Перейти к публикации

Каховка, Херсон, Херсонская область Украина! Заходите!!!


ღ Галчонок ღ

Полезные сообщения

Девченки, привет. В первом роддоме есть хорошие врачи, но не все. Положительное мнение только о гинекологии на стациона в ХБК. Заведующая очень хорошая, чисто, тепло, хорошее отношение, а не безсмысленная выкачка денег!

 

Принимайте в свою семью, будем планировать вместе!

Изменено пользователем skydollbaby
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • Ответы 79
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

привет девочки, я тоже с Херсона, живу в центре. давайте дружить!))

 

тут упоминалось о врачах с тираспольской ХБК Иллюк и Синицком. Я у Иллюк наблюдаюсь, муж обследовался у Синицкого. от последнего не в восторге, денег выкачивает по поводу и без! а вот Иллюк вроде и не плохо, но не нравится что запись иногда на недели вперед

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Привет всем! Я тоже из Херсона и лечусь у Илюк Т.А.! Мнение двоякое о ней!(( Хочу узнать, хоть кому-то она помогла при бесплодии???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, девченочки! Я сама из Харькова, но мы с мужем живем по крайней мере 4 мес. в году (по работе) в Херсонской области. У вас есть уникальное место - это Аскания Нова. Там есть старый храм, в котором находятся множество реликвий, но самая замечательная из них - чудотворная икона "Неувядаемый цвет". Матушка нам рассказывала, что многие бездетные женщины обрели счастье материнства, поклонившись этой иконе. Там еще есть икона Саввы Освященного, он также многим бездетным парам даровал долгожданное чадо... Там можно заказать молебен о ниспослании младенца. Но для этого будущие родители должны быть обвенчаны в церкви, насколько я знаю. И вообще, в Аскании Нове в старом храме и в строящемся новом храме всегда рады молодежи, служители очень приветливы и рассказывают приезжим очень много интересного...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Привет! И я из Херсона! Планировать ребеночка стали совсем недавно. Обратилась в ЖК по месту жительства - на ХБК. Доктор пока назначила сдать анализ на TORCH инфекции и взяла мазки. Пока вот жду результат) :think1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Девочки, в Херсоне до 28.02 мощи святой Матроны! Кто верит, посетите обязательно!!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

И я из Херсона!

 

 

И я из Херсона!

 

 

И я из Херсона!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Приветик и я к вам в компанию, принимайте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Девочки,землячки. Подскажите, скоро ставать на учет в ЖК на Таврическом. Какие там нормальные врачи есть и как вообще там, общее мнение, так сказать)), может сами знаете или от знакомых слышали? буду благодарна любой информации!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, к сожалению про Таврический ничего не могу сказать, я сама с острова, и из знакомых никого на таврике нету.

Поздравляю с пузяшкой, легкой беременности!!!

 

Кстати на учет сейчас ставят после 12 недель, так что если ничего не беспокоит, то не спеши идти в консультацию. Пей витаминки и фольку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо!)) да, я так и планирую. пока занимаюсь сбором информации))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чудо во мне, привет! Я хоть и и живу на Таврике, но прописана на ХБК, там же и стою на учете. На учет поставили в 7-8 недель. Легкой беременности)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Викуш@ спасибо! и тебе тоже!))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

всем привет, я тоже из херсона. пока планируем, еще не Б(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, все обязательно получится!!! Удачи и наши кулачки :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Изменено пользователем ~Мама сыночка~
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может кто посоветует толкового гинеколога, который реально поможет забеременеть? устала скитаться и редактировать назначения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lizasunny я ходила вначале к Иллюк на тираспольской, она вроде и грамотная, но халтурит по страшному, как и ее коллега уролог Синицкий. умудряются находить то, чего нет и лечить-лечить...это кошмар! здоровья, нервов и денег вытянут кучу!!! в общем точно нет.

потом пошла в диагностический к Ушаковой. вот ею довольна. очень приятная,воспитанная, компетентная. без надобности ничего не назначит. но лечение обычно выписывает не из дешевых, но щадящее. к ней правда попасть сложно,только по записи,за неделю вперед.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может кто посоветует толкового гинеколога, который реально поможет забеременеть? устала скитаться и редактировать назначения.

а как долго вы планируете?может еще рано паниковать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

год назад была ЗБ. до этого планировали около года. сейчас, если отнять лечение 6 месяцев уже ничего не получается(( я понимаю, что это ничто по сравнению с 5-10 годами, но тем не менее столько ждать я уж точно не готова. буду действовать сейчас. у меня эндометриоз, и СГ у мужа не ахти, но не критично. скажу сразу, что я недообследована по милости всех Г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lizasunny, Действительно об Ушаковой из Диагностического слышала много хороших отзывов. Ну а я довольна своей Г - Черненко Анна Леонидовна из ЖК ХБК. Приша к ней по совету многих моих знакомых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки, нужен реально результат. была на консультации у др. Г, она мне Ок прописала, я покивала...вышла и выкинула рецепт. мне нужно грамотное обследование (не все подряд) и нормальное лечение, если есть проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lizasunny по какой причине ОК? если у Вас гормональные нарушения,то лучше к эндокринологу. а если назначила ОК для ребаунд-эффекта,то это фигня (в большинстве случаев не работает)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОК для ребаунда, который не сработал. ну и я так понимаю из-за эндометриоза(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне после выкидыша тоже ОК на год назначили, у них видать схема такая. Но я их так и не пила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да уж ОК словно панацея. сейчас запишусь к Володиной в роддом №1. говорят хорошая... кто что слышал??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...