Перейти к публикации

Астрахань, давайте планировать вместе!!!!!!!


Бурундушка

Полезные сообщения

 

Так у них и сайт же уже есть, и список работников

тогда незнаю,просто я живу рядом с саратовской 15,может у них адрес указан неверно или есть еще такая улица
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

http://www.eko-astrakhan.ru/

 

Вот сайт

 

тогда незнаю,просто я живу рядом с саратовской 15,может у них адрес указан неверно или есть еще такая улица

Эт незнаю, может итак, надо бы позвонить узнать. Я скинула ссылку пройдите, врядли уже запись на прием была, если б не открылись еше

Изменено пользователем Арья _старк
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.eko-astrakhan.ru/

 

Вот сайт

 

 

Эт незнаю, может итак, надо бы позвонить узнать. Я скинула ссылку пройдите, врядли уже запись на прием была, если б не открылись еше

вот сейчас зашла на сайт,посмотрела по яндекс карта,этот центр находится рядом с ул тредиаковского,гле центр занятомти,но там нет такой улицы

 

Лучше позвонить конечно и узнать,может есть и там такая улица

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот сейчас зашла на сайт,посмотрела по яндекс карта,этот центр находится рядом с ул тредиаковского,гле центр занятомти,но там нет такой улицы

 

Лучше позвонить конечно и узнать,может есть и там такая улица

Ну я написала "в задай вопрос"" баланса шас нет позвонить

А вы в протоколе или уже беременны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну я написала "в задай вопрос"" баланса шас нет позвонить

А вы в протоколе или уже беременны?

Нет не ьеремена,было неудачное ЭКО и крио,а теперь шейкой занимаюсь,нескоро еще буду попытки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет не ьеремена,было неудачное ЭКО и крио,а теперь шейкой занимаюсь,нескоро еще буду попытки.

А что с шейкой во время протокола случилось?

Мне перезвонили с сайта, сказали что они уже открыты и принимают, и до конца месяца прием репродуктолога бесплатный, но пл омс не работают пока клиника новая

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А что с шейкой во время протокола случилось?

Мне перезвонили с сайта, сказали что они уже открыты и принимают, и до конца месяца прием репродуктолога бесплатный, но пл омс не работают пока клиника новая

Ой у меня все сложно у меня обширная лейкоплакия шейки матки с начальной стадией дисплазией.Короче я вступила в протокол с лейкоплакие на свой страх и риск,но видимо дозы гормонов при стимуляции сделали свое дело и все ухудшилось.Теперь направляют в онкодиспанскр к онкогинекологу,так как область поражения большая и нужна конизация шейки матки,так как уже никакой лазер и радиоволновая коагуляция не поможет.Вобщем тупик,эту конизацию нежелательно до родов,нерожавшим делать,так как шейка укорачивается и остаются рубцы.Уже сил нет никаких.Как то так

 

Арья _старк,  У нас как всегда не работают они по ОМС,должны работать еще как должны,нафига тогда об этом говорилось в СМИ,что будут,так как нет у нас здесь нормальных клиник.Беспредел везде

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой у меня все сложно у меня обширная лейкоплакия шейки матки с начальной стадией дисплазией.Короче я вступила в протокол с лейкоплакие на свой страх и риск,но видимо дозы гормонов при стимуляции сделали свое дело и все ухудшилось.Теперь направляют в онкодиспанскр к онкогинекологу,так как область поражения большая и нужна конизация шейки матки,так как уже никакой лазер и радиоволновая коагуляция не поможет.Вобщем тупик,эту конизацию нежелательно до родов,нерожавшим делать,так как шейка укорачивается и остаются рубцы.Уже сил нет никаких.Как то так

Какой кошмар, через сколько пришлось вам пройти(( а если сделать не рожавшим, тогда что потом родить не смогут?

 

Ой у меня все сложно у меня обширная лейкоплакия шейки матки с начальной стадией дисплазией.Короче я вступила в протокол с лейкоплакие на свой страх и риск,но видимо дозы гормонов при стимуляции сделали свое дело и все ухудшилось.Теперь направляют в онкодиспанскр к онкогинекологу,так как область поражения большая и нужна конизация шейки матки,так как уже никакой лазер и радиоволновая коагуляция не поможет.Вобщем тупик,эту конизацию нежелательно до родов,нерожавшим делать,так как шейка укорачивается и остаются рубцы.Уже сил нет никаких.Как то так

 

Арья _старк,  У нас как всегда не работают они по ОМС,должны работать еще как должны,нафига тогда об этом говорилось в СМИ,что будут,так как нет у нас здесь нормальных клиник.Беспредел везде

Ну я думаю они в ближайшее время начнут делать по омс, так как эта сеть клиник, так что дело времени, а так меня смущает что один реп и он мужчина, я мусульманка, и мне как то конечно к женщине бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Какой кошмар, через сколько пришлось вам пройти(( а если сделать не рожавшим, тогда что потом родить не смогут?

