Перейти к публикации

Домик счастливого человечка!


Полезные сообщения

//..М@НюНя БуДеТ М@МоЙ..//, :friends: :give_heart: приветик! я тоже недавно к тебе в профиль заходила:) Расскажи о себе ;)

Как кстати с мужем у вас сейчас?

//Myrlika86//, вставляю.. и знаешь что выходит, вот такая строка http://=http://www.babyplan.ru/forums/viewtopic.php?f=28&t=25720&start=0]30a68d0ea63187a83ac6a5e83c4dc625.gif]

Какртинки не появляется :confused:

Ссылка на комментарий

//Myrlika86//, :blush: ох я и помучилась с ней если честно... в итоге на сайте здесь набрала, как это сделать, там просто вместо чужих, вставила свою ссылку и надпись свою. :blush:

Ссылка на комментарий

Доброе утро, девочки!

Platina♥, приятно познакомиться :wave:

Галинка//, не получится наверное вина попить...Муж сегодня остался дома - заболел желудок :Crazy: Я уже думаю, может, это я его как-то заражаю? :scratch:

//Myrlika86//, я че-то так и не поняла всех тонкостей с этими вставками.... :(

Ссылка на комментарий

Галинка//, будет!!!!!!!!!!! :friends: Знаешь, у сестры моего мужа долго не получалось забаременнить. Ей сделали лапару и она в этом цикле залетела!!!!! Она просто все отпустила и наслаждалась жизнью)))) Сама не верила своему счастью, т.к. ей говорили бесплодна на веки! Так что верь в свое счасть!!! У тебя все получится!!!!!

Ссылка на комментарий

Aldara, ну и хорошо, что не получается :grin: вредно оно при планировании :P приветик :hug: может что-то некачественное съели оба, раз одновременно желуки болят:(

//Myrlika86//, да, конечнго у всех нас будут детки, СКОРО!!!!!

Блин, еще б голову отключить.

Ну щас завертится каруселька переезда, там и отключу может...

Ссылка на комментарий

Галинка//, да, думаю, переезд тебе поможет хорошо отключится от планирования! Ты и сама старайся отключиться и пустить все на самотек)))))

 

Aldara, посмотри еще в разделе "помощь" на верху написано.

Ссылка на комментарий

//Myrlika86//, спасибо, посмотрю!

Галинка//, не знаю как у тебя, а я в том цикле реально отвлеклась от планирования, т.к. не меряла БТ. А в этом цикле руки зачесались, потянулись за градусником - и все, капец! Мозг усиленно работает, все просчитывает... :) Ну вот как его отвлечься??? А тебе переезд конечно должен помочь. Кстати, когда переезжаешь?

Ссылка на комментарий

Aldara, еще не знаю. пока тока квартиру выбираем :blush: там наверно бумажной волокиты будет много. поэтому наверное не скоро.

Я в том цикле тоже не измеряла)))

//Myrlika86//, ты на больничном что ли?

Ссылка на комментарий

Галинка//, уряяяяяяяяяяя у тебя появился дневничок!!!!!! поздравляю..... Может малыш должен родиться в марте, а может и нет, чтоб разрушить ваш стреотип))) АПЧИХ АПЧИХ АПЧИХ АПЧИХ АПЧИХ ЧАПИХ АПЧИХ АПЧИХ АПЧИХ АПЧИХ АПЧИХ ЧАПИХ

Ссылка на комментарий

Пахлава, :hug: ловлю чих! Он сейчас кстати :give_heart:

Как твои дела, пузёночек! Большие уже?

Нам кстати в сбере ипотек-то дали))) спасибо тебе за консультации!))

Ссылка на комментарий

//Myrlika86//, мне тоже в какой-то момент так лень стало измерять БТ - вроде по графикам все нормально, а Б. не получается. Но - соскучилась! :grin: Теперь вся на нервах - пора ПАчиться, а муж заболел.

Галинка//, конечно волокиты будет много. Вот уж отвлечешься тогда - мало не покажется :)

Ссылка на комментарий

Галинка//, у меня тоже самое. А после того, как открыла для себя общение на форуме, все, капец полный! :grin: Как у тебя ощущения, чувствуется приближение овульки?

Ссылка на комментарий

Aldara, я не знаю, как она приходит.. раньше до планирования не отслеживала, а когда началось планирование, оказалось, что у меня ее вроде как нет :this: ну сейяас после лапары, думаю, придет :spiteful: очень на это надеюсь. ничего себе у тебя температурка-то упала сегодня.. может ранняя овулька? как думаешь?

Пахлава, сегодня поедем первые 2 квартирки смотреть :dance: одна мне уже в душу легла.. по описанию все устраивает!!! Ну надеюсь наши ожидания оправдаются..

А так, на примете еще 2.

Ссылка на комментарий

Галинка//, да я сама в шоке от своей БТ :grin: Хотя сегодняшняя для меня более стандартная в первой фазе, чем предыдущие 2 значения....Кто его знает, может и О. :Crazy: В любом случае будет понятно постфактум :)

Ты свою овульку не жди, она не любит когда хозяйка напрягается по этому поводу :) Просто расслабься и получай удовольствие, а организм сам сделает все как надо! И желаю удачи с квартирами ;)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...