Перейти к публикации

Аист, ты скорей лети, в клюве деток нам неси!


Полезные сообщения

Спасибо девочки ! :smilie_girl_321:

Конечно переживу и это . Сейчас все в сером цвете , надеюсь когда нибудь моя душа снова расцветёт! :smilie_girl_089:

Собака у меня эм ? Мопс но ..... с носиком ! По паспорту ретромопс , а на деле мопс+Джек расел .

 

Сын очень тяжело переживал смерть собачки , 5 дней не ел и почти не спал , почти всё время плакал ( скрывал конечно) , не хотел находится дома . После покупки новой собаки вроде ожил но ........ собака его не любит. Это мой хвостик , даже в туалете и душе . Даже когда я на работе а она не одна и то сидит у двери и скулит.

Ссылка на комментарий

+Tutsi +, Конечно краски в жизнь вернутся..вот увидишь.. :almirena:

собака обычно сильнее привязывается к тому, кому это нужнее... значит так надо :) А то что носик длинный, это к лучшему, такие собаки дольше живут, и у них нет проблем с дыханием

Изменено пользователем Чиффа
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Биба , у нас сынуля рождённый сердцем( в России) . Я могу полюбить ребёнка любого.

ЭКО дешевле чем усыновление ( что тут почти не реально ) раз в 8 .

Мы всё испробовали .

Ссылка на комментарий

Биба , у нас сынуля рождённый сердцем( в России) . Я могу полюбить ребёнка любого.

ЭКО дешевле чем усыновление ( что тут почти не реально ) раз в 8 .

Мы всё испробовали .

Да, я в курсе о сыне...

Ничеси (это я о дороговизне усыновления).

 

А из России или Украины реально усыновить?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Доброе время суток !

Это наша Лисса

ce0e8b834a31t.jpg

 

Насчет усыновления , Я бы рада даже и тёмненького взять но .......С России всякие заморочки типа "закон Димы Яковлева" ( всё равно через агентство заставляют ) С Украины ....... всё ещё сложней . Конечно дорогу осилит идущий , а у меня уже нет сил ( да и желания всё меньше и меньше бодаться).

 

Всё это время я не включала инет по причине ....... у мужа отец ушёл в другой мир . Быстро .Ему было всего 69 лет , вроде ни чем таким не болел . Был нарост на плече лет 8 контролировали , а последних три месяца скорая за скорой ездили к нему . Вроде ночью заберут с сердцем в обед отпускают по причине что не подтвердилось . С вечера с давлением заберут утром говорят что все хорошо. Не знаем даже почему . Чуть более суток "проспал" под морфием и ........ В пятницу похоронили ....

Изменено пользователем +Tutsi +
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

+Tutsi +, мои соболезнования... Грустные события... У меня в мае ушла бабушка... Не дождалась рождения правнука. Меня к ней не пустили. Буду помнить её живой. Конечно, уход человека в 69 лет и в 86 неспоставимы, но всё равно грустно...

Ссылка на комментарий

Биба, привет! Растет мужчина моей мечты :D Уже 6700 и 63см. Хорошо умеет кричать :D Хватательный рефлекс в сторону игрушек ещё не просулся, наблюдаем в основном. А вот кулаки засунуть в рот по самые гланды - любимое дело! Пытается поворачиваться на бока, очень хочет сесть, просто очень! Шкребётся изо всех сил. Ну и гулит и улыбается.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

Привет, девочки!

Наташенька, я не могу подобрать правильные слова, поэтому я тебя очень-очень крепко обнимаю!!! У тебя все будет хорошо - я уверенна!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Всем привет! Я тоже сейчас редко захожу, Наташ, держись я как никто другой тебя понимаю. У меня мама умерла 3 месяца назад от инсульта((( До сих пор корю себя, что послушалась ее и не вызвала в тот вечер скорую, возможно ее можно было спасти( . Сейчас можно сказать учусь жить заново. Правильно говорят, мы все дети - пока живы наши родители.

Ссылка на комментарий

Ух, девочки. Соболезную.

