Перейти к публикации

Дневничок колючих подружек


Полезные сообщения

//Alexbuck//, приветик. Поздравляю тебя с открытием дневничка! Вера, всё у тебя получиться, с твоим упёртым характером всё будет как ты хочешь!!! :friends:

 

И спасибо за вчерашнюю поддержку!!!! Я сегодня уже вижу мир краше, хотя ещё и не свыклась с мыслью.

a13ae9163431d33b8aeca172f2cfab72.gif

Ссылка на комментарий
  • Ответы 11,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Easy Tiger,

вот тут ПринцеSSка-Мышастая:), пишет, что Г научила ее, как правильно нужно делать...
нене меня не учиили)) мы по старинке!! это Веру Г научила)) впрочем она уже описала :)

 

//Alexbuck//, ааа в связи с загибом..понятно!!

Ссылка на комментарий

//Alexbuck//, ну да мне настоящую, как говорится, ИИ делали. Но я бы тоже, если бы мне дали эти принадлежности, делала дома, если Г советует. В планировании все средства хороши... (которые не вредят конечно) :)

Ссылка на комментарий

Pimpom , тебе спасибо дорогая, да характер у меня тот еще, но в нашем деле как раз это и помогает

а тебе нечего свыкаться с мыслю - я же тебе сказала все будет! и все ты сама сможешь, без всяких там ЭКО и тому подобное, ну не верю я понимаешь? я смотрю на радостные примеры когда у всех все было вроде как плохо а они Б и рожают! так что...как сказала мне одна знакомая - матка есть, трубы есть, яичники есть - значит баба, значит родишь!

ПринцеSSка-Мышастая:), :drinks: ;)

Alinka_ta_nemovlya, ну у кого загиба нет те могут просто шприц купить и все, а вот тем как у меня с загибом трубочка нужна, мне Г ее обещала на свадьбу подарить)))))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
в клинике это денежку стоит все-таки

Согласна и иной раз не малую денежку :(

Ну ясно все стало. Вот у тебя смелость :thumbsup: Я б наверно не смогла, побоялась, хотя...не зарекаюсь.

Ссылка на комментарий
как сказала мне одна знакомая - матка есть, трубы есть, яичники есть - значит баба, значит родишь!

 

:rotfl: :rotfl: :rotfl: Да уж!!!! Спасибо тебе, надо просто опять начать верить в себя, а пока это трудно получается. Есть ведь и плюсы, ПузКарапуз съездила и вот ждёт двоих мальчуганов. Кто знает как будет. Хотя последнее время я начинаю думать, что у всех своё время. У меня подруга беременна, не получалось 6 лет, и бац .... о чудо... // полоски, она даже в этот Ц ничего не делала, занималась дипломом. Так что воть...

 

Кстати, про способ со шприцом я тоже слышала, у этого метода есть как и противники, так и единомышленники. На бебиплане есть несколько случаев беременности этим способом. Так что надо попробовать, в нашей ситуации все средства хороши.

Ссылка на комментарий

//Alexbuck//, Во какой подарок нужный тебе Г решила подарить!!! ;)

А что шприцом вероятность больше заб., чем естесственным путем??? :scratch:

Ссылка на комментарий

Pimpom , вспомни Кактуса - она с плохой СГ мужа заБ, ну будем конечно вспоминать чем закончилось, но ведь была же Б! а Оська наша - ваще не хотела в том цикле Б и вот тебе пожалуйста

Alinka_ta_nemovlya, да это так, чисто символически, она вообще обещала меня стимульнуть, напоить и в койку отправить, но я на ОК буду так что не получится

понимаешь, шприцем, самым кончиком надо попасть именно в шейку матки, когда она будет открыта, и желательно в день О, ну или несколько раз в благоприятные дни, просто бывает так что спермики просто не попадают в шейку - ведь и микрофлора влагалища должна быть подходящей (а не у всех она такая) и шейка по идее без загибов и т.д. а если сделать это шприцем то они точно попадут куда надо и там главное чтобы с ЯК встретились вовремя

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

н-да...вчера решили отдохнуть после покупок (докупила почти все по мелочи вчера, кроме болеро себе) купили пивка ,пришли домой, сидим пьем, думаем попьем и гулять пойдем, заодно встретимся с тем кто украшать ресторан будет, ну значит пьем, муж подпил маленько и говорит - я на следующей неделе к врачу пойду, я спрашиваю к какому? к урологу! по знакомству, спросила чего случилось ответил что типа просто поговорить пока...и все больше ничего не говорит ,а мне что думать??? у нас ПА уже две недели нет!!! вообще нет!!!! я приставать начинаю он отмазывается!!!!!...

да ,я с девушкой встретились так она мне украшение зала на 8 тысяч насчитала, блин за 8 тыс я шарики сама надую!

