Перейти к публикации

Полезные сообщения

Беременн@я К@тюш@, Катюша, :cray: :cray: :cray: нет слов(((

что такое? удалось выяснить почему сорвалось, держись дружок

Ссылка на комментарий
  • Ответы 3,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Беременн@я К@тюш@, Катюша, :cray: :cray: :cray: нет слов(((

что такое? удалось выяснить почему сорвалось, держись дружок

Что было причиной не знаем, и выяснять не будет. Главное после лечения у меня наконец-то наступила имплантация и это супер!!!! Поэтому мы время терять не будем и сразу пойдем на ЭКО. Сейчас жду М и на прием к моему волшебнику. И надеюсь у меня там все хорошо и мы начнем.

Ссылка на комментарий

Беременн@я К@тюш@, молодец, что настроена по-боевому. У меня в этом крио тоже первая в моей жизни имплантация, а было уже более 10 переносов. По-этому я себе сказала, что даже если и сорвется, то я знаю, что ЭТО возможно! Собирайся с силами и в путь

Ссылка на комментарий
Беременн@я К@тюш@, молодец, что настроена по-боевому. У меня в этом крио тоже первая в моей жизни имплантация, а было уже более 10 переносов. По-этому я себе сказала, что даже если и сорвется, то я знаю, что ЭТО возможно! Собирайся с силами и в путь

Варежка, а я тебя узнала. Ты вообще героиня!!!! Я так рада за тебя, что у тебя получилось!!!! Дай Бог вам расти и развиваться в срок!!!!! :beg: :beg: :beg:

Ссылка на комментарий

Всем привет. Девочки я собираюсь проверить щитовидку а вот мужу тоже надо ее проверить или нет? что то я про это ничего не знаю :pardon:

Беременн@я К@тюш@, Да что же это такое :cray: Катюш молодцы что время не теряете, ты уже скоро будеш пузиком!!! Держись . На какой недели все сорвалось? :(

Волшебный Лисенок //, приветик как твои дела? ты уже с детками? :clap:

Ссылка на комментарий

Девочки принимайте к себе,у меня вторая попытка планируем крио в этом месяце,сейчас в блокаде,заморожены 4 снежинки бластоцисты,ни на что не расчитываю только надеюсь...И всем удачи желаю!

Ссылка на комментарий
Мoрскaя//, Привет дорогая. Я в целом хорошо себя чувствую. Но теперь у меня отголоски лечения антибиотиками :( сначала у меня печень болела и желудок. Потом наступил ужасный кожный зуд после контакта с водой или когда вспотею. Сегодня последний день линекс пью. С зудом полегче стало, но все равно еще есть (((. А теперь еще волосы стали жутко сыпаться... у меня ощущение, как будто я химиотерапию прошла, не дай Б-ог.... Но а в остальном все гуд. 2 месяца восстанавливаюсь и вперед за малышами. Вот думаю все, врач против того, чтобы переносить мне 2 эмбриона. Говорит, что это тяжело с двойней, и что я очень худенькая, хотя это совсем не так. Я сначала с ней была согласна. А теперь думаю, а вдруг не получится, если одного перенесут. А с двумя ведь все-таки побольше шанса на Б. Как ты думаешь? :scratch:

 

миралет, Да, понимаю тебя, дорогая! Удержишь, не сомневаюсь в этом. Все будет хорошо. :friends: :giverose:

 

Мне тоже врач говорил что либо два либо три эмбриона,но опастность что все приживутся в итоге из двух подсаженных ниодного,поэтому если есть выбор делай 2,а не один..

Ссылка на комментарий
Девочки, всем привет. Вернулась к вам - крик души! Хочу вам сказать: Верьте! и боритесь за свое счастье! Оно возможно!

Я сто лет на форуме не была. Была здесь раньше с 2007 под ником Olgagora, может кто меня помнит. Позже сменила ник, но не потому, что хотелось спрятаться, а так как хватала депрессия, когда видела количество неудачных циклов. Хотелось начать с чистого листа.

 

За спиною 4 свежих протокола, куча крио. Сколько было подсадок - со счету сбилась, более десяти.

 

И вот оно чудо! Пришли забирать криошек, которые нас ждали почти год и +++

да еще какой! ХГЧ побил все рекорды! Знаю что еще не победа, что все может произойти. Но параметр "невозвожно" устранен!

Побуду маленько с вами. Хочется пообщаться, а особо говорить пока никому не хотим. Знают только мои родители о нашем счастье.

Всем всем удачи!

Варежка прочитала историю очень тронула ты молодчинка,желаю вам всего наилучшего!!!

