Перейти к содержимому

Трибистан.

В теме одно сообщение

#1 Ирч@//

Обзавелась друзьями

• PipPip
  • 410 сообщений
  • Страна:Россия
  • Городтула

Отправлено 2 февраля 2011 - 19:04

Назначили Трибистан, у нас слабая подвижность. Хотелось бы услышать любые отзывы о данном препарате, кто принимал, сколько по времени, какие результаты, а самое главное удолось ли забеременеть. :beg:

#2 Xanarrr-Пузатая Лань

Супермодератор

• 9 301 сообщений
  • ГородТам-где-живут-Драконы

Отправлено 2 февраля 2011 - 21:14

Трибестан
:hello:

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 зарегистрированных, 1 гостей, 0 скрытых

Живые темы на форуме

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д
Девочки, а кто перед посадкой принимал пироксикам? Говорят что за два часа перед посадкой нужно п...

Стимуляция овуляции
Привет! Вообще реально с овулькой на 16-18ДЦ. Смысл есть практически всегда, если не зациклив...

ЭКО в УКРАИНЕ
natalya_mushka, конечно, можно на ты!) Девочки, спасибо за ответы. Надеюсь, обойдется без оп...

Популярные записи в блогах

Выйти замуж с 4 детьми! РЕАЛЬНО?
Девочки, милые,поделитесь пожалуйста своими положительными историями про то, как многодетные мамо...

8 дпп. Чего ждать дальше?
Всем доброго времени суток) 17 июня перенесли 2-х трехдневочек отличного качества. Была гиперстим...

Поплакаться, планирование второгр ребенка!
Всем привет! Никто меня слушать не хочет, надеюсь на вас. Первому ребеночку 1.10, планируем второ...

Интересные фото в галерее

День Х
Не могу поверить... 7 лет ожидания, 1 неудачное ЭКО. В июле планировала пойти на 2 ЭКО. А тут...

5 недель и 3 дня
Плодное яйцо 13 мм, желточный мешочек 3 мм. Поставили срок 4-5 недель.

Была ли О?
По графику на 11 дц, тут как будто ее вообще не было, что скажите?

Лучшие статьи в библиотеке

Жизнь и смерть сперматозоидов
Как известно, сперматозоид – это мужская половая клетка, которая способна оплодотворять женскую я...

Сон и фертильность – есть ли взаимосвязь?
Зарубежные ученые провели интересные исследования. После наблюдения за женщинами, готовящимися к...

В ожидании чада: месяц пятый
Ты, пожалуй, даже и не заметишь, как пролетит пятый месяц беременности – самый стремительный из...