Перейти к публикации

Одежда, конверт на выписку


Ксюнька83

Рекомендованные сообщения

малыш родится зимой, поэтому надо тепленькое, я буду брать конверт-трансформер на овчине, его можно куда угодно, хоть как одеяло))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 129
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

у нас был от родственников ла перла конверт! оч красивый!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

А никто не вязал сам одеяльце на выписку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Девочки всем вечер добрый. Рожаю в начале-середине февраля. Понятное дело будет совсем не жарко.

Посоветоваться мне не с кем, поэтому пишу сюда.

Нам отдают вот такой вот конвертик (фото прикрепляю) на выписку, но у меня вопрос:

В этот конверт В ЧЕМ КЛАСТЬ РЕБЕНКА? Он вязаный, но не кажется ОЧЕНЬ теплым.

Кому не сложно напишите поэтапно что надо?

Может еще флисовый комбезик пододеть под этот конверт?

 

Если есть возможность, прикрепляйте фото.

Я совсем не понимаю в чем его класть в этот конвертик :(

 

Заранее, всем огромное спасибо.

 

4ce9b54fe56c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы сейчас одеванмся так комбез потом потеплее с начесом потом комбез флисовый на синтепоне и зимний комбез. У нас минус 12

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы надела на детеныша слип хб, слип флисовый и хорошую зимнюю шапку. Все. В конверт и в машину. Домоооооооой) но это, если как сейчас минус 10. В минус 20 пододела бы еще что-нибудь типа комбинезона на подкладке. Все же Ваш конверт кажется тонковат.

Легких родов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Памперс, тоненький человечек и тоненькая шапочка, носочки. Сверху комбез на тонком синтепоне, демисезонный, шапка. И уж потом конверт. На выписку этого достаточно, вы всё равно из роддома в машину и из машины в дом. С новорожденным всё равно лучше не гулять на улице если ниже -5 будет или сильный ветер, а в хорошую погоду или на балконе этой одежды будет достаточно, в крайнем случае можно ещё одеялком утеплить. А комбез демисезонный как раз пригодится вам в марте - апреле, когда погода переменчива. Здорового малыша!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рожаю конце января-начало февраля буду одевать: тонкую распашонку (ситцевую), махровые носочки, слипик (типа махрового, не знаю как материал называется), вязанный комбенезон и пинетки вязанные (бабушка связала),тонкий чепчик, теплую шапку (вязанная с теплой подкладкой), а сверху демисезонный комбенезон-мешок. Думаю тепленько будет крошке с учетом, что еще в машину. Если хочешь, то могу это все за фоткать, но смогу выставить фотки только завтра, т.к. фотик и комп стоят в дочкиной комнате, а она уже спит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем спасибо за участие. :reverans: :reverans: :reverans:

 

Рожаю конце января-начало февраля буду одевать: тонкую распашонку (ситцевую), махровые носочки, слипик (типа махрового, не знаю как материал называется), вязанный комбенезон и пинетки вязанные (бабушка связала),тонкий чепчик, теплую шапку (вязанная с теплой подкладкой), а сверху демисезонный комбенезон-мешок. Думаю тепленько будет крошке с учетом, что еще в машину. Если хочешь, то могу это все за фоткать, но смогу выставить фотки только завтра, т.к. фотик и комп стоят в дочкиной комнате, а она уже спит.

 

 

Да, очень хочу фоточку:) Если не сложно конечно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

у нас был теплый конверт (январь месяц) зайцем и весь комплект вместе, все одного цвета, красивое такое

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Myрka я не опытная мамочка, но вопрос, а как вы малыша из роддома забираете, я не увидела, можно этот коверт в автопереноске закрепить ? или в машине вытаскивать его прийдется ? я бы на малыша еще теплые ползунки и какую-нибудь теплую кофточку одела, февраль может быть очень холодным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девочки всем вечер добрый. Рожаю в начале-середине февраля. Понятное дело будет совсем не жарко.

Посоветоваться мне не с кем, поэтому пишу сюда.

Нам отдают вот такой вот конвертик (фото прикрепляю) на выписку, но у меня вопрос:

В этот конверт В ЧЕМ КЛАСТЬ РЕБЕНКА? Он вязаный, но не кажется ОЧЕНЬ теплым.

Кому не сложно напишите поэтапно что надо?

Может еще флисовый комбезик пододеть под этот конверт?

 

Если есть возможность, прикрепляйте фото.

Я совсем не понимаю в чем его класть в этот конвертик :(

 

Заранее, всем огромное спасибо.

