Перейти к публикации

Год за годом мы болтаем, о // мечтаем


Полезные сообщения

iusveta, ну вот,у меня 14 июня последние месяки,а перенос 3 июля.Почти месяц разница,у нас ,а роды мне ставят естественные на 9 апреля.Что то не то насчитал.А кесарь н а25 марта,вот и озадачило меня.

Изменено пользователем Elenaji
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • Ответы 6,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Elenaji, привет, ну как ваши дела? рассказывай:-!

 

Меня 7 го планово ложат, сама буду пробовать рожать, с врачем переговорили, два часа мои доки изучал, капец, папку такую насобирала.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Elenaji, поздравляю с дочуркой!!! Пусть радует вас долгожданная малышенька!!! Спокойных вам ночек и молочных речек!!! Рассказывай как всё прошло.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

да особо и рассказывать не чего,у меня кесарево,легла,минут 10-15 и показали малышку,а потом долго зашивали,отходили ноги,перевели в палату и сразу принесли дочурку.Так что все прошло хорошо

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Elenaji, вы титей кормитесь? Как дома встретили? Как дочурку назвали? Наверное имя грузинское выбрали. А ты ЭКО делала?

Ссылка на комментарий

Elenaji, оооо, поздравляю, счасье есть. Долгожданное. Очень за тебя рада. Как самочуствие сейчас?

 

Маленькое чудо с ясными глазами,

Розовые щечки, светлый хохолок,

Словно ангелочек на руках у мамы

Долгожданной радости звонкий голосок.

Милая малышка - счастье и забота,

Пусть добавит света в ваш уютный дом!

Заколочки и банты, куклы, медвежата,

Книги добрых сказок приживутся в нем.

С праздником и с счастьем! Добрыми словами

Встретим новорожденной первые деньки!

Папе поздравления, благодарность маме!

Самою счастливою доченьке расти!

Изменено пользователем iusveta
Ссылка на комментарий

Спасибо девочки!!!! Назвали София,это имя как и у нас ,так и в Грузии есть.Кушаем титю,тьфу,тьфу разработала,хотя думала уже все,трещины были,боль,перетерпела.Ой дома все на ушах,у моих родителей хоть есть внуки и внучки,а у мужа родителей нет ни кого,15 лет ждали,так что все с ума сходят.Сама уже отошла, жаль что нельзя в ближайшие 2 года,а то я готова уже за братиком :D

Ссылка на комментарий

Elenaji,  классно, говорят полтора года хватает вполне и за вторым:-!. А я вот только поеду, страшновато немного, но это все ерунда, за наши 10 лет что ждали это все переживем. врач говорит сама буду пробовать.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

iusveta,  как твои дела?

 

Elenaji,  Поздравляю с рождением дочурка! Крепкого здоровья и больших достижений. Рада за вас очень.

 

У меня тоже все хорошо. Сынок ростки, такой большой уже, время быстро пролетело. Но мы пока второго подождем. С жильем теперь разобраться надо. И года через 3 может еще за одним пойдем.

Ссылка на комментарий

14 апреля мы родились. Мирон Константинович, 54см, 3970

 

Девочки наша веточка прям оживает и потихонечку мы становимся мамами. у нас было кесарево, спиной наркоз, от него отходила тяжело, головные боли адские были, прокапывали по 4 часа капельницы, ну ничего, отпустило. Сын лежит рядом, все внимание ему, в туалет фиг с ним сходишь. плачу порой, не веря что всетаки это чудо произошло. Девочки, всем желаю такого счастья

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

iusveta, поздравляю тебя с рождением самого чудесного сына-богатыря!!! Пусть твои слёзки будут только от радости!!! Спокойных вам ночек и молочных речек!!!

Жду чуда..., рассказывай побольше о своём чуде, ведь мы тоже очень радуемся вашим успехам!!!

Elenaji, как вы там с крошечкой пообжились, рассказывай давай!!!

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

iusveta, поздравляю!!!пусть растет здоровеньким и крепеньким!!!Очень рада за вас!!!

у нас все хорошо,третий месяц уже.я не представляю как мы раньше жили без этого комочка.Она умничка,днем гуляет,а по ночам спит,так что у нас не было без сонных ночей.Единственное что тяжело,так это то что я привязана,кормлю грудью,даже в магазин не сбегаешь.А так вообщем все хорошо

Ссылка на комментарий

Elenaji, да, это точно, что никуда не сходишь привязана постоянно, но это явление временное. У меня мама иногда приезжает я нацежу молочка и убегаю то по делам то в парикмахерскую, короче проветриваюсь немного. Первые две недели депресняк такой был капец просто, ну ничего, все позади, мы сейчас с мужем счастливы

