Перейти к содержимому

Криопротокол

Сообщений в теме: 3464

#1901 лапшичка

Завязала знакомства

• PipPip
  • 295 сообщений
  • Страна:Россия
  • ГородМосква

Отправлено 16 ноября 2011 - 18:01

незнаючопридумать, Приветик. Сделай УЗИ в любой клинике. Если есть жидкость в ПМП и желтое тело - значит была овуляция. Если еще фоллик целый - значит ждать, как доктор сказала. После УЗИ посоветуйся с доктором :friends: удачи и мои кулаки на успешный крио!!!!!!@@@@@@@@@@@

#1902 Malafre

Завязала знакомства

• PipPip
  • 257 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 16 ноября 2011 - 19:27

лапшичка, я не работаю.. но и сегодня, и вчера дома не сидела.. а ты больничный на время после переноса и ожидания хгч не хочешь взять?
Мoрскaя//, спасибо за кулачки! :friends:
незнаючопридумать, привет! действительно, полагаться только на ощущения не стоит! обязательно сходи на УЗИ! ты тесты на О делала? они помогают понять, была О или нет.. удачи!!

#1903 удаляюсь

Получила вид на жительство

• PipPipPipPipPip
  • 2 481 сообщений
  • ГородЛенинград

Отправлено 16 ноября 2011 - 21:24

Девочки, вопрос назрел - сразу после подсадки вы еще в кресле какое-то время сидите с задранными ногами или вас на кушетку провожают или вообще сразу домой отпускают?
Назрел вопрос - тк получилось, что мы с одной девочкой у одного и того же врача, но ведет он себя с нами по-разному :scratch:

#1904 vivion

Построила домик

• PipPipPip
  • 761 сообщений
  • ГородМО

Отправлено 16 ноября 2011 - 21:53

dama@dog, у нас в клинике так, на кресле сделали перенос, потом не поднимая головы перекатываешься на каталку и тебя везут в палату, там ты тоже не поднимая головы перекладываешся на кроватку и сначало без подушки лежишь 15 минут, потом в туалет и снова на кроватке отдыхаешь ну можно от 15 минут до часа точно)))
но в этот раз у меня перенос был в воскресенье, клиника не работает в воскрес, моя врач спецом приежала, поэтому мне не удобняк было там лежать, она меня еще ждала в кабинете потом, я ну вот примерно минут 10 полежала, потом пописала, и потом еще минут 15 полежала и встала оделась и пошла

#1905 M@k@rovk@

Завезла вещи

• PipPipPipPip
  • 1 132 сообщений

Отправлено 16 ноября 2011 - 22:00

Девочки, всем привет, я немного отстала от вас, но все равно я в строю. В прошлую субботу была у врача, он назначил мне восстановительный лечебный цикл, сейчас я принимаю Дивигель по 1 гр 2 раза в день, Трентал по 4 таблы в день и Витамин Е 200 мг 2 раза в день. 10 декабря снова на прием, и, если все чик - пик, то идем в крио. Но до этого мне надо сдать Коагулограмму, Иммунограмму и Анти фосфолипиды.
Malafre, рада за тебя, береги себя, как зеницу ока. Умничка, у тебя все получится, обязательно.

#1906 удаляюсь

• PipPipPipPipPip
  • 2 481 сообщений
  • ГородЛенинград

Отправлено 17 ноября 2011 - 07:53

ionika, а почему нельзя голову поднимать? :scratch:

#1907 vivion

Построила домик

• PipPipPip
  • 761 сообщений
  • ГородМО

Отправлено 17 ноября 2011 - 08:36

dama@dog, хороший вопрос, но у меня было 3 переноса и всегда мне врач говорила Женя сейчас будешь перекатываться на каталку, голову не поднимай, я ни разу не спросила почему, наверное что б маточка не напрягалась :pardon:

#1908 лапшичка

Завязала знакомства

• PipPip
  • 295 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 17 ноября 2011 - 09:49

Malafre, ох дорогая, у меня это так проблематично эти больничные. Тем более что доктор сказала, что не обязательно. Посмотрим. Лучше бы конечно дома посидеть, я бы хотела... не знаю пока, ближе к делу решим с мужем!

#1909 Розана

Стало любопытно

• Pip
  • 20 сообщений

Отправлено 17 ноября 2011 - 19:29

Да-да, мне доктор тоже замечание делал, когда я голову подняла. Живот напрягать нельзя!

#1910 бабочка078

Постучалась в дверь

• Pip
  • 32 сообщений
  • ГородБелгород

Отправлено 17 ноября 2011 - 20:32

Всем привет!Делала эко- пролет,но остались замороженные,каков процент криопротокола и результат успеха :spiteful: ?

#1911 //bydet malish//

Обзавелась друзьями

• PipPip
  • 375 сообщений
  • Страна:Украина
  • ГородХарьков

Отправлено 17 ноября 2011 - 21:09

бабочка078 сожалею! :bye: процент успеха в крио 5-10%, но они есть и есть детки, рожденные в крио! Вопрос у меня отпал "делать крио или нет или сразу в свежий протокл" после того как я задумалась: а что же сделают с моими клеточками уже ведь эмбриончиками-детками!? поэтому только подсадка, верить и ждать! :giverose:

#1912 ツღ Мурмысик// ツ

• PipPipPipPipPip
  • 3 036 сообщений

Отправлено 19 ноября 2011 - 07:37

Девочки, вот и я с новостями. Съездила в четверг к врачу своему, по УЗИ всё так же мой пресловутый поликистоз. По крови всё в норме, кроме опять белка, на нижней границе 59. Врач взяла мазок и сказала, чтовсё будет зависеть от него.