 

 

Ну я думаю они в ближайшее время начнут делать по омс, так как эта сеть клиник, так что дело времени, а так меня смущает что один реп и он мужчина, я мусульманка, и мне как то конечно к женщине бы

Ну во первых выносить будет сложно,незнаю читала,что зашивают ну и кесарево только.Смотря сколько срежут,но я звоню и пишу во все города хочу найти способ побороть это все без конизации.Незнаю даже что меня ждет,время покажет. Да уж не густо что то,я считаю что женщина должна быть,не все хотят к мужчине и всех свои на то причины.А у вас были попытки ЭКО и впервые ? Изменено пользователем астраханка скоро мамка 2018
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну во первых выносить будет сложно,незнаю читала,что зашивают ну и кесарево только.Смотря сколько срежут,но я звоню и пишу во все города хочу найти способ побороть это все без конизации.Незнаю даже что меня ждет,время покажет. Да уж не густо что то,я считаю что женщина должна быть,не все хотят к мужчине и всех свои на то причины.А у вас были попытки ЭКО и впервые ?

Да в июне 2016, в Саратов ехала, увы пролет, расскажу сначала свою историю. С 2013 ставят диагноз спкя,до этого нигде не наблюдалась. Прописали мне дюф чтоб месики во время шли и все, а я дурочка тогданичего не знала ,думала что овулька у меня есть, как в итоге после многочисленных УЗИ и фолликулометрий ни разу не не поймали, в августе 2015 была лапара, дрилинг яичников, в сентябре была наконец моя овулька и месячные сами пришли без таблеток, и все на этом, овули больше не было.в июне было эко-икси у нас еще сложный мф ,на 10дп ХГЧ 7, на 13дп 8,1, в подержке был утрожестан 600, дивигель не помню уже сколько, масляной прогестерон 2,5% ну и витамины, звонила реп сказала отменять поддержку Отмена поддержки,пошли м и все с тех пор тоже сами ни шли и я ничего не принимала,и в октябре вконце начало ноября сами пришли мои долгожданные, потом 3-6 декабря была мазня я их посчитала как м, так как они скудные бывают, и тут 20 декабря я сделала тест и там елевидная вторая, я на ХГЧ сразу ответ 6,7 пересдала через два дня 7,1 (((( что это такое? и вот два года уже ничего не делаю, раз был такой хгч, возможно у меня кровь густая? Мне врачи ничего не говорили, щас сама думаю заняться этим, что нужно сдать

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж непростая ситуация у тебя.Давай на ты)))Получается что беременить ты сама можешь,но срывается.Значить надо копать,что то в крови или гормонах.

 

Арья _старк,  Хорошего гинеколога эндокринолога тебе нужно.Мне лично Акимова нравится,из жк на красной набережной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж непростая ситуация у тебя.Давай на ты)))Получается что беременить ты сама можешь,но срывается.Значить надо копать,что то в крови или гормонах.

 

Арья _старк,  Хорошего гинеколога эндокринолога тебе нужно.Мне лично Акимова нравится,из жк на красной набережной.

Нн могу это назвать что получается у самой это бхб или что то другое, боюсь а вдруг у менч всегда в крови такой хгч, никак не пойду в любой день сдать чтоб понять что к чему.

С Акимовой я все и начинала, она мне только дюф прописала, потом без лапары тип не уйдет спкя, и больше я у нее не была, это было 3 года назад, может щас к ней записаться. А еще Плавинская есть она на боевой в жк принимает.

Вот я тож думаю а вдруг кровь густая или что то такое поэтому пролет в эко был

 

Ну ставить песарий и кесарево это ничего, главное чтоб нашла грамотного врача и все как надо сделали,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Арья _старк,  У меня когда протокол был, мне и для крови назначали препараты:актовегин,курантил,кардио омега 3,хотя у меня трубный фактор

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Арья _старк,  У меня когда протокол был, мне и для крови назначали препараты:актовегин,курантил,кардио омега 3,хотя у меня трубный фактор

Я у многих читала что назначают кровразжижающие препараты, так как при таких гормонах кровь будет густеть а эмбриону нужен хороший кровоток

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А АМГ сдавала,тоже по нему смотрят если высокий,то тоже что значит

 

 

Я у многих читала что назначают кровразжижающие препараты, так как при таких гормонах кровь будет густеть а эмбриону нужен хороший кровоток

вот вот,у меня кровь жидкая,а мне все равно назначали.Там еще я уже не помню то ли перед подсадкой,то ли после сдают кровь и если густая назначают уколы для разжижения,не помню названия

 

К сожалению не все репродуктологи заинтересованы индивидуально к каждому,поэтому столько и пролетов.Я как поняла надо все самим,читать,узнавать свой организм,ну и конечно консультироваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А АМГ сдавала,тоже по нему смотрят если высокий,то тоже что значит

 

вот вот,у меня кровь жидкая,а мне все равно назначали.Там еще я уже не помню то ли перед подсадкой,то ли после сдают кровь и если густая назначают уколы для разжижения,не помню названия

Амг сдавала он у меня высокий 13,1 ну это при спкя так бывает, так как овули нет поэтому запас большой, это грозит гиперой, а чтоб с густотой связанное было незнаю

И до подсадки и после клексан и еще другое название у уколов их назначают, бывает что и до конца беременности даже колят

 

Это Точно, во второй раз буду во все оружии как говориться, но покп незнаю когда соберусь на второй раз. А ты у нас в брак и семья делала Эко?