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

iusveta, у меня не кому приезжать,так что я напрочь привязана,с ней и на рынок и везде.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

У меня тоже некому было сидеть. Первые три месяца мне казалось, что я инвалид. У меня небыло рук. Там был ребенок, постоянно. Он спал днем по 15 минут и то на руках. Но ночью спал хоршо с самого рождения. Я ногти накрасила на ногах на 1 год. На праздник. А на руках вот только на прошлой недели. В парикмахерской была только один раз. И давно. Но все равно сейчас больше времени стало. Перешла опять на эпиляцию. Раньше на это время небыло. В общем только только прихожу к прежней жизни в плане ужода за собой. Малыш у меня с тоудным характером. Младенцем он гулял в каляске только если я ходила быстрым шагом. Сьоило остановится и истерика. Сейчас не мидит на месте долго. Смотрю иамаши загорают в парке ребенок рядом возится, с моим этот номер не пройдет. Он на месте не сидит.дома не дает мне ничего делать. Я должна сидеть рядом на полу и не держать ничего в руках. В общем сложностей хватает. Но это такой чудный малыш. Я люблю его больше всего на свете. И ни одного дня не пожалела что прошла этот путь ради него. Теперь молю бога дать мне мудрости, чтобы правильно воспитать моего сыночка

Ссылка на комментарий

Жду чуда..., какая ты молодец!!! Пусть сыночек радует вас своими достижениями и растёт послушненьким малышом!!!

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Привет девы, чет темка совсем затухла тут. Никто не пишет ничего интересного. Ау, вы куда все пропали? У нас все хорошо. Сына назвала Мироном) Растем, кричим улыбаемся, да се делаем, скоро нам уже 4 месяца. Тяжело конечно, на себя вообще времени нет, выматываюсь как собака блин )))) Ну как говоритья все пройдет, зато мы оба счастливы с мужем. Опять же проблемы с мужем пошли в плане, я мало ему уделаю времени, то нитак это не так. Папа у нас оказался гиперзаботливым папой, некоторые скажут да это клево, а нифига, аж до слез обидно порой все эти нравоучения, и что я нихрена не понимаю в воспитании, вообщем сейчас переломные у нас моменты в отношении воспитания ребенка, кто бы подумал, казалось бы так долго ждали, живите растите да радуйтесь. Ну ничего, думаю все переборим и найдем золотую середину. А так мой сын самый лучший, красивый любимый ))) Кормимся сисей, мучают животикик правда, когда они уже пройдут. Меня тут бывалые мамочки пугают, мол подожди это цветочки, потом зубики и все дела ))) Вот так и живем ) Растем. А это мы 7c52d1eab66c.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

iusveta, зубики у всех ро разному лезут. Может и не заметите как вылезут. Колики у нас в три месяца прошли. И у вас скоро пройдут. С мужьями у многих проблемы. Мой не помогает. И еще и коментирует что я все не так делаю и вырощу их него черт знает что. Жаловался что ребенок у него жену украл. Хотя мог бы помочь и у меня осталось бы тогда время и силы на него. В нагрузку через месяц после рождения ему приспичило своих родителей с калининграда под питер перевезти. И конечно они жили в нас почти три месяца. Никак не помогая только опять же коментируя почему ребенок плачет. Колики почему то были последней теорией. И так мотая мне нервы и отнимая силы, прошел первый год жизни. Так как даже после переезда у них находились дела в питере и каждый приезд затягивался на недели. А муж до сих пор понять не может что мне тяжело. Его мама ничего не делает когда приезжает. Ну когда совсем маленький Паша был готовила, и то раз в день и на один раз. В общем мы с мужем оказались на грани развода. Два месяца назад после крупной ссоры он вроде согласился не нагружать меня родственниками своими. Но не знаю чем дело закончится. Жизнь он мою превратил в ад. И только сынок для меня радость и счастье. Я каждый день благодарю бога за то что он дал мне его.

 

iusveta, 9кстати мы думали сына Мироном назвать это было второе имя которое мы придумали. Но никак запомнить не могли Мирон. Тогда решили вернутся к первому варианту и назвали Павел

Ссылка на комментарий

iusveta, какой чудесный малыш!!!!

Ну у нас не так все сложно,мы ждали этого 15 лет,и теперь наша семья стала еще крепче.Нам ни кто не помогает,у нас рядом нет ни кого.Да и до рождения Софийки мы не ссорились ни когда.

не знаю как добавить фото

Изменено пользователем Elenaji
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Elenaji, тут от долгого ожидания ничего не зависит. Еслиб у вас ребенок появился сразу, то тоже все хорошо было бы. Вы просто в этом вопросе видимо одинакого мыслите. А я всегда знала что проблемы с мужем будут из за разных взглядов на семью, воспитание и тп.

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...
  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...