Сегодня позвонила, всё чистенько, мазок хороший, сказала что ждет меня на 1-2 ДЦ. А сейчас пока начинать принимать фоливую, а лучше фемибион. И за неделю до М принимать начинать Метипред по 1/4.

#1913 Malafre

Завязала знакомства

• PipPip
  • 257 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 20 ноября 2011 - 12:46

Девочки, всем привет! :hello:
Подскажите, кто использовал Крайнон, каким цветом он выходит? У меня помимо белых выделений сегодня обнаружились почти черные небольшие сгустки (сорри за подробности). Это он или..??
//bydet malish//, а откуда у тебя такая статистика -5-10%? Мне всегда казалось, что процент успеха побольше..
Мoрскaя//, хорошие новости! удачи тебе!!!

#1914 Счастливая Ланна-Мама//

• PipPipPipPipPip
  • 2 761 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 20 ноября 2011 - 12:55

Malafre, как это? Напиши врачу смску.
У меня Крайнон только белым выходил.

#1915 Malafre

Завязала знакомства

• PipPip
  • 257 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 20 ноября 2011 - 13:03

Счастливая Ланна, написала..
Говорит, что надо наблюдать. Крайнон может окрашиваться, но и выделения могут быть. Надеюсь, что это Крайнон :glare:

#1916 ツღ Мурмысик// ツ

• PipPipPipPipPip
  • 3 036 сообщений

Отправлено 20 ноября 2011 - 13:32

Malafre, спасибо :giverose: а от чего он там может окраситься в темный цвет??? :scratch: поищи просто через поисковик что-нибудь подобное было ли у кого?

#1917 М@рьям

Завязала знакомства

• PipPip
  • 236 сообщений

Отправлено 20 ноября 2011 - 18:24

Девочки, я тут у вас новенькая. Планирую крио-протокол в декабре. Простите если вопрос глупый, но не пойму зачем после подсадки лежать, а потом в туалет, а потом снова лежать :confused: У нас такое не практикуют, перед подсадкой предлагают сходить в туалет, а потом на кресле лежишь минут 10. Сам до кровати идешь и еще 1-1,5 часа лежишь. Объясните пожалуйста кто-нибудь :beg:

#1918 ツღ Мурмысик// ツ

• PipPipPipPipPip
  • 3 036 сообщений

Отправлено 20 ноября 2011 - 18:41

Atata, я после переноса лежала спокойно 4 часа, потом сходила в туалет и уехала домой :pardon:

#1919 vivion

Построила домик

• PipPipPip
  • 761 сообщений
  • ГородМО

Отправлено 20 ноября 2011 - 21:18

Atata, ну во первых перенос у нас в клинике делают на наполовину наполненный мочевой пузырь, поэтому перед подсадкой в туалет никто не идет, а вот потом когда сделали перенос эмбрионов тогда везут в палату там надо немножко полежать, хотя иногда не возможно терпеть и тогда бежишь в тубзик, вот как-то так :pardon:

#1920 Изабелла пузик

Построила домик

• PipPipPip
  • 946 сообщений
  • Страна:Великобритания
  • ГородЛондон

Отправлено 20 ноября 2011 - 22:34

Всем привееет
Atata, У нас перенос делают на полный мочевой пузырь а после переноса лежишь в этом же положении 30-50 минут.
Malafre, У меня кринон выходил белым , удачи тебе!!!
ionika, Как твои дела? :wave:

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 зарегистрированных, 1 гостей, 0 скрытых

Живые темы на форуме

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ
Здравствуйте, девочки. Три дня читала вашу темку, решила присоединиться. У меня ФСГ огромный, ЛГ...

ЭКО, ЭКО+ИКСИ (ИМСИ)
Девчат, привет! Подскажите, пожалуйста, что можно пропить в цикле, чтобы ушли кисты к следующ...

После искусственного климакса: планирование и Б
Малашка, какая радость))крепитесь крепче)))поздравляю)))

Популярные записи в блогах

Боль после пролета... первая попытка ЭКО
Боже!!!!!!!!!!!!!!! Как же больно! Очень больно! Я не могу описать эту боль… чувство как б...

Чем лечить такую рану?
Девочки,простите, что спрашиваю. Наверное, это мелочью покажется, но я всю голову себе сломала.На...

Как изменить отношение к ситуации?
Пишу с левого профиля, т.к. на БП уже не один год.Вопрос в общем-то в названии.Ситуацию я изменит...

Интересные фото в галерее

мы сравнялись :)
Ориентировочно 21 -24 дпо. 3 дня назад хгч был 448. Врач сказала не приходить на узи до момента п...

тест
О не отслеживала, но примерно 7ДПО. Что-то есть?

Эвик, полоска хорошо заметная в реале!!!!!
Хочу что бы это была беременная полосочка....

Лучшие статьи в библиотеке

Киста яичника: Давайте разберемся
Часто после посещения гинеколога или кабинета УЗИ женщина пребывает в смятении, получив диагноз «...

Методы обследования молочных желез
Профилактика заболеваний молочных желез заключается в систематическом проведении обследований, са...

Гинекологические мазки на флору и степень чистоты
Посещение гинеколога не обходится без взятия мазков из влагалища и уретры на степень чистоты и фл...