а потом еще во дворе с друзьями сидели, так мой отошел с мальчиком поговорить, я осталась с девушкой этого друга и с еще одной знакомой сидеть, и в этот момент к нам подходят - бывшая моего мужа и бывшая того мальчика, капец! ну я с ними отошла поговорить, у нас нормальные отношения, так они сразу стали спрашивать типа когда свадьба, слухи мол ходят, я ответила что свадьба уже была ,тем более и колечко у меня на пальчике есть, только чтобы отвязались, ну поговорили и я к девчонкам вернулась, и тут мальчики приходят в шоке - они бывших своих увидели и ждали когда те уйдут...да тесен мир...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Верунчик, с дневничком тебя :friends:

//Alexbuck//, А что шприцом вероятность больше заб., чем естесственным путем??? :scratch:

думаю больше шансов, если у тебя повышены антиспермальные антитела, то есть тела которые влияют не только на прохождение сперматозоидов через шейку матки, но и резко ухудшают качество оплодотворения, а если все в этом плане нормально, думаю лучше писуна не найти шприца :pardon: :friends:

а вообще девчонки вы сумашедшие :rotfl: :rotfl: :rotfl: за это вас и люблю :man_in_love:

Ссылка на комментарий

//Alexbuck//, до Оська наша бооольшой пример, ещё Синий птиц, но я ведь не знаю когда и моё время придёт, поэтому переживаю, что 30 лет, а детей всё нет. А ещё я вчера узнала, что я попала в бесплатную программу ЭКО (моя Г в комиссии сидит), подсуетилась, но может и не выгореть.

А ты хочешь ОК пить, чтобы хорошо отдохнуть на свадьбе и не парится?

Ссылка на комментарий

Pimpom , ну так у нас никто обычно не знает КОГДА придет время...мне тоже очень обидно - народ рядом много моего возраста и все уже родили хоть один раз, а мы....

у меня М на свадьбу выпадают, как то не в кайф с М на собственной свадьбе, да еще и с моими то болями

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Зайка-зазнайка,

думаю лучше писуна не найти шприца
Да вообще я уже забыла что это такое.... :confused: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Да мы такие, сумасшедшие :P:P:Pb4348273520fd8d681b1eb0b816a8911.gif

Ссылка на комментарий
Зайка-зазнайка,
думаю лучше писуна не найти шприца
Да вообще я уже забыла что это такое.... :confused: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

]

вот и я забыла...две недели ничего нет у нас...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

//Alexbuck//, чёй то вы перед свадьбой решили воздержаться? Муж твой наверное просто на нервах...

А у нас больше месяца нет... :tease:

Ссылка на комментарий

Alinka_ta_nemovlya, да хз, не говорит ничего, я писала - он вон сказал что к урологу пойдет, значит что-то беспокоит

Ссылка на комментарий

//Alexbuck//, ну конечно мог. Стесняется наверное. Это для них присуще. А я вот со своим ссорюсь конкретно. Уже какой день с друзьями со своими пропадает, то карты, то нарды, то футбол, то пиво. Просто невозможно!!! Давно у нас такого не было. А я принципиально не хочу с его перегаром вообще к интиму переходить... :rant: :rant: :rant: Приперся сегодня поел и спать завалился. Завтра на работу прийдется самой чухать на автобусе!!! К..л!!!!! :rant: :rant: :rant:

Ссылка на комментарий

Катюська, ну естественно я спрашивала, говорит что просто поговорить...да не то чтобы скрытный....но на эту тему стесняется что ли...

Alinka_ta_nemovlya, ну я каждое утро на работу своим ходом езжу...насчет алкоголя - я сколько раз говорила что самый момент когда оба выпили и отключились - тогда чаще всего Б и получается ;)

 

 

 

УРА! свершилось! вчера у меня был секс!!!!!!!!!!!!!!!! :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love:

Ссылка на комментарий

н-да...добрая у меня мама....не получается у меня накопить мужу на фотик, у папы в долг не взять (он и так потратился на свадьбу нашу а еще надо бабуле памятник делать) мама же не дает не копейки! мотивируя тем что она ремонт делает (а делает на самом деле Аркадий), попросила ее взять кредит на свое имя, выплачивать естественно буду я, так она отказала под предлогом того же Аркадия - типа он машину будет в конце августа покупать, вот тебе и мама родная. и тут же говорит что папа что ли не может денег дать? он же богатый, пусть платит!

сука! как же меня это бесит!!!!!!!!! ни копейки не дала на свадьбу, насчет подарка - я говорю в конвертике дари (всех попросила) так она - а чего вам эти 1500 тысячи сделают? мы собирались вам комплект постельного белья купить тысячи за полторы не больше! ну пипец!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! вообще слов нет. никогда не думала что у меня мать настолько жадная до денег!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
вчера у меня был секс!!!!!!!!!!!!!!!!

Ну вот! :thumbsup: а ты так переживала.

Но я бы все равно попыталась узнать точную причину его беспокойств...

Ссылка на комментарий

Катюська, да я пытаюсь, только он молчит, да и ПА какой-то был...не такой...да и как не будешь тут переживать когда за две недели ваще ничего....

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...