Перейти к публикации

Мартовские Карапузики 2012


хочущая

Рекомендованные сообщения

Всем привет!) :wave: У меня ПДР пока предположительно 28 февраля, но думаю дотяну до марта, так что я к вам)) Очень приятно, что есть с кем о Б поболтать. Никому из подруг пока не рассказываю, т.к. в прошлый раз как только рассказала случился выкидыш(( Ну ничего, в этот раз все будет СУПЕР!!!

Я сразу как узнала о Б, побежала сдавать анализы ХГЧ и прогестерон, через 5 дней БТ начала падать, повторила анализы и правильно сделала!!! прогестерон упал, в панике побежала в ЖК в кабинет по не вынашиванию, назначили дюфастон. Вот теперь думаю, что зря в прошлый раз не сдала анализы(

Так что я уже у врача наблюдаюсь, и УЗИ хочу побыстрее сделать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • konffeta

    4457

  • нинулькин

    3934

  • milaček-maminečka

    1403

  • Sonara

    1332

Оля2777, почему так поздно решилась на 1 ребенка? Я ничего не боюсь, если суждено родиться значит рожу, если нет, значит нет. У меня такая точка зрения наверное, потому, что не первый. С сыном я тоже ох как носилась!!! Оказывается, все проходит.

Delona, :wave: :wave: Добро пожаловать! Лежи, отдыхай побольше, и сохраняй свою Б. Ой, я тоже решила что никому не буду пока так яро говорить. Да мы и 1 Б рассекретились только после скрининга в 13 недель. Самые тяжелые первые 3 месяца! А потом как по накатанной! Не успеете заметить как родите и за следующими пойдете! Это так быстро проходит, вообще не успеваешь насладиться минутами новорождения. :D Эх... )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вот записалась на УЗИ 4 июля, перед этим хочу сдать еще раз прогик и ХГЧ для личного успокоения. Тем более УЗИ я пойду делать к врачу который мне помог с Б в специализированной клинике, а на учет пойду ставиться попозже в простую государственную ЖК, жалко что в той клинике где нам помогли не ведут беременных. Мне даже не верится что малыш уже внутри, просто столько слез было пролито над отрицательными тестами. Я и в этот раз сделала тест и кинула его не смотря, прошло меньше минуты и я на него кинула взгляд и была в шоке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хочущая, надеюсь что так и будет) очень хочу увидеть своего малыша поскорей. Хорошо мне, я сейчас в отпуске до конца августа, буду беречь свое сокровище в пузике))

А я 4 на прием к врачу, а потом хочу на УЗИ. ХГЧ сегодня сдала, через 1,5 часа результат будет... как бы пережить их)))

marianda, ты потом напиши обязательно как УЗИ, было ли сердцебиение уже... очень интересно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

marianda, удачи тебе на узи!

Delona, так а я вообще еще видимо не скоро из декрета выйду! вдруг понравится! И вообще всю жизнь только и делать буду что в декрете сидеть... :grin: :grin: Я уж и забыла что такой вообще работать! Насчет сердцебиения мне кажется врядли еще увдят. Его жн видят после 6-7 недель Б. Ладно если вообще плодной яйцо увидят. Уже "+".

 

Девочки, а у кого нибудь есть уже какие нибудь ощущения? Я вот например в туалет начала часто ходить в последние дни. Прям каждые 15-20 минут. И меня уже мутит по-тихоньку...... Я с сыном так страдала токсикозом.. это кошмар.... он у меня начался с 5 недель и вплоть до 17 недель, ужас, я даже в больнице лежала круглыми сутками под капельницами, есть вообще не могла. Боюсь, меня сейчас настигент тоже самое... :cry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хочущая меня все выходные мутило, страшновато что дальше будет, но игра явно стоит свеч. Сегодня чаи гоняю с имбирем и лимоном, вроде не так сильно подташнивает тьфу-тьфу-тьфу, тем более на работе сижу, не хочу пока светится особо. А в животике у меня как будто тепло внизу, приятное ощущение. В туалет пока не бегаю, но думаю, что это не загорами.