 

А еще в ЭС КЛИНИК платно делают эко, даже не представляю кто может туда пойти, мне нужна кажется там будут не проффи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Амг сдавала он у меня высокий 13,1 ну это при спкя так бывает, так как овули нет поэтому запас большой, это грозит гиперой, а чтоб с густотой связанное было незнаю

И до подсадки и после клексан и еще другое название у уколов их назначают, бывает что и до конца беременности даже колят

 

Это Точно, во второй раз буду во все оружии как говориться, но покп незнаю когда соберусь на второй раз. А ты у нас в брак и семья делала Эко?

 

А еще в ЭС КЛИНИК платно делают эко, даже не представляю кто может туда пойти, мне нужна кажется там будут не проффи

Я делала в Волгограде в Центр ЭКО,мне там не понравилось,как говорится конвеер,еще там считаю слабая эмбриология,из 8 эмбрионов,только 2 до крио дошли,в свежем 1 среднего качества подсадили во время гиперы и им плевать было что у меня гипера,сама себя выходила,даже стационар не предложили. Нет у нас здесь даже не хочу,я быв Самару хотела,но у меня сейчас другая проблема,ее надо решить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я делала в Волгограде в Центр ЭКО,мне там не понравилось,как говорится конвеер,еще там считаю слабая эмбриология,из 8 эмбрионов,только 2 до крио дошли,в свежем 1 среднего качества подсадили во время гиперы и им плевать было что у меня гипера,сама себя выходила,даже стационар не предложили. Нет у нас здесь даже не хочу,я быв Самару хотела,но у меня сейчас другая проблема,ее надо решить.

Ну да тебе сначала нужно с этой проблемой разобраться

Да я уже и на наш центр готова, лишь бы муж согласился

А так еще у нас в Дагестане в махачкале слышала много положит результатов, илм туда думаю, так как врядли муж еще раз собереться в другой город

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Девочки, кто делал гистероскопию в Кировской больнице?Расскажите что и как там?насколько довольны остались, какой врач делал,кто анастезиолог,сколько по времени оставались там и как благодарили врачей?меня гиня по направлению отправляет туда..отзывов не нашла-вот решила спросить у вас)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто делал гистероскопию в Кировской больнице?Расскажите что и как там?насколько довольны остались, какой врач делал,кто анастезиолог,сколько по времени оставались там и как благодарили врачей?меня гиня по направлению отправляет туда..отзывов не нашла-вот решила спросить у вас)

лучший врач в городе по гистероскопии - это Макаров Алексей Николаевич в эндоскопическом отделении клиники Мать и Дитя при Ахш. роддоме. Есть бесплатно, есть платно, но бесплатно очередь, так как коек мало. В Кировскую в здравом уме я б ни за что не пошла. лучше оплатить и лечь к Макарову. Здоровье одно. Другого не будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки! Вопрос к знающим или недавно родившим: В Ахшарумовском роддоме контрактные роды через Мать и дитя отменили? Зашла на сайт Мать и дитя. исчезла инфо о ценах на контрактные роды. зашла на сайт Ахш. роддома в раздел "вопросы и ответы", там в одном из ответов проскользнула фраза "Все роды принимаются по ОМС и только дежурной бригадой".

Изменено пользователем Астрахань25
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
01.11.2018 в 07:38, Астрахань25 сказал(а):
31.10.2018 в 20:53, Юля_V сказал(а):

Девочки, кто делал гистероскопию в Кировской больнице?Расскажите что и как там?насколько довольны остались, какой врач делал,кто анастезиолог,сколько по времени оставались там и как благодарили врачей?меня гиня по направлению отправляет туда..отзывов не нашла-вот решила спросить у вас)

 

лучший врач в городе по гистероскопии - это Макаров Алексей Николаевич в эндоскопическом отделении клиники Мать и Дитя при Ахш. роддоме. Есть бесплатно, есть платно, но бесплатно очередь, так как коек мало. В Кировскую в здравом уме я б ни за что не пошла. лучше оплатить и лечь к Макарову. Здоровье одно. Другого не будет.

Все таки я сделала в Кировской и не жалею ни капли..Врач Максутов А.Х. очень понравился, все прошло аккуратно,без лишней крови..Я довольна, кто соберется- не бойтесь.. Кроме платного Макарова есть и другие врачи..Зря постоянно Кировскую хаят, везде есть непрофессионалы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, Юля_V сказал(а):

Все таки я сделала в Кировской и не жалею ни капли..Врач Максутов А.Х. очень понравился, все прошло аккуратно,без лишней крови..Я довольна, кто соберется- не бойтесь.. Кроме платного Макарова есть и другие врачи..Зря постоянно Кировскую хаят, везде есть непрофессионалы.

но в Кировской их явно больше. вам повезло несказанно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Всем привет)Кто нибудь делал это в Питере в Аве-Петер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тьфу , не это ,а эко?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...