы поставила диагноз, в карточке он не вписан, она на словах сказала и думает теперь что со мной делать, во всяком случае отвлекать меня прогулками по барам у нее получается. после свадьбы мы попробуем ИИ в домашних условиях а дальше будет видно ;)

спасибо тебе Сосиска моя любимая

да, кстати, таракан как и кошка в доме хорошая примета - значит дом не пустой :friends:

Alinka_ta_nemovlya, будет, обязательно будет только то что мы сами хотим, спасибо тебе дорогая!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

ПринцеSSка-Мышастая:), ага, помнишь у нас как-то был разговор по поводу шприцем сперму себе ввести? так вот я тогда была категорически против, а Г мне объяснила как это правильно сделать - у нее зимой тетка рожала которая так себе сделала))))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Приветик девочки :giverose: ! Мне вот тоже стало интересно, что сказала Г по поводу ИИ в домашних условиях??? //Alexbuck// подскажите, как это сделать?

Ссылка на комментарий
Easy Tiger, а мне интересно чем Г объяснил необходимость этой процедуры. И как это "в домашних условиях"
Катюська, это значит шприцом в домашних условиях ввести в матку, :hmm: если я правильно поняла...вот тут ПринцеSSка-Мышастая:), пишет, что Г научила ее, как правильно нужно делать... :) Объясните, кто знает что-то об этой процедуре :beg: ...очень запузатиться хочется! ;)
Ссылка на комментарий

Катюська, есть такая темка...но она только для приближенных так сказать...ну в общем я раньше была против пока мне моя Г не объяснила что и как

ПринцеSSка-Мышастая:), ну у меня же загиб, она мне даст специальную трубку которую надо будет одеть на шприц и в благоприятное время ввести сперму прямо в шейку матки

Катюська, необходимость в том что я 7 лет не могу заБ

Easy Tiger, на самом деле я бы лучше с Г проконсультировалась, сперму надо брать сразу после ПА, женщина про которую я рассказывала взяла сперму после ПА у себя же из влагалища - это неправильно, сперма должна быть ну хотя бы из @#$%&а, а лучше полученная по средством...рук и в баночку собранная, оттуда ее в шприц, ну а потом в себя, только кончик шприца (БЕЗ ИГЛЫ) ввести именно в шейку матки и ввести сперму, ну и потом лежать кому в какой позе надо

НО девочки, очень прошу! если кто-то будет использовать этот метод - во-первых не думайте что с первого раза получится (тут надо четко высчитать О) а во-вторых если вдруг потом будут проблемы (или будет больно в момент введения, ведь вы должны попасть в шейку, а это не очень приятно) не поминайте меня плохими словами - я вам этого не советовала, я всего лишь поделилась

ну ИИ это называется все же в кавычках, потому что настоящее ИИ конечно же делается в клинике

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

//Alexbuck//, а помните в "Клоне" (кто смотрел), там одна девушка сперму богатого из @#$%&а себе шприцом ввела (украла после богача и его жены секса) и у нее все получилось. Потом права на деньги его большие заявила. Жена была в шоке :scare: ... Бывает же такое :tease:

Катюська, а мне вводили прям в матку обработанную сперму ... :(

Ссылка на комментарий

//Alexbuck//, семь лет конечно срок, но почему тебе в клинике не сделать это? Да и как самой попасть в шейку, это же практически не реально.

Я интересуюсь просто так, мне делали в клинике, подобным способом...и вроде даже сперму не обрабатывали, а может и обрабатывали, я тогда не спросила, волновалась сильно. И вот ощущения конечно не очень приятные. И я представить себе не могу, чтоб самой сделать... :scratch: или тебе кто-то вводить будет?

Ссылка на комментарий

Alinka_ta_nemovlya, малыш, когда вводит Г обработанную это и называется ИИ)))

а вот фильм...не видела такой, но идея как раз видимо оттуда

Катюська, реально, я хорошо знаю анатомию, да и потом мне дадут специальный жгутик (у меня загиб) а в клинике это денежку стоит все-таки

ну в крайнем случае любимого попрошу - сделает))))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Да, лучше проконсультироваться с Г...но мы только начали лечиться...врядли она будет вообще об этом разговаривать,пока всех анализов не будет на руках...Они против всяких экспериментов в "домашних условиях"...да я и сама это понимаю...просто интересно стало, что это и как... Спасибо, что прояснили!

Ссылка на комментарий

Easy Tiger, да не за что)))

а мы вот все что можно было сдали, теперь думаем как заБ, пока конечно не планируем, а после свадьбы сначала попробуем на эффекте отмены, ну а дальше видно будет

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...