Перейти к содержимому

Трибистан.

В теме одно сообщение

#1 Ирч@//

Обзавелась друзьями

• PipPip
  • 410 сообщений
  • Страна:Россия
  • Городтула

Отправлено 2 февраля 2011 - 19:04

Назначили Трибистан, у нас слабая подвижность. Хотелось бы услышать любые отзывы о данном препарате, кто принимал, сколько по времени, какие результаты, а самое главное удолось ли забеременеть. :beg:

#2 Xanarrr-Пузатая Лань

Супермодератор

• 9 117 сообщений
  • ГородТам-где-живут-Драконы

Отправлено 2 февраля 2011 - 21:14

Трибестан
:hello:

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 зарегистрированных, 1 гостей, 0 скрытых

Живые темы на форуме

ЭКО в УКРАИНЕ
GoodLuck, у меня кокцигодиния, это ущемление копчиковых нервных корешков и спазмирование мысшц та...

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д
Девочки, всем спасибо за поддержку. Я на счет лапары периодически задумываюсь... А вот в ночь пер...

Все о бесплатном ЭКО (квоты, ОМС)
schamka,  у нас, наверно, другая система в городе. Москва большая, вот у них все и распределено.

Популярные записи в блогах

Сбор документов для ЭКО
Ну вот и я дневничок заведу.Как говорит моя врач Мирошниченко Лариса Евгеньевна с моим АМГ 0,71 м...

Почему я не люблю убираться... (просто по ныть)
В последнее время нет ни малейшего желания убираться. Весь день драишь дом, а в итоге даже не вид...

Расскажите о себе.
Вот просто как вы живете,в смысле кем работаете, чем увлекаетесь,как отдыхаете.Интересно просто п...

Интересные фото в галерее

20 неделек моему мальчишке!!!)
:chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: на планюшек!

8-9 дпо
Ну вот руки оборвать и выкинуть))) но так хочется верить... Самый дешевый тест "леди тест".

4 дпп
Девочки вы видите что-нибудь? Мое воображение рисует полоску, но больше похожую на реагент все та...

Лучшие статьи в библиотеке

Первая неделя беременности после зачатия
Вряд ли кто-то поспорит, что зарождение новой жизни – это, по сути, одно большое чудо. Да, благод...

Послеродовой период: тогда и сейчас
После выписки мамы с малышом из роддома бабушки и дедушки, а также многочисленные родственники и...

Могут ли эмбрионы выпасть из матки после подсадки
Один из самых широко распространенных страхов среди женщин, решившихся на ЭКО, – могут ли эмбрион...