Перейти к содержимому

Трибистан.

В теме одно сообщение

#1 Ирч@//

Обзавелась друзьями

• PipPip
  • 410 сообщений
  • Страна:Россия
  • Городтула

Отправлено 2 февраля 2011 - 19:04

Назначили Трибистан, у нас слабая подвижность. Хотелось бы услышать любые отзывы о данном препарате, кто принимал, сколько по времени, какие результаты, а самое главное удолось ли забеременеть. :beg:

#2 Xanarrr-Пузатая Лань

Супермодератор

• 8 750 сообщений
  • ГородТам-где-живут-Драконы

Отправлено 2 февраля 2011 - 21:14

Трибестан
:hello:

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 зарегистрированных, 1 гостей, 0 скрытых

Живые темы на форуме

После искусственного климакса: планирование и Б
Малашка, ливарол)

Синдром поликистозных яичников (СПКЯ, поликистоз, PCOS)
Либо к счастью, либо к сожалению - метформин оправдан. Инсулинрезистентность есть. Через 2 часа у...

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д
iriska2211,  спасибо... думаю пить нет метипред....я начала..... И что с кроворазжижающим делать....

Популярные записи в блогах

ЭКО. Подсадка. Поддержите!
Девочки, я как на иголках! Завтра должна быть подсадка, очень переживаю, что она не состоится. Во...

как помириться с мужем если он не хочет мирится
нашему браку 7 лет. брак ровный спокойный никогда не ссорились, разве что пару раз и то очень бол...

а в место радости, глаза в пол :(
Долго думала...."ну как же сообщить мужу о Б."...ходила, ходила...взяла тест и пошла пока...

Интересные фото в галерее

вот!
Девочки! Цикл примерно 35 дней.. до задержки 4 дня... это нормально что уже показывает? ПА не...

Эвитестовая радость :)
Вот наш вечерний приветик!:) Сегодня 2 день задержки.

Девчонки что это????
Утром делала test for best и был реагент....я его выставляла утром....а сейчас сделала home test...

Лучшие статьи в библиотеке

Бесплодие: наказание, испытание, крест?
Поразмышляем о бесплодии? Хотя мы о нем размышляем часто… «Почему я?», «Когда уже я?», «За что мн...

Сокращение матки после родов
За время беременности все органы и системы женщины претерпевают изменения, но только матка настол...

Можно ли беременным ходить в церковь?
Беременность и роды – периоды в жизни женщины, когда суеверия и народные приметы в пугающем колич...