Перейти к публикации

Девочки из Пятигорска и с КМВ отзовитесь!=)


Anka85

Полезные сообщения

M@rusja , В общем ты советуешь нам не ехать да в Железноводск?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

myslim, вы хотите сдавать анализы или лечиться? Если сдавать анализы- то в Пятигорск. Если Вы хотите полечиться- я бы посоветовала в Железноводске гинеколога при санатории "30 лет Победы"- Абиатари Марина- она консультирует и пары и девушек, назначает какие анализы сдавать- Вы можете записаться приехать один раз- она назначит анализы, а потом приедете с анализами- назначит курс лечения, если что и всё!!! Зачем вам тратить лишние деньги впустую. Все остальное в Железноводске- трата денег, у нас хороших врачей нет, как и клиник

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

M@rusja , Дело в том что,у нас проблемы у мужа,плохая подвижность,как я и написала ранее наши знакомые 2-3 пары поехали туда в клинику Вентриум сделали лечение и они все сейчас ходят с пузами,и вот они нам так рекомендуют эту клинику,я в эту клинику звонила и они мне сказали приезжайте,нам нужен будет ваш муж,и ещё моей коллеги с работы, муж отдельно сам поехал в Железноводск в санаторий Кавказ и вот он когда оттуда приехал после лечения-она тоже забеременила,у них пять лет детей не было.Не знаю что нам делать приезжать,уезжать потом опять приезжать у нас не получается,мы работаем,вот мы хотим конкретно обследоватся и там сделать лечение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

myslim, раз Вы уже наметили- поезжайте, посмотрите. Но зайдите еще в санаторий 30 лет Победы, все-таки, проконсультируйтесь с Абиатари- после нее тоже беременеют хорошо по отзывам! Потом напишите результат!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

M@rusja , Спасибо родная за то,что поддержала и посоветовала :give_heart:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

myslim, на здоровье, удачи!!! :wave:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

M@rusja , Привет Маруся!Вот мы и дома!Отдохнули можно сказать,пошла я на приём к Абиатари Марине-ну отзывы у меня только положительные,замечательный человек-прекраснейший гинеколог,ну взяла все необходимые анализы-и написала лечение только для инфекций,а в остальном она мне сказала что у меня всё идеально,сказала чтоб больше к гинекологу я не ходила по поводу бесплодия!Муж сдавал анализы там же в санатории 30лет победы-в общем хронический простатит,подвижность 30%,делали ему всевозможные процедуры 15дней в клинике Вентриум-клиника мужского здоровья.В общем никак нас не ободрали,у нас хорошие отзывы о всех тех людях кот. нам помогли.Теперь осталось ждать ЧУДО!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

myslim, умничка, что к ней сходила!Рада, что все хорошо и Вам понравилось! Желаю удачи! Надо было тебе дать мой номер- может бы встретились- погуляли бы в парке! В следующий раз так и сделаем!А мы уже начали попытки беременеть- теперь буду ждать М или их (надеюсь )отсутствия.Правда сейчас у нас очень холодно-25 и я боюсь заболеть. Давай ко мне в подружки!!! Меня, кстати, Мария зовут:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

M@rusja , Очень приятно родная,а меня Марьям зовут и очень хотелось бы к тебе в подружки-только я не знаю как здесь предлагают дружбу,может ты мне объяснишь Мария?Кстати в парке мы у вас погуляли,только вот нам с мужем больше понравилось в парке Кисловодска,чем Железноводска. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

myslim, ну конечно :), там парк огромный, но у нас зато красиво не в самом парке, а гуляя по теренкуру, но это лучше весной, летом...ну может Вы еще к нам приедете и вместе погуляем

