Перейти к содержимому

Трибистан.

В теме одно сообщение

#1 Ирч@//

Обзавелась друзьями

• PipPip
  • 410 сообщений
  • Страна:Россия
  • Городтула

Отправлено 2 февраля 2011 - 19:04

Назначили Трибистан, у нас слабая подвижность. Хотелось бы услышать любые отзывы о данном препарате, кто принимал, сколько по времени, какие результаты, а самое главное удолось ли забеременеть. :beg:

#2 Xanarrr-Пузатая Лань

Супермодератор

• 8 817 сообщений
  • ГородТам-где-живут-Драконы

Отправлено 2 февраля 2011 - 21:14

Трибестан
:hello:

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 зарегистрированных, 1 гостей, 0 скрытых

Живые темы на форуме

ЭКО, ЭКО+ИКСИ (ИМСИ)
ну и с учетом лекарств в 50 тыщ я думаю уложимся хотя блин а приемы у врача часто и узи отдельно...

ЭКО по полису ОМС
Ирина Т, ТТГ 2,65

Эндометриоз
вы не слушайте эту девушку. Все зависит от вашего анамнеза. Какие были гормоны до лапары: фсг, ам...

Популярные записи в блогах

Девочки, делитесь своими проблемами и счастьем!
Девочки, кто планирует и безрезультатно, кто уже беременюшки и мамочки, пишите свои мысли, пробле...

Дешевые подарки.
Скажите, девочки, как вы относитесь к дешевым подаркам? Конечно, я догадываюсь как, но показывает...

у кого дочь похожа на свекровь
Как вы отнеслись к этому,когда это увидели? Что сказали родители? Что сказала свекровь? Обсуждали...

Интересные фото в галерее

Мальчуковая эстафета!!!! Налетай!!!
Девочки, спасайте!!! Хочу уже родить и взять сынульку на ручки!!! :sling:...

10 ДПО
Утром, но уже не на первую мочу... Девочки, неужели похоже? А вчера цифровой клиаблю показал мину...

IMG 6763
Полоска появилась сразу!

Лучшие статьи в библиотеке

Недостаток веса при планировании беременности
Каноны красоты стремительно меняются: пышных и дряблых кустодиевских красоток вытеснили томные...

Как подготовиться к зачатию. Шпаргалка для будущих отцов
До недавнего времени принято было считать, что в бездетности пары «виновата» женщина. На самом де...

Посткоитальный тест при бесплодии
Оплодотворение яйцеклетки в организме женщины представляет собой многоступенчатый процесс, во вре...