 

По поводу УЗИ, мне врач сам сказал, чтобы пришла на 5-7 день задержки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девулечки, привет!!! Я тоже к вам, всех ПОЗДРАВЛЯЮ и желаю только позитивного настроя! У меня по срокам как раз выходит то ли 29 февраля, то ли 1 марта, а как там будет посмотрим)))

хочущая, у меня это тоже вторая Б, правда запланированная, мы так посидели с мужем, подумали, и решили, что лучше сейчас отстреляться сразу)) дочери на момент рождения будет 2 года 3 мес, сама в голове прокручиваю кучу нюансов, как спать, гулать, кормить, но думаю, что разберемся, не мы первые)) А как у тебя сынок по характеру??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки,кто знает,есть два больних зуба! :Crazy: Жуть!Когда идти лечить и что там с обезболивающим,можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой девочки, сердце колотилось как бешеное. Звонила узнавала результаты, думала умру пока она мой результат найдет. В голове: "пять тысяч, начни с пять тысяч, пять тысяч".... и вот результат 22 ДПО - 5920)))) так легко на душе стало, представляю, что со мной перед УЗИ будет :swoon:

Динамика моя:

10 ДПО - 27.1

15 ДПО - 277

22 ДПО - 5920

Удваивается каждые 1.5-2 дня)) Я довольна!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

tods, о, ура!!! ну вы блин хоть на полгода, но постарше! Честно говоря, я не знаю какой характер, иногда сам по себе играет, никого не трогает, иногда прям с рук не слазит и ноет-ноет! Но зато засыпает сам! Буквально недели 2 назад научились. ложу его в кровать, желаю спокойной носи, и выхожу из комнаты, закрывая дверь. Темнота не пугает.

Гуффи, жаль не могу дать совет, я свои зубы все до беременности лечила!

l_uxx, я очень на это надеюсь! :friends: :friends:

Если врач просит узи, это оправданно, они должны увидеть плодное яйцо.

Delona я тебя поздравляю дорогая! Так оно и должно было быть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хочущая, у меня из ощущений - есть постоянно хочу и грудь увеличилась, прямо за один день как-то сразу. А в субботу прям почувствовала себя конкретно беременной :) пришлось тест вечером делать... и вот, вроде, полоски!!!

Delona, marianda, девочки, тоже думаю на 4ое записаться ко врачу :)

Девочки, а вот что вы думаете: у меня командировка 31го июля на месяц... мы даже решили на июль-август планирование приостановить, а тут вот такой сюрприз :) Так к чему это я: кто как думает, если никаких проблем/жалоб не будет - можно лететь? Понятно, что с Г я тоже проконсультируюсь, но она же скажет, что запретить не может, а решать мне :) Кто что думает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Delona классная цифра. Значит всё ОК. Я сдавала на 13 ДПО, пойду теперь ещё на 20 ДПО сдамся для успокоения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хочущая, у меня барышня тоже в полне адекватная, спит сама, ест сама, на горшок Слава Богу, тоже просится, иначе я бы наверно не рискнула второго))

SaintLucia, я в прошлую беременность очень часто летала и на ранних сроках и поздних, ттт все нормально было, но у меня и Б была безпроблемная, так что если ты себя нормально чувствуешь, и переносишь полеты хорошо, то думаю нет особых проблем.

Девочки, а кто что пьет из витаминов, типа фольки, скажите какие дозы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки. Я очень рада!)

