Перейти к содержимому

БТ зависла на одном показании: это хорошо или плохо?

Сообщений в теме: 71

#41 Светланка 41

Увидела свет в окошке

• 1 сообщений
  • Страна:Россия
  • ГородСочи

Отправлено 13 декабря 2011 - 15:01

Девочки, у меня тоже ситуация. Температура 36,6 самая низкая и была только раз. А в основном, 36,8-36,9. Второй месяц принимаю дюфастон. В прошлом месяце (первый месяц приема) температура прыгала, но во второй фазе всегда повышена до первого дня месячных. Грудь болела сильно. Тест на овуляцию не сделала. В этом месяце базалка 36,9-37,0. Сегодня 13-й день. Температура не повышается, грудь спокойна, тест на овуляцию второй день делаю-отрицательный. Пытаюсь понять организм.

Реклама

#42 Плутовка

Постучалась в дверь

• Pip
  • 31 сообщений
  • ГородЯрославль

Отправлено 1 февраля 2012 - 08:11

Девченки привет))) Я тут почитала у всех проблема была что БТ зависало после О на одном уровне, а если она с начала цикла и по сей день 36,7 и не движется а на УЗИ на 15 ДЦ поставили О :scratch:

#43 Alya♥zhuk

Почетный житель форума

• PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11 598 сообщений

Отправлено 1 февраля 2012 - 13:52

проверьте градусник и после О не всегда сразу поднимается БТ, может через парочку дней

#44 Наталюшкин

Увидела свет в окошке

• 1 сообщений

Отправлено 10 февраля 2012 - 10:56

Девченки, привет в первый раз тут :flower: хотела вот узнать ваше мнение... первый месяц после отмены джеса, бт начала мерить 7 дней назад, сегодня 16 день цикла, она держиться 36,5 всевремя:( хотя начиталась как определить овуляцию все признаки были:( а температура не повышается :( у кого такое было?? может получиться ли забеременеть или пролет в этом месяце :( уж очень второго малыша хочеться....

#45 _Котишка_

Обзавелась друзьями

• PipPip
  • 303 сообщений
  • ГородПрибалтика

Отправлено 18 февраля 2012 - 17:46

и у меня сейчас зависла.. :girl_in_dreams:

Наталюшкин, у меня тоже после отмены ОК низкая БТ была. По узи О не было и близко. Потребовался не 1 мес восстановления

#46 kavaroza

Получила вид на жительство

• PipPipPipPipPip
  • 2 500 сообщений

Отправлено 19 февраля 2012 - 21:08

__Котофейка__, так у вас вон как красиво зависла во вторйо фазе, а сегодня на ИЗ похоже)

#47 КириНика

Решила остаться

• PipPip
  • 150 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 19 февраля 2012 - 22:28

У меня стабильность температуры оказалась признаком беременности :) А вообще если правильно мерить в одно и то же время, не нервничать, то она р должна быть стабильной.

#48 _Котишка_

Обзавелась друзьями

• PipPip
  • 303 сообщений
  • ГородПрибалтика

Отправлено 19 февраля 2012 - 23:06

kavaroza, если бы не видела тыщу беременных графиков с темпой выше 37 - тоже бы так подумала! а тут западение списала на вино) хотя пишут, что наоборот повысилась бы... Да и в О не постарались

Upuwka, такой графичек у вас красивый! поздравляю! ттт

#49 КириНика

Решила остаться

• PipPip
  • 150 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 19 февраля 2012 - 23:14

__Котофейка__,

#50 kavaroza

• PipPipPipPipPip
  • 2 500 сообщений

Отправлено 20 февраля 2012 - 00:58

__Котофейка__, вино должно было БТ повысить!))А выделения ну точно не от вина))) :D :D :D Ну я конечно на истину не претендую, но гадость красивый график такой!

#51 _Котишка_

Обзавелась друзьями

• PipPip
  • 303 сообщений
  • ГородПрибалтика

Отправлено 20 февраля 2012 - 01:03

Просмотр сообщенияkavaroza (20 февраля 2012 - 00:58) писал(а):

__Котофейка__, вино должно было БТ повысить!))А выделения ну точно не от вина))) :D :D :D Ну я конечно на истину не претендую, но гадость красивый график такой!
рассмешила :D :D :D
просто я после 2х лет планирования перешла в стадию отрицания всяких симптомов :Crazy:

#52 kavaroza

• PipPipPipPipPip
  • 2 500 сообщений

Отправлено 20 февраля 2012 - 01:06

Да я понимаю, сама точно такая же кстати, не верю я в признаки и внушение мне их другими, но говорю же гадость так красиво! :flower: :P

