Перейти к содержимому

Трибистан.

В теме одно сообщение

#1 Ирч@//

Обзавелась друзьями

• PipPip
  • 410 сообщений
  • Страна:Россия
  • Городтула

Отправлено 2 февраля 2011 - 19:04

Назначили Трибистан, у нас слабая подвижность. Хотелось бы услышать любые отзывы о данном препарате, кто принимал, сколько по времени, какие результаты, а самое главное удолось ли забеременеть. :beg:

#2 Xanarrr-Пузатая Лань

Супермодератор

• 8 846 сообщений
  • ГородТам-где-живут-Драконы

Отправлено 2 февраля 2011 - 21:14

Трибестан
:hello:

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 зарегистрированных, 1 гостей, 0 скрытых

Живые темы на форуме

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д
Девочки, у меня наверное тоже пролет, тест со вчера не поярчал, а значит моего хгч там нет. Но в...

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!
Ну что,девочки, тихо-тихо рассказываю: я не удержалась и сдала хгч 23.01 на всего лишь 9дпо и рез...

ЭКО в УКРАИНЕ
Девочки напишу свои наблюдения. В Импланте разрешали мне делать УЗИ дома у себя, но на тот момент...

Популярные записи в блогах

Вкусный блог!))
Вот называется и я созрела для чего-нибудь такого)))) Мучаю своих девчонок в домике всякими вкусн...

Соседи, соседи - полярные медведи... )))
Сегодня речь пойдет про моих соседей... Муж мой искренне считает, что они упыри )) утром у них ти...

В шоке...Ребенок отказывается от еды
Девчульки,подскажите мне,что делать...я прям изнервничалась вся....Моему сыночку 1,8...30 декабря...

Интересные фото в галерее

9 дпо
Эвитест 20....верхний днем....нижний вечером

Моя тестомания с 11 по 18 дпо
Ждала, когда полосочки сравняются... вроде сравнялись... Желаю всем планюшкам поскорее увидеть //...

28 дц
24, 25, 28 нижний сегодня))) нам наверно уже пора в другой альбом))

Лучшие статьи в библиотеке

Письмо сыну
Мама заснула, а я решил написать тебе письмо. Ты скоро вырастешь и начнешь задавать вопросы о том...

К нам едет ревизор. Проверка усыновителей органами опеки
Вы обрели счастье материнства необычным путем - усыновили ребенка. Невозможно описать все сложнос...

О чем может рассказать сердцебиение плода
Сердцебиение – один из важнейших показателей, по которому врач определяет состояние плода, его зд...