Перейти к содержимому

Криопротокол

Сообщений в теме: 3464

#1901 лапшичка

Завязала знакомства

• PipPip
  • 295 сообщений
  • Страна:Россия
  • ГородМосква

Отправлено 16 ноября 2011 - 18:01

незнаючопридумать, Приветик. Сделай УЗИ в любой клинике. Если есть жидкость в ПМП и желтое тело - значит была овуляция. Если еще фоллик целый - значит ждать, как доктор сказала. После УЗИ посоветуйся с доктором :friends: удачи и мои кулаки на успешный крио!!!!!!@@@@@@@@@@@

#1902 Malafre

Завязала знакомства

• PipPip
  • 257 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 16 ноября 2011 - 19:27

лапшичка, я не работаю.. но и сегодня, и вчера дома не сидела.. а ты больничный на время после переноса и ожидания хгч не хочешь взять?
Мoрскaя//, спасибо за кулачки! :friends:
незнаючопридумать, привет! действительно, полагаться только на ощущения не стоит! обязательно сходи на УЗИ! ты тесты на О делала? они помогают понять, была О или нет.. удачи!!

#1903 удаляюсь

Получила вид на жительство

• PipPipPipPipPip
  • 2 481 сообщений
  • ГородЛенинград

Отправлено 16 ноября 2011 - 21:24

Девочки, вопрос назрел - сразу после подсадки вы еще в кресле какое-то время сидите с задранными ногами или вас на кушетку провожают или вообще сразу домой отпускают?
Назрел вопрос - тк получилось, что мы с одной девочкой у одного и того же врача, но ведет он себя с нами по-разному :scratch:

#1904 vivion

Построила домик

• PipPipPip
  • 761 сообщений
  • ГородМО

Отправлено 16 ноября 2011 - 21:53

dama@dog, у нас в клинике так, на кресле сделали перенос, потом не поднимая головы перекатываешься на каталку и тебя везут в палату, там ты тоже не поднимая головы перекладываешся на кроватку и сначало без подушки лежишь 15 минут, потом в туалет и снова на кроватке отдыхаешь ну можно от 15 минут до часа точно)))
но в этот раз у меня перенос был в воскресенье, клиника не работает в воскрес, моя врач спецом приежала, поэтому мне не удобняк было там лежать, она меня еще ждала в кабинете потом, я ну вот примерно минут 10 полежала, потом пописала, и потом еще минут 15 полежала и встала оделась и пошла

#1905 M@k@rovk@

Завезла вещи

• PipPipPipPip
  • 1 132 сообщений

Отправлено 16 ноября 2011 - 22:00

Девочки, всем привет, я немного отстала от вас, но все равно я в строю. В прошлую субботу была у врача, он назначил мне восстановительный лечебный цикл, сейчас я принимаю Дивигель по 1 гр 2 раза в день, Трентал по 4 таблы в день и Витамин Е 200 мг 2 раза в день. 10 декабря снова на прием, и, если все чик - пик, то идем в крио. Но до этого мне надо сдать Коагулограмму, Иммунограмму и Анти фосфолипиды.
Malafre, рада за тебя, береги себя, как зеницу ока. Умничка, у тебя все получится, обязательно.

#1906 удаляюсь

• PipPipPipPipPip
  • 2 481 сообщений
  • ГородЛенинград

Отправлено 17 ноября 2011 - 07:53

ionika, а почему нельзя голову поднимать? :scratch:

#1907 vivion

Построила домик

• PipPipPip
  • 761 сообщений
  • ГородМО

Отправлено 17 ноября 2011 - 08:36

dama@dog, хороший вопрос, но у меня было 3 переноса и всегда мне врач говорила Женя сейчас будешь перекатываться на каталку, голову не поднимай, я ни разу не спросила почему, наверное что б маточка не напрягалась :pardon:

#1908 лапшичка

Завязала знакомства

• PipPip
  • 295 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 17 ноября 2011 - 09:49

Malafre, ох дорогая, у меня это так проблематично эти больничные. Тем более что доктор сказала, что не обязательно. Посмотрим. Лучше бы конечно дома посидеть, я бы хотела... не знаю пока, ближе к делу решим с мужем!

#1909 Розана

Стало любопытно

• Pip
  • 20 сообщений

Отправлено 17 ноября 2011 - 19:29

Да-да, мне доктор тоже замечание делал, когда я голову подняла. Живот напрягать нельзя!

#1910 бабочка078

Постучалась в дверь

• Pip
  • 32 сообщений
  • ГородБелгород

Отправлено 17 ноября 2011 - 20:32

Всем привет!Делала эко- пролет,но остались замороженные,каков процент криопротокола и результат успеха :spiteful: ?

#1911 //bydet malish//

Обзавелась друзьями

• PipPip
  • 375 сообщений
  • Страна:Украина
  • ГородХарьков

Отправлено 17 ноября 2011 - 21:09

бабочка078 сожалею! :bye: процент успеха в крио 5-10%, но они есть и есть детки, рожденные в крио! Вопрос у меня отпал "делать крио или нет или сразу в свежий протокл" после того как я задумалась: а что же сделают с моими клеточками уже ведь эмбриончиками-детками!? поэтому только подсадка, верить и ждать! :giverose:

#1912 ツღ Мурмысик// ツ

• PipPipPipPipPip
  • 3 001 сообщений

Отправлено 19 ноября 2011 - 07:37

Девочки, вот и я с новостями. Съездила в четверг к врачу своему, по УЗИ всё так же мой пресловутый поликистоз. По крови всё в норме, кроме опять белка, на нижней границе 59. Врач взяла мазок и сказала, чтовсё будет зависеть от него.

Сегодня позвонила, всё чистенько, мазок хороший, сказала что ждет меня на 1-2 ДЦ. А сейчас пока начинать принимать фоливую, а лучше фемибион. И за неделю до М принимать начинать Метипред по 1/4.

#1913 Malafre

Завязала знакомства

• PipPip
  • 257 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 20 ноября 2011 - 12:46

Девочки, всем привет! :hello:
Подскажите, кто использовал Крайнон, каким цветом он выходит? У меня помимо белых выделений сегодня обнаружились почти черные небольшие сгустки (сорри за подробности). Это он или..??
//bydet malish//, а откуда у тебя такая статистика -5-10%? Мне всегда казалось, что процент успеха побольше..
Мoрскaя//, хорошие новости! удачи тебе!!!

#1914 Счастливая Ланна-Мама//

• PipPipPipPipPip
  • 2 761 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 20 ноября 2011 - 12:55

Malafre, как это? Напиши врачу смску.
У меня Крайнон только белым выходил.

#1915 Malafre

Завязала знакомства

• PipPip
  • 257 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 20 ноября 2011 - 13:03

Счастливая Ланна, написала..
Говорит, что надо наблюдать. Крайнон может окрашиваться, но и выделения могут быть. Надеюсь, что это Крайнон :glare:

#1916 ツღ Мурмысик// ツ

• PipPipPipPipPip
  • 3 001 сообщений

Отправлено 20 ноября 2011 - 13:32

Malafre, спасибо :giverose: а от чего он там может окраситься в темный цвет??? :scratch: поищи просто через поисковик что-нибудь подобное было ли у кого?

#1917 М@рьям

Завязала знакомства

• PipPip
  • 236 сообщений

Отправлено 20 ноября 2011 - 18:24

Девочки, я тут у вас новенькая. Планирую крио-протокол в декабре. Простите если вопрос глупый, но не пойму зачем после подсадки лежать, а потом в туалет, а потом снова лежать :confused: У нас такое не практикуют, перед подсадкой предлагают сходить в туалет, а потом на кресле лежишь минут 10. Сам до кровати идешь и еще 1-1,5 часа лежишь. Объясните пожалуйста кто-нибудь :beg:

#1918 ツღ Мурмысик// ツ

• PipPipPipPipPip
  • 3 001 сообщений

Отправлено 20 ноября 2011 - 18:41

Atata, я после переноса лежала спокойно 4 часа, потом сходила в туалет и уехала домой :pardon:

#1919 vivion

Построила домик

• PipPipPip
  • 761 сообщений
  • ГородМО

Отправлено 20 ноября 2011 - 21:18

Atata, ну во первых перенос у нас в клинике делают на наполовину наполненный мочевой пузырь, поэтому перед подсадкой в туалет никто не идет, а вот потом когда сделали перенос эмбрионов тогда везут в палату там надо немножко полежать, хотя иногда не возможно терпеть и тогда бежишь в тубзик, вот как-то так :pardon:

#1920 Изабелла пузик

Построила домик

• PipPipPip
  • 946 сообщений
  • Страна:Великобритания
  • ГородЛондон

Отправлено 20 ноября 2011 - 22:34

Всем привееет
Atata, У нас перенос делают на полный мочевой пузырь а после переноса лежишь в этом же положении 30-50 минут.
Malafre, У меня кринон выходил белым , удачи тебе!!!
ionika, Как твои дела? :wave:

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 зарегистрированных, 1 гостей, 0 скрытых

Живые темы на форуме

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!
ничего се история...без комментариев.молодец что веришь,надеешься и идешь вперед,к победе!так...

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д
девочки эти цифры даже таблице не соответствуют..у меня 5-ти дневочки.. и до этого удвоение было,...

ЭКО по полису ОМС
fishka86, и мои тебе кулачки @@@@@@@@@ пусть все получится!!!! а у меня вот не о...

Популярные записи в блогах

Взрослый сын и моя беременность
Моему сыну 17 лет. Я беременна, и к моменту рождения ребенка ему будет уже 18. Сын -эгоист, как и...

Что делать?Дочка засовывает руку в трусы и....
Дочке 2 года.Сегодня воспитатель в саду отозвала меня в сторону и начала разговор: "Вы знаете...

Замедленный рост ХГЧ - есть ли шансы?
Девочки, кто сталкивался с тем, что рост ХГЧ замедлялся. Каковы были последствия? Уже неделю я в...

Интересные фото в галерее

8 дпо
Девочки,мне одной это кажется?Или это правда?

EasyTest 7ДПО
Девочки, посмотрите, пожалуйста... Никогда не пользовалась этим тестом. Не могу понять, это реаге...

20 ДПО
Привет всем! Буду делать каждый день тесты пока не подтвердит УЗИ...:))) за столько лет ни од...

Лучшие статьи в библиотеке

Остеохондроз при беременности
Остеохондроз – это заболевание суставных хрящей позвоночника, вызванное нарушением обмена веществ...

Осмотр гинеколога при беременности
Гинекологический осмотр – это медицинская процедура, в ходе которой исследуются органы малого таз...

Грипп во время беременности
К сожалению, простуда и грипп при беременности – не редкость. Грипп опасен не столько сам по себе...