Перейти к содержимому

Трибистан.

В теме одно сообщение

#1 Ирч@//

Обзавелась друзьями

• PipPip
  • 410 сообщений
  • Страна:Россия
  • Городтула

Отправлено 2 февраля 2011 - 19:04

Назначили Трибистан, у нас слабая подвижность. Хотелось бы услышать любые отзывы о данном препарате, кто принимал, сколько по времени, какие результаты, а самое главное удолось ли забеременеть. :beg:

#2 Xanarrr-Пузатая Лань

Супермодератор

• 9 291 сообщений
  • ГородТам-где-живут-Драконы

Отправлено 2 февраля 2011 - 21:14

Трибестан
:hello:

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 зарегистрированных, 1 гостей, 0 скрытых

Живые темы на форуме

Стимуляция овуляции
Девочки привет! Как вы? У меня сегодня 11 д ц. Че то вообще ничего нигде не болит. Пью прогин...

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д
Овсянка:),  Кстати, у меня тоже проблема с кишечником, особенно первые дня была. Сейчас чуть полу...

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ
Tanusha//, Это понятно. А как с кистами бороться, которые вылазят при приеме ДГЕА?

Популярные записи в блогах

Короткая шейка после 30 недель
Девочки! Такая вот проблема: вприниципе, начиная со второго узи в 20 недель узистка говорила, что...

Ночная служба
Христос Воскресе!!! Девочки, вчера была на службе ночной, ну это просто прекрасно, это что-то, ст...

И снова о моей малышке ))
Сегодня зашла в блог и увидела, что последнее сообщение писала в знаменательный для нас день.Имен...

Интересные фото в галерее

21 дц
Сверху вниз - вчера вечер, сегодня утро, сегодня вечер. Не запланировано, я не залетная, поэтому...

Подскажите это реагент?
1 день задержки. ДПО 8 поздняя овуляция по узи.

16 недель
16неделек,2 беременность... животик растёт, а вес уходит...уже минус 4 кг

Лучшие статьи в библиотеке

Первая неделя беременности после зачатия
Вряд ли кто-то поспорит, что зарождение новой жизни – это, по сути, одно большое чудо. Да, благод...

В ожидании чада: месяц пятый
Ты, пожалуй, даже и не заметишь, как пролетит пятый месяц беременности – самый стремительный из...

Синдром пустых фолликулов
Cиндром «пустых» фолликулов - состояние, при котором в созревшем фолликуле без явных патологий не...