#53 _Котишка_

Обзавелась друзьями

• PipPip
  • 303 сообщений
  • ГородПрибалтика

Отправлено 20 февраля 2012 - 09:52

kavaroza, спасибо! надеюсь, не подведет

#54 kavaroza

• PipPipPipPipPip
  • 2 500 сообщений

Отправлено 20 февраля 2012 - 11:37

Не, не подведет!!!Я узнавала :D :D :D

#55 Пингвин4ик

Построила домик

• PipPipPip
  • 732 сообщений
  • Страна:Великобритания

Отправлено 21 февраля 2012 - 17:01

Просмотр сообщения@lya ( 1 февраля 2012 - 13:52) писал(а):

проверьте градусник и после О не всегда сразу поднимается БТ, может через парочку дней

Т.е. это нормально, что БТ поднимается только на 0,1 пункта каждый день? Сколько графиков пересмотрела у всех после О скачок на следующий же день минимум на 0,2-0,3. Я понимаю, что строю только свой первый график, и что он не показательный, но уже столько волнений по поводу и без :(

#56 kavaroza

• PipPipPipPipPip
  • 2 500 сообщений

Отправлено 21 февраля 2012 - 17:06

Пингвин4ик, да. это нормально, и таких графиков как у вас много, у вас О. скорее всего на 11-12 ДЦ была!

#57 Пингвин4ик

Построила домик

• PipPipPip
  • 732 сообщений

Отправлено 21 февраля 2012 - 17:23

Просмотр сообщенияkavaroza (21 февраля 2012 - 17:06) писал(а):

Пингвин4ик, да. это нормально, и таких графиков как у вас много, у вас О. скорее всего на 11-12 ДЦ была!

Спасибо!! Буду надеяться :girl_bye:

#58 //Tatianka//

Завязала знакомства

• PipPip
  • 295 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 24 февраля 2012 - 14:05

Пингвин4ик, если у меня была овуляция в этом цикле, то температура не на след.день стала подниматься, а только на 3-4.

#59 Пингвин4ик

Построила домик

• PipPipPip
  • 732 сообщений

Отправлено 25 февраля 2012 - 00:14

Просмотр сообщенияTatianka1302 (24 февраля 2012 - 14:05) писал(а):

Пингвин4ик, если у меня была овуляция в этом цикле, то температура не на след.день стала подниматься, а только на 3-4.

У меня уже 5й ДПО и только сегодня впервые температура была 36.7, до этого 3 дня была 36.6, и разница маленькая :(

#60 kavaroza

• PipPipPipPipPip
  • 2 500 сообщений

Отправлено 25 февраля 2012 - 00:56

Вы делали тест, программа нарисовала О., БТ растет, а разница на 5 ДПО ни у кого не бывает сразу большая, к 10 ДПО будет уже нормальная разница!

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 зарегистрированных, 1 гостей, 0 скрытых

Живые темы на форуме

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д
Девочки, как вы считаете, надо ли выпить смекту сегодня после вчерашних неудачных кулинарных эксп...

ЭКО в УКРАИНЕ
понимаю это, но врач просто предложила но не настаивает, просто спросила есть ли у нас желание....

ЭКО, ЭКО+ИКСИ (ИМСИ)
Добрый день всем. Нужна помощь ваша и опыт... Подскажите пожалуйста, кто сталкивался с такой проб...

Популярные записи в блогах

Мои роды.
Рядом со мной лежит совсем не похожая на меня девочка. У нее черные волосы и карие глаза. Я смотр...

Интересные фото в галерее

9-13 дпо
Ждём второго Июленка :) Всем планирующим желаю // , беременным - легкой беременности и родов в ср...

Эви тест
Тест на 7-8 дпо. Такого реагента не встречала. В предыдущие беременности эви с 9-10 дпо полосати...

16 ДПО
Девочки задержка не знаю когда...циклы нерегулярные после отмены ОК. Овуляцию отслеживала по УЗИ....

Лучшие статьи в библиотеке

Первые признаки беременности. Опросы.
Нет одинаковых женщин, поэтому и признаки беременности у каждой женщины будут иные. Многие женщин...

Второй скрининг при беременности
Во втором триместре беременности будущей маме будет предложено пройти второй скрининг при беремен...

Наследственная тромбофилия
Наследственная тромбофилия – склонность к образованию тромбов в сосудах, обусловленная генетическ...