Перейти к содержимому

Трибистан.

В теме одно сообщение

#1 Ирч@//

Обзавелась друзьями

• PipPip
  • 410 сообщений
  • Страна:Россия
  • Городтула

Отправлено 2 февраля 2011 - 19:04

Назначили Трибистан, у нас слабая подвижность. Хотелось бы услышать любые отзывы о данном препарате, кто принимал, сколько по времени, какие результаты, а самое главное удолось ли забеременеть. :beg:

#2 Xanarrr-Пузатая Лань

Супермодератор

• 8 741 сообщений
  • ГородТам-где-живут-Драконы

Отправлено 2 февраля 2011 - 21:14

Трибестан
:hello:

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 зарегистрированных, 1 гостей, 0 скрытых

Живые темы на форуме

ЭКО по полису ОМС
~ mandarinka~, ну а точно мы подписали же уже бумагу, в которой написано, что дано согласие, и га...

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д
DEV75, держись дружок... в нашем деле нужно побыстрее стряхнуть хандру и добиваться дальше, ведь...

Синдром поликистозных яичников (СПКЯ, поликистоз, PCOS)
Tan4onok, это обычный циклодинон, чтоб был хоть какой рез-т нужно пить месяца 3. Мне когда-то наз...

Популярные записи в блогах

Как удочерить племянницу?
Здравствуйте,девочки..Проблема такая-мою родную сестру в очередной раз лишают родительских прав з...

Мои чудесные роды
Начну с того, что в свои 39 лет я наконец-то дождалась и забеременела! Беременность была тоже чуд...

ГВ, когда малыша нету рядом?
Девочки, подскажите, поделитесь опытом и успехами?У нас двойня в неонате. Кушают 45 мл каждый 8 р...

Интересные фото в галерее

39 неделек Золотцу!
Вроде миниатюрные, а по узи 3400 аж насчитали! Возможно, это последняя фотка недельки, поэтом...

Я одна вижу?!)
4 дня до задержки

11 дпо
вроде дождались :girl_wacko: (фрау, 15)

Лучшие статьи в библиотеке

Молитва во время беременности
Беременность и рождение ребенка – это настоящее чудо и ни с чем не сравнимый по глубине эмоций пе...

Талант имитатора, или Беременность понарошку
Усыновление – такое хлопотное и такое благородное дело. Иногда оно дает единственный шанс стать р...

Ихтиоловые свечи в гинекологии
Ихтиол (или ихтаммол) — одно из природных лечебных средств, эффективность которого проверена вр...