Перейти к публикации

Схемы для вышивания.Ищем.Делимся.


Ирина

Полезные сообщения

девочки а подскажите пожалуйста где можно найти схему "Почти идеальный" - с тремя Ангелочками

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ируська, а почему у тебя многие схемы без ключа выложены? Сложно на глаз подбирать, у всех мониторов цветопередача разная :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня нет ключа. эти схемки нашла в нете. Схемы на мой взгляд не особо сложные, которые позволяют и изменить цвет, хотя может я и не права :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макл Пауэлл закладка Сердечки в стеклянной вазе

c67d12b91b3ct.jpg1c300e874999t.jpgd0c3a76d0118t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кулинарный техникум, поваренок

0517dcad2082.jpg

в архиве 16 штук

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет, такая красота! Особенно пришлась по душе закладочка для книг- очень читать люблю :giverose:

вот порылась у себя и тоже нашла несколько схем...

ангел, мишка, подруги

01728c4ca79at.jpg40678fa176c2t.jpg354a3973b129t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы хоть выкладывайте картинки не на радикал, который постоянно глючит, а куда-нибудь на другие фото-хостинги. У вас половина схем не читается. А вообще хочу сказать, что огромное количество схем находится на форуме Осинка, и перетаскивать их сюда просто не вижу смысла. Всем, кто вышивает, рекомендую зарегистрироваться там. Не сочтите за рекламу, но так действительно будет проще и полезнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

monella, спасибо вам за ваше мнение :) Может,если у меня кто-то будет просить схему,я не стану искать у себя на компе,сжимать, скидывать сюда,я буду отправлять к вам?Вы найдете нужное на осинке и дадите ссылку? :grin: Кстати,на осинке половина схем на радикале :)

кстати,если так считать,то можно и тему про ЭКО удалить-пусть на пробирку идут? :(

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати,если так считать,то можно и тему про ЭКО удалить-пусть на пробирку идут? :(

:good: :good: :good: :good: мягко, но доступно

Мне здесь очень нравится, попросил, девочки без лишних нравоучений выложили схемку. И без нотаций. :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девчонки, не ругаемся, все при своём мнении остались))) :pardon: Я каждый день забегаю, любуюсь новенькими схемами)) Ирина 007*, спасибо)) :drinks: У меня самой схем нет, но здесь с удовольствием смотрю. А на специализированных форумах иной раз с непривычки озираешься-озираешься, так и выходишь, не найдя ничего) :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

супер фруктовый салат, супер десерт, супер бутерброд

31f7e0f722aet.jpgздесьa93dcfbb9a32t.jpgздесь

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ирина 007*, какия милые мишки-малыши))) :Hello: И такая оригинальная идея - вышить кубик) Здорово) :giverose:

А вот я тоже можно спрошу? :pardon: Когда-то, где-то видела схему детских метрик, для новорожденных, для мальчика и для девочки, с надписями, когда и во сколько детки родились. Нет ли у кого, девочки? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хансулу, метрик для новорожденных в сети тыщи тыщ!!!! И на всех, как правило, вышивают имя ребенка, дату, рост и вес. :pardon: О какой именно ты говоришь? Или ты хочешь много и разных? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, может у когото есть схемка от Варвако "Первый поцелуй"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...