Перейти к содержимому

Ищу донора ооцитов для участия в программе ЭКО + предложения

Сообщений в теме: 656

#641 Musi18

Стало любопытно

• Pip
  • 14 сообщений
  • Страна:Россия
  • ГородСПб

Отправлено 24 сентября 2017 - 05:40

здравствуйте, меня зовут Маша мне 27 лет, высшее пед. образование! кмс по акробатике! родилась в гор. Ленинграде))) состою в браке 6 лет, живем с мужем 9лет) ребеночку 5,5года ( родился 49см. 2.900кг. по шкале 9/9) никаких проблем со здоровьем нет!!!! очень активный и добрый ребенок! у меня со здоровьем нет проблем!, в роду ни онкологических ни душевно больных нет!) опыт в донорстве есть (всегда положительный),анализы есть почти все! самые важные)) Антимюллеров гормон 6,1!!!!!!!!!!! кровь 3+ , Цитогенетическое исследование, которое делают месяц тоже есть! на СПИД и т.д!) в тот протокол у меня взяли 28 яйцеклеток из них 24 репродуктивные! Рост 167,вес 55кг.?глаза св.карие-иногда зеленые. Ребёнок весь в папу по внешности. У пар с которыми я была в протоколе, вроде тоже на отцов детки похожи.
На фото мой сынок, остальные сестра , мама и папа. Был опыт положительный и в Москве) в Кулакова. Готова приезжать , если подойду. спасибо .

Реклама

#642 Musi18

Стало любопытно

• Pip
  • 14 сообщений
  • ГородСПб

Отправлено 25 сентября 2017 - 23:53

Просмотр сообщенияищудонораооцитов (28 августа 2017 - 22:58) писал(а):

Ищу донора ооцитов для себя. Оплата высокая ( до 300 тыс руб) Программа в Москве. Красивые девушки, направляйте, пожалуйста, фото на почту mailru1078@yandex.ru
здравствуйте, меня зовут Маша мне 27 лет, высшее пед. образование! кмс по акробатике! родилась в гор. Ленинграде))) состою в браке 6 лет, живем с мужем 9лет) ребеночку 5,5года ( родился 49см. 2.900кг. по шкале 9/9) никаких проблем со здоровьем нет!!!! очень активный и добрый ребенок! у меня со здоровьем нет проблем!, в роду ни онкологических ни душевно больных нет!) опыт в донорстве есть (всегда положительный),анализы есть почти все! самые важные)) Антимюллеров гормон 6,1!!!!!!!!!!! кровь 3+ , Цитогенетическое исследование, которое делают месяц тоже есть! на СПИД и т.д!) в тот протокол у меня взяли 28 яйцеклеток из них 24 репродуктивные! Рост 167,вес 55кг.?глаза св.карие-иногда зеленые. Ребёнок весь в папу по внешности. У пар с которыми я была в протоколе, вроде тоже на отцов детки похожи.

#643 tanya77.80

Увидела свет в окошке

• 1 сообщений

Отправлено 26 сентября 2017 - 14:37

Ищу донора яйцеклеток из Краснодара с положительной группой крови , светлыми глазами

Сообщение отредактировал(а) tanya77.80: 26 сентября 2017 - 14:42

#644 kse280189

Увидела свет в окошке

• 2 сообщений

Отправлено 27 сентября 2017 - 12:34

Просмотр сообщенияAnytka1987 (19 сентября 2017 - 19:07) писал(а):

Привет. Ищу донора ооцитов. Екатеринбург, 3 или 1 положительная, волосы русые, глаза голубые, рост ни ниже 165 см.
Здравствуйте,могу стать вашим донором,гр.кр 1+,глаза зеленые,была в программе 2 раза(24) фолликулы.2 раз в клинику 32,2 детишек(мальчик,девочка) мой город Пермь,если интересно,моя почта ksuurazbahtina@icloud.com

#645 nadea220988

Увидела свет в окошке

• 1 сообщений

Отправлено 28 сентября 2017 - 05:04

Здравствуйте , готова стать донором . 4(-) группа крови, симпатичная , темно-русый цвет волос , глаза голубые, русская татарочка , не склонна к полноте , есть здоровые красивые детки , четверо детей , 10 и 9 лет и двойня 1,5. Все мальчики . 29 лет . Рост 162; вес 53 ( максимум 56) обычный- 50-52. Анализы все готовы ,свежие, имеется положительный опыт забора, было взято 23 яйцеклетки и оплодотворилась 21 из них, сформировались на 6 день 14 эмбрионов отличного качества
- [ ] Проживаю в Москве 89661228888

