Перейти к публикации

ЖЖение внизу живота


Полезные сообщения

Девочки подскажите! У меня сейчас внизу живота ощущения какие-то странные. То жжёт, то горит как будто . Что это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите! У меня сейчас внизу живота ощущения какие-то странные. То жжёт, то горит как будто . Что это?

:D Да кто же его знает! :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Елена Пенза27, может это связано с имплантацией?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

OljaS, Помоему И , это уже поздно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже в прошлом цикле жгло/пекло после О, списала всё на утрик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Елена Пенза27, почему поздно? Я так считаю, самое то. Ну или матка увеличивается

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

OljaS, У меня такое уже было после окончания М.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Елена Пенза27, тогда лучше к врачу обратиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

OljaS, Думаете что что то серьёзное ,да? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да не обязательно серьезное, Елена Пенза27. Но если что-то действительно беспокоит, то лучше уже со специалистом проконсультироваться. Ради своего же успокоения. Желаю, чтоб всё было хорошо! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

OljaS, :friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю ты беременна, у меня тоже такие ощущения были. Потом прошло.Гинеколог сказал матка начала увеличиваться. Удачи!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так себя проявляет беременность :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так себя проявляет беременность :D

А почему именно жжение? Или не у всех так? У меня тоже жжет внизу живота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

olik78, Конфета с начинкой, Спасибо! :friends: я тоже так думать хочу, но сегодня тест сделала - отр. :bye:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Елена Пенза27, у тебя ещё есть 3 дня на то, чтоб тестики заполосатились :friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В этот цикл, у меня не было никаких ощущений, пять дней задержки - тест слегка заполосатился, и только через некоторое время начались ощущения (но я дюфастоне и курантиле теперь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 9 месяцев спустя...

Девочки у меня на седьмой день после овуляции стало чуть-чуть пожигать внизу живота, и чуть побаливать сам живот, как перед монстрами.Могут ли быть такие симптомы при имплантации яйцеклетки?С15д.ц. принимаю дюфастон.Может это из-за таблеток?Но сначала, как я начала их принимать, ничего не жгло!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Жжение...

вот что у меня: последние М 22.01, после них не перестала болеть грудь, боль нарастала и сейчас дошло до того, что просто ни прикоснуться, грудь твердая, чувствительная, соски болят от малейшего прикосновения. заподозрила Б, сделала 13.02 анализ ХГЧ, результат менее 0,1 (сама понимаю, что сдавать пошла уж очень рано), затем начал болеть левый яичник (до сих пор болит), пошла сама на трансвагинальное УЗИ, итог - в матке беременности нет, на левом яичнике киста желтого тела 32мм, пошла к гинекологу, она посмотрела мое УЗИ и так запросто спрашивает "ну что, будете ложиться в стационар?", на вопрос о груди сказала "идите к маммологу". Тесты отрицательные, разных фирм, по разной цене, с разной чувствительностью. Сегодня к вечеру появилась тянущая боль внизу живота, как всегда при М, появилось несколько капель коричневатых выделений и все! тишина! "месячная боль" прошла и М нет. НО, кроме боли от кисты ЖТ, появилось жжение внизу живота, более точно - слева в вернех части лобка. Вот... что это? к чему? не знаю... у кого-то было похожее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ольга Тимченко, так вам же сказали, что у вас -киста 32 мм :think1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 года спустя...

Девочки, здравствуйте!Мучает один вопрос, был ппа за день до месячных, месячные прошли как обычно, после их окончания на след.день снова был ппа,через два дня начались необычные ощущения: тошнота,сонливость, легкое жжение внизу живота, и простите, выделения не белые а ближе к молочному цвету, но без запаха.Так вот, подскажите может было у кого такое и что это было, и может это быть беременностью??С МЧ год, секс регулярный, и всегда ппа, беременности ниразу не было, да и цикл нерегулярный, то два-три дня вперед,то задержка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сначала нужно исключить цистит, потом молочницу… о беременности вообще речь не идёт, в голову не берите

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сделайте тест если очень переживаете. Но я бы сдала общий анализ мочи, и сделала бы бакпосев на микрофлору из ц/к, плюс обычный мазок. Тошнота и сонливость скорее из-за ваших других проблем. Какое у вас давление? И тт в норме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...