Перейти к содержимому

БТ зависла на одном показании: это хорошо или плохо?

Сообщений в теме: 71

#61 Пингвин4ик

Построила домик

• PipPipPip
  • 732 сообщений
  • Страна:Великобритания

Отправлено 25 февраля 2012 - 13:21

Спасибо за поддержку :)

Сообщение отредактировал(а) Пингвин4ик: 25 февраля 2012 - 13:22

Реклама

#62 зинчик

Стало любопытно

• Pip
  • 10 сообщений
  • Страна:Россия

Отправлено 16 марта 2012 - 03:16

девочки посмотрите мой график пожалуйста,БТ во второй фазе держиться на одном уровне,что это может быть?

#63 Alya♥zhuk

Почетный житель форума

• PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11 598 сообщений

Отправлено 16 марта 2012 - 16:21

зинчик, в теме всего 4 страницы, можно их прочитать и получить ответы
это касается всех!!!

1.7 Перед тем как начать писать что-то в многостраничную тему, не поленитесь прочитать сначала все предыдущие страницы. Появление на последних страницах темы с вопросами, на которые в теме были даны подробные ответы, расценивается как неуважение к присутствующим на форуме. Аргументы типа «Нет времени» и проч. подобного рода не принимаются

1.8 Запрещается создание тем, уже обсуждавшихся в форуме. Пользуйтесь встроенным в форум поиском для нахождения ответов на вопросы.
Помните, что Ваше нежелание использовать поиск наносит вред всем - прежде всего Вам самим, т.к. Вы пренебрегаете накопленным чужим опытом и не хотите получить ответы в кратчайшее время, а также постоянным посетителям форума, которым не интересно видеть в форумах темы с одними и те же вопросами. Поэтому не удивляетесь, если Вам порекомендуют обратиться в существующую тему или поиск, а Ваша тема будет закрыта, удалена или объединена с уже существующей, и Вы получите замечание от модератора. Если подобная тема создана уже кем-то другим, задайте вопрос в ней. Если после прочтения темы остались вопросы, задавайте их прямо в той теме, к которой они относятся.

#64 Milhert

Отметила новоселье

• PipPipPipPip
  • 1 661 сообщений
  • Страна:Украина
  • ГородЛуцк Лев 28.11.2012

Отправлено 21 марта 2012 - 12:19

Девочки и у меня такая же история, температура на одной полосе.. я читала тут писали что это хорошо, но как то переживательно, ведь там должны быть какие то процессы. вчера у меня в матке и пекло и кололо и тянуло.. ураган, а сегодня измеряю... 37.00.. ( два раза измеряла).. зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

#65 kavaroza

Получила вид на жительство

• PipPipPipPipPip
  • 2 500 сообщений

Отправлено 21 марта 2012 - 13:27

Milhert, радовались бы, что на 37.0 зависло!Это очень хорошо, гормоны не скачут, прогестерон работает!

#66 Milhert

Отметила новоселье

• PipPipPipPip
  • 1 661 сообщений

Отправлено 21 марта 2012 - 13:47

зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку я ничего не понимаю в этих графиках.. смотрю у всех прыгает, а у меня прям финишная прямая какая то..

#67 kavaroza

Получила вид на жительство

• PipPipPipPipPip
  • 2 500 сообщений

Отправлено 21 марта 2012 - 14:08

Milhert, ну вот и расслабьтесь и живите)) лучше наверное не понимать, чем сильно много понимать)) :D :D :D А вобще отличная БТ, ждите свои //, и у вас может не финишная прямая, а наоборот взлетная полоса, перед Б.)))

#68 Milhert

Отметила новоселье

• PipPipPipPip
  • 1 661 сообщений

Отправлено 3 мая 2012 - 12:30

Кitty, я не спец по графикам, но видимо у вас высокая первая фаза.. и овуляции еще не было.. думаю может она припозднилась.. и на днях будет..

#69 Enikim//

Решила остаться

• PipPip
  • 192 сообщений
  • ГородИркутск

Отправлено 3 июня 2012 - 15:05

Поздно темку нашла в прошлом цикле БТ тоже по прямой шла, все думала к чему это теперь ясно что не плохо это, но мне не помогло все равно резко вниз грохнулся надеялась надеялась подымется БТ в итоге цикл вообще сократился с 27 до 25 дней))))

#70 prosto.kira

Стало любопытно

• Pip
  • 22 сообщений
  • ГородАзов

Отправлено 15 июня 2012 - 11:18

Девочки, а у меня БТ на 14 день поднялась на 0,4, а на следующий сдулась на 0,5 и четыре дня держится на одном уровне. Это что может значить? Никогда такого не было, я уж было обрадовалась, думала Овульку поймала.

#71 Сливуня

Увидела свет в окошке

• 1 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 18 июня 2012 - 15:54

Девочки, помогите расшифровать мой график!! Ничего не понимаю, блин((( :girl_cray: Тесты овуляцию показывают, а график нет((

Сообщение отредактировал(а) Сливуня: 18 июня 2012 - 15:54

#72 АLиCA

Обзавелась друзьями

• PipPip
  • 403 сообщений
  • ГородНовосибирск

Отправлено 26 января 2016 - 04:17

У меня после отмены ОК первый цикл был анавулярный. БТ 36.6-36.7. Даже на дюфе не поднялась.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 зарегистрированных, 1 гостей, 0 скрытых

Живые темы на форуме

ЭКО в УКРАИНЕ
Дівчатка, а-а-апчхии на всіх ранкове!!!

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ
У меня такая схема была в прошлый протокол. М. Тоже 10 дней шли. dынька,  Спасибо. Я тоже инофе...

Тромбофилия и беременность
Вит Е жидкий, фолиевую мы давали по 1/4 2 раза а день

Популярные записи в блогах

сон про замороженную рыбу.
Здравствуйте девочки. Никогда не писала ничего. А тут я вся в расстройстве..Планируем четвёртого...

Инсеминация 2-я
Девочки, добрый день всем)16.11 сделали вторую инсеминацию. Опять в естественном цикле, только ук...

Рано радовались
Привет всем! Сидела я сидела, молчала молчала и решила, баста, карапузики, пока выходить в свет и...

Интересные фото в галерее

реагент?
девочки два верхних вчера веяером делала,два нижних утром сегодня?похоже,что реагент?не ярчают(се...

26 д.ц. не верю глазонькам...
Девочки с мужем пробуем вторую лялю..... пока было всё безуспешно... ПА был один раз на 20 день ц...

Ne uverenna
Zaderzhka 3 dnja. Nestaraljis, no M tak i ne prishjli. Surpriz..??

Лучшие статьи в библиотеке

Синдром пустых фолликулов
Синдромом пустых фолликулов называют отсутствие в фолликулярной жидкости яйцеклеток, притом что в...

Болезненность груди после овуляции
Многие женщины знакомы с циклическими болями в молочных железах, возникающими перед, во время или...

Менструальный цикл и его фазы
Менструальный цикл – это определенный период времени, началом которого считается первый день менс...