Перейти к содержимому

Трибистан.

В теме одно сообщение

#1 Ирч@//

Обзавелась друзьями

• PipPip
  • 410 сообщений
  • Страна:Россия
  • Городтула

Отправлено 2 февраля 2011 - 19:04

Назначили Трибистан, у нас слабая подвижность. Хотелось бы услышать любые отзывы о данном препарате, кто принимал, сколько по времени, какие результаты, а самое главное удолось ли забеременеть. :beg:

#2 Xanarrr-Пузатая Лань

Супермодератор

• 9 317 сообщений
  • ГородТам-где-живут-Драконы

Отправлено 2 февраля 2011 - 21:14

Трибестан
:hello:

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 зарегистрированных, 1 гостей, 0 скрытых

Живые темы на форуме

Стимуляция овуляции
всем привет)))бт с утра порадовала 37.1 (но думаю что она не информативна,т.к вчера у подруги на...

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д
Может, к сожалению, у меня так было. С 3500 хгч открылост кровотечение, пошла отслойка и бер. не...

ЭКО в УКРАИНЕ
Спасибо всем за поддержку. И желаю в ближайшем будущем всем нашим планюшечкам увидеть заветные по...

Популярные записи в блогах

"Не зацикливайся", - говорят они
Всем привет! Это моя первая запись и первая попытка стать мамой.Мне 26 и я очень ждала время, ког...

Дакриоцистит в 9 месяцев
Сразу после выписки из роддома у нас стали закисать глазки. Наш участковый назначил нам левомицет...

Врач платный или бесплатный?
Вот такой вопрос у меня возник. Столкнулась с проблемами со здоровьем после неудачного ЭКО в июн...

Интересные фото в галерее

Хотят класть на лапароскопию....
Всем привет! Девочки, врачи ошиблись??? Или я паранойю? Сверху тест Clearblue за день до ожи...

9 дпо
Бледная розоватая появилась в первые 5 минут. Верю, что все у нас получилось, очень старались:)))...

Нам 16 недель, вечером мы такие, утром нас даже не видно))))
Утром живота вообще неть))))

Лучшие статьи в библиотеке

Можно ли почувствовать овуляцию?
Для определения овуляции женщине предлагается множество подручных средств: измерение базальной те...

Беременность в зрелом возрасте, или Вторая молодость
Как гласит популярный в социальных сетях статус: «Сорок лет – интересный возраст: одна подруга ст...

Имплантационное окно
Имплантационное окно – малоизученное, но вместе с тем, довольно важное явление при возникновении...