 

4ce9b54fe56c.jpg

Распашонка теплая, носочки, чепчик, шапка, пеленки .Вас же в машине наверно будут домой забирать... ;) Уже родили наверно! Здоровья вам с малышом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я рожала в середине февраля, покупала комплект на выписку. Там были распашонки, чепчики, пеленки, одна из них была с шитьем. Также отдали нам конверт-трансформер. Но я после родов в роддоме передумала, решила что в одеяле с ленточкой и с расшитым уголком будет более празднично. Так что забирали нас так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

Решила подумать заранее, не хочу оставлять все на последний момент. Наш сын появится в конце мая-начале июня, когда уже не холодно но и не жарко. Хотелось вы узнать мнения состоявшихся летних мамочек, что лучше приобрести на выписку конверт, одеялко или может быть еще что то? Не хочется делать покупки на один раз, вот и думаю покупать ли красивый кружевной конверт, ведь нужен он только на 15 минут помаячить в роддоме и домой, с другой стороны хочется чтобы было красиво и практично? Кто что будет приобретать? Киньте ссылочки какие вообще бывают конверты или чем можно заменить, опыта у меня вообще никакого.

 

У нас такая же проблема, но на сейчас. И я склоняюсь, что не стоит покупать одноразовый конверт. Или сразу что-то прогулочное купить, в чем можно будет еще хоть пару месяцев спать на балконе или гулять!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Добрый день. Девочки, у меня своя студия текстиля и мы шьем детское белье, в том числе бортики, одеяло и конверты на выписку. Можно посмотреть в группе в контакте. Пока группа сырая, но мы стараемся заливать наши работы. Шторы мы уже шьем больше 10 лет, детский текстиль начали в этом году. Ткани заказываем в Кореи, также есть 100% хлопок, производство Франция и Италия. Кому интересно обращайтесь. Отправляем почтой.

Изменено пользователем Ольга Вареньевна
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мы покупали белый вязанный плед вместо конверта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 10 месяцев спустя...

Мы ноябрята, так что не вижу смысла покупать конверт на один раз,сразу купили комбинизончик трансформер. И практично и красиво))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

А мы брали конверт-одеяло! Очень удобно и тепло, на осеннюю-зимнюю выписку самое то! Можно посмотреть на сайте спам, мы там и покупали! Вот такоое: спам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Одежда на выписку такая одноразовая вещь, что даже жалко

А за чем ее покупать одноразовой? Вам нужны бантики и цветочки?? Мы уже в третий раз берем такие вещи которые весь сезон будем носить. В эту беременность взяли конверт - комбинезон с прорезью под автокресло. Плюшевый слип и под него хб слип, плюс чепчик и шапочку. Пришлось фотошопить... несколько картинок не грузит и шапку как наша не нашла, но суть вам понятна думаю.

komplekt_na_vypysku.jpg

Изменено пользователем Stik O_o
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Девченки привет! Готовлюсь стать мамой и подкупаю все понемногу! Только с выпиской никак не могу определиться, хочется что-то нарядное и особенное, чтоб костюмчик и конвертик был. Кучу сайтов пересмотрела, но все не то... Подскажите пожалуйста, кто нибудь заказывал с украинских сайтов? Нашла красивый вариант, но боюсь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девченки привет! Готовлюсь стать мамой и подкупаю все понемногу! Только с выпиской никак не могу определиться, хочется что-то нарядное и особенное, чтоб костюмчик и конвертик был. Кучу сайтов пересмотрела, но все не то... Подскажите пожалуйста, кто нибудь заказывал с украинских сайтов? Нашла красивый вариант, но боюсь....

 

Вот такого плана очень хочется купить cпам помогите пожалуйста!!! Может кто знает где можно найти такой или хоть похожий комплектик!!! Буду очень признательна :reverans::flower:

 

или такой cпам

Изменено пользователем Ольга Вареньевна
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нас пледик хлопковый с кружевом был

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Девочки, я тоже за советом! Мы должны родиться в середине ноября, погода в это время непредсказуемая, в том году сама ходила уже в шубе! Живём в Сибири! Нашла хороший конверт на овчине, но теперь не понимаю, что надеть под него!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а где конверт можно купить? Где вы покупали? Через интернет реально или надо в магазине это сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Мы в декабре родимся, планирую заказать конверт зимний. Комбинезон не хочу, конверт смотрится празднично и хватит его на всю зиму, весной уже можно комбинезон тоненький. А малыша одеть в тоненький бодик, шапочку; вторым слоем либо комбинезончик поплотнее, либо пеленку-кокон утепленную и шапочку толстую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...