Перейти к содержимому

Трибистан.

В теме одно сообщение

#1 Ирч@//

Обзавелась друзьями

• PipPip
  • 410 сообщений
  • Страна:Россия
  • Городтула

Отправлено 2 февраля 2011 - 19:04

Назначили Трибистан, у нас слабая подвижность. Хотелось бы услышать любые отзывы о данном препарате, кто принимал, сколько по времени, какие результаты, а самое главное удолось ли забеременеть. :beg:

#2 Xanarrr-Пузатая Лань

Супермодератор

• 8 727 сообщений
  • ГородТам-где-живут-Драконы

Отправлено 2 февраля 2011 - 21:14

Трибестан
:hello:

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 зарегистрированных, 1 гостей, 0 скрытых

Живые темы на форуме

После искусственного климакса: планирование и Б
Luna_N, вообще тесты на О советуют делать не с утра. ЛГ только с 10 часов начинает вырабатываться...

ЭКО по полису ОМС
Девочки всем удачных протоколов, малышей в пузике)))) я в последнее время столько беременных вижу...

Стимуляция овуляции
Девочки привет! У меня сегодня 1 день клоста(5ДЦ) стимуляция вторая. Первую перенесла плохо,...

Популярные записи в блогах

А Давайте поиграем!
А Давайте поиграем! Не знаю была ли в этом году уже такая игра, можно даже сказать гадание, святк...

две полоски,а мне всё не верится:-) :-) :-)
Вот и наступило время моих первых в жизни двух полосочек:-) Начну с начала.... 4 года в браке,5 л...

продолжение истории про ХГЧ. что происходит?
Всем добрый день! Прошу совета, мнения. Не знаю что происходит с моим организмом. Кто не читал мо...

Интересные фото в галерее

14ДПО
Ждала этого счастья 2 года:) ХГЧ сегодня 123! Апчхиииии на всех желающих;)

Это Б или нет?
Добрый день! Подскажите, пожалуйста! Это может быть Б??? В этом цикле уже не планировала....

Девочки как вы думаете это оно
Девочки подскажите!Мы уже так долго планируем, как думаете похоже на беременность? Еще в это...

Лучшие статьи в библиотеке

Молитва во время беременности
Беременность и рождение ребенка – это настоящее чудо и ни с чем не сравнимый по глубине эмоций пе...

Девять месяцев тревог и счастья
Наконец-то, свершилось! Вы недоверчиво разглядываете тест: так и есть – две жирнющие полоски...

Школа приемных родителей – место, где учат любви и терпению
Понятие «школа» и взрослые, состоявшиеся люди, имеющие стабильную работу и собственное жилье, вря...