Перейти к содержимому

Ищу донора ооцитов для участия в программе ЭКО + предложения

Сообщений в теме: 674

#641 tanya77.80

Увидела свет в окошке

• 1 сообщений

Отправлено 26 сентября 2017 - 14:37

Ищу донора яйцеклеток из Краснодара с положительной группой крови , светлыми глазами

Сообщение отредактировал(а) tanya77.80: 26 сентября 2017 - 14:42

Реклама

#642 kse280189

Увидела свет в окошке

• 2 сообщений

Отправлено 27 сентября 2017 - 12:34

Просмотр сообщенияAnytka1987 (19 сентября 2017 - 19:07) писал(а):

Привет. Ищу донора ооцитов. Екатеринбург, 3 или 1 положительная, волосы русые, глаза голубые, рост ни ниже 165 см.
Здравствуйте,могу стать вашим донором,гр.кр 1+,глаза зеленые,была в программе 2 раза(24) фолликулы.2 раз в клинику 32,2 детишек(мальчик,девочка) мой город Пермь,если интересно,моя почта ksuurazbahtina@icloud.com

#643 nadea220988

Увидела свет в окошке

• 1 сообщений

Отправлено 28 сентября 2017 - 05:04

Здравствуйте , готова стать донором . 4(-) группа крови, симпатичная , темно-русый цвет волос , глаза голубые, русская татарочка , не склонна к полноте , есть здоровые красивые детки , четверо детей , 10 и 9 лет и двойня 1,5. Все мальчики . 29 лет . Рост 162; вес 53 ( максимум 56) обычный- 50-52. Анализы все готовы ,свежие, имеется положительный опыт забора, было взято 23 яйцеклетки и оплодотворилась 21 из них, сформировались на 6 день 14 эмбрионов отличного качества
- [ ] Проживаю в Москве 89661228888

#644 Алена 16

Увидела свет в окошке

• 4 сообщений

Отправлено 5 октября 2017 - 13:17

Добрый день!
ИЩУ СЕРОГЛАЗУЮ СЛАВЯНКУ ДОНОРА ООЦИТОВ 3+ ИЛИ 1+
Без вредных привычек, хронических и наследственных заболеваний.
Рост 166-172, не склонную к полноте.
Глаза серые или голубые.
Желательно с опытом.
Ваши пожелания, фото хорошего качества, портрет и в полный рост присылайте на эл. почту sheronstoyn@yandex.ru

#645 Donna Alla

Увидела свет в окошке

• 3 сообщений

Отправлено 22 октября 2017 - 19:32

Семейная пара ищет донора ооцитов 1,3 + группой крови, 20-34 года, проживающую на Урале или Тюменская область
Протокол в Екатеринбурге в Центре семейной медицины.
Ищем донора, имеющую не менее одного ребенка, славянской внешности, цвет волос кроме выраженных блондинок и рыжих, глаза - кроме карих
Пожалуйста, напишите о себе максимум информации (рост вес образование наличие детей профессия, где проживаете и тд),
желательно сразу прикрепить два фото (лицо и в полн рост), ваши требования по размеру и порядку оплаты обязательно.
Заключается трехсторонний договор (клиника, донор, клиент). Поэтому свою оплату вы получаете в кассе клиники. Обследование займет приблизительно 2-3 недели. (Можно по месту жительства). Протокол - 15 дней.
Был ли у вас опыт донорства ооцитов? В какой клинике?
Если опыта донорства не было и вы плохо ориентируетесь в вопросе - я расскажу вам, потому как за плечами несколько безуспешных протоколов в разных клиниках
Пишите lozalla-01@mail.ru

#646 Marusya1987

Увидела свет в окошке

• 4 сообщений
  • Страна:Россия
  • ГородЧелябинск

Отправлено 23 октября 2017 - 09:16

Доброго времени суток!
Стану донором ЯК.
Участвовала в 2 программах в ЦСМ.
Глаза голубые, волосы светло-русые, р-173, вес-65, 30 лет, 2 детей.

#647 lapa16828113

Увидела свет в окошке

• 7 сообщений

Отправлено 27 октября 2017 - 21:54

Стану донором ооцитов для порядочной пары! Мне 28 лет,1+ группа и резус фактор крови,175/73,глаза -серые, волосы- русые,русская.
Донором была 3 раза. Вре программы по 21зрелой клеточке . В двух программах родились славные малышы и ещё одна пара в ближайжее время станут родителями.
Есть анализы,без иппп и в/п.
Всем скорее обрести своё счастье- Стать счастливыми родителями!