Ну вот, я тебя добавила в подружки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Девочки всем привет, я тоже с Пятигорска, Лена. Переехала сюда 2 мес назад из Костромы. И сразу же стала искать хорошего врача. Из интернета узнала о Масанской. Г.И. она в клинике "Надежда" принимает на Зеленой ул., хвалят ее. Сейчас прохожу лечение под ее наблюдением. Маленький эндометрий, нет овуляции, хр. воспаление придатков. Не известно что с проходимостью труб, еще не проверяли. Назначили лечение на 3 мес. Планируем с мужем 4 мес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Не думала, что землячек здесь найду, а вы вот они! Я из Ессентуков, переехали сюда 2 года назад, до сих пор никак не решусь к гинекологу пойти, доверия почему-то нет. Сколько с подружками консультируюсь, ни за кого голос не отдают. Некоторые в Ростов ездят. А планируем мы уже почти 3 года и все никак. Вот решила к лету ближе устроить себе полный медосмотр с анализами, гормонами, узи и т.д. Собираю справки, где лучше. Про Биотест тоже слышала, что одна из лучших лабораторий на КМВ. В Ессентуках врача хорошего не посоветуете? Желательно гинеколога-эндокринолога.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет девчонки, :Hello: :Hello: :Hello: я из Черкесска. Почти соседи, сама из Кисловодска почти. Очень нужен грамотный врач у которого можно вести беременность.

myslim, я тоже Мариям :reverans:

Изменено пользователем ILNARA
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем привет! я с Иноземцево :Hello: живу здесь вместе с мужем 6 лет. Переехали из Самары.За это время у каких врачей только не была, и где только не была! и какие только болячки только не находили! и от чего только я не лечилась! в результате в женской консультации выбила себе направление в Ставропольский Диагностический центр, и с ноября 11 года мы вдвоем с мужем там находимся на лечении))))) а на КМВ так и не подобрала себе врача, к сожалению..... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Orlene, А что за проблема у вас ? какой диагноз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Магдаленочка,

 

со мной можно на ты)))

по результатам анализов в Ставроп.ККДЦ:

-бесплодие первичное

-сальпингоофорит

-эндометриоз тела и шейки матки

-хр.эндометрит

Вообщем целый набор(((( завтра едем смотреть, что у мужа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Orlene,А ты лечилась как нибудь? таблетками, грязелечение, пиявки не пробовала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эндометриоз я так понимаю не запущенный, поэтому лечила только дюфастоном. Основная проблема - Хр. эндометрит, который по словам врача и мешает заБ. Прохожу курс лечения (таблетки, свечи, метрогил внутриматочно, ультразвук). Сечас пропиваю второй цикл Жанина (всего 3 назначено). При эндометриозе нельзя грязи и сероводород, можно только радон. Вот я сейчас его и принимаю - и ванны, и орошения, и микроклизмы. После контрольна пайпель-биопсия. Если нужно будет и на пиявки пойду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Привет, девчонкам из Пятигорска! Если кто сможет посоветовать, где лучше рожать на КМВ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Привет соседки! Я из Кисловодска!!! :reverans::flower:

Привет, девчонкам из Пятигорска! Если кто сможет посоветовать, где лучше рожать на КМВ?

Я слышала много хорошего за Железноводск.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Dobi88, хвалят врачей у нас в Ессентуках и в Мин.водах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...
:) Изменено пользователем ღ(ړײ)ღ Викуська ღ(ړײ)ღ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Привет всем! Пятигорск на связи :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Всем привет! не совсем живая темка у нас))) можно в личку писать если есть вопросы!

У нас наконец получилось :aistbp: У самой куча вопросов...где рожать? почему в ЖК ничего не выдают бесплатно? и т.п....

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

M@rusja , Привет Маруся!Вот мы и дома!Отдохнули можно сказать,пошла я на приём к Абиатари Марине-ну отзывы у меня только положительные,замечательный человек-прекраснейший гинеколог,ну взяла все необходимые анализы-и написала лечение только для инфекций,а в остальном она мне сказала что у меня всё идеально,сказала чтоб больше к гинекологу я не ходила по поводу бесплодия!Муж сдавал анализы там же в санатории 30лет победы-в общем хронический простатит,подвижность 30%,делали ему всевозможные процедуры 15дней в клинике Вентриум-клиника мужского здоровья.В общем никак нас не ободрали,у нас хорошие отзывы о всех тех людях кот. нам помогли.Теперь осталось ждать ЧУДО!!!

Добрый день!!! Подскажите, у Вас получилось забеременить после лечения в Железноводске? Интересуюсь, т.к. у мужа такая же проблема. Мы лечимся в СКККДЦ уже год, а результата - беременности нет пока...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...