Перейти к содержимому

Трибистан.

В теме одно сообщение

#1 Ирч@//

Обзавелась друзьями

• PipPip
  • 410 сообщений
  • Страна:Россия
  • Городтула

Отправлено 2 февраля 2011 - 19:04

Назначили Трибистан, у нас слабая подвижность. Хотелось бы услышать любые отзывы о данном препарате, кто принимал, сколько по времени, какие результаты, а самое главное удолось ли забеременеть. :beg:

#2 Xanarrr-Пузатая Лань

Супермодератор

• 9 257 сообщений
  • ГородТам-где-живут-Драконы

Отправлено 2 февраля 2011 - 21:14

Трибестан
:hello:

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 зарегистрированных, 1 гостей, 0 скрытых

Живые темы на форуме

Тромбофилия и беременность
789456258, оак выложите-нет анемии? ice girl, про роды не в эту тему.Родственницу с генетической...

Синдром поликистозных яичников (СПКЯ, поликистоз, PCOS)
TataLapa,  ну это то понятно поэтому со 107 кг и речи не было о беременности даже .... А то бы на...

ЭКО в УКРАИНЕ
Предыдущая тема ЭКО в УКРАИНЕ... ........... ЭКО в УКРАИНЕ. ........... ... ЭКО в УКРАИНЕ.....

Популярные записи в блогах

Жизнь семейная
Этот блог родился из моего же вопроса http://www.babyplan.ru/otvety/_/pro-muzha-r113620От домашне...

Письмо малышам
Здравствуйте мои дорогие, мои любимые карапузики! Когда вы прочитаете это письмо, вы будете уже с...

Мой непростой путь к беременности
Я не самый активный комментатор здесь, но я решила завести эту запись, если кто-то найдет в неё ч...

Интересные фото в галерее

Ровно 20 неделек
Второй сыночек,скромно улыбается для фото :confusion: На всех планюшек заразный призаразный АПЧХ...

Эвитест
Вот такой эвитест попался в этом цикле. Из розовой пачки. Держала нужное количество времени. Явны...

5,5 недель ничего не видно
Девчонки привет, может у кого было такое? Сегодня была на УЗИ, 27 ДПО видно плодное яйцо 10мм, но...

Лучшие статьи в библиотеке

"Я беременна!" или 1000 и 1 повод создать блог
Сразу оговорюсь, я не блондинка, и никогда ею не была. Я - хороший юрист с безупречной репутацией...

Девять причин провести без каблуков девять месяцев
Каблуки – это стильно. Каблуки – это красиво. Каблуки – это современно. Однако при беременности о...

Первое УЗИ при беременности
Ультразвуковое исследование является одним из самых точных способов для диагностики беременности...