Перейти к публикации

Как пометить одежду к саду


Larah

Рекомендованные сообщения

Девчонки нужны метки на одежду, чтобы в саду не путали. Нашла на ***давайте объединяться, чтобы дещевле было, есть кто на юго-западе живет? Может кто в лагерь собирает ребенка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы ничего не помечали. Один раз зимние штаны перепутали - ну и что, вместе посмеялись, а потом и переодели малышей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы с обратной стороны первую букву фамилии вышивали. Даже если у кого и была точно такая же буква, то по почерку вышитого можно было свое узнать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, а что можно свою одежду не узнать, или метить на тот случай если одинаковые???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

БОТВЁнОк, это для воспитателей в саду :grin: Я тоже вышивала - первые 3 буквы фамилии.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас в садике у каждого ребенка свой крючочек в коридоре, на котором висят именно его курточка и сумочка с вещами, а около крючка наклеена фотография и имя малыша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У каждого свои шкаф и мешочек тряпичный с карманчиком, а если сушится зимой, то воспитатель всегда знает, где чья одежда! Главное петельку пришить на куртку, свитера и уличные штанишки. У нас в яслях тем кто пришил, восклицательный знак вешали на дверцу шкафчика, так дети забывчивым родителям каждый день напоминали:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Canuck, Antona2, шкафчики отдельные само собой :) но все равно одежда попадает чужая порой. Сережа один раз в чужих шортах пришел :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

А я думаю купить пластырь обычный,клеить на изнанке одежды и написать инициалы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно еще проще - в магазинах "ткани" продаются фломастеры несмывающиеся, я с изнанки писала имя и первую букву фамилии. Но это только в младшей группе. Потом вопрос как-то сам отпал :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...

Я вышиваю инициалы ребенка. Пока ничего не путали. Но наши вещи пропадали пару раз, но никто так и не принес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Привет ) может, уже и писали, но расскажу!

Москва! Прикольные бирочки видела сегодня в химчистке "Лисичка"! там и имя можно указать и дизайн выбрать ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...

Можно заказать стикеры на одежду. Посмотрите, например, сайт Кидлэйбл - я там уже два раза заказывала. Недорого и очень удобно: стикеры с любым текстом (Имя ребенка), любого цвета и рисунком. Я заказывала стикеры для обуви (специальные: не мешают, клеятся удобно, не стираются), стикеры для верхней одежды (получаются в виде петельки для вешалки), стикеры для обычной одежды - утюгом приклеиваются, не чувствуются при соприкосновении с кожей, можно стирать - ничего с ними не происходит. В общем, я очень-очень довольна! а, кстати, там же заказывала стикеры для предметов: наклеечки на пенал, расческу и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Бирочка можно пришить. Допустим Вася Пупкин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Мне мама треугольничек вышивала. Моя малявочка еще не доросла. Еще подумаю на эту тему:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я нашивку на обратной стороне одежды делала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...

Я на петельке для крючка аккуратно вышивала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Добавить...