Перейти к публикации

Домик счастливого человечка!


Полезные сообщения

На сайте уже почти год и только сейчас кажется созрела на открытие дневничка...

Расскажу немного о себе: с самого раннего детства я хотела стать матерью. Помню игры в дочки-матери с подругами :) , с 11 лет брала маленькую соседскую девочку на прогулки, относилась к ребенку нежно и трепетно. Всегда представляла, что у меня будет как минимум двое детишек. Время шло..... 19 марта 2006 года я встретила ЕГО, моего любимого и единственного мужа. Мы сидели с подругой в кафе. Подошла группа ребят, столики были все заняты, поэтому они сели к нам.

Боже, какими глазами он на меня тогда смотрел.. Огромными, глубокими, бездонными...

Обменялись телефонами. Через 2 месяца он позвонил. Гуляли, обсуждали учебу, преподавателей, фильмы, книги. Он был настоящим другом и отличным собеседником. Рядом с собой я его не видела, казалось он не мой тип :grin: какая наивная я тогда была))))

Вот так встречались, гуляли на протяжении почти 2 лет. Даже и мыслей о чем-то больше, чем просто дружбы не было.

В один из святочных дней я гадала на воске, и вы не поверите - я увидела ЕГО профиль. Сомнений не было.. Но дни пролетали.. Мы также гуляли раз в 2-3 месяца просто как друзья.

В конце октября 2007 он приснился мне во сне. Будто я сижу у него на коленях и мне так хорошо, спокойно.. Позвонила САМА. 4 ноября - Встретились. Был необычный вечер. Вроде говорили все также об университетской жизни.. Но что-то изменилось. В его облике, его речи. В его взгляде. Вечером он как обычно пошел меня провожать.. Подъезжает мой автобус и... мы целуемся :friends: неожиданно для нас обоих. Так затянулась наша веселая каруселька.

19-го марта 2010 года поженились. В этом году отмечали 5 лет со дня знакомства и год со дня свадьбы 19 марта :give_heart: Кстати, март - это наш месяц! мы оба мартовские коты, свадьба в марте, лапара в марте, знакомство в марте......

Планируем лялечку с дня свадьбы (не смотря на то, что 19-го у меня шли мес, причем лило как из ведрав, но мы надеялись на чудо, ведь некоторые и в мес беременеют). Чудо не произошло..

Проблемма еще в моем нерегулярном цикле и, как оказалось позже, отсутствии овуляции.

23-го марта мне сделали лапару. Теперь ждем главного результата. :beg:

 

Заходите в гости, дорогие подруги и любимые софорумчанки! Буду рада всем! :friends:

Ссылка на комментарий

Галинка//, поздравляю с открытием дневничка! :giverose: У вас с мужем такая романтичная история, класс :give_heart: Желаю вам поскорее обзавестись хорошеньким малышом!!!

Ссылка на комментарий

Галинка//, привет, дорогая!!!!!!!!!!!! :wave: Урааааааааааааааа! Наконец-то ты завела свой дневничек!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :clap: :clap: :clap: С открытием тебя!ea2ba8bc68744482cf8aec1d1e1b8bee.gif Пусть скорее к вам Аист прилетит!!!!!!!!!!!

 

Ну как прошла лапара? Расскажи, что сказали тебе. :friends:

Ссылка на комментарий

//Myrlika86//, :blush: аха, рада тебя видеть! :hug: как делишки?

Лапара прошла оч хорошо, 22 легла, 23-го с утра порезали))) Даже толком испугаться не успела. Единственное, в операционную со 2 на 3 этаж шла сама. И так жалко себя было :lol: сейчас даже вспоминать смешно.. Как и думали, выявили спкя. сделали надсечки на яичн. трубы проходимы обе :dance:

От лапары отошла быстро. Через час после операции начала вставать.. ходить.. Швы махонькие, почти незаметные..

Сейчас ждем самого главного..

