Перейти к содержимому

Трибистан.

В теме одно сообщение

#1 Ирч@//

Обзавелась друзьями

• PipPip
  • 410 сообщений
  • Страна:Россия
  • Городтула

Отправлено 2 февраля 2011 - 19:04

Назначили Трибистан, у нас слабая подвижность. Хотелось бы услышать любые отзывы о данном препарате, кто принимал, сколько по времени, какие результаты, а самое главное удолось ли забеременеть. :beg:

#2 Xanarrr-Пузатая Лань

Супермодератор

• 8 910 сообщений
  • ГородТам-где-живут-Драконы

Отправлено 2 февраля 2011 - 21:14

Трибестан
:hello:

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 зарегистрированных, 1 гостей, 0 скрытых

Живые темы на форуме

ЭКО в УКРАИНЕ
девочки, привет. я не пропала, я с вами :) правда дневник закрыли :( новый пока не хочу открыват...

ЭКО, ЭКО+ИКСИ (ИМСИ)
Позвонила в клинику по поводу своей эрозии,мне сказали,что лечение радиоволнами проводится только...

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!
Аня_АТ, Ну я имела введу по 400 а не по 200 в день

Популярные записи в блогах

Девочки, делитесь своими проблемами и счастьем!
Девочки, кто планирует и безрезультатно, кто уже беременюшки и мамочки, пишите свои мысли, пробле...

ЭКО, ребенок любой ценой.....Оправдана ли цена?
Последние дни в размышлениях о детях, планировании, здоровье. Планирование второго ребенка затяну...

Уреаплазма, опрос (
Девочки, всем привет! Расскажу свою историю... Начали планировать около 5 лет назад. По анализам...

Интересные фото в галерее

10-11ДПО (24дц)
Верхний утренний, вроде что-то виднеется, остальные два дневных,уже пусто (( Как думаете,девочки,...

14 недель, 4 беременность)
14,1 недель по Узи, в животике четвертый малыш)

10 ДПО
10 ДПО :) На самом деле полосочка еще ярче). Очень хочется, чтобы всё было хорошо :molitva:

Лучшие статьи в библиотеке

Подготовка спермы для искусственной инсеминации
При внутриматочной инсеминации, когда сперма вводится через катетер прямо в полость матки обработ...

Учимся самостоятельно делать уколы внутримышечно
Инъекцией называют метод введения в тело человека жидких лекарственных средств с помощью специаль...

Как делать подкожные инъекции?
Большинство девочек на личном опыте сталкивались с различными уколами под кожу. Действительно, вр...