#646 Алена 16

Увидела свет в окошке

• 4 сообщений

Отправлено 5 октября 2017 - 13:17

Добрый день!
ИЩУ СЕРОГЛАЗУЮ СЛАВЯНКУ ДОНОРА ООЦИТОВ 3+ ИЛИ 1+
Без вредных привычек, хронических и наследственных заболеваний.
Рост 166-172, не склонную к полноте.
Глаза серые или голубые.
Желательно с опытом.
Ваши пожелания, фото хорошего качества, портрет и в полный рост присылайте на эл. почту sheronstoyn@yandex.ru

#647 Donna Alla

Увидела свет в окошке

• 2 сообщений

Отправлено 22 октября 2017 - 19:32

Семейная пара ищет донора ооцитов 1,3 + группой крови, 20-34 года, проживающую на Урале или Тюменская область
Протокол в Екатеринбурге в Центре семейной медицины.
Ищем донора, имеющую не менее одного ребенка, славянской внешности, цвет волос кроме выраженных блондинок и рыжих, глаза - кроме карих
Пожалуйста, напишите о себе максимум информации (рост вес образование наличие детей профессия, где проживаете и тд),
желательно сразу прикрепить два фото (лицо и в полн рост), ваши требования по размеру и порядку оплаты обязательно.
Заключается трехсторонний договор (клиника, донор, клиент). Поэтому свою оплату вы получаете в кассе клиники. Обследование займет приблизительно 2-3 недели. (Можно по месту жительства). Протокол - 15 дней.
Был ли у вас опыт донорства ооцитов? В какой клинике?
Если опыта донорства не было и вы плохо ориентируетесь в вопросе - я расскажу вам, потому как за плечами несколько безуспешных протоколов в разных клиниках
Пишите lozalla-01@mail.ru

#648 Marusya1987

Увидела свет в окошке

• 3 сообщений
  • ГородЧелябинск

Отправлено 23 октября 2017 - 09:16

Доброго времени суток!
Стану донором ЯК.
Участвовала в 2 программах в ЦСМ.
Глаза голубые, волосы светло-русые, р-173, вес-65, 30 лет, 2 детей.

#649 lapa16828113

Увидела свет в окошке

• 6 сообщений

Отправлено 27 октября 2017 - 21:54

Стану донором ооцитов для порядочной пары! Мне 28 лет,1+ группа и резус фактор крови,175/73,глаза -серые, волосы- русые,русская.
Донором была 3 раза. Вре программы по 21зрелой клеточке . В двух программах родились славные малышы и ещё одна пара в ближайжее время станут родителями.
Есть анализы,без иппп и в/п.
Всем скорее обрести своё счастье- Стать счастливыми родителями!

#650 Лиз-ок

Увидела свет в окошке

• 2 сообщений

Отправлено 31 октября 2017 - 20:58

Семейная пара из Чебоксар ищет донора ооцитов: девушку до 30 лет, группа крови – любая положительная (желательно II или I), рост – не ниже 165, цвет глаз – светлые, волосы – русые. Наличие собственных детей. Рассматриваем близлежащие города. Пишите - zefir-ok@bk.ru :yes:

Сообщение отредактировал(а) Лиз-ок: 31 октября 2017 - 20:59

#651 MiMiMiM

Увидела свет в окошке

• 1 сообщений

Отправлено 2 ноября 2017 - 14:18

Лучше не рисковать лишний раз находя доноров по форумам и обьявлениям. Есть же клиники на этом специализирующиеся, с вполне адекватными ценами, ну и гарантией канешн. Например здесь [url="http://reprobank.ru/novosti/Stati/bank-spermy.-kak-vybrat-donora-spermy-na-chto-obrashat-vnimanie"][url]http://reprobank.ru/novosti/Stati/bank-spermy.-kak-vybrat-donora-spermy-na-chto-obrashat-vnimanie[/url][/url]. это один из самых больших репробанков России, ну и по мимо его есть ещё много вариантов

Сообщение отредактировал(а) MiMiMiM: 2 ноября 2017 - 14:19

#652 Marusya1987

Увидела свет в окошке

• 3 сообщений
  • ГородЧелябинск

Отправлено 3 ноября 2017 - 12:50

Стану донором ЯК.
Участвовала в 2 программах в ЦСМ.
Глаза голубые, волосы светло-русые, р-173, вес-65, 30 лет, 2 детей, группа крови 2+

#653 Лиз-ок

Увидела свет в окошке

• 2 сообщений

Отправлено 4 ноября 2017 - 13:02

Доброе)

Подскажите из какого Вы города?

