Перейти к публикации

Аллергия мужа и зачатие


Полезные сообщения

У мужа сильная аллергия, пьет таблетки постоянно, если перестает, снова покрывается пятнами. Пытаемся зачать больше года, спермограмма плохая и стала еще хуже. Девочки поделитесь, кто знает, это из-за аллергии? И что же теперь делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Длительный прием антигистаминов 100% влияет на качество спермы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У моего мужа сезонная аллергия на цветение деревьев, в это время СГ очень ухудшается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и мне интересно,у моего мужа аллергический ренит,все время принимает лекарства...он принимает смесь клещей(сказали на травах)и еще таблеки ксизал...

billi ,вы меня напугали,и я хочу забеременеть ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Похоже, есть только один выход - исключить источник аллергии и ждать когда пройдет. Таблетки очень сильно снижают качество спермы :cry: . Девочки, может кто-нибудь знает народные средства борьбы с аллергией? Сил ждать больше нет, так хочется ребеночка :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 10 месяцев спустя...

Эх, такая же проблема, нам ничего не помогает.Даже ночью астматический кашель(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, попробуйте какие-нибудь альтернативные способы лечения, хотя бы на время. Мне, например, хорошо аллергию снимал гомеопат, точнее конкретно реакцию, сама аллергия никуда не ушла и после прекращения приема горошков вернулась снова. Но на время предполагаемого зачатия может помочь. Или съездите куда-нибудь, где нет постоянного аллергена, в другую полосу или на море.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У моего мужа сезонная аллергия на цветение деревьев, в это время СГ очень ухудшается.

 

Ни чего не поделаешь, значит ваше время планирования это осень и зима, подстраивайтесь под время года и все обязательно получиться.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 10 месяцев спустя...

у мужа тоже аллергия и никуда от этого не деться. астма. но не препаратозависимая. а зимой планировать тоже не вариант...ведь все время есть возможность заболеть. замкнутый круг...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Мой муж тоже страдает аллергией на цветение трав. Сама аллергия обычно начинается в конце августа и продолжается до середины октября. Аллерголог ему порекомендовал колоть "Рузам" за два-три месяца до предполагаемой аллергии. Меня очень интересует как это повлияет на качество спермы ??? Не вредно ли это?

Может кто-нибудь сталкивался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...