Перейти к публикации

Эпиляция


хом@чок

Полезные сообщения

ЭспОзИтО, где я делала стоит на теле 30 р. минута а на лице волосы 51 р. минута. Не больно только у меня на одной ноге нерв шалил :grin: По времени в зависимости от количества волос, первый раз делали минут 10-15 очень много убрали.

 

PS смотри осторожнее, я сначала пошла в салон-парикмах. так теперь жалею, мне там сожгли все и теперь остались круглые отпечатки и много :this: А потом ходила в профессион. салон эпиляции и там подтвердили что сожгли (сказали что может не пройдет :( ). В этом салоне сделали супер и у профессионалов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 214
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

хом@чок, спасибо) загорелась попробовать) тока вот не могу найти в нашем городе, где моно сделать ЭЭ) на период планирования как ты думаешь моно длать ЭЭ или лучше обождать? не терпиться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на период планирования даже нужно, мне косметолог сказала, что ЭЭ улучшает кровообращение. Так что иди делай смело :) удачи, тока найди хороший салон.

В Москве на Проспекте Мира, салон в котором я делала

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ок, спс) я уже вся в ожидании))) только осталось найти где сделать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

девочки - а электроэпиляция - это как?

просветите меня, необразованную в этом вопросе...

это эпилятором делают? сама? или кто-то? или как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Inna_Kris, электроэпилляцию делают космотологи, удаляют каждый волосок отдельно, пропускают ток в луковицу а потом вытаскивают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хом@чок только тёмные волоски? или светлые тоже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Inna_Kris, хороший вопрос, но помойму только черные, светленькие то зачем ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите бестолковой, чтоб на приеме не выглядеть дурой :D а в какой позе делают ЭЭ в зоне глубокого бикини?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

помойму только черные, светленькие то зачем ???

Хом@чок, так ведь светленькие тоже не маленькие бывают и при фотои лазерно-эпиляции отних труднее всего избавиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лиззи, не знаю, у меня черные удаляли вроде светлые не трогали да и они не большие и мягкие зачем их трогать тогда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вот сама светленькая и соответственно волосы тоже ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а зачем тебе тогда ЭЭ делать? ведь светленькие не так уж сильно и заметны

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

светлый тоже заметно

но проблемка их удалить(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

OBLIQUE, скажи где делала и скоко минута стоит, если в Москве . и если можно мастера которым ты довольна? Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Да мне бы тоже было очень интересно знать где в Москве можно сделать ЭЭ зоны бикини у специалиста хорошего:) А то уже замучилась от эпилятора волосы вростают, а от бритвы раздражение и прыщи...А скоро пляжный сезон. И цену примерно на неглубокое бикини сколько нужно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите бестолковой, чтоб на приеме не выглядеть дурой :D а в какой позе делают ЭЭ в зоне глубокого бикини?

 

а на етот вопрос кто-нибудь ответит? :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, а эпиляция восковыми полосками это очень больно???? И где можно эпилировать? Надолго ли хватает? Можно ли в зоне бикини, особенно когда планируешь беременность, не вредно ли это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Marig, я пробовала сама восковыми полосками делать в зоне бикини. Честно скажу, сдуру решила это сделать сама и сразу там. Как начала, так и закончила через 1 минуту, т.к. больно самой ужасно. У меня мужества на это не хватило, потом полдня отмывалась от воска)))) и плевалась))) Но если делает тебе мастер, думаю, пережить это гооораздо легче. Мне делали просто воском, не полосками, но в целом, жива и невредима, и повторять эту процедуру намерена))) Полосками, сейчас я бы решилась только на ноги, но ноги не пробовала, справляюсь эпилятором.

А насчет беременности, мне моя GYN не советовала - ну типа поменьше лезешь туда и меньше вероятности грязь занести (я спрашивала, когда уже было 13 неделек где-то). А вообще, если не брать возможность инфицирования, то в полнее приемлемая процедура, на мой взгляд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я эпиляцию восковыми полосками делала 1 раз в жизни. Больше не хочу. Во-первых, волосы как были, так и остались (может п.ч. у меня они жесткие), а во-вторых были жуткие кровоподтеки "там". На ногах та же история, только обошлось без синяков. Гораздо легче переносится эпилятор, только в 1 раз больно, потом, если не запускать, вообще не чувствуется. А вот во время беременности наверное, лучше не рисковать. У меня подруга, будучи в положении, не могла эпилироваться, п.ч. очень было больно. Наверное, чувствительность повышается. Так и брилась все 9 месяцев. Зачем зря себе и малышу делать неприятное?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бикини не могу делать восковыми полосочками - если коротенькие, то просто бессмысленно, ну не захватываются они никак и жутко больно (оставались кровоподтеки :swoon: ), а длиннее отращивать я никак не могу (эстет хренов) :grin: поэтому только бритва или эпилятор с насадкой. вот никак не решусь на электро :blush: Насчет эпиляции и планирования как-то не задумывалась :scratch: а чему там вредному быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я на ногах волосы эпилятором всегда удаляла,а взоне бикини бритвой(уж очень больно).Да и на ногах то всегда с анестетиком(типа банки пива или пары бокалов вина ;) ).А когда забеременела естесственно такие анестетики отпали.И решила попробовать восковые полоски.Мне понравилось,но процесс утомительно-длительный (разогревать, держать и т.д.)но зато не так больно т.к. быстро дергаешь!А на счет зоны бикини я не рискнула бы,больно.Я ноги то эпилирую уже лет 5 и никак не привыкну до конца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет!

Я сама приспособилась делать эпиляцию бикини воском Опилка. Ну не всё, конечно, а то, что мне кажется лишним.В этом воске здоровенные такие пластины, я режу их на четыре части. Когда наклеиваешь полоску, надо кожу хорошо натянуть. Дёргаю на сильном выдохе очень резко. Первый раз больно было до тошноты, но со второго и дальше - всё легче и легче. Зато результат красивый и долговременный, и волосы не врастают, что случается иногда после эпилятора. Остатки воска хорошо оттираются салфеточками, которые входят в набор, а когда они заканчиваются, то просто ватным диском с любым растительным маслом.

Думаю, что на планирование это никак не влияет. Удачи! :wave:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вот никак не решусь на воск. Мне кажется это ужасно больно :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На ногах,в зоне бикине и под мышками пользуюсь эпилятором,но у меня еще дурацкая проблема-есть усики,вот их я полосками деру-мне нравится эффект,хоть и больно,а вовремя беременности у меня почему то лишние волосы сами перестали расти,я прям счастлива была,а после родов все заново,но тем не менее,нет раздражений как до беремености,не знаю связано ли это друг с другом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...