Все, увидела, из Челябинска. Хотела бы посмотреть фотографии и узнать Ваши условия.
Спасибо, жду.

#654 Lisi444ka

Увидела свет в окошке

• 1 сообщений

Отправлено 6 ноября 2017 - 16:28

Ищем донора ооцитов (семейная пара/Москва).
Молодую женщину славянской внешности. Группа крови 1/2+
Рост 165-175, не склонную к полноте, волосы от блонд до русых, густые; цвет глаз: зеленые, серые, серо-зеленые, голубые. Желательно высшее образование.
Протокол в лучшей клинике Москвы. Достойное вознаграждение гарантируем!
Предложения, пожалуйста, на почту lisi444ka@yahoo.com
Фото!!!

#655 Donor2017

Увидела свет в окошке

• 1 сообщений

Отправлено 11 ноября 2017 - 00:46

Стану донором ооцитов. Есть положительный опыт. Москва и МО. Рост 165 см,вес 58 кг,группа крови 1 (-), шатенка, глаза зеленые, двое детей,высшее образование, правильные черты лица, хорошее телосложение. Подробности по почте 2donor@mail.ru

Сообщение отредактировал(а) Donor2017: 11 ноября 2017 - 00:55

#656 solarsolar

Увидела свет в окошке

• 1 сообщений

Отправлено 17 ноября 2017 - 07:47

Семейная пара ищет донора ооцитов славянской внешности,возраст 20-30 лет, наличие собственных детей. Протокол в г.Екатеринбург. Все вопросы в личку

#657 Musi18

Стало любопытно

• Pip
  • 14 сообщений
  • ГородСПб

Отправлено 20 ноября 2017 - 18:02

здравствуйте, меня зовут Маша мне 27 лет, высшее пед. образование! кмс по акробатике! родилась в гор. Ленинграде))) состою в браке 6 лет, живем с мужем 9лет) ребеночку 5,5года ( родился 49см. 2.900кг. по шкале 9/9) никаких проблем со здоровьем нет!!!! очень активный и добрый ребенок! у меня со здоровьем нет проблем!, в роду ни онкологических ни душевно больных нет!) опыт в донорстве есть (всегда положительный),анализы есть почти все! самые важные)) Антимюллеров гормон 6,1!!!!!!!!!!! кровь 3+ , Цитогенетическое исследование, которое делают месяц тоже есть! на СПИД и т.д!) в тот протокол у меня взяли 28 яйцеклеток из них 24 репродуктивные! Рост 167,вес 55кг.?глаза св.карие-иногда зеленые. Ребёнок весь в папу по внешности. У пар с которыми я была в протоколе, вроде тоже на отцов детки по жи.mari.panova.1990@mail.ru

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 зарегистрированных, 1 гостей, 0 скрытых

Живые темы на форуме

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д
ты в первый раз хгч сдавала? Если да, то сдай его ещё раз через пару дней, по динамике роста можн...

ЭКО в УКРАИНЕ
я перед пункцией сдала прогестерон ( в понедельник)..сегодня была пункция у меня. Результат анали...

Тромбофилия и беременность
Девочки а подскажите еще,препараты железа могут вляить на кровь? принимаю мальтофер 2 т в день

Популярные записи в блогах

измена
Сегодня ровно 14 лет,как мы вместе.Для обоих это 2 брак.От 1 брака у меня есть дочь,которую он лю...

Девочки, а вы верите в сглаз и порчу?
Здравствуйте девочки! Попробую коротко....2 года назад с мужем построили и переехали жить в котте...

Мои роды.
Рядом со мной лежит совсем не похожая на меня девочка. У нее черные волосы и карие глаза. Я смотр...

Интересные фото в галерее

Кто-нибудь видит?
Девочки посмотрите, пожалуйста, 9 ДПО. LEDY TEST нижний-отрицательный, а на Эвике я что-то вижу,...

7 дпп
Неужели я их вижу,а вы?Сделаны на вечернюю мочу.

реагент?
девочки два верхних вчера веяером делала,два нижних утром сегодня?похоже,что реагент?не ярчают(се...

Лучшие статьи в библиотеке

Как правильно читать графики?
Соблюдение правил измерения температуры важно для построения надежного графика. Но построив гра...

Беременность при нерегулярном цикле
Регулярный менструальный цикл – это норма, и даже изменение его на 1-2 дня не остается незамеченн...

Имплантационное кровотечение - признак беременности?
Независимо от того, ждете ли вы наступления беременности или нет, ее наличие можно определить по...