#648 Лиз-ок

Увидела свет в окошке

• 2 сообщений

Отправлено 31 октября 2017 - 20:58

Семейная пара из Чебоксар ищет донора ооцитов: девушку до 30 лет, группа крови – любая положительная (желательно II или I), рост – не ниже 165, цвет глаз – светлые, волосы – русые. Наличие собственных детей. Рассматриваем близлежащие города. Пишите - zefir-ok@bk.ru :yes:

Сообщение отредактировал(а) Лиз-ок: 31 октября 2017 - 20:59

#649 MiMiMiM

Увидела свет в окошке

• 1 сообщений

Отправлено 2 ноября 2017 - 14:18

Лучше не рисковать лишний раз находя доноров по форумам и обьявлениям. Есть же клиники на этом специализирующиеся, с вполне адекватными ценами, ну и гарантией канешн. Например здесь [url="http://reprobank.ru/novosti/Stati/bank-spermy.-kak-vybrat-donora-spermy-na-chto-obrashat-vnimanie"][url]http://reprobank.ru/novosti/Stati/bank-spermy.-kak-vybrat-donora-spermy-na-chto-obrashat-vnimanie[/url][/url]. это один из самых больших репробанков России, ну и по мимо его есть ещё много вариантов

Сообщение отредактировал(а) MiMiMiM: 2 ноября 2017 - 14:19

#650 Marusya1987

Увидела свет в окошке

• 4 сообщений
  • ГородЧелябинск

Отправлено 3 ноября 2017 - 12:50

Стану донором ЯК.
Участвовала в 2 программах в ЦСМ.
Глаза голубые, волосы светло-русые, р-173, вес-65, 30 лет, 2 детей, группа крови 2+

#651 Лиз-ок

Увидела свет в окошке

• 2 сообщений

Отправлено 4 ноября 2017 - 13:02

Доброе)

Подскажите из какого Вы города?

Все, увидела, из Челябинска. Хотела бы посмотреть фотографии и узнать Ваши условия.
Спасибо, жду.

#652 Lisi444ka

Увидела свет в окошке

• 1 сообщений

Отправлено 6 ноября 2017 - 16:28

Ищем донора ооцитов (семейная пара/Москва).
Молодую женщину славянской внешности. Группа крови 1/2+
Рост 165-175, не склонную к полноте, волосы от блонд до русых, густые; цвет глаз: зеленые, серые, серо-зеленые, голубые. Желательно высшее образование.
Протокол в лучшей клинике Москвы. Достойное вознаграждение гарантируем!
Предложения, пожалуйста, на почту lisi444ka@yahoo.com
Фото!!!

#653 Donor2017

Увидела свет в окошке

• 1 сообщений

Отправлено 11 ноября 2017 - 00:46

Стану донором ооцитов. Есть положительный опыт. Москва и МО. Рост 165 см,вес 58 кг,группа крови 1 (-), шатенка, глаза зеленые, двое детей,высшее образование, правильные черты лица, хорошее телосложение. Подробности по почте 2donor@mail.ru

Сообщение отредактировал(а) Donor2017: 11 ноября 2017 - 00:55

#654 solarsolar

Увидела свет в окошке

• 1 сообщений

Отправлено 17 ноября 2017 - 07:47

Семейная пара ищет донора ооцитов славянской внешности,возраст 20-30 лет, наличие собственных детей. Протокол в г.Екатеринбург. Все вопросы в личку

#655 Musi18

Стало любопытно

• Pip
  • 15 сообщений
  • ГородСПб

Отправлено 20 ноября 2017 - 18:02

здравствуйте, меня зовут Маша мне 27 лет, высшее пед. образование! кмс по акробатике! родилась в гор. Ленинграде))) состою в браке 6 лет, живем с мужем 9лет) ребеночку 5,5года ( родился 49см. 2.900кг. по шкале 9/9) никаких проблем со здоровьем нет!!!! очень активный и добрый ребенок! у меня со здоровьем нет проблем!, в роду ни онкологических ни душевно больных нет!) опыт в донорстве есть (всегда положительный),анализы есть почти все! самые важные)) Антимюллеров гормон 6,1!!!!!!!!!!! кровь 3+ , Цитогенетическое исследование, которое делают месяц тоже есть! на СПИД и т.д!) в тот протокол у меня взяли 28 яйцеклеток из них 24 репродуктивные! Рост 167,вес 55кг.?глаза св.карие-иногда зеленые. Ребёнок весь в папу по внешности. У пар с которыми я была в протоколе, вроде тоже на отцов детки по жи.mari.panova.1990@mail.ru

