Перейти к содержимому

Трибистан.

В теме одно сообщение

#1 Ирч@//

Обзавелась друзьями

• PipPip
  • 410 сообщений
  • Страна:Россия
  • Городтула

Отправлено 2 февраля 2011 - 19:04

Назначили Трибистан, у нас слабая подвижность. Хотелось бы услышать любые отзывы о данном препарате, кто принимал, сколько по времени, какие результаты, а самое главное удолось ли забеременеть. :beg:

#2 Xanarrr-Пузатая Лань

Супермодератор

• 8 797 сообщений
  • ГородТам-где-живут-Драконы

Отправлено 2 февраля 2011 - 21:14

Трибестан
:hello:

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 зарегистрированных, 1 гостей, 0 скрытых

Живые темы на форуме

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д
Не выдержала вчера сдала хгч,был 8дпп . Сегодня пришёл результат 62.9.Я надеюсь что это нормальны...

Стимуляция овуляции
Здравствуйте девочки. Кто-нибудь стимулировался Минопуром?

Синдром поликистозных яичников (СПКЯ, поликистоз, PCOS)
Второй день пью Метформин (по 500 мг утром после завтрака). В след. цикле моя Г планирует стимуля...

Популярные записи в блогах

Выговориться
Знаю глупо знаю, что многие планируют дольше. Но почему-то в этом цикле я была так уверена что вс...

Вопрос беременным с Украины!
Девочки вот мне не понятно все таки. кто что скажет интересно, каким образом вам выдавали обменны...

Как верить людям?
Доброй ночи всем. Впервые пишу блог. Необходимо выговориться.С мужем вместе больше 5 лет. В брак...

Интересные фото в галерее

1 ДЗ (Эвитест 20)
Девочки помогите, я совсем запуталась. это реагент или полосочка? бт сегодня 37.1. я думала что е...

image
11 дпо утро и вечер, оба Эви

DSC 0570
Посмотрите пожалуйста, это можно считать положительным тестом ? :confusion:

Лучшие статьи в библиотеке

История о счастье
Серое утро…Заиграла бодрая мелодия будильника из мобильного. Ты выключила его и нащупала на тумбо...

Второй скрининг при беременности
Во втором триместре беременности будущей маме будет предложено пройти второй скрининг при беремен...

Первые дни приемного ребенка в семье
Первые дни приемного ребенка дома проходят одинаково тяжело, как для него, так и для новоявленных...