SaintLucia, у меня когда прогестерон упал (не знаю угроза это или нет), врач сказала, что дальние поездки надо исключить и ПА, и баню, и физ. нагрузки. Но думаю, если все в порядке, то ехать можно)

tods, я пью фолиевую, одну таблетку раз в два дня, но это я сама себе назначила. Пью уже третий месяц. Надо бы с врачом проконсультироваться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я пью фольку по 1 т. 3 раза в день и витамин Е 100 1 раз в день, пока не рискую что-нибудь ещё пить. Пойду к врачу, что он скажет то и буду пить. Ещё дюфастон пью, так как забеременела на фоне его приема, теперь до 16 недель пить буду пить, потом потихоньку отменять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Delona , привет. Посмотрела твой профиль, у меня тоже снижение БТ к месячным было, но я анализы не сдавала-по выходным не работает лаборатория, скажи, а в какой дозировке тебе дюфастон назначили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гуффи, я , когда до беременности зубы лечила, стоматолог говорила, что и во время беременности можно лечить, только дозы обезбаливающего корректируют. Но лучше подождать до 2 триместра.

Из ощущений , меня уже с 7 ДПО подташнивает немного, грудь просто горит, живот ныл , пока не стала Дюфастон пить, сейчас перестал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kabbi, спасибо,а то что-то так запереживала!в этом цикле вот уж никак не ожидала полосатых тестов,записалась к зубному,а теперь придется ждать 3 месяца!как бы зубик не умер за это время))))

Из признаков,грудь увеличилась,побаливает,все лицо в прыщах,откуда взялись,не пойму.Ну и потягивает то справа,то слева.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем привет!

новеньких берете к вам )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SaintLucia, мне кажется, если все ок, то не под запретом авиаполеты. Главное чтоб работа не с нервами и не тяжелыми вещами была. Чтоб ты была уверена в своем здоровье.

tods, блин, вот везет, вот везет!!! Расскажи как все это научила делать??? С какого возраста ест сама, и как давно ходит на горшок??? У нас пипец как это проблемно! Какает в горшок ,слава богу, и то если успею, а писать никак!!! Только утром если. Мы до сих пор иногда в памперсе спим... А кушать 1 ложку до рта донесет и все, потом руками начинает в тарелке копаться! Каждый день эти ковры стираю.... Устала... Кога он у меня подрастет... Тоже хочу чтоб кушал и на горшок ходил....

Девочки, а кто что пьет из витаминов, типа фольки, скажите какие дозы?

зашла на свой 1 беременный график ,я пила там фольку 3 раза в день, и вит. Е вроде 1 раз было написано. Надо сходить купить. А что еще пить, я даже не знаю. В ЖК бесплатно давали Витрум для беременных. Дорогая штука, если платно брать.

nastus-kaktus, :wave: :wave: берем, берем, еще недели 3 наверное идет активный набор мартовских карапузиков!! Добро пожаловать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

nastus-kaktus, привет, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Легкой тебе Б, береги себя!!! У тебя когда ПДР получается?

хочущая, ой, на самом деле, мы совсем недавно тоже все это освоили, а ночью она жо сих пор в подгузах, тк мы пьем оч много, и мне в лом ее ночью будить предлагать, а сама она еще ночью не осознает позывов, вы еще подрастите, они примерно после полутора лет начинают отстреливать, что от них хотят, и то не все)) вы уже молодцы, что большие дела на горшок делаете. Я думаю время еще много, сынок еще все успеет осоить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хочущая, а я в пятницу хотела создать темку.. но решила дождаться официальных рзультатов)))

тлько я наверное буду метаться между вами и февралятами, т.к. ПДР 1е марта))

 

девчонки, всем уже живущим в этом домике желаю только :

дойти в полном составе и родить здоровых малышей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

nastus-kaktus, да, я тоже пару дней ждала, думала может кто решится на создание.

спасибо зайка! а мы тут все начальные, так что возможно многие из нас в февраль попадут. Но мне в феврале рожать не охота, я буду просить до марта. :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хочущая, nastus-kaktus, а мне наоборот, чего то больше хочется в феврале разродиться, причем числа 15-20, хотя дочь ровно в 40 недель родилась, но говорят 2 детки не досиживают, лишь бы здоровый был!!! Чего и всем желаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

tods, ага, как раз посередине между 23 и 8 и чтоб на 8е уже быть дома.

а то на врачей разоришься )))))))) да и праздник в больнице не айс...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...