#656 Светлана Васильева

Увидела свет в окошке

• 2 сообщений

Отправлено 26 ноября 2017 - 18:23

Мы семейная пара из Москвы. Ищем донора ооцитов (яйцеклеток). Девушку до 32 лет для донорской программы ЭКО на ближайшее время. Только в Москве или Московской области (хочется прежде встретиться познакомиться). Рост 160 -170, вес до 65 кг. Глаза – карие, волосы – темные, славянской внешности (хочется, чтобы была похожа на меня). Без вредных привычек. Наличие своих детей обязательно. Группа крови не важна, хотя если 1+, будет еще лучше. Наличие опыта в донорстве, тоже не обязательно, все подробно расскажу и покажу. Еще хочется, чтобы человек был хороший)). Полное медицинское обследование за мой счет. Вознаграждение 120 тысяч рублей. Пишите и присылайте фото на адрес: rybachenko@mail.ru. Не стесняйтесь, пишите в любое время, буду рада ответить всем.

#657 Musi18

Стало любопытно

• Pip
  • 15 сообщений
  • ГородСПб

Отправлено 26 ноября 2017 - 19:13

Просмотр сообщенияСветлана Васильева (26 ноября 2017 - 18:23) писал(а):

Мы семейная пара из Москвы. Ищем донора ооцитов (яйцеклеток). Девушку до 32 лет для донорской программы ЭКО на ближайшее время. Только в Москве или Московской области (хочется прежде встретиться познакомиться). Рост 160 -170, вес до 65 кг. Глаза – карие, волосы – темные, славянской внешности (хочется, чтобы была похожа на меня). Без вредных привычек. Наличие своих детей обязательно. Группа крови не важна, хотя если 1+, будет еще лучше. Наличие опыта в донорстве, тоже не обязательно, все подробно расскажу и покажу. Еще хочется, чтобы человек был хороший)). Полное медицинское обследование за мой счет. Вознаграждение 120 тысяч рублей. Пишите и присылайте фото на адрес: rybachenko@mail.ru. Не стесняйтесь, пишите в любое время, буду рада ответить всем.
здравствуйте, я вам писала уже на почту!)

#658 ksu59

Завязала знакомства

• PipPip
  • 223 сообщений
  • ГородПермь

Отправлено 5 декабря 2017 - 20:51

Девочки, есть кто из Перми или Пермского края? а может ближайшие города? Из других городов наверное проще приехать за донором, чем в родном городе...Нашла отличную девочку донора для себя, у нее много клеток получается, хочу с кем-то пополам поделиться (конечно же чтобы и мне и кому-то вышло дешевле). Очень тщательно подходила к выбору донора, и внешне красивая и как человек интересная. Но у нее уже 4 попытки за спиной и всегда по итогу больше 20 эмбрионов отличников. Куда ж мне столько....Пишите в лс.

#659 Julia1989

Увидела свет в окошке

• 2 сообщений

Отправлено 6 декабря 2017 - 18:06

Стану донором ооцитов. Мне 28, двое детей. Каре-зеленые глаза, смуглая кожа, стройная, со здоровьем физическим и психическим проблем нет ни у меня, ни у детей. Опыта в донорстве нет. Почта: surmama2018li@yandex.ru.

#660 Екатерина78//

Решила остаться

• PipPip
  • 165 сообщений
  • ГородСанкт-петербург

Отправлено 14 декабря 2017 - 18:17

Ищу для себя донора 2+ Спб глаза светлые , девочки отзовитесь!

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 зарегистрированных, 1 гостей, 0 скрытых

Живые темы на форуме

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д
Я больничный брать не буду. Как раз два дня полежу и в понедельник на работу, но у меня работа бо...

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ
Оле-Лукойе ,100 мкг на месяц пока.Через месяц посмотреть что с ТТГ. До прота у меня периодами ТТ...

ЭКО в УКРАИНЕ
Предыдущие темы: ЭКО в УКРАИНЕ ..... ЭКО в УКРАИНЕ ................. ЭКО в УКРАИНЕ .................

Интересные фото в галерее

Что это может быть?
Девочки, совсем непонятная ситуация. Неделю как тянет низ живота, подташнивает. Тесты все еле зам...

Можно ли надеяться?
На пятый день задержки. Девочки, это Оно?

Как такое может быть????
Девочки прошу Вашей помощи и вразумительного совета, это вечерний тестик, , утром показалось что-...