Перейти к публикации

БТ зависла на одном показании: это хорошо или плохо?


Рекомендованные сообщения

Мне Г сказала что это свидетельствует о стабильности гормонального статуса, это хорошо.

Если растет это очень хорошо!!! Девчонки, держу за вас кулачки!!! Графики хорошие(ттт)

У всех тут цель одна! Бог нам в помощь!:) :clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 71
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

У меня часто застои бывают :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то я смотрю, то ли весна разгулялась, то ли что...у многих, кого я добавила в подруги, поскольку графики с застоями и похожи на мой чем-то, БТ не падает, ровненько держится, а тесты отрицательные на 12-18ДПО...У меня 15 ДПО, я и делать их боюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

А у меня что в первой фазе зависнет на 36,5 или на один день всего опустится до 36,4 , что во второй завистнет на 36,8 и все хоть вой !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во 2Ф восьмой день одно и то же 36.8 , просто дежавю какое то! Тест на Б отрицательный 13 ДПО. О чем это может говорить, может у кого был такой застой в БТ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Klavunchik, Nastiy16, говорят стабильность, хорошо типа, гормоны не скачут)) :D:D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Klavunchik, Nastiy16, говорят стабильность, хорошо типа, гормоны не скачут)) :D:D:D

Только вот Б не наступает, значит для роста БТ чего то не хватает :confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Klavunchik, Nastiy16, говорят стабильность, хорошо типа, гормоны не скачут)) :D:D:D

Только вот Б не наступает, значит для роста БТ чего то не хватает :confused:

Вот вот Б не наступает что наверное всеже не так и БТ не растет как пишут везде до 37 ((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

а у меня тоже 36.6 ) и все равно надеюсь на Б., хотя тесты говорят, что Б. нет. я им не верю, месиков нет. ждемс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

VerinkaD, по графику явно ановуляторный цикл, извини :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Девочки, пожалуйста посмотрите мой график БТ. http://www.babyplan.ru/profile/131404 жду ваши ответы. у меня та же ситуация

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gunel, милости просим в раздел О Графиках :Hello:

и почитайте Правила раздела а так же Правила форума :)

и... добро пожаловать! :Hello: :drinks: :giverose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девчонки, у меня БТ тоже зависла... просто 36.6... уже 21 д.цикла, что бы это значило? При чем она с начала такая была, весь цикл. Ановуляторный? Тесты на овуляцию показали яркую вторую полосу на 12 день цикла и ощущения были - тянуло в боку, поясницу тоже. Как думаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девчонки, у меня БТ тоже зависла... просто 36.6... уже 21 д.цикла, что бы это значило? При чем она с начала такая была, весь цикл. Ановуляторный? Тесты на овуляцию показали яркую вторую полосу на 12 день цикла и ощущения были - тянуло в боку, поясницу тоже. Как думаете?
вы не отмечаете температуру на графике?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Как вы думаете, с моей ТАКОЙ "постоянной " БТ есть ли надежда на Б. Вроде потихоньку ползет в верх.

Прогик в прошлом цикле сдавала на 26ДЦ, все в норме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девочки, у меня тоже ситуация. Температура 36,6 самая низкая и была только раз. А в основном, 36,8-36,9. Второй месяц принимаю дюфастон. В прошлом месяце (первый месяц приема) температура прыгала, но во второй фазе всегда повышена до первого дня месячных. Грудь болела сильно. Тест на овуляцию не сделала. В этом месяце базалка 36,9-37,0. Сегодня 13-й день. Температура не повышается, грудь спокойна, тест на овуляцию второй день делаю-отрицательный. Пытаюсь понять организм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Девченки привет))) Я тут почитала у всех проблема была что БТ зависало после О на одном уровне, а если она с начала цикла и по сей день 36,7 и не движется а на УЗИ на 15 ДЦ поставили О :scratch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

проверьте градусник и после О не всегда сразу поднимается БТ, может через парочку дней

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девченки, привет в первый раз тут :flower: хотела вот узнать ваше мнение... первый месяц после отмены джеса, бт начала мерить 7 дней назад, сегодня 16 день цикла, она держиться 36,5 всевремя:( хотя начиталась как определить овуляцию все признаки были:( а температура не повышается :( у кого такое было?? может получиться ли забеременеть или пролет в этом месяце :( уж очень второго малыша хочеться....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

и у меня сейчас зависла.. :girl_in_dreams:

 

Наталюшкин, у меня тоже после отмены ОК низкая БТ была. По узи О не было и близко. Потребовался не 1 мес восстановления

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

__Котофейка__, так у вас вон как красиво зависла во вторйо фазе, а сегодня на ИЗ похоже)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня стабильность температуры оказалась признаком беременности :) А вообще если правильно мерить в одно и то же время, не нервничать, то она р должна быть стабильной.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kavaroza, если бы не видела тыщу беременных графиков с темпой выше 37 - тоже бы так подумала! а тут западение списала на вино) хотя пишут, что наоборот повысилась бы... Да и в О не постарались

 

Upuwka, такой графичек у вас красивый! поздравляю! ттт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

__Котофейка__,

Спасибо :) Такого красивого еще не было :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

__Котофейка__, вино должно было БТ повысить!))А выделения ну точно не от вина))) :D :D :D Ну я конечно на истину не претендую, но гадость красивый график такой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...