Перейти к содержимому

Время измерения БТ

Сообщений в теме: 249

#241 juliet90

Завезла вещи

• PipPipPipPip
  • 1 181 сообщений
  • Страна:Украина

Отправлено 1 ноября 2014 - 14:42

Девочки я проверяла ничего бт не измениться. померяла с 7-7.10 и после туалета с 7.15-7.25. показывает туже температуру. несколько раз специально проверяла. если обычный 7-8 сон то все нормально

Реклама

#242 Alya♥zhuk

Почетный житель форума

• PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11 598 сообщений

Отправлено 1 ноября 2014 - 17:37

juliet90, это ваша особенность, не у всех так

#243 MamaMartina

Постучалась в дверь

• Pip
  • 44 сообщений
  • Страна:Россия

Отправлено 23 июня 2015 - 07:18

Всем привет! Везде пишут, что БТ с каждым часом поднимается. Сегодня у меня был такой случай. БТ обычно меряю в с 7-00 до 7-30, но так получилось, что проснулась в 5 и померила, думала, что уже 7)), БТ была 37,3 градуса, ну я встала сходила в туалет, покормила котов Когда посмотрела на часы, поняла, что не правильно измерила. Легла спать дальше. В 7-00 проснулась, измерила БТ она уже, почему-то 36,9? Не должна же быть меньше? В общем, я снова уснула, и потом измерила ещё в 8-00, как окончательно проснулась, потому что уже запуталась)))))), температура была 37,2 градуса))) Вопрос: Дак какая правильная?))

#244 Alya♥zhuk

Почетный житель форума

• 11 598 сообщений

Отправлено 23 июня 2015 - 22:37

ElenaMedvedeva, ни какая

#245 Lilusa

Увидела свет в окошке

• 6 сообщений

Отправлено 1 июля 2015 - 14:08

Всем привет! Я измеряла БТ 3 цикла в 9-30, сразу после сна. Разница температур отчетлива видна. Но непосредственно в каждой фазе график как "горы". Думаю, в след. цикле ставить будильник на 7 утра и ставить градусник, ложусь в 1 где-то. как думаете есть ли смысл?

#246 Alya♥zhuk

Почетный житель форума

• 11 598 сообщений

Отправлено 2 июля 2015 - 23:40

Lilusa, можно поэкспериментировать, хорошее время для измерения в 7-8

#247 Opletaeva

Постучалась в дверь

• Pip
  • 38 сообщений
  • ГородКурган

Отправлено 18 июля 2016 - 07:42

Будут ли измерения информативны если, я встала в туалет в 5.30 затем легла спать . Поспала и измерила температуру в 9.00 ?

#248 tatulik

Увидела свет в окошке

• 4 сообщений
  • ГородКраснодар

Отправлено 21 июля 2016 - 21:11

Девочки, поменяла в настройках время измерения на 6-45, а при вводе данных он все равно предлагает 8 и если я меняю на 7 (отличие от 6-45 менее 30 минут) или 6-45, то автоматически галочка ставится "не учитывать", что за ерунда, подскажите?

#249 Gladis

Решила остаться

• PipPip
  • 173 сообщений

Отправлено 25 сентября 2016 - 20:39

Девушки, а я ночью часто встаю в туалет. 2 раза точно. Иногда и чаще, но речь не об этом. Как правило к 5 утра я ооооочень хочу в туалет и не смогу спокойно спать пока не схожу. БТ измеряю при пробужлении в 6.00 или 6.15. Т.е. если я в 5 утра встану "на горшок", то в 6 БТ будет уже не показательна?

Сообщение отредактировал(а) Gladis: 25 сентября 2016 - 20:39

#250 kuzmolechka

Постучалась в дверь

• Pip
  • 46 сообщений

Отправлено 18 октября 2017 - 20:12

Подскажите пожалуйста, давно интересует вопрос изменяется ли уже измеренная температура на градуснике, если он полежал при комнатной температуре час-полтора? Я меряю бт примерно в одно и то же время, а потом засыпаю ещё на час-полтора, положив градусник на тумбочку и смотрю результат когда уже окончательно просыпаюсь. Т.е. я пытаюсь посмотреть на цифру сразу, но после сна зрение не очень фокусируется на мелких деталях и я вижу примерно, а когда уже окончательно встаю и разглядываю точно цифру, ощущение, что она на 0,1-0,2 градуса ниже, чем была сразу. Вот и не пойму, то ли зрение совсем сдаёт, то ли она реально падает и для графика надо добавить эти 0,1-0,2 градуса?

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 зарегистрированных, 1 гостей, 0 скрытых

Живые темы на форуме

Тромбофилия и беременность
как назначат, отпишитесь.. плиз... подскажите как пить правильно вессел, в какой дозировке у ме...

ЭКО в УКРАИНЕ
Я пью Fairhaven Health, но он на iHerb дороже чем на amazon. Сейчас заказала новый. Их нужно обяз...

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д
я полностью вас поддерживаю. если сомневаешься в компетентности врача, надо искать другого. Либо...

Популярные записи в блогах

измена
Сегодня ровно 14 лет,как мы вместе.Для обоих это 2 брак.От 1 брака у меня есть дочь,которую он лю...

сон про замороженную рыбу.
Здравствуйте девочки. Никогда не писала ничего. А тут я вся в расстройстве..Планируем четвёртого...

Девочки, а вы верите в сглаз и порчу?
Здравствуйте девочки! Попробую коротко....2 года назад с мужем построили и переехали жить в котте...

Интересные фото в галерее

Кто-нибудь видит?
Девочки посмотрите, пожалуйста, 9 ДПО. LEDY TEST нижний-отрицательный, а на Эвике я что-то вижу,...

То самое)))?
13-14 ДПО до предполагаемых М. 3 дня. Это ж Б? Не похоже на реагент? Тест - эвик на 20

6 дпп пятидневочек.
Это меня глючит или там что-то есть?

Лучшие статьи в библиотеке

Болезненность груди после овуляции
Многие женщины знакомы с циклическими болями в молочных железах, возникающими перед, во время или...

Менструальный цикл и его фазы
Менструальный цикл – это определенный период времени, началом которого считается первый день менс...

Гормонная стратегия
Не все женщины знают, что гормоны, которые есть в организме и связанные месячным циклом, руководя...