Ссылка на комментарий

Галинка//, ой, как хорошо, что ты не мучилась! :friends: А то кто мне из знакомых не расскажет всю эту процедуру, так всем оч хреново было. Хорошо, что трубы проходимы, это самое главное! Теперь давай скорее Б!!!!! :spiteful:

 

Ты мне про цикл написала??? Если мне, то мы весь месяц да и до сих пор предохраняемся. У мужане нашли в мазке уреоплазму, он лечился. Вот 15 апреля поедет к врачу повторно мазки сдаст и СГ. А я все никак не могу сходить мазок на уреоп-му сдать, а то вдруг и у меня эта вкуснятина тоже есть :D

Ссылка на комментарий

//Myrlika86//, :friends:

Я хотела еще тебя спросить, у тебя в подписи домик с "добро пожаловать". Как это делается? :blush: я нубик, ничего не знаю... Хочу в подпись тоже запись типа "мой дневничок, чтоб ссылкой переходило сразу ко мне)

Ссылка на комментарий

Галинка//, заходишь на smajliki.ru в НАДПИСИ. Там выбираешь надпись для своего дневничка, копируешь BBCode.

 

Попробуй сделать так:

1. Нажимаешь вверху окна ответа url, появляется [ url][/url ]

2. В первую часть - http:// вставляешь =ссылка на твой дневник.

3. между и вставляешь [ img][/img ] (вверху окна ответа нажимаешь img)

4. между и вставляешь ссылку на картинку (ВВ-код)

Должно выглядеть так:

[ url=Ссылка на дневник[ img]Ссылка на картинку[/img ][/url ]

 

Затем заходишь "МОЯ СТРАНИЧКА", ФОРУМ - ПОДПИСЬ - вставляешь полученный код - ОТПРАВИТЬ.

Ссылка на комментарий

Галинка//, у меня получилось такую подпись вставить! Сделала все так как сказала //Myrlika86//, кроме того, что в середине было написано (пункты 1-4), т.е. просто скопировала ВВCode, и вставила его в ПОДПИСЬ.

Ссылка на комментарий

Галинка//, буквально пару дней назад меня с желудком хорошо так отпустило, я успокоилась, решила, что уже здорова :) В общем, расслабилась и вчера с мужем выпили шампусика, закусив свиными отбивными, шоколадными конфетами и мороженым :blush: В итоге сегодня не очень хорошо. Видать, мне будет комфортно только с пожизненной диетой :banghead:

Ссылка на комментарий

Aldara, :grin: ну ты даешь!!! про мороженое забудь. оно ооочень плохо на желудке сказывается. Я тебя так понимаю.. сама страдаю проблеммами с жкт. :(

Platina♥, :hug: привет, дорогая :give_heart: как ты? что-то у тебя цикл затянулся нынче.. как самочувствие?

Ссылка на комментарий

Галинка//, ой, я про мороженое думала обратное...Мне когда-то преподша говорила, что если болит желудок, надо наоборот кушать морожку :shock:

Да, у нас скоро месяц совместной жизни. Только как его отмечать? Видать, ромашковым чаем и овсянкой :grin:

А у тебя кстати какие проблемы с ЖКТ? И чем ты спасаешься?

Ссылка на комментарий

Platina♥, естественно! :friends: ты умничек! а плохие эмоции - за окно! мой гин. мне вобще говорит, чтоб я не измеряла бт-шку. говорит, что на ее опыте явно ановуляторные графики оказались беременными! :pardon:

Aldara, я травилась пару раз, поэтому приходилось глотать :bad: кишку.. фгс делали.. ну и узи жкт. выявили гастродуаденит и всякую дрянь.. не помню уж точно диагнозы. мне дали сразу список продуктов, которые можно и которые нельзя. Морожное в красном списке - вредного для желудка :Crazy:

Купите фруктики, вина белого :spiteful:

Ссылка на комментарий

Platina♥, :grin: знаешь, я и с графиками первое время испортила стоооолько :D даже когда надежды никакой не было..

А я уже спать! Сладких снов! :friends:

Ссылка на комментарий

Галинка//....

Привет поздравляю с открытием дневничка...... :friends:

Давно за тобой наблюдаю......наконец-то ты завела дневничок....... :friends:

Давай знакомиться.?..... :friends:

post-64173-1327938088,0716_thumb.jpg

post-64173-1328434972,1789_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Галинка//, :wave: не правильно тебе Aldara, советует. Чтобы была просто линеечка, то да. А чтобы в твой дневничек могли легко попасть с любого другого, надо как я написала!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...