 

А у нас с рождением ребенка поколебались отношения с мужем. Мы часто ругаемся. Сегодня он сказал, что если я ему буду делать замечания или психовать, то он со мной разведется. Начала читать книгу Испытание ребенком. Может, почерпну какие-то знания...

Ссылка на комментарий

Suny//рыбка, соболезную ((((( Это ужасная потеря!!! Но не кори себя. В этом нет никакого смысла, к сожалению. Пусть будет земля пухом твоей маме...

 

Биба, а испытание ребёнком - это да... Мы за 11 лет столько не ругались на ровнм месте как с появлением сына... Но вроде находим общий язык.Во всяком случае стараемся.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

С наступающим Новым годом, девочки!

Планирующим скорейшей беременности, беременюшкам легких родов в срок, новоиспеченным мамочкам спокойных ночей и побольше свободного времени, мамам взрослых малышей новых увлечений, хобби. Пусть каждая будет по-настоящему счастливой!

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий

Биба, Какие вы уже серьезные ;)

 

С наступающими вас девочки! Пусть все плохое останется в прошлом.. а впереди будет только добрый, щедрый и искренний год! :isnegzima:

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

Биба, Какие вы уже серьезные ;)

)))) растет Малышарик.

Ей 9 месяцев. Очень общительная, веселая и требовательная. Из осознанных слов говорит Папа и Авав (собака). Показывает пальчиком где ротик, носик, ушки, глазки на кукле и на папе...))) Любит игрушку сортер и книжки раскрывать нравится.

 

Вчера сами себя сфотографировали. Я не накрашенная, польностью натуральная. Пока на себя времени мало. Надеюсь, со временем ситуация улучшится.

52f2dac92003t.jpg

 

Купила себе приталенное платье в мятную полосочку. Хорошо по фигуре легло. Жду лета или теплой весны, чтобы носить )))

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

Биба, тьфу-тьфу-тьфу на вас!!!!

 

Девочки-солнышки, всем счастья в новом году во всех его проявлениях! Чтоб в ваших семьях царили любовь и гармония!!!

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Всем привет))))

 

Рыбка, поздравляю с сынулей!!!!! разошлась мать))))

 

Биба, поздравляю с рождением доченьки!!! а муж....не ругай его)))) он в шоке и понятия не имеет что делать, оттого и бесится)))) я вообще была в шоке когда увидела реакцию моего мужа на ребенка...это была реальная растерянность!!!!!!!!...по сути она до сих пор такая...но покомандовать и сделать вид: я знаю все...это святое...а покритиковать меня - так вообще святое дело))))...тоже ругаемся, тоже сталкиваемся лбами в вопросах воспитания...делаем ошибки(((( в результате ребенок уже научился манипулировать родителями)))))..договаривайтесь..желательно, когда ребенок этого не видит и не слышит....

 

ну и о нас....видимо тоже завязываем с вопросом планирования...отпускаю все по течению...да так да..нет так нет....тяжело мне дается сынок...болеет много, если не болеет - травмы собирает...осень вообще у нас была катастрофическая в этих вопросах...какие-то сплошные болячки-болячки-болячки...в сад толком не ходим...многие периоды пересиживаем дома....выкручиваемся как умеем.....

в общем все оставила на волю Божью.....ему виднее как надо :)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Nuti//жабка, Жабик, все детки болеют... У нас когда все хорошо, так троих бы родила б.. сразу причем..А как малая болеет :dash_kolob_girl: думаю, куда еще одного? Но чем старше становятся.. тем легче... и не потому что сердце меньше болит, просто уже знаешь где соломку подстелить. чем подхватить что б серьезнее не разболелись, так что скоро будет легче :almirena:

Ссылка на комментарий

Все, девочки. Точно решилась на второго малыша. В идеале хотелось бы родить сына. С мужем согласовала активное планирование. Если до этого календарный метод предохранения не подведет, то в апреле проверюсь, 3 месяца на подготовку организма (питание, фолиевая - спрошу как долго ее можно пить) и будем пробовать. Правда, первый год без измерений БТ и т.п. Я думаю, что планирование затянется на 3-4 года. Если не получится, то так и будет.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...