Перейти к содержимому

Трибистан.

В теме одно сообщение

#1 Ирч@//

Обзавелась друзьями

• PipPip
  • 410 сообщений
  • Страна:Россия
  • Городтула

Отправлено 2 февраля 2011 - 19:04

Назначили Трибистан, у нас слабая подвижность. Хотелось бы услышать любые отзывы о данном препарате, кто принимал, сколько по времени, какие результаты, а самое главное удолось ли забеременеть. :beg:

#2 Xanarrr-Пузатая Лань

Супермодератор

• 8 781 сообщений
  • ГородТам-где-живут-Драконы

Отправлено 2 февраля 2011 - 21:14

Трибестан
:hello:

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 зарегистрированных, 1 гостей, 0 скрытых

Популярные записи в блогах

Поделитесь своими историями
Доброго времени суток. Меня зовут Елена, и я хочу поделиться своей проблемой. Мне 28 лет, живу в...

Про открытия и конспирацию
Пошли мы с мужем вчера вечером гулять - просто прошлись по городу до набережной и обратно. Я и пр...

Девчонки, помогите!!! Кто знает координаты сильных бабушек? Хэлп!!!! Особо впечатлительным -просьба не читать..
У подруги моей СТРАШНАЯ БЕДА. Жила она с мужчиной намного моложе себя, он расстался с женой еще д...

Интересные фото в галерее

Ну когда же((
Девочки может они бракованные? :( мне кажется что они не когда не покажут яркие 2 полоски

Это мой глюк??
или же я просто этого очень сильно хочу((

Моя шестая ИИ
Девочки помогите понять что за фигня. Укол хгч 5000 был на 15-ый и 18-ый дц, сегодня 32-ой дц. Се...

Лучшие статьи в библиотеке

АМГ - антимюллеров гормон
АМГ - один из самых интересных для репродуктологии гормонов, открытых за последние 15 лет. У женщ...

Плюсы беременности
Беременность – это удача. Это подарок свыше. Это самое важное событие в жизни женщины. Важнее мож...

Психологические секреты зачатия
По мнению психологов, спланированное зачатие имеет целый ряд преимуществ. Например, всемирно изве...