Перейти к публикации

Полезные сообщения

незнаючопридумать, Приветик. Сделай УЗИ в любой клинике. Если есть жидкость в ПМП и желтое тело - значит была овуляция. Если еще фоллик целый - значит ждать, как доктор сказала. После УЗИ посоветуйся с доктором :friends: удачи и мои кулаки на успешный крио!!!!!!@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
  • Ответы 3,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

лапшичка, я не работаю.. но и сегодня, и вчера дома не сидела.. а ты больничный на время после переноса и ожидания хгч не хочешь взять?

Мoрскaя//, спасибо за кулачки! :friends:

незнаючопридумать, привет! действительно, полагаться только на ощущения не стоит! обязательно сходи на УЗИ! ты тесты на О делала? они помогают понять, была О или нет.. удачи!!

Ссылка на комментарий

Девочки, вопрос назрел - сразу после подсадки вы еще в кресле какое-то время сидите с задранными ногами или вас на кушетку провожают или вообще сразу домой отпускают?

Назрел вопрос - тк получилось, что мы с одной девочкой у одного и того же врача, но ведет он себя с нами по-разному :scratch:

Ссылка на комментарий

dama@dog, у нас в клинике так, на кресле сделали перенос, потом не поднимая головы перекатываешься на каталку и тебя везут в палату, там ты тоже не поднимая головы перекладываешся на кроватку и сначало без подушки лежишь 15 минут, потом в туалет и снова на кроватке отдыхаешь ну можно от 15 минут до часа точно)))

но в этот раз у меня перенос был в воскресенье, клиника не работает в воскрес, моя врач спецом приежала, поэтому мне не удобняк было там лежать, она меня еще ждала в кабинете потом, я ну вот примерно минут 10 полежала, потом пописала, и потом еще минут 15 полежала и встала оделась и пошла

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Девочки, всем привет, я немного отстала от вас, но все равно я в строю. В прошлую субботу была у врача, он назначил мне восстановительный лечебный цикл, сейчас я принимаю Дивигель по 1 гр 2 раза в день, Трентал по 4 таблы в день и Витамин Е 200 мг 2 раза в день. 10 декабря снова на прием, и, если все чик - пик, то идем в крио. Но до этого мне надо сдать Коагулограмму, Иммунограмму и Анти фосфолипиды.

Malafre, рада за тебя, береги себя, как зеницу ока. Умничка, у тебя все получится, обязательно.

Ссылка на комментарий

dama@dog, хороший вопрос, но у меня было 3 переноса и всегда мне врач говорила Женя сейчас будешь перекатываться на каталку, голову не поднимай, я ни разу не спросила почему, наверное что б маточка не напрягалась :pardon:

Ссылка на комментарий

Malafre, ох дорогая, у меня это так проблематично эти больничные. Тем более что доктор сказала, что не обязательно. Посмотрим. Лучше бы конечно дома посидеть, я бы хотела... не знаю пока, ближе к делу решим с мужем!

Ссылка на комментарий

бабочка078 сожалею! :bye: процент успеха в крио 5-10%, но они есть и есть детки, рожденные в крио! Вопрос у меня отпал "делать крио или нет или сразу в свежий протокл" после того как я задумалась: а что же сделают с моими клеточками уже ведь эмбриончиками-детками!? поэтому только подсадка, верить и ждать! :giverose:

Ссылка на комментарий

Девочки, вот и я с новостями. Съездила в четверг к врачу своему, по УЗИ всё так же мой пресловутый поликистоз. По крови всё в норме, кроме опять белка, на нижней границе 59. Врач взяла мазок и сказала, чтовсё будет зависеть от него.

 

Сегодня позвонила, всё чистенько, мазок хороший, сказала что ждет меня на 1-2 ДЦ. А сейчас пока начинать принимать фоливую, а лучше фемибион. И за неделю до М принимать начинать Метипред по 1/4.

Ссылка на комментарий

Девочки, всем привет! :Hello:

Подскажите, кто использовал Крайнон, каким цветом он выходит? У меня помимо белых выделений сегодня обнаружились почти черные небольшие сгустки (сорри за подробности). Это он или..??

//bydet malish//, а откуда у тебя такая статистика -5-10%? Мне всегда казалось, что процент успеха побольше..

Мoрскaя//, хорошие новости! удачи тебе!!!

Ссылка на комментарий

Счастливая Ланна, написала..

Говорит, что надо наблюдать. Крайнон может окрашиваться, но и выделения могут быть. Надеюсь, что это Крайнон :glare:

Ссылка на комментарий

Девочки, я тут у вас новенькая. Планирую крио-протокол в декабре. Простите если вопрос глупый, но не пойму зачем после подсадки лежать, а потом в туалет, а потом снова лежать :confused: У нас такое не практикуют, перед подсадкой предлагают сходить в туалет, а потом на кресле лежишь минут 10. Сам до кровати идешь и еще 1-1,5 часа лежишь. Объясните пожалуйста кто-нибудь :beg:

Ссылка на комментарий

Atata, ну во первых перенос у нас в клинике делают на наполовину наполненный мочевой пузырь, поэтому перед подсадкой в туалет никто не идет, а вот потом когда сделали перенос эмбрионов тогда везут в палату там надо немножко полежать, хотя иногда не возможно терпеть и тогда бежишь в тубзик, вот как-то так :pardon:

Ссылка на комментарий

Всем привееет

Atata, У нас перенос делают на полный мочевой пузырь а после переноса лежишь в этом же положении 30-50 минут.

Malafre, У меня кринон выходил белым , удачи тебе!!!

ionika, Как твои дела? :wave:

Ссылка на комментарий

Изабелька привет)) :giverose: у нас все хорошо, по утрам немного мутит, но надо просто покушать, еще меня тянет на сладкое, прям вот разбирает, не хочу ни мяса, ни каких то полезностей, а все бы мне конфетки и пироженки хомячить, думаю надо быть аккуратной, а то я так то не худенькая, и конечно разъедаться мне низя :hug:

Морская, УЗИ делают по животику и там все видно и матку и как туда попадают светящие точечки, это и есть эмбриончики, их конечно самих не видно, они ж очень маленькие, но они находятся в жидкости и эта жидкость отображается на экране и получается как будто ты видешь их :give_heart:

Ссылка на комментарий

Мoрскaя//, мне очень многие говорят что мальчишка скорее всего, наш ХГ рос несильно быстро, а это как-то свойственно мальчикам :pardon:

Счастливая Ланна, да, я пару недель сдавала ТТГ, Т4св., все в пределах середины нормы, а что мой жор может быть с этим связан?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...