Перейти к публикации

Февралята-здоровые карапузы 2012 (беремен.)


lasynya//

Полезные сообщения

Привет девченки :wave: решила создать новую темку, я вроде как в январятах, но там уже все такие взрослые, а мы еще совсем малюсенькие, думаю что все-таки ПДР будет на начало февраля. :pardon: Присоединяйтесь, давайте обмениваться впечатлениями про наших любимых крошечек :give_heart: У меня в мои 34 года это первая Б, я так рада и счастлива, что до сих пор поверить не могу в это :unsure: Каждый день делаю тестик, у меня полосочка еще не такая яркая как контрольная, сегодня сдала ХГЧ и прогестерон, вот думаю когда теперь на УЗИ идти чтоб уже точно увидели что все в порядке :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sapphire

    1820

  • Ollly

    1773

  • d@rling

    1529

  • *Evgenya*

    1375

lasynya//, поздравляю!!! Очень хотелось бы присоединиться, но пока ждём-с

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже хочется присоединиться... :friends: ..но пока можем похвастаться слабенькой полосочкой..... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И я жду, тоже очень хочу стать мамой в феврале!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я к Вам полосочка почти сравнялась, у нас путевка в Крым на 05.06. , хочу до поездки посмотреть на узи и тоже незнаю, наверное еще не будет видно :wave:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет девулечки!!! :friends: :friends: :friends:

\Санечка//, держу за вас кулачки, вот тебе на удачу ЧИХХХ, он очень заразный :good: :good: :good:

Яриша,//..М@НюНя БуДеТ М@МоЙ..//, ярчайте и скорее к нам, в февралята!! :friends:

Tinka Pinka, приветы :giverose: :giverose: :giverose: Конечно до поездки желательно попасть на УЗИ, я только читала в соседней темке что ПЯ в матке определяется после того как ХГЧ будет больше 1000, я сегодня сдала ХГЧ и прогик, потом еще в четверг сдам, а на след. неделе в понедельник пойду на УЗИ, только бы было все в порядке :beg: :beg: :beg:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В нашем деле главное спокойствие :D Сама волнуюсь ужас как, все боюсь, что М прорвутся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю! :drinks: и тоже мечтаю заразиться от Чихха...

Чиххните и в мою сторону, :pardon: Пожалуйста!!! :wave:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tinka Pinka, это точно :good: у меня живот еще немного потягивает как перед М, когда лежу все в порядке, как встаю начинает тянуть но недолго, мин 5 и отпускает. Вчера уже и папаверин вставляла, магнеВ6 пила, все боюсь пойти в туалет и увидеть на прокладке М :scare: Буду наверное начинать еще и успокоительное какое-то пить с такими переживаниями :swoon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

liudmilkina, да пожалста,..вот ловиии АПЧИХХХХХХХХХХХХХ!!!ЧИХЧИХ!!! :thumbsup: Удачи!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И у меня живот тянет, но я помню, что с дочей тоже тянул, да еще сильнее, но все хорошо плановое КС в 40 нед. Будем надееться, что все будет хорошо :thumbsup: :dance: :dance:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

\Санечка//, держу за вас кулачки, вот тебе на удачу ЧИХХХ, он очень заразный

Спасибо, будем надеяться, что обязательно всё получится))). Пока у меня только 3 ДПИИ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

lasynya//, поздравляю Вас.Я тоже так хотела бы к Вам присоединиться!...ну когда же произойдет чудо???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tinka Pinka, ой , а я так переживаю что живот потягивает, но надеюсь что это организм пытается врубиться что он уже Б!!! :grin: :grin: :grin:

\Санечка//, это первое твое ИИ, а как делали со стимуляцией?? Итак чих был очень заразный :good: так что все должно получиться ........ желаю от всей души!!! :giverose: :giverose: :giverose:

//Julliette-Господь нас не оставит//, спасибочки за поздравления :giverose: :giverose: :giverose: чудо обязательно произойдет!!! Конечно хочется чтобы все случилось поскорее, но не всегда так получается, но обязательно получится!!! :good: А вы долго планируете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

lasynya//, нет, уже второе . Делаем в ЕЦ (под четким контролем УЗИ и тесты на подстраховку), т.к проблем с овуляцией у меня нет. Сказали, что если пролет,то тут остается только генетика, т.к. пока других причин нет. Все что нужно для нормального зачатия - работает (((. Спасибо за поддержку. Я обязана верить, что этот цикл у нас будет удачным!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я поэтому и спрашивала ;) ....тоже собиралась делать ИИ, и тоже в ЕЦ, хотя все говорили что надо стимулировать, так больше вероятность. Но я только за ЕЦ, зачем стимулировать если есть своя О, у меня фолик дорастал до 25 мм и всегда лопал, и вообще все в норме. Но вот случилось такое чудо!!! А мы с мужем уже начали планировать когда пойдем на ИИ, анализы сдавать и все такое, но не пришлось. \Санечка//, верь и все будет хорошо! А еще хотела спросить, почему только два раза ИИ, а потом только генетика может быть?...мне мой врач говорила что будем не меньше 6 попыток делать, а то и больше. Я к тому что может еще пробовать, и главное не отчаиваться. :thumbsup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

lasynya//, ну это я сама так говорю, просто моя врач реально не понимает, что еще мешает??? Говорит, что только генетику не проверяли, но и ее не просто проверить. У нас - это просто выкинутые деньги, т.к. не тот уровень. Это только в Киеве, как минимум. Я стараюсь пока так далеко не смотреть. Очень хочется верить, что останусь в этой темке на 9 месяцев)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

\Санечка//, оставайся мы тебя не отпускаем!!! :friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет от февралят 2011 :Hello:

пусть ваши маськи крепко цепляются за мамочек и растут здоровенькими! легкой Б и родов в срок,девочки! :friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОльгаКрона, привет :Hello: и преогромное спасиба!!!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: Нас тут еще мало...но думаю что с каждым днем в наших рядах будет пополнение :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

lasynya//

\Санечка//, оставайся мы тебя не отпускаем!!! :friends:

Я согласна)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И еще один привет от Февралят 2011 :wave: Растите здоровенькие, чтобы не было токсикоза :bad: и чтобы была беременность в радость, а роды в срок :give_heart:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tanyasha, привет-привет :wave: Спасибо за пожелания, так приятно девочки что вы к нам заходите, спасибо мои дорогие :give_heart: :giverose: :giverose: :giverose:

Я думала что как только заБ, сразу токс начнется :bad: , а пока никаких ощущений, кроме потягивания животика нет, да и аппетита особого нет :nea: . Вообщем если б не тестики не результаты ХГЧ, и не догадаешься что Б :taunt: Кстати ХГЧ только что получила 16 ДПО-277,7 нормы: Беременность:

3 нед.–5.8-71.2; 4 нед.–9.5 -750;

5 нед.– 217-7138; 6 нед.– 158- 31795;

Получается что у меня Б 4 или 5 или 6 недели только вот я понять не могу как может быть даже 4 недели, может у них в лабе нормы не от зачатия, а от первого дня последних месяцев :hmm: Никак не врублюсь :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик! :Hello:

принимайте в домик! :D у меня правда Б пока только по ХГЧ подтверждена, на первое УЗИ 2 июня! Но это такое долгоджанное чудо!! :give_heart:

Так хочется с кем нибудь побалтать, а мы пока никому не рассказываем.. :dirol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет от ноябрт 2011!!!растите и развивайтесь как мы :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...