Перейти к публикации

Полезные сообщения

Aldara,  дела у меня не ахти... Родня мужа и сам муж посылают меня на искусственные роды!!! Свекровь вообще рвет и мечет, 2 недели покоя мне не дает!!!!

 

А скриннинг вчера прошли))) все у нас хорошо, опережаем почти на недельку срок)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

♥Лёлька♥, кошмар какой...я б такую родню послала подальше и вообще перестала бы разговаривать. Пусть подумают что они несут.

Да, и с хорошим скринингом вас :flower:

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 1 год спустя...

Девочки привет! Освежу дневник))) случайно увидела, Сейка беременна! Урра, поздравляю! Как у кого дела? (Может кто заглянет сюда....)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Привет, девочки :) да, мы совсем скоро ждём нашу малышку. 9 лет ожидания и планирования привели к тому, что мы решились на эко как на последний вариант. Эко делали платно, первая попытка неудачная. Не долго горевали, я укрепила организм парой физиопроцедур - и снова в бой. Со второй попытки все получилось! Уже почти 9 месяцев я хрустальная ваза! )))) Осталось совсем немножко до встречи! Боюсь дышать на свое чудо, ждем ее с нетерпением.

Самое главное, что когда я уже смирилась с нашей бездетностью, муж взял бразды правления в свои руки. Сказал - мы наверное слишком умные для того, чтобы зачать малыша дедовским способом. И раз наука дала нам такой шанс и ученые придумали эко - надо им воспользоваться. И мы пошли пробовать! Пока здоровье и возраст еще не отмели и эту возможность!

Так что девочки, кто еще ждет свое чудо - апчи на вас сопливый! И пинок под попу, кому это нужно. Ласковый, но настойчивый и целенаправленный!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Сейка, как приятно и радостно было читать твое сообщение! Очень за вас рада!!! Будет ер или кс? (Просто слышала экошек часто планово кесарят...)

Ссылка на комментарий

Aldara mama, спасибо! :) Пока идем на ер, да, эко это почему-то сразу показание на кесарево, но меня пока не направляют. Малышка вот только крупная скорее всего будет, в 36 недель вес 2900. Если будет больше 3,5 кг меня будут кесарить, т.к. сама я мелкая :)

Ссылка на комментарий

Сейка, ну ты ж знаешь наверное, что вес по узи и в реальности может очень существенно (до 300-500 грамм) отличаться как в +, так и в минус...

А у меня так было-в 37 недель вес по узи 3300-3400, родила ровно в 40 недель дочку 3540, но вытужить не смогла. Я тоже мелкая и таз узкий, но даже не в этом дело. Был практически постельный режим все 9 месяцев, поэтому физ.форма нулевая...в итоге разрез делали (эпизио). Если интересно, рассказ о родах есть в старом профиле. Старалась писать на позитиве))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Сейка, поздравляю с рождением доченьки!!!

Спасибо!!! Доча растёт, кряхтит и пукает! Спит не очень хорошо, наверное, потому что пускает ))) но мы справляемся!

Родились 3740, 53 см. 19 часов рожались )))) но мне понравилось, я бы и за вторым сходила!

 

И, кстати, нас не кесарили. Но я трижды отказ писала от кесарева, с пометкой кесарить только при угрозе жизни или здоровью ребёнка или меня. Как меня только не запугивали, даже смертью малышки в ер!!! Это кошмар!!! На вопрос почему- у вас же Эко!!!! Вот блин! Очень больших моральных сил стоило выдержать эти промывания мозгов.

Изменено пользователем Сейка
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Сейка, молодец!!! Ер есть ер как ни крути!

То что пукает это хорошо)) хуже если бы не пукала, но на груди пусть почаще висит, сосание стимулирует работу кишечника. Потом колики, потом зубики, это нормально что не очень спит)) мы только в два года стали спать часов 6 без просыпания, но все равно с мамой рядом))

 

У меня с момента первой едва заметной схватки и до родов часов 10 прошло, думала помру. Ты вообще герой, столько выдержать!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
  • 11 месяцев спустя...

Aldara mama,  отлично, ттт! На работу только не хочется, а зовут начтойчиво :(

7 зубов, первый шаг, первые требования, 75 сантиметроа счастья и 10 килограммов ровно хитрости и милоты :) хочу еще шестерых таких же ))))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Aldara mama,  няню? Или платный садик? Я вот хочу начать водить в платный, на часок, потом долше... Чтоб к новому году на полдня можно было. А еще полдня муж сам, он из дома работает...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...