Перейти к содержимому

Трибистан.

В теме одно сообщение

#1 Ирч@//

Обзавелась друзьями

• PipPip
  • 410 сообщений
  • Страна:Россия
  • Городтула

Отправлено 2 февраля 2011 - 19:04

Назначили Трибистан, у нас слабая подвижность. Хотелось бы услышать любые отзывы о данном препарате, кто принимал, сколько по времени, какие результаты, а самое главное удолось ли забеременеть. :beg:

#2 Xanarrr-Пузатая Лань

Супермодератор

• 8 967 сообщений
  • ГородТам-где-живут-Драконы

Отправлено 2 февраля 2011 - 21:14

Трибестан
:hello:

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 зарегистрированных, 1 гостей, 0 скрытых

Живые темы на форуме

ЭКО, ЭКО+ИКСИ (ИМСИ)
Пообещала я себе пока забыть о тестах. Так нет же, утром вскочила и помчалась теститься. Ну и рез...

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д
Девочки, по поводу уколов в свое время искала инфу: Укол ХГЧ 10 тыс единиц в крови примерно 300 е...

ЭКО в УКРАИНЕ
jilet, я навіть і незнаю, було все добре до протоколу,а після я нікуди не ходила...але рік тому б...

Популярные записи в блогах

Режим дня для ребенка 1,5 лет
Задумалась я о режиме. Не могу сказать, что у нас его вообще нет, но день на день не приходится.А...

Накипело или про мужа.
Устала. Устала от того что все нужно только мне, но никак не ему. Муж у меня такой про которого г...

Сохранение Б после отхода вод. Практика или фантастика?
Девочки, вот уже несколько беременюшек с нашего форума родили недоношенных деток сразу после отхо...

Интересные фото в галерее

По тестам овуляції не було, на УЗД сказали що була на 15 ДЦ рано
Чихните на меня, очень хочу ребеночка

14-16
Это вся та же я...сверху вниз позавчерашний, вчерашний, седняшний не высохший...не вижу динамики...

как расценить такой результат?
как расценить? положительный или отрицательный? тонкая яркая полоска, остальное бледное

Лучшие статьи в библиотеке

Магия чисел и выбор имени ребенку
При выборе имени ребенку на родителей ложится большая ответственность, ведь от этого выбора может...

Домашняя инсеминация: Имеет ли право на существование?
Реалии современной жизни таковы, что ежегодно только увеличивается число семейных пар, испытывающ...

Добровольное страхование и планирование беременности
Добровольное медицинское страхование в наши дни становится все более популярным, поскольку оно об...