Ссылка на комментарий

Девчонки, привет! :wave: Пишу впервые, хотя зарегистрировалась и слежу за вашими успехами давно. Надеюсь, что в свою компанию меня вы примите, т.к. одной с подобной проблемой очень уж тяжело. Коротко расскажу о себе. В браке 4-й год. Беременности никогда не было (хотя отдала бы пол жизни, чтобы увидеть и обнять своего малыша). В 2009-2010гг было 3 инсеминации. В октябре этого года ЭКО. Подсадили 3-х змбр. - безуспешно. РЫДАЛА неделю. Только недавно взяла себя в руки. В декабре планирую ехать на крио (если организм не подведет!). 5 снежинок ждут меня. После неудачного ЭКО ни доп. обследований, ни лечения не назначили. Как то странно получается. Ведь должна же наверное быть какая то "работа над ошибками", некий анализ неудачи. Я этого совсем не понимаю. Сказали, что я просто попало в тот 70% неудач, что это нормально. Девочки, милые подскажите пожалуйста, что же делать? Решила сходить к гематологу. Слышала, что проблема с "закреплением" эмбр. может быть связано с кровью. И еще один вопрос: какие препараты принимать, чтобы цикл не сбился, киста не образовалась и т.п. (после стимуляции), чтобы меня приняли на крио протокол? Может дюфастон на 14 д.ц. Сейчас я никаких горм. препаратов не принимаю, т.к. в пн. к гематологу, а как известно, от горм. пр-ов структура крови меняется.Всем спасибо.

Ссылка на комментарий

Розана, Ну во-первых, ты не одна, а с мужем, ну а к нам добро пожаловать. У нас в стране разбор полетов начинается после неудачного второго свежего протокола, и конечно всех крио от первого и второго, короче перед третьим свежим. Так что не забивай себе голову раньше времени негативом. Готовься к крио, и все будет ОК! К гематологу обязательно сходи. Кроворазжижающие препараты не помешают после переноса даже и при нормальной свертываемости. Удачи!

Ссылка на комментарий

Розана, у нас с тобой очень много похожего, тоже пролет в октябре, осталось 6 снежинок, планирую крио в декабре, если ничего не случится. Тоже ничего не назначили, сказазли не пить никаких таблеток, чтобы организм отдохнул.

А про пол жизни, думаю что это слишком, детки явно захотят в будущем обнять свою любимую бабулечку ;)

Ссылка на комментарий

Привет, девочки!

ВареЖка201112 какое счастье!!! поздравляю! :giverose:

Девочки, подскажите пожалуйста, с какого дня крио-цикла начинают принимать прогестерон. Думаю к врачу попаду на 5-6 ДЦ. Не поздновато ли будет для назначений?

Ссылка на комментарий

//bydet malish//, если Вы планируете крио на ЗГТ то там со 2-3 дц назначают эстрогены (прогинова, дивигель), а потом смотря как растет Э подключают прогестерон (дюфастон, утрожестан, крайнон)

для такого крио на 2-3 ДЦ у меня один раз попало с 4 ДЦ врач проверят полость и смотрит Я, и начинается протокол

а вот в крио в ЕЦ, я приехала первый раз на 9 ДЦ смотреть доминантный фоликул, так что все индивидуально

вы какой вид крио планируете?

Ссылка на комментарий
Привет, девочки!

ВареЖка201112 какое счастье!!! поздравляю! :giverose:

Девочки, подскажите пожалуйста, с какого дня крио-цикла начинают принимать прогестерон. Думаю к врачу попаду на 5-6 ДЦ. Не поздновато ли будет для назначений?

В крио на ЗГТ с 1-5 ДЦ начинают принимать эстрогены (прогинова, дивигель), примерно с 14-16 ДЦ начинают принимать прогестерон (дюфастон, утрожестан и др.) Это врач определяет по готовности эндометрия. Удачи!!!!!

Ссылка на комментарий

Розана, добро пожаловать в нашу веселую компанию и что бы крио принес вам удачу!!! мне тоже после пролета ничего неназначили никаких анализов , но я сама себе составила списочек анализов которые буду здавать и принесу их доктору.

Ссылка на комментарий

Девочки, всем привет! :wave:

вот я и вернулась домой.. и сразу к вам с вопросом :pardon:

получила результаты анализов, в моче белок :scratch: это очень плохо? завтра на прием, если все ок, то вроде как на послезавтра планируется перенос.. рваться завтра с утра пересдавать анализ или подождать, что врач скажет? :confused:

Ссылка на комментарий

Malafre, привет)))

честно сказать не знаю про белок, но может спросить у врача, что толку пересдавать :pardon:

мне кажется из-за него не снимут с переноса :scratch:

Ссылка на комментарий
ionika, привет!! :friends: с сердечком тебя!!! :giverose:

спасибо))))

сейчас прям вот как чихну на тебя

АААпппчиииииххххххххххххх самое свежее заразно-презаразное, пусть перенос состоится и малышня прикрепляется на все 9 месяцев, ттт :beg:

Ссылка на комментарий

Девочки есть вопрос,я сейчас на блокаде и врач сказал прийти аж на 8 день цикла,а до этого только колю Декапептил с 21 дня,у кого как было напишите,а то я не знаю как должно быть..

Ссылка на комментарий

ionika, спасибо за чихи!!!! заражаюсь!!! :grin:

подумала-подумала и решила, что подожду вердикта МА по поводу анализа :)

//bydet malish//, я сейчас в крио на ЗГТ, прогестерон начала принимать с 15дц..

olganikit, :wave: удачи тебе!! про декапептил не подскажу, не сталкивалась с ним.. не волнуйся, врач если назначил прием на 